Пред. 1, 2
Обсуждение сценария AWACS-5 г.Череповец 12-13 июня 2010 г.
Не в сети Zibert [2654] [!]
02.06.2010 02:53
За что воюют? Дим...давай будем реалистами)))))))) Половина (это в лучшем случае) и сценарий то просматривают бегло (это в лучшем случае))))))))
Раздать задания вполне возможно......НО ....в этом и соль чтобы держать интригу по максимуму.....Любой боец в ходе игры будет иметь возможность отличиться или даже переломить ход игры!
Ты меня знаешь! Я в поддавки никогда не играю! Поэтому всё будет мною контролироваться!
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
02.06.2010 11:41
Zibert писал(а):
«За что воюют? Дим...давай будем реалистами)))))))) Половина (это в лучшем случае) и сценарий то просматривают бегло (это в лучшем случае))))))))
Раздать задания вполне возможно......НО ....в этом и соль чтобы держать интригу по максимуму.....Любой боец в ходе игры будет иметь возможность отличиться или даже переломить ход игры!
Ты меня знаешь! Я в поддавки никогда не играю! Поэтому всё будет мною контролироваться!»


Андрюш!Если возможно, тогда о чём речь, дай людям хотя бы минимум инфы.А "нечитание" сценария, лучше самому не культивировать! :?
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети zahmTOD [812] [!]
02.06.2010 12:54
Будет короткий, емкий бриф.
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
07.06.2010 14:59
К сценарию появилось дополнение (выделено красным цветом)
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети nomad [56] [!]
07.06.2010 23:03
Сценарий пущай батько Батуров изучает, мне лично всё нравится, я готов пушечным мясом побыть) Респект в очередной раз автору художественной части, читать интересно
_________________
Allmächtig Flecktarn
Цитата
Не в сети Dr.M.Wer [3] [!]
07.06.2010 23:17
Предлагаю поправки внести и в соответствующую тему в ветке "генштаба" ))
_________________
Менеджер команды Footmen
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
07.06.2010 23:36
Dr.M.Wer писал(а):
«Предлагаю поправки внести и в соответствующую тему в ветке "генштаба" ))»

Дружище...а там уже смысла нет! Регистрация закончилась 2 дня назад, так что кто хотел на игру все уже здесь))
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202] [!]
09.06.2010 06:48
Просим обозначить переводчиков двумя повязками(на обе руки), надеюсь, что орги не воспримут это, как излишество! )
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Zibert [2654] [!]
09.06.2010 12:12
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
«Просим обозначить переводчиков двумя повязками(на обе руки), надеюсь, что орги не воспримут это, как излишество! )»

Так и будет сделано! Повязки у переводчиков будут на обеих руках зелёные и синие!
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Frey[PDX] [15] [!]
10.06.2010 09:32
Построение и развод перед игрой восколько?

И восколько финальное построение и подведение итогов?

Поискал, вроде не указано.
Цитата
Не в сети zahmTOD [812] [!]
10.06.2010 11:04
Frey[PDX] писал(а):
«Построение и развод перед игрой восколько?

И восколько финальное построение и подведение итогов?

Поискал, вроде не указано.»

Построение перед игрой в 13:00.
Финальное построение: 12:00
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить

Модераторы: Zibert, zahmTOD, Demon [720th STG]
| Версия для печати | Сообщить другу