Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След.
АС ВАЛ
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
01.06.2009 02:56
2 Илья 777.
Крышка штамповалась в несколько операций, сначала на плоскости, с применением специально изготовленной матрицы, потом на цилиндрической оправке, потом навесу с применением специально изготовленной струбцины. Затыльник крышки спаян.

Нет, скорее всего мы не договоримся о цене.

2 Saboteur. Спасибо.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Сугроб [900] [!]
01.06.2009 03:31
Класный автомат. АС мне всегда нравился больше ВССа, наверное из-за приклада...
Оличная работа! :cool:
_________________
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Цитата
Не в сети Илья 777 [18] [!]
01.06.2009 15:21
Мне лишь нужно загатовку с ребрами жесткости ,во сколько ее оцениваете??
Очень хороший АС ВАЛ получилься ,всего лишь две неточности нашел у него ,самый лучший образец не только сейчас но и думаю надолго, лучше только оригинал ,и тем более что он еще и на газе ,осталось только ПСО 1 поставить
Цитата
Не в сети FENRISULFR [1] [!]
01.06.2009 16:58
автор - молодец, золотые руки!
вопрос: ты написал про оружейный лак, что за лак такой? очень нужно!!! (хочу покрасить ак-74м аутентичной краской, ато он у меня как будто воронёный - тоска берёт).
Цитата
Не в сети Nebulus [2216] [!]
01.06.2009 17:38
Подержал в руках данный образец. Он реально очень легкий! Не больше 2кг на вскидку.
Баланс немного смущает - практически весь вес приходится на ствол.
Ну да это мелочи :smile:
Автору мегареспект за выполненную работу! =D>
Ждем работающий образец.
_________________
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Цитата
Не в сети seldar [80] [!]
01.06.2009 20:20
Мегареспект!!! отличная работа!

ждем отчета по первым испытаниям!
_________________
продаю: бункеры м4, китайский 3 гибокс, правый переводчик огня на G36, boreUp set CA
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
01.06.2009 22:24
Эммм... а зачем на ВАЛ ПСО ставить?
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети KAA [57] [!]
01.06.2009 23:39
Два встречный вопрос. А что мешает?
_________________
;)
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
02.06.2009 01:21
Не мешает ничего, только на боевых фотках ниразу ВАЛ с ПСО не видел (фото на публику не в счёт). В какой-то теме обсуждали различия между ВАЛом и ВСС. Необходимость использования обеих винтовок обьяснили довольно существенными различиями между ними. Насколько я помню писали что ствол ВСС сконструирован для ведения более точной стрельбы чем ствол ВАЛа однако не выдерживает темповой стрельбы (быстрее засирается продуктами горения и коробится при перегреве), а в ВАЛе всё с точностью до наоборот (ствол более неприхотлив, но точность ниже).
Именно поэтому не вижу смысла ставить ПСО на ВАЛ. Страдают сразу два параметра: компактность\приёмистость (не сложить приклад) и вес. ;)

Ответ на вопрос ниже.
Напишу суды чтоб не засирать тему. Я написал "зачем ставить ПСО". Ничего не имею против этого, но повторюсь, не вижу практической пользы от такого добавления. Хотя... польза есть (в прицел пожно поглядеть :smile: ... стрелять смотря в прицел неудобно будет), но она перекрывает основные достоинства ВАЛа, не считая малошумной стрельбы конечно.

П.С. В айрсофте всё позволено. Просто видимо я совсем помешался на трушности представленных моделей. Видя АК 74 и более поздние версии с накрученным 1-м ПБСом готов самоубиться об стенку :010:
Последний раз редактировалось Stillet 02.06.2009 02:30, всего редактировалось 5 раз(а).
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети KAA [57] [!]
02.06.2009 02:05
Но ведь ничего не мешает. ;)
_________________
;)
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
02.06.2009 02:55
Стилет прав на все сто. Мешает.
Мешает потому, что это резко сужает круг задач. А для тех, кто любит навешивать всякие удобные и нужные (но корявые) ништяки на лаконичное и легкое оружие, на вал можно поставить аккуратный и компактный вражеский коллиматор. типа aimpoint micro t-1. Это на мой взгляд профессиональное решение для оружия такого типа. Хотя сам бы не стал жертвовать складным прикладом ради этого.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети cstalker [812] [!]
02.06.2009 13:26
Stillet, Maxus[РДГ ВАЛ] +100!
_________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194] [!]
02.06.2009 19:32
Maxus[РДГ ВАЛ]
Зачем же "вражеский" коллиматор? Можно и "Кобру" нашу, как здесь к примеру

Изображение
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети KAA [57] [!]
02.06.2009 20:32
А_А_А_А :shock: Дык там же у другого бойца АЕК971 (походу под 7,62, плохо видно). :shock: Слышал что спецы любят эту машинку но фоток подобных (на которых бойцы с этим автоматом) ниразу не видел. ГРАНД МЕРСИ!
_________________
;)
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
03.06.2009 01:24
Кобра прицел надежный но громоздкий, за неимением лучшего, можно и ее прикрутить, если очень нужен коллиматор. но смотреться все это будет как Валуев верхом на пони)
Все как-то упускают из виду, что автик этот, маленький и тонкий как игрушка.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Neekei [933] [!]
03.06.2009 01:52
Все привыкли к Калашниковым. Не могут просто на словах понять насколько мал ВАЛ.
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
03.06.2009 09:02
KAA писал(а):
«А_А_А_А :shock: Дык там же у другого бойца АЕК971 (походу под 7,62, плохо видно). :shock: Слышал что спецы любят эту машинку но фоток подобных (на которых бойцы с этим автоматом) ниразу не видел. ГРАНД МЕРСИ!»

Этот АЕК под 5.45
У 7.62 магазин более кривой (от АКМ).

Neekei писал(а):
«Все привыкли к Калашниковым. Не могут просто на словах понять насколько мал ВАЛ.»

Он действительно где-то в 1.5 раза меньше по объёму, чем АК.
По-началу вообще непривычна такая игрушечность.

Не знаю как в других местах, а у нас к ВАЛам приписаны прицелы 1П76.
Цитата
Не в сети fishman [11772] [!]
03.06.2009 19:57
Spider_KZ писал(а):
«Ай Красавчег! :grin: Молодес! Отличная работа»

аффтар сроком на 1 месяц
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети KAA [57] [!]
03.06.2009 23:09
Там ракурс не очень, так что вполне может быть, я не претендую на точность. :)
_________________
;)
Цитата
Не в сети ArchAngel [26] [!]
01.07.2009 01:41
зато я претендую)) там точно АЕК-971 кал. 5.45 ;)
Цитата
Не в сети Kopcap [244] [!]
01.07.2009 11:33
Красивая работа!
Цитата
Не в сети N.D. [988] [!]
01.07.2009 12:16
Прекрасная работа! Увидел первую фотку, подумал, что это боевой сфотографирован.
Цитата
Не в сети Drozd [329] [!]
01.07.2009 15:21
Начал бы мелко серийное производство :wink: Глядишь поддержали бы спросом :)
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Phil [1254] [!]
01.07.2009 15:53
Машинка супер!
В целом даже не знаю как сформулировать вопрос )))) А можно поподробнее о камере под газ - очень интересен проект, с точки зрения кастомного резервуара по углекислоту, в идеале под ВВД\HPA (воздух высокого давления).
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
02.07.2009 00:08
делать под ВВД - слишком сложно, по крайней мере для ВАЛа/Винтореза. Нет места под редуктор, нужно использовать специальные материалы и высокоточные станки, при этом внутренний объем у него будет не самый интересный. А под ЦО - в самый раз. по устройству - две стальные трубки одна-в-другой, по торцам - вварены кольцевые заглушки. в задней заглушке выходной патрубок, в него впаяна магистральная медная трубка, она идет до клапанного узла. Снизу - заправочный клапан в угловом корпусе, расположен на месте кнопки фиксатора глушителя. объем между трубками заполнен углекислотой. внутренний стволик и проходит сквозь внутреннюю трубку (она в данном случае - внешний ствол) и не испытывает никаких нагрузок
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След.

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу