Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.
АС ВАЛ
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
02.07.2009 01:50
Исключительно приятное впечатление от проделанной топикстартером работы... Получилась очень качественная в плане экстерьера вещь... Автору почет и уважение!

;frus
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети BeRLiN [Бобры] [510] [!]
02.07.2009 11:51
И все же. Во сколько обошелся агрегат???
Первое китайское предупреждение: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=13422
При продолжении данной дискуссии - авторы получат "наград".
ВДМ

_________________
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
13.07.2009 16:33
видео работы автоматики.

http://www.youtube.com/watch?v=EXqldq43qR8
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Nebulus [2216] [!]
13.07.2009 17:02
Очередями уже работает?
_________________
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
14.07.2009 18:52
нет. Если убрать разобщитель - тарахтит, но темп около 1000. Шептало автоспуска можно впердолить, тогда темп упадет до нормального. но не к спеху. Пока не планирую делать непрерывный огонь. Т.е. технически реализуемо, но без надобности. Может потом, ради аутентичности добавлю, но пока есть более насущные задачи.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети SCHMEISSER [8] [!]
30.07.2009 17:35
а магазины самодельные или переделанные настоящие?
_________________
Prepare for unforeseen consequences
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
30.07.2009 18:04
Магазины переделывал родные
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
04.08.2009 02:30
с глубоким чувством удовлетворения докладываю заинтересованной части общественности об окончании доводки внутряка и переходу к полноценным полевым испытаниям. С момента как я выложил видео подавляющую часть времени боролся с микроскопическими утечками в районе сварочных швов резервуара. Теперь я ко всему еще и неплохо паяю :)
Автоматика отрабатывает "на 5": вся навешенная на затвор хренотень прилетает в заднее положение с изрядной скоростью, обещая неплохую надежность. рабочий ход затвора увеличен с 35мм (на видео) до 52, что добавляет аутентичности. Шароподача функционирует без задержек. На данном этапе ружье высекает 147-149 м/с 0,2 шаром. и обеспечивает кучу 5 см на 20м.
Немного не рассчитал с регулятором, регулирует только в сторону уменьшения. будем работать. Количество выстрелов с одной полной накачки более 500 (дальше палец устал)
отдача имеет место, но не шокирует. примерно как от мелкашки.
Звук - уверенный и жесткий "Пунц" очень похож на натуральный голос старшего братишки :)
из недостатков: баланс и масса заметно отличаются от реального, это плата за безразмерный балон :(
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети RAY [1379] [!]
06.08.2009 21:00
Наконец идеи воплощаются в металле уже на выходе!
Поздравления! :wink:
_________________
RAY
Цитата
Не в сети Варг [294] [!]
18.08.2009 16:31
Тоже удалось подержать в руках... ВЕЩЬ с огромной буквы "В"
Звук выстрела просто супер! АЕГи сакс...
Maxus'у мега респект :shock:
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
18.08.2009 21:36
Если мастер в конце-концов таки выйдет на мелкосерийное производство, то в очередь встану ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А бабло и бухло до Питера сам довезу... Чисто чтобы лично отблагодарить и руку пожать...

Ничего более реального пока не видел... Мастеру дальнейших успехов, а нам всем надежды и терпения... :grin:
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
18.08.2009 22:55
если не трудно - сделайте свежее видео с экстерьером
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
19.08.2009 02:21
спасибо за высокие оценки моего "изделия номер раз".
мелкосерийного производства не будет по довольно существенной причине - не выгодно. Даже если отказаться от сложного и требующего тонкой настройки гбб-движка, то тогда мне надо бросить работу и еще ввалить денег в производство. Ружьё выйдет очень дорогим по сопутствующим затратам. К сожалению пока я не обзавелся автономно работающим бизнесом который будет меня кормить во время этого предприятия :(

Видео хотелось бы выложить чуть позже, по-скольку я неожиданно оконфузился с покраской: всю прошлую неделю с моим другом и соратником Максом (Альпа [РДГ ВАЛ]) посвятили чистовой покраске. Получилось очень красиво. Но на природе неожиданно обнаружил, что краска стала слезать струпьями, обнажая темно-серый грунт. Предположительно причина в несовместимости материалов разного производителя... будем снова перекрашивать конечно. Сразу, как только Макс приедет из отпуска. вот такие новости.
Да, еще скорость сейчас 136-141 0,43-м шаром.
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети RakothM [1275] [!]
19.08.2009 08:24
Maxus[РДГ ВАЛ]
не подумывал продать разработку какой-нибудь фирме по производству аирсофта?
Цитата
Не в сети RAY [1379] [!]
19.08.2009 21:18
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«спасибо за высокие оценки моего "изделия номер раз".
мелкосерийного производства не будет по довольно существенной причине - не выгодно. Даже если отказаться от сложного и требующего тонкой настройки гбб-движка, то тогда мне надо бросить работу и еще ввалить денег в производство. Ружьё выйдет очень дорогим по сопутствующим затратам. К сожалению пока я не обзавелся автономно работающим бизнесом который будет меня кормить во время этого предприятия :(

------------
:smile:
именно. ПОздравляю с вступлением в клуб тех, кто мог бы - да смысла-то нет :cool: :wink: Именно так оно с сурьезным кастомом и обстоит.
А в остальном - прекрасно, что все получилось и пришло к концу!
Результаты радуют. А краска... с краской ваще что-то не так - сталкивался с такой фигней тоже. Слезает - и все. Видимо, не всякой можно красить...
_________________
RAY
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
30.08.2009 16:21
Продать можно. Только прежде, нужно сохранить для пАдо... потомков полный комплект документации. Ибо чертежей изделия нету, даже эскизов с размерами я не делал, а тем более компьютерной модели. Вот будет немного времени, освою какой-нибудь инженерный редактор и отрисую все. плюс кое-какие изменения внести нужно, чтоб более технологично все стало. А то он как мозайка - кусочек подогнан к кусочку - последовательно. Так не делается. Сейчас, когда видишь всю картину в металле, можно что-то упростить, что-то укрепить, а что-то выкинуть нах :)

Кое что еще довел до ума. Сгенерировал два нормальных магазина: Бункер (спасибо Смоку за пружину от пулеметного бункера) и двухрядную механу:

Изображение

Изображение

механа делалась так:
из донора (ак74 на 120) выпилен кусок

Изображение

и нижняя часть приклеена обратно

Изображение


переделал хоп-ап: В базе это алюминиевый Эмковский хоп, с укороченной горловиной шароподачи и уменьшенными шестеренками. Теперь стало ясно, что шетстереночно-кулачковая система не работает с гбб. сбивается. Выкинул кулачек-эксцентрик.

Изображение

Поставил вместо него цилиндрическую вставочку с винтиком под внутренний шестигранник. по-типу как в СВД от КингАрмс. Только он давит не непосредственно на валик, а через частично срезанную эмковскую лапку-качалку. Вчера потестил на тренировке. Не сбивается, летит хорошо. Народ попугал - пыль, мать-ети, из кирпича вышибает :shock:

А в пятницу на работе выяснил, что 0,43-е шары от мэд бул иногда оставляют на двери склада довольно плотные ошметки конусной формы :)

Изображение
Последний раз редактировалось Maxus[РДГ ВАЛ] 06.02.2014 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Atom [ФИЛИН] [194] [!]
31.08.2009 16:53
фотографии не отображаются :( или это только мне так "повезло"?
_________________
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
31.08.2009 17:02
Atom [ФИЛИН] писал(а):
«фотографии не отображаются :( или это только мне так "повезло"?»

Тоже самое, одни крестики.
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Spider_KZ [618] [!]
01.09.2009 01:36
странно а я всё вижу
_________________
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Цитата
Не в сети Lex [Toxic] [1095] [!]
01.09.2009 01:55
на работе не отображались, дома отображаются.
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
01.09.2009 10:16
Мда... Перечитал весь обзор еще раз... Честь и хвала автору... Обгрыз от зависти полклавиатуры - ушел пить валерьянку...

Уважаемый мастер, а может и правда, после изготовления документации, попробуете продать идею какому нибудь производителю, как предложил RakothM... А вдруг...??? :sad:
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Не в сети Maxus[РДГ ВАЛ] [260] [!]
02.09.2009 13:43
Спасибо. Но клавиатуру-то зачем :)
Приятно конечно слова хорошие слышать, но на самом деле подумаешь, ну сделал автомат. Просто захотел. А ведь кто-то дома строит. Кто-то корпорации выращивает с нуля. А некоторые своей волей и устремлением страну поднимают на ноги - вот это предмет для гордости.

Время. Основная проблема - нехватка времени. Конечно это следует сделать. Может и купят какие-нибудь смелые китайцы. Надо же дитясемья кормить )
_________________
Изображение
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело — спасать людей.
Стивен Кинг. «Ловец снов».
Цитата
Не в сети Shum [72] [!]
02.09.2009 14:10
Дааа... вот это руки растут откуда надо
сколько же мощи в этом автомате?
_________________
Таран - оружие героев!
Цитата
Не в сети Neekei [933] [!]
02.09.2009 16:32
Мощи много - указано выше. Нехитрый калькулятор скажет вам сколько это Дж.

Насчёт продать "фирмам"
Беда в том что китайцам требуется ОБРАЗЕЦ. Они принципиально почему то не любят чертежи. Они, как мне объяснили, всё загоняют под 3D сканнер и с отсканированного результата уже начинают думать над производством копии. Сомневаюсь что автор захочет расставаться с плодом своей кропотливой работы...
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Цитата
Не в сети Mihey_Letchik [1121] [!]
02.09.2009 17:45
Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«Спасибо. Но клавиатуру-то зачем :)...»


А нефиг под руку попадаться... :twisted:

Maxus[РДГ ВАЛ] писал(а):
«... Может и купят какие-нибудь смелые китайцы. Надо же дитясемья кормить )»


Своих бы найти... Тут вон народ с доступом к ЧПУ-станкам периодически объявляется... Вот кого привлечь бы... Конечно к китайской себестоимости приблизиться вряд ли получится, но и китайское качество в таких делах тоже малоинтересно... ;)
_________________
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.

Ответить

Модераторы: Hopser, Nebulus
| Версия для печати | Сообщить другу