Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След.
Впечатления с Анголы 4.
Не в сети Sokrat [2684] [!]
21.05.2007 12:58
Спасибо за игру. Как всегда, "Шармутки" были на высоте (я имею ввиду игры и не грены :) )
Сутки сплошого лазания по лесу и бемпрерывные рейды на территорию противника, то биш Шепетковцев, отнюдь не утомили даже несмотря на то, что не спал вообще.

Запомнился один момент. Идем, значит, мы по лесу возле дороги по направлению к зенитке. Ночь. Птички поют. Тишина. И тут мы - американцы идем словно ночные тени. Прошли - остановились. ПО дороге идет пять человек. Мы: Пароль. Они: Молчание. Я, как и все 27 человек, навожу на людей ствол. Мы: ПАРОЛЬ!!! Они: молчание, потом Правительство мы. И тут, понимая свою ошибку, люди медленно начинают оседать. И ровно через мгновение все 27 стволов огрызаются длинными очередями по людям и по кустам за ними... Бедняги! Выдержать такое!!! Искренние сочувствия!

А и еще вот был случай... Прихожу как то на базу. Там как раз должны были люди уходить бить Правительство. Прихожу - нет отряда. Где, куды ушли?. Все - ХЗ... Ладно, думаю, посижу - подожду -чай погоняю. Тут еще подошли Аллик (G.I. - Charlie Team) и Seppo (G.I. - Charlie Team) Тоже. Ну, думаем, посидим - подождем - чаи погоняем. Но вот тут Пастор обявился и давай приставать, мол Сокаратыч, будь другом отнеси-ка 50 кг ценного груза на Склад я тебе мол конфет мешок дам...к чаю... Ну прицепился короче, не отстанет. Ладно, думаем мы, давай сходим. Че мы - не люди что-ли. Давай объясняй - куды, чего, кому и скока. Пастор дает нам два ящика с особо ценным "чем-то" и стал пространно объяснять как добраться до Склада УНИТА. Выглядело это примерно так: прямо, направао, налево, направо, прямо, еще раз прямо до "сосенки с аккуратной кромкой". Да и недалеко это, грит. Ну ладно - мы пошли. Идем значит, грязью хлюпаем, ящики тащим, о чае мечтаем. А в это время значит, возле Базы окопалась толпа голландцев Вовы Марлона. :) Они, видать, нас увидали и решили поживиться тем, что у нас было в ящиках. Ну еще заодно узнать, где-ж этот сверхсекретный Склад УНИТА находиться... Ага... Есть то им хочется. В смысле кушать :)
Ну дык Голландцы и пошли за нами... Причем тихо так идут :) За нами смотрят, ножи уже приготовили. Ну а мы, как и полагается американцам без ЖЫПЫЭССа - заблудились в трех соснах. Не можем определить - у какой жа из них кромка аккуратная. Аллик говорит - вот у той, Сеппо - вот у ентой, я же думал что это не сосны, а телеграфные столбы. Так что блудили мы по лесу, блудили (туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда)...Блудили пока еще двоих наших негров не встретили. Так что с помошью Мамбы и Юмбы мы уже в пятером благополучно и без потерь добрались до сверхсеретного Склада. А Марлонцы-голландцы потерялись где-то. :sad:
_________________
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Не в сети Mario [БЕРКУТ] [515] [!]
21.05.2007 13:15
to Sharmut[1RGR]

Дим, игра в любом случае отличная. Игру делают сами игроки. Если для организации хорошей игры нужен такой фильтр, значит надо делать такой фильтр. Все правильно.

Еще ко всем. Одни видят во всем только негатив один: командуют не так, очки считают не так, бабла себе лопатами гребут. Легко рассуждать сидя на диване.

Для меня главное на игре не кто выиграл, не сколько очков перевес, не кто там сознается или нет. Для меня главное на игре - выполнил ли ЛИЧНО Я поставленную задачу? Сделал ли ВСЕ, что от меня зависело? Вел ли себя достойно?

Начинать надо с себя.

Володь, ты лучше в конфу вообще не пиши, не надо этого.

P.S. прошу прощения у всех, что не по существу игры. Но так как с меня этот разговор начался - надо ответить.
Последний раз редактировалось Mario [БЕРКУТ] 21.05.2007 13:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Не в сети Mangoost [163] [!]
21.05.2007 13:16
ВСЕМ СПАСИБО! ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
_________________
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
21.05.2007 13:16
Sharmut[1RGR] писал(а):
«2:Vladimir[MARLON] Интересная у тебя Вова позиция - при встрече обниматься и брататься , а потом начинать в клозетах копаться.Легко быть плохим , а в страйкболе вдвойне легче , слишком безнаказанности много ! Но ты Вов не надейся - отвечать придётся!
P.S. Вова - ты не простой потребитель , мы к твоей команде и к тебе лично всегда с особым трепетом относились , ты Вов ещё не выспался наверное - поди, поспи ещё!А как проснёшся , возможно поймёшь , что при моём и Хантера личном отношении к тебе и твоей команде может стоило дерьмо в клозетах просто в личном сообщении отписать?
Прощай,Вова!»


Знаешь Дим, иногда вредно сидеть в кафе приехав в Мск, даже не позвонить другу, думая что он незнает о дате времени и цели приезда до твоего приезда =). Только после этого не говори о ЛИЧНОМ отношение ко мне. Но это всё о ЛИЧНОМ.

Теперь о критике. Дим, ответь честно, разве нельзя говорить в форуме открыто о просчётах, которые были явными?
Так же ответь, с твоей т.з. зная что было на самом деле на Горгоне, как ты думаешь, что ты несделал на Анголе-4 получив данные от меня на игре и фразу, что ситуация уже аналогичная?
Прошу объясни мне плз что по игре, зачем было назначать РОТЫ, если всё равно бойцы из разных рот и команд перемешивались по 2-3 человека и бросались как в 41-42 годах на убой, вроде у нас игра КОМАНДНАЯ?
Интересно прояснить ситуацию по воде в 17 с копейками, по отзывам игроков везли только ящик с Б/П, воду не несли, как оказалась у нас вода? если ящик с Б/П был остановлен УНИТА за 20м до въезда на территорию ШТАБа, был ли дополнительный конвой или нет?
Так же интересно прояснить куда делись шары из ящика с Б/П который доставили в районе 19-20 часов с маркировкой радиоактивно Б/П.
Не в сети lynx-eyed [154] [!]
21.05.2007 13:26
Garik [БЕРКУТ] писал(а):
« :lol:
Слушай, давай не будем ерунду писать. Обстреляли только вас, почему, вам сразу же и объяснили.
У других проблем с ответом на вопрос "Сторона?" не возникало. :grin:
КРоме вас еще постреляли часть Буфало помомему, которая выходила на нас с фронат вперемешку с флеком. Так что давай не будем от себя дописывать. Днем кстати на тех позициях нас не было :lol:»

Насчет всего дня - видимо недоразумение, т.к. на частоте стороны прошла информация, что какая-то команда, не знающая пароля, засела в лесу и стреляет всех подряд, мы и решили, что это были вы.
В любом случае, предпринимать какие-то самостоятельные действия, не потрудившись узнать пароль - это косяк и очень большой. :evil:
По поводу вопроса "Сторона?". Встретившись ночью на поле с некой группой, не знающей пароля, и утверждающей, что они УНИТА, подослали к ним нашего человека (памятуя о том, что некоторые унитовцы пароля не знают). Человек подошел и был расстрелян, т.к. на самом деле это были ребята из правительственных войск.

По игре большущее поздравление и благодарности Шармуту - игра очередной раз удалась! Все было отлично, мелкие неизбежные недочеты даже не вспоминаются на фоне громадного позитива. :grin:
_________________
Flesh is weak.
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
21.05.2007 13:33
..
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 21.05.2007 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети haski [366] [!]
21.05.2007 13:34
Punisher [F.P.S] писал(а):
«3. Когда Артист ночью собрал группу и повел на базу правительства. Было два выбора или напрямки через лес, но там группа своих, но с ними не было связи, или безопасно по опушке в обход. Нормальные герои всегда идут в обход, ну мы конечно и пошли в обход, меня первым и убил снайпер (оказалось, что в поле был снайпер УНИТЫ). »


Нас было двое.
Мы расстреляли две группы. Не считая одиночек. Одна из 7-9 человек вся ушла в мертвяк, честные ребята.
Другая группа из 10-15 челов оказалась из родни Маклаудов, и в мертвяк ушёл только один человека. Мы не мазали, первая группа сидела и лежала на поле и с 50 и более метров была вынесена вся. Другая залегла не сразу, а потом пошла в атаку цепью стоя и с 30 метров была растрелины почти целиком или скорей всего тоже вся как предыдущая. А сознался только один. Ребята, так нельзя Вы не одни играете. И из-за этого было не возможно и просто бесполезно воевать с людьми в зданиях. Из тех, которых я застрелил, не один не умер. У нас ночные прицелы мы просто видим попадания.
_________________
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Не в сети Fush [Phoenix] [1800] [!]
21.05.2007 13:42
Вот он, момент Великого Затупа:
Флек, флора и бекас у Лесной
http://photofile.ru/users/kukurua/2709383/52287301

Стрельба в спину. Сорри кому от своих досталось - Пастор кричал "УБИТЬ ВСЕХ" :)
http://photofile.ru/users/kukurua/2709383/52287306

Фоты by Кукурузер. :)
_________________
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Не в сети Гил [339] [!]
21.05.2007 13:45
to Sokrat :smile:

Гуляю я 2 часа по штабу Унита, никого не трогаю, примус починяю, отряды с ящиками провожаю.

Группу голландцев еще ночью в кустах оставила, захотелось мне так.

Тут тебя отправляют с ящиками до склада. До этого выходили только для штурма базы Щепеткова, все группы приказывала пропускать. В этот раз отдаю приказ группе - мочить, ящики забрать. Приходит ответ: повтори приказ, не расслышали. Жму тангенту - хоппа, а рация-то села. А голландцы у меня дисциплинированные, мочить никого без приказа не станут. Так и ходили за вами, вопрошая меня по рации, мочить или не мочить? Потом выполнили "приказ номер 1" - вернуться на исходную, обеспечить мое прикрытие. А секретный склад мы уже не искали. Я взяла в плен Боба, и по складу он ответил на все вопросы. Я посмотрели на памятку бойца, за что даются очки, и просто свистнула у вас при свете дня ящик с алмазами, так как он пятиочковый. Вы разве это так и не заметили?
Последний раз редактировалось Гил 21.05.2007 13:54, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Never back down.
Не в сети Sokrat [2684] [!]
21.05.2007 13:54
Гил писал(а):
«to Sokrat :smile:

Гуляю я 2 часа по штабу Унита....»


:smile: Дык... На тебе наверное было заклинание "Невидимость"...Если уж дозорные тебя не заметили. Но видать мне тогда благоволил "Кто-то-наверху" что не позволил твоим головорезам нас прикончить :smile: ... А вот про ящик с алмазами я вообще даже не в курсе... Как он хоть выглядел-то? То что его ты уволокла - безусловно просчет охраны Базы. Я то че...я то тока по лесам шарился, на Базу тока на минутку зашел :grin:
_________________
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Не в сети Garik_ [71] [!]
21.05.2007 14:02
blackwater.lynx-eyed писал(а):
«В любом случае, предпринимать какие-то самостоятельные действия, не потрудившись узнать пароль - это косяк и очень большой. :evil:
»

На тот момент мы были уверены что старый не работал. Точной информации о новом у нас не было, соседи, до которых удавалось добраться пролить свет на ситуацию не могли. Я собсно поэтому и просил кого-то из вашей колонны подойти ко мне. В итоге ко мне подошел человек из Дельты как он назвался и всё на свои места расставил. На этом я полагаю инцидент исчерпан.

ЗЫ УНИТА спасибо за игру!
Не в сети lynx-eyed [154] [!]
21.05.2007 14:08
Garik [БЕРКУТ] писал(а):
«На тот момент мы были уверены что старый не работал. Точной информации о новом у нас не было, соседи, до которых удавалось добраться пролить свет на ситуацию не могли. Я собсно поэтому и просил кого-то из вашей колонны подойти ко мне. В итоге ко мне подошел человек из Дельты как он назвался и всё на свои места расставил. На этом я полагаю инцидент исчерпан.
»

Как бы хороший урок получили, не стоит задавать один пароль на всю длительность игры, чтобы потом не было проблем, когда его узнает противник. На прошлых "Пиратах", помнится, было 3 или 4 пароля, действующих в разные промежутки времени, и памятки с ними раздали всем командирам команд на построении. Самый правильный вариант IMHO.
_________________
Flesh is weak.
Не в сети Punisher [128] [!]
21.05.2007 14:10
то Артист:
Я тот кого убил наш же снайпер, это было ночью, я был первым и единственным кого убили в этой стычке (точнее сначала меня убили, а потом уже все началось), после этого вы открыли огонь и стали светить фонарями. И я в гордом одиночестве пошел в мертвяк. Я же без претензий каких-либо. Просто безопасный путь оказался опасен присутствием своих (то что они наши мне сказали потом в мертвяке) снайперов :). Про ваш дальнейший путь я не знаю, т.к. умер в самом начале практически.
_________________
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Не в сети akbara [GB] [198] [!]
21.05.2007 14:15
Из здания, где сидел канадский альянс, после дневного захвата пропали 3механы и 2бункера. Взяли их случайно или специально - не знаю..., но хотела бы получить командные вещи назад. Страйкбол игра на честность , и хочется уходя в мертвяк не думать о том, что будет с твоими вещами...Хочется доверять...
Мне было бы очень обидно, если бы они были поломаны/затоптаны/ вымазаны/взорваны, то есть пострадали при штурме, но к этому каждый готов...Но тут другая ситуация, если вещи не вернуться - это воровство. Все механы и бункера подписаны...
При попытке выяснить ситуацию на месте, от нападающих было только хамство и заявления, что они в бункер вообще не входили...
Может кто-нибудь знает КТО конкретно там был?
_________________
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Не в сети Punisher [128] [!]
21.05.2007 14:28
haski писал(а):
«
Punisher [F.P.S] писал(а):
«3. Когда Артист ночью собрал группу и повел на базу правительства. Было два выбора или напрямки через лес, но там группа своих, но с ними не было связи, или безопасно по опушке в обход. Нормальные герои всегда идут в обход, ну мы конечно и пошли в обход, меня первым и убил снайпер (оказалось, что в поле был снайпер УНИТЫ). »


Нас было двое.
Мы расстреляли две группы. Не считая одиночек. Одна из 7-9 человек вся ушла в мертвяк, честные ребята.
Другая группа из 10-15 челов оказалась из родни Маклаудов, и в мертвяк ушёл только один человека. Мы не мазали, первая группа сидела и лежала на поле и с 50 и более метров была вынесена вся. Другая залегла не сразу, а потом пошла в атаку цепью стоя и с 30 метров была растрелины почти целиком или скорей всего тоже вся как предыдущая. А сознался только один. Ребята, так нельзя Вы не одни играете. И из-за этого было не возможно и просто бесполезно воевать с людьми в зданиях. Из тех, которых я застрелил, не один не умер. У нас ночные прицелы мы просто видим попадания.»


В меня было 3 попадания:
1- оружие, я сначала думал что на ветку наступил, остановился, тут меня до конца убедили, что не ветка :)
2 и 3 в палец и оружие все очень кучно так.
_________________
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Не в сети ДинАзАвр [4] [!]
21.05.2007 14:31
Моя первая большая игра. Спасибо. Т.к. ещё достаточно юн в плане страйкбола - не буду делать поспешных выводов, судить и кричать о несознанке.

Хочу выразить огромнейшее уваженее Шармуту. Не ожидал, что будет так хорошо сорганизована вся административная часть. К сожалению меня пробила какая-то желудачная хворь и я дико жалел об отсутствии сортира у мертвяка УНИТЫ))) Но это мелочи)

Большое спасибо всему Nemezisу, Гюрзе, а так же Мангусту с Вектором - очень приятно с вами играть.

Единственное замечание . Страйкболисты, приехавшие напиться в жилом лагере и бузить- ребята, если честно, то мне безразлично, что вы портите игру своей команде, что подвергаете риску себя. У всех есть вроде своя голова. Но вот размахивать в 6 часов утра ГББ пистолетом из него периодически стрелять, когда вокруг народ только приехал и ходит ещё без очков - неправильно.
P.S. после обсуждения с участниками игры поправка - раскраска НЕ флектарн.
Последний раз редактировалось ДинАзАвр 21.05.2007 18:09, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Героев нет, есть те, кого боится страх
Не в сети haski [366] [!]
21.05.2007 14:36
Punisher [F.P.S] писал(а):
«
haski писал(а):
«
Punisher [F.P.S] писал(а):
«3. Когда Артист ночью собрал группу и повел на базу правительства. Было два выбора или напрямки через лес, но там группа своих, но с ними не было связи, или безопасно по опушке в обход. Нормальные герои всегда идут в обход, ну мы конечно и пошли в обход, меня первым и убил снайпер (оказалось, что в поле был снайпер УНИТЫ). »


Нас было двое.
Мы расстреляли две группы. Не считая одиночек. Одна из 7-9 человек вся ушла в мертвяк, честные ребята.
Другая группа из 10-15 челов оказалась из родни Маклаудов, и в мертвяк ушёл только один человека. Мы не мазали, первая группа сидела и лежала на поле и с 50 и более метров была вынесена вся. Другая залегла не сразу, а потом пошла в атаку цепью стоя и с 30 метров была растрелины почти целиком или скорей всего тоже вся как предыдущая. А сознался только один. Ребята, так нельзя Вы не одни играете. И из-за этого было не возможно и просто бесполезно воевать с людьми в зданиях. Из тех, которых я застрелил, не один не умер. У нас ночные прицелы мы просто видим попадания.»


В меня было 3 попадания:
1- оружие, я сначала думал что на ветку наступил, остановился, тут меня до конца убедили, что не ветка :)
2 и 3 в палец и оружие все очень кучно так.»


Извени, что убили. :(

И огромное спасибо за честность!!! :grin: :grin: :grin: ;0025;

P.S. Предлогаю конкурс на самого чесного БОЙЦА!
_________________
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Не в сети kostik_11 [687] [!]
21.05.2007 14:39
Всем спасибо. Хорошая игра :)

Вот интересно, кто так рассуждает про дофига шаров у правительства? Это мне интересно, бойцу правительства, который пару раз лежал под огнем с пустыми магазинами и горько клял судьбу и богатеев-негров :smile:
А эти парни похоже денег не считают(с) Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо.


PS: Вова, ну не надо считать деньги в чужом кормане. Особенно в таком. А то Дима обидится и мы лишимся человека поднявшего страйк на новый уровень.
И если кто то считает, что человек должен тратить огромное кол-во времени и нервов бесплатно...ну чтож, не будем вырывать его из мира иллюзий :). Но пусть он не мешает материалистам.

PSS: Про дискотеку в ночь перед игрой писали ещё на первой Анголе. Был очень удивлен столкнувшись с тем же самым на 4-й. Не хотелось бы новых рецидивов.
Последний раз редактировалось kostik_11 21.05.2007 14:42, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245] [!]
21.05.2007 14:40
haski писал(а):
«P.S. Предлогаю конкурс на самого чесного БОЙЦА!»


Увидел противника - признал себя убитым :grin:
Не в сети Kos [69] [!]
21.05.2007 14:48
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
«
haski писал(а):
«P.S. Предлогаю конкурс на самого чесного БОЙЦА!»


Увидел противника - признал себя убитым :grin:»


скорее так: противник тебя заметил - признай себя убитым))
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Не в сети SHtblK [30] [!]
21.05.2007 14:54
всем огромное спасибо за игру! было всё на высшем уровне.
Безумно рад что играл за правительство, несмотря ни на какие трудности, старался следовать сценарию и правилам до последнего.
Правительство действительно заслужила побету(с чем и поздравляю комрадов), базу щепеткова ниразу невзяли, Щепеткова тоже... нам отстреливаться уже нечем было вообще, но мы устояли., ещё очень понравилась поездка на двух уралах, просто супер!

Вообщем ещё раз огромное спасиба организаторам, союзникам, противникам...
_________________
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Не в сети NUTRia [130] [!]
21.05.2007 14:58
Greggon писал(а):
«Swan (ElectroDogs) утром подошел к КПП.»


И что за мода стала такая... Массово шёпотом по пять-десять человек убивать... Жалеешь - выстрели в землю рядом, или в корпус. А запрыгнув в бункер сказать "вы все убиты" - ИМХО бред.

Один так голыми руками сразу четверых наших зарезал, ножа, правда никто не увидел и не почуствовал, но спорить не стали, в мертвяк ушли.

Не стоит злоупотреблять поражающим элементом "слово", как-то оно всё напоминает знаменитый анекдот "а с тех пор мне как попёрло"...

Извините, не сдержался...
Не в сети ШпиЁн [363] [!]
21.05.2007 15:15
NUTRia [A.NE.C] писал(а):
«
Greggon писал(а):
«Swan (ElectroDogs) утром подошел к КПП.»


И что за мода стала такая... Массово шёпотом по пять-десять человек убивать... Жалеешь - выстрели в землю рядом, или в корпус. А запрыгнув в бункер сказать "вы все убиты" - ИМХО бред.

Один так голыми руками сразу четверых наших зарезал, ножа, правда никто не увидел и не почуствовал, но спорить не стали, в мертвяк ушли.

Не стоит злоупотреблять поражающим элементом "слово", как-то оно всё напоминает знаменитый анекдот "а стех пор мне как попёрло"...»


Там бежало четверо ваших + я. Он вроде как завалил первы двоих, двое ваших уже его шарами завалили, а потом всех участников этой заворушки после слов этого приведения "а я не свой" дружно под свет фонарей завалили свои из штаба.
К штабу претензий никаких, варианта другого тогда не было.
А вот к этому приведению есть пара вопросов, во-первых никто не видел ножа, во-вторых никто не видел его шаров (которые он должен был оставить на месте поражения), в-третьих даже после его слов "всё, убили, убили" никто не видел ни трупа, ни красной повязки, ни красного фонарика, и никого из участникого этого инцедента, уходящего в мертвятник УНИТА.
_________________
God save the Queen!!!
Не в сети rango [151] [!]
21.05.2007 15:25
SHtblK писал(а):
« ещё очень понравилась поездка на двух уралах, просто супер!
»

заявлен вроде как игровой только один был и ещё были непонятки с этим транспортом, расскажут очевидцы.
_________________
Берешь в займы чужое и ненадолго, а отдаёшь своё и навсегда.
Не в сети Thordeman [10] [!]
21.05.2007 15:29
Поиграли замечательно!

Привет миномётчикам! Классно жахали!
_________________
Climb to glory!
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 След.

Закрыто

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
| Версия для печати | Сообщить другу