Пред. 1, 2, 3, 4, 5
Strike 37, спасибо!
Не в сети Атаман [FNZ] [41] [!]
26.05.2005 22:01
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
«ИБО...

- 3й караван уходит... (с ним уходят люди)
- Через 20 минут уходят в рейд Гренадеры и Лоси (в составе Лосей еще идет группа Беркутов)...
ВСЕМ СОСТАВОМ...
На базе осталось сколько людей ?
(особо в свете вышесказанного обрати внимание на количество личного состава в *группах* - ПВ играли постоянно в меньшинстве ;)


Докладываю, на момент ухода 3 каравана и штурма, на базе осталось;
- в штабе под моим руководством - 8 чел.,
- в здании напротив складов воды, К.И.С.К.А. около 10-11 чел.
- на левом фланге базы 4 !! Беркута, которые умудрилисьзаминировать всю лесополосу до складов.
- Итого 22-23 чел
По словам Шармута мы все, при отражении вечерней атаки базы уничтожили более 50 чел. Больше всего врагов досталось К.И.С.К.А. и Беркутам, у них же и были самые большие потери.

Спасибо оставшимся бойцам команды Беркут, команде К.И.С.К.А. (особенно Рату, Фоме и Коматозу) и тем нескольким бойцам одиночкам что были с нами за неоценимую помощь в организации обороны базы и в отражении "остервенелых" :D атак негров.
_________________
Ибо нех....
Цитата
Не в сети Aliger [199] [!]
27.05.2005 02:58
Атаман [A.I.M.] писал(а):
«Больше всего врагов досталось К.И.С.К.А. <skip>, у них же и были самые большие потери.»

Все 5 с половиной человек! :smile:

"Русские так долго боролись за права негров, что практически их получили..."
Огромное спасибо всем за игру!
_________________
Только белый мужчина может наступить на одни и те же грабли два раза. (с) древняя индейская мудрость
Цитата
Не в сети Wittmann [295] [!]
27.05.2005 21:29
Добавить по отношению к Страйку-37 нового ничего не могу. Огромное уважение Шармуту. Эту игру я буду описывать внукам. :cool:
Героев будут помнить в веках!!
Партизаны молодцы показали что воевать можно и не только с полным желудком, и бесконечными боеприпасами.
Большое спасибо немецким парашютистам приютившим нас, Айсману
который вел нас в бой. И гренадерам за рейд в тыл противника.

<БРЧПД> NO FEAR[GB] писал(а):
« Также надеюсь, что засунутый М-60 через бойницу всё-таки порадовал хотя бы пару защитников Щепеткова.
»


Меня он порадовал. Правда, увидев пулемет без стрелка, как-то сразу понял что нужно делать )).
Но второй ствол выставленный по верх бойниц минуты три спустя зацепил ((.
Да и очередь в нагло смотрящее в амбразуру лицо пришлось выпустить, жаль что не попал :) . А то как в свой собственный холодильник смотрел в поисках чего-нибудь вкусного.
Жаль что гранаты кончились.
_________________
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Цитата
Не в сети ШпиЁн [363] [!]
04.06.2005 12:56
Анекдот не совсем в тему, но про нас:

Ветеран ИРА рассказывает сыну:
-...После налета на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро конилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды...
- Папа, а воды у вас что, не было?
-Поверь, сынок, нам было не до мытья...
_________________
God save the Queen!!!
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
05.06.2005 15:28
Отгремела Ангола-1 , отошли основные страсти по этой далеко не простой по исполнению игры.Теперь на расстоянии можно спокойно посмотреть на прошедшее - взвесить , нахмуриться и улыбнуться.
Эмоций и воспоминаний много.....

ИЗ ПРИЯТНОГО - игра удалась , дерьма было намного меньше, чем приятных моментов. Было очень приятно слышать слова благодарности от бойцов из абсолютно разных команд.
Спонсоры не подвели , были в нашем безумстве с нами до конца.
Все достаточно сдержанно относились к некоторым косякам организации - это помогало балансировать игру.
Было приятно первый раз видеть в Иваново представителей многих заслуженных команд и по лицам понимать , что чувствуют они себя достаточно комфортно - это значит , что мы хорошие хозяева! :)

ИЗ ОБИДНОГО - 9 месяцев подготовки уложились в 36часов игры, как всегда пришлось снимать это "кино" одним дублем - ничего не поправить , но в этом тоже есть своя прелесть.

ИЗ УДИВИВШЕГО - наши страхи по соблюдению условий сценария были напрасными. Все очень серьёзно подготовились и отнеслись к игре,что очень радовало.

ИЗ ПЕЧАЛЬНОГО( "ЗАБЫТЫЙ ВЗВОД" ) - во время обсуждения награждений на собрании командиров игравших команд после игры , сделано несколько упущений...Каким-то образом забыли о самоотверженной обороне командой К.И.С.К.А. складов на протяжении всей игры, а ведь именно этой команде в основном пришлось сдерживать натиск оголтелых нигеров и ребята выполнили свою задачу , не дрогнули , стояли до конца.
Забыли об Ирбисе , который ночью в одиночку по лесу на своих кишках протащил 50л воды для своих товарищей.
Забыли про Геббельса , который повторил рейд Ирбиса.
Забыли поздравить и наградить победителей конкурса эмблем.
Не хватило слов для полной оценки действий ФНЛА в условиях отсутствия всего. Мы теперь с вами хоть в разведку , хоть чёрту рога ломать пойдём.
Знаю , что у нас не принято говорить высокие слова , но ё-моё , как одной семьёй живём - чего скрывать-то?
Много кого забыли.Не было времени долго мусолить.Все награждения - быстро и грубо , как на войне. :? Мой личный поклон всем забытым бойцам и подразделениям.
ИЗ ПРИКОЛЬНОГО - четыре бойца мужского пола(команду не скажу :) ) всё же перешли на сторону правительства ночью , поели , попили , а потом всю ночь держали оборону штаба и держали хорошо. :)
ИЗ СЕРЬЁЗНОГО - Все награждения обсуждались на совете командиров игравших команд после игры , а некоторые даже ставились на голосование...

ИЗ СЛУХОВ - "...Гренадёры не взяли базу ночью - это была помойка...хи-хи"
Не знаю, на что там в действительности была похожа база противника , на помойку или что-то другое ( меня на подходе подстрелили :? ) , но гренадёры принесли алмазы и, как положено ,сдали их мне ( предположительно это были алмазы ФНЛА) ..... Это я так , чтобы ясность в сплетни внести...

ИЗ БУДУЩЕГО - Ангола-2 будет! И теперь многим ясно , меньше безучастных - лучше игра!

С уважением ко всем, кто приехал, играл и присутствовал,СТРАЙК-37 О.Д.О. и Шармут.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Varvar [10] [!]
24.06.2005 03:08
Большое спасибо организаторам.
Вопреки всем косякам игра удалась !!!!!!!!
_________________
Проходимец - это средняя стадия
между "ничто" и "первопроходец". (С.Н. Федоров)
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5

Ответить

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
| Версия для печати | Сообщить другу