Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След.
CA25 - общая тема
Не в сети Cliff [OpFor] [122] [!]
26.11.2009 16:44
А кто нибудь тюнил используя САшный родной борап, нозл?
И есть ли ощутимая разница от длины стволика 590вс509?
_________________
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Цитата
Не в сети Huguenot [11] [!]
02.04.2010 23:38
Вечер добрый.
Заранее прошу прощение.
Прочитал данную тему но немного не понял.
Собираюсь брать Classic Army CA25 URX, вот и хочу узнать что стоит заменить в ней с самого начало%) бюджетный вариант.
Убедительная просьба писать ясно, так как это будет мой первый привод (НУБ), если не затруднит дайте пожалуйста еще ссылки на детальки.
Заранее благодарю и извиняюсь если что.
Цитата
Не в сети DARKzz [132] [!]
03.04.2010 03:47
Что я менял на пружину сп140: аирнозл от ауг, сайлнт сет от системы(снижение воздействия на голову бокса), стволик мед бул(кучность) ну и пружина гардер сп140(в замен подсевшей базовой). Доволен как слон ,хотя не смотря на сайлент работать стало громче=) а вот дальность приятно порадовала (тут спасибо мастеру за довидение камеры хопа до кондиции).
Как новичку совет не брать серию SR25 ибо много нюансов ,начиная с магазинов и заканчивая шестернями. Тем более карабинов много и из стандартного М семейства.
_________________
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Цитата
Не в сети Huguenot [11] [!]
12.04.2010 00:06
Хорошая машинка, меня порадовала.
Отыграл 3 игры.
К сожалению сегодня вместе с ним ушел под лед, пришел домой разобрал (весь, все протер, зачистил спиртом что бы не ржавел) вылил воду, теперь вот сижу смотрю на кучу деталек и думаю как собрать назад и будет ли работать?

В мотор походу попала вода, так что вопрос это как?
после того как попала вода не включал, сразу обесточил и вытащил мотор и аккум:)
Цитата
Не в сети maddavid [125] [!]
12.04.2010 01:16
Жить будет. Мотор так стопудово=)
_________________
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Цитата
Не в сети Huguenot [11] [!]
16.04.2010 10:37
Вобщем столкнулся с не понятной проблемой.
Собрал привод, вечером проверил, отстрелял целый магазин (одиночные, очередью), все нормально.
Вчера пришел на тренировку и проверил, стреляет как то хреново. Одиночные через раз проходят, очередью вообще не работает.
Вобщем нечего не понимаю.

(еще чего то 2 магазин механ, просто не желает работать с приводом)

Есть у кого какие советы или предложения?
Цитата
Не в сети LexLi [4355] [!]
16.04.2010 10:39
Таппет скорее всего накрылся.

Был с сокомандником точь в точь такой же случай, вечерком отстрелял бункер для проверки, а с утра пару раз шарики вылетели и всё.
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Cliff [OpFor] [122] [!]
14.05.2010 16:57
Добрый всем!
А что это за поршень такой? http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=3854
Кто нибудь пользовался?
_________________
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Цитата
Не в сети Shrpshooter [4] [!]
21.05.2010 19:25
всем доброго времени суток
нужен совет, точнее помощь. неотложная, так сказать...
решил перевести свою СР-25 на стандартные запчасти. были установлены:
косозубые шестерни для 2й версии гирбокса, фторопластовый удлинитель поршня.
ЦПГ - бор ап для СР25 от СА. хоп - СА, резинка - система, стволик - 6,02 от Deep Fire. пружина - 130ка от системы.
в этом конфиге привод выдает стабильно...110 м\с :shock:
извелся уже - не могу понять в чем дело. компрессия в ЦПГ отменная, хоп-ап не сифонит, камера хопа поджата к гибоксу практически намертво. все резинки (уплотнительные кольца голов, резинка хопа) целые, работают исправно. что это может быть?

ЗЫ: ранее этот привод в стандартном конфиге (вся начинка родная, под гир версии 2,5, ЦПГ - та же что и сейчас) выдавал как минимум 138м\с
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
21.05.2010 19:32
Shrpshooter писал(а):
«всем доброго времени суток
нужен совет, точнее помощь. неотложная, так сказать...
решил перевести свою СР-25 на стандартные запчасти. были установлены:
косозубые шестерни для 2й версии гирбокса, фторопластовый удлинитель поршня.
ЦПГ - бор ап для СР25 от СА. хоп - СА, резинка - система, стволик - 6,02 от Deep Fire. пружина - 130ка от системы.
в этом конфиге привод выдает стабильно...110 м\с :shock:
извелся уже - не могу понять в чем дело. компрессия в ЦПГ отменная, хоп-ап не сифонит, камера хопа поджата к гибоксу практически намертво. все резинки (уплотнительные кольца голов, резинка хопа) целые, работают исправно. что это может быть?

ЗЫ: ранее этот привод в стандартном конфиге (вся начинка родная, под гир версии 2,5, ЦПГ - та же что и сейчас) выдавал как минимум 138м\с»


Вес шара ?

На нозле есть распилы ?

Связка Хопап в сборе со стволиком и резинкой + ноззл , с подпружиненным таппетом (иммитация положения ноззла в момент выстрела) , + голова цилиндра. Схватывает компрессию ?
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Shrpshooter [4] [!]
21.05.2010 19:36
шар естественно 0,2. распилов на ноззле нет. в описанной связке компрессия отличная.
Цитата
Не в сети Cliff [OpFor] [122] [!]
22.05.2010 02:02
Слышал что пружинка стандартная дает несколько меньше от номинана из-за более удлиненного бокса.

А так у меня пока стоит борап СА, поршень СА, резинка прометей, 140 пружина - дает 145-147, но бывают просадки до 139, понять почему сложно, есть подозрение на нозл.
_________________
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Цитата
Не в сети XeNoFob [GB] [5092] [!]
22.05.2010 08:36
Cliff [OpFor] писал(а):
«Добрый всем!
А что это за поршень такой? http://www.rsov.com/index.php?target=pr ... ct_id=3854
Кто нибудь пользовался?»


через какое-то время приедет такое чудо
ставиться будет в лаху...
_________________
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Цитата
Не в сети Синий [114] [!]
01.06.2010 12:04
Народ, вопрос по тюну. ствол какой длины можно поставить что бы он не торчал из глушителя?.. 650?..
просто планирую брать или от СА или от АК, вот интересуюсь дальнейшим тюнингом...
Цитата
Не в сети Kd [6] [!]
03.06.2010 16:30
Как уже писали по всяким форумам - лучший тюн:
Бор ап от СА
Усиленные шестерни от СА
Пружина 160
Поршень усиленный от СА
И будет тебе 170м/с.
Под глушитель лезет 650 стволик.

Мотор от А@К это все легко взводит даже на 9,6в.
Ну , естественно, поменять проводку и поставить электронный ключ.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
03.06.2010 16:36
Kd писал(а):
«Как уже писали по всяким форумам - лучший тюн:
Бор ап от СА
Усиленные шестерни от СА
Пружина 160
Поршень усиленный от СА
И будет тебе 170м/с.
Под глушитель лезет 650 стволик.

Мотор от А@К это все легко взводит даже на 9,6в.
Ну , естественно, поменять проводку и поставить электронный ключ.»


Борап от СА в топку.

Лучше Сайлент сет от на АУГ (с последубщей расверловкой отверстий) + Айрноззл АУГ. Цилиндр у СА в базе нормальный и не требует замены.

Подшипники на обычные втулки поменять , или на магнумовские подшипники. Штатные СА долго не протянут на убертюнах.

Поршень СА что отдельно продается, такой же как и в базе в СА.

Как то так...
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети DARKzz [132] [!]
03.06.2010 17:28
Собственно бор ап от СА это единственный вариант бор-апа для SR25.Так что если ставить стволик 650мм то видимо только один вариант, у меня стоял 509мм потому был поставлен сайлент для 2ой версии .Айронзл от ауга подходит прекрасно.По втулкам есть нюанс ,у A&K посадочные места 6мм у СА 7мм .
_________________
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
03.06.2010 17:55
DARKzz писал(а):
«Собственно бор ап от СА это единственный вариант бор-апа для SR25.Так что если ставить стволик 650мм то видимо только один вариант, у меня стоял 509мм потому был поставлен сайлент для 2ой версии .Айронзл от ауга подходит прекрасно.По втулкам есть нюанс ,у A&K посадочные места 6мм у СА 7мм .»


Не единственный. )))

Берем борап-сет Guarder AUG + цилиндр для борапа ПСГ1. и вуаля.

Использовать или нет борап - решать вам.

Если используется поршень 19зубый, то имеется прирост обьема цилиндра и без всякого борапа.
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети DARKzz [132] [!]
03.06.2010 18:23
Однако, интересный вариант, жаль не знал про него раньше.
_________________
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Цитата
Не в сети Cliff [OpFor] [122] [!]
27.06.2010 21:46
У меня на борап наборе умер нозл( запорлосаь резинка в нозле). Можно ли брать нозл для АУГа борапный? Или только свой(СА) встает на борап набор?
_________________
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
27.06.2010 22:18
Cliff [OpFor] писал(а):
«У меня на борап наборе умер нозл( запорлосаь резинка в нозле). Можно ли брать нозл для АУГа борапный? Или только свой(СА) встает на борап набор?»


Гардеровский ноззл АУГ борап спасет отца русской демократии. Впрочем как и иной любой, такого же типа.

Опять таки манжетку можно взять от любого сдохшего борапного ноззла.

Обычно на М16 серии от система нозлы дохнут часто.
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Darwin [41] [!]
07.07.2010 15:53
Hamaster писал(а):
«Камрады с Украины вставляли 2й гир, опыт потерян во времени, ни одна ссылка на фотки не пашет :(»


У меня на переборке сейчас лежит такой свежепеределанный привод.
Опыт не потерян просто не публичен.
Цитата
Не в сети HEAT [Valiant-3] [205] [!]
08.07.2010 13:48
Darwin
Может тогда поделишься тайными знаниями.

Вообще от чего там нозл нужно ставить, что бы в СА25 с обычным вторым боксом нормально заработала. Поставил на свою нозл от G&G для 25тки на пружинке 170 выдает 120 так и не понял, почему явно, что дело в связке хоп ап нозл может, кто подскажет. Ставил камеру хоп апа система, са, жп одно и тоже. Пробовал просто стволик с шариком к боксу все четко выдает 180 почти.
Поделитесь тайными знаниями камрады.
Цитата
Не в сети Darwin [41] [!]
08.07.2010 15:45
HEAT [Valiant-3] писал(а):
«Darwin
Может тогда поделишься тайными знаниями. »


сори но из твоего описания ничего толком не понял
если нозл недостает до юбки резинки то все проблемы в нем

В том девайсе что у меня лежит две детали выточены из фторопласта: длинный нозл и шайба (между модулем хопапа и гиром).
Нозл длиной где-то в две фаланги пальца, шайба длиной в одну фалангу.
Будет на неделе время сфоткаю и померяю.
Цитата
Не в сети HEAT [Valiant-3] [205] [!]
08.07.2010 20:39
Darwin
Да фоточки с размерами было бы не плохо.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу