1, 2 След.
Nozzle for G36
Не в сети RedWood [81] [!]
29.07.2003 16:29
Никто не подскажет от какого привода подходит сабж ?

на варгемере нету варианта "для G36"

есть несколько других, и какой из них заказывать не понятно :(
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
29.07.2003 17:34
Судя по буржуйским форумам, Ноззла для нее еще никто не делает, рекоммендуют пользоваться штатным, а голова цилиндра - от АУГа, с длинным соплом
Цитата
Не в сети RedWood [81] [!]
29.07.2003 17:43
родная, штатная нозла как раз того, тю-тю
допрыгалась ...

теперь, что новую геху заказывать ?
:shock:
:?
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
29.07.2003 18:06
Если по остаткам можно понять исходную форму и размеры - околачивай знакомых с приводами, пока не найдешь похожую. Либо снять размеры и где выточить :(
Цитата
Не в сети EnTeen [RedKaktuss] [15] [!]
03.01.2005 00:20
Та же проблема раскололся нозл :(.

И всё таки какой нозл подходит хоть кто нибудь узнал. Плиззз поделитесь информацией.
_________________
Не говорите кто я, не говорите куда мы идём, вам лучше этого ......

Продажа ПНВ http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 3913#53913
Цитата
Не в сети Dusty Miller [2890] [!]
03.01.2005 09:58
Блин, я чего-то не понимаю в этой жизни?... google.ru, фраза для поиска - Nozzle for G36. На ВТОРОЙ же ссылке из выпавшего списка находим G36 Air Nozzle (by Hurricane). Ничего-ничего, не стоит благодарности; если надо еще за кого-то подумать или там пару кнопок на клавиатуре нажать - обращайтесь..
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
03.01.2005 18:27
Харрикейновский ноззл, кстати, заметно отличается от штатного и работоспособность его вызывает некоторые....сомнения.
Цитата
Не в сети Торин [760] [!]
03.01.2005 20:06
Ljs писал(а):
«Харрикейновский ноззл, кстати, заметно отличается от штатного и работоспособность его вызывает некоторые....сомнения.»


Есть вариант, что просто поленились снимать каждый ноззл и поместили одну фоту на несколько различных моделей. Так что судить рановано пока.
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Цитата
Не в сети Рабинович [52] [!]
03.01.2005 21:04
Ставил на G36Е стандартный ноззл от АУГа, и по-моему голову цилиндра. Со 150 пужиной выдавал 157-158 м/с, так что я думаю о потере работоспособности говорить не стоит.
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
03.01.2005 22:03
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
«
Ljs писал(а):
«Харрикейновский ноззл, кстати, заметно отличается от штатного и работоспособность его вызывает некоторые....сомнения.»


Есть вариант, что просто поленились снимать каждый ноззл и поместили одну фоту на несколько различных моделей. Так что судить рановано пока.»


Он передо мной лежит, вообще-то.

To: Рабинович
У меня при установке ноззла от АУГ были проблемы с подачей шаров. После возврата штатного ноззла проблемы иссякли. При случае - повторю эксперимент.
Цитата
Не в сети EnTeen [RedKaktuss] [15] [!]
04.01.2005 13:52
Dusty Miller писал(а):
«Блин, я чего-то не понимаю в этой жизни?... google.ru, фраза для поиска - Nozzle for G36. На ВТОРОЙ же ссылке из выпавшего списка находим G36 Air Nozzle (by Hurricane). Ничего-ничего, не стоит благодарности; если надо еще за кого-то подумать или там пару кнопок на клавиатуре нажать - обращайтесь..»


Извени конечно, но guugle не пользуюсь, для моих требований хватает яндекса., а ещё могу сказать что на XXX.DB.RU можно найти всё что угодно. Почему же ты им не пользуешся, а ???? Намёк надеюсь понятен. Да и вообще для чего тогда этот форум, закрыть в инете же всё можно найти. Здесь не подымалась эта тема, вот я и уточняю.

2Рабинович
Спасибо, попытаюсь его поставить, надеюсь всё будет ОК.

Кто-нибудь ставил ещё что-нибудь?
_________________
Не говорите кто я, не говорите куда мы идём, вам лучше этого ......

Продажа ПНВ http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 3913#53913
Цитата
Не в сети Торин [760] [!]
04.01.2005 14:19
EnTeen [M.E.R.C.] писал(а):
«Извени конечно, но guugle не пользуюсь, для моих требований хватает яндекса., а ещё могу сказать что на XXX.DB.RU можно найти всё что угодно. Почему же ты им не пользуешся, а ???? Намёк надеюсь понятен. Да и вообще для чего тогда этот форум, закрыть в инете же всё можно найти. Здесь не подымалась эта тема, вот я и уточняю.
»


Вообще-то человек тебе объяснил каким образом можно найти все, что тебя интересует, и гораздо быстрее чем дожидаться ответа на форуме, а ты воспринимаешь все в штыки. Если лень воспользоваться другим поисковиком или подумать, не вини в этом других ... Проблемы негров шерифа не волнуют ...
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Цитата
Не в сети EnTeen [RedKaktuss] [15] [!]
04.01.2005 15:04
Тогда вопрос: Для чего нужен этот форум ?
Почему я сюда обратился? да потому что в СПБ ни кто об этом не знает. Меня интересует не то что где то можно заказать, а то что я могу взять на airsofter.ru прямо сейчас. Хочу заметить, что некоторые люди просто сказали "Ставил от AUG - работает" всё проблема решена, а не начал тыкать, вот взял бы да поискал.
Просто народ зажрался, с начала посылали в архив мол читай там всё есть, сейчас не послать так как этого нет, тогда мол ищи в инете. С таким же успехом можно написать обратись в Токио Маруй, они тебе ответят точно.
_________________
Не говорите кто я, не говорите куда мы идём, вам лучше этого ......

Продажа ПНВ http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 3913#53913
Цитата
Не в сети mcmillan [316] [!]
04.01.2005 15:08
EnTeen [M.E.R.C.] писал(а):
«Тогда вопрос: Для чего нужен этот форум ?
Почему я сюда обратился? да потому что в СПБ ни кто об этом не знает. Меня интересует не то что где то можно заказать, а то что я могу взять на airsofter.ru прямо сейчас. Хочу заметить, что некоторые люди просто сказали "Ставил от AUG - работает" всё проблема решена, а не начал тыкать, вот взял бы да поискал.
Просто народ зажрался, с начала посылали в архив мол читай там всё есть, сейчас не послать так как этого нет, тогда мол ищи в инете. С таким же успехом можно написать обратись в Токио Маруй, они тебе ответят точно.»

На мой взгляд ответили вполне хорошо.
Мой выбор был бы - дядя Вася.
Если уж мне было не лень, скажем так, ехать в Мск для ремонта, то что тебе мешает? :shock:
Выточили бы тебе ноззл на ура... как и мне.
Опть же мое имхо - все насущные вопросы в форуме не решаются, личка, почта, аська, телефон. И все в шоколоаде и зайцы и волки :lol:
_________________
Да что вы знаете о высокомерии..!
Цитата
Не в сети EnTeen [RedKaktuss] [15] [!]
04.01.2005 16:25
McMillan писал(а):
«На мой взгляд ответили вполне хорошо.
Мой выбор был бы - дядя Вася.
Если уж мне было не лень, скажем так, ехать в Мск для ремонта, то что тебе мешает? :shock:
Выточили бы тебе ноззл на ура... как и мне.
Опть же мое имхо - все насущные вопросы в форуме не решаются, личка, почта, аська, телефон. И все в шоколоаде и зайцы и волки :lol:»



Я перебрал не один привод, в своей команде тюнингом, ремонтом и остальной фигнёй занимаюсь я. Просто есть такие вещи которые проще узнать через форум. На простой вопрос я ждал, односложный ответ. Я его получил правдf только от Одного человека "Слава Робиновичу", Другие же от того что делать нечего исходят на гавно. Извините.
Дядя Вася?, мне не проблема всё сделать самому, единственное чего у меня нет нозла, выточить нужен чертёж, просто купить надо знать какой :). Вот я и спросил :). Почему народ отреагировал не адекватно я не знаю. Видно энергию зимнего застоя девать не куда.

Прошу прощения кого зацепил.

Думаю эту тему на счёт того, что, где искать, можно закрыть.
Если есть советы по существу готов выслушать. Есть чертёж будте так любезны скинте.

Спасибо
_________________
Не говорите кто я, не говорите куда мы идём, вам лучше этого ......

Продажа ПНВ http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 3913#53913
Цитата
Не в сети Ugrumij [746] [!]
07.02.2005 21:57
Нозл от АУГа работает на 36-ой уже пол года!
_________________
Набор в команду Air Fox
Цитата
Не в сети Рабинович [52] [!]
08.02.2005 00:46
Мерял специально ноззлы и головы цилиндров АУГ и G36.
Головы одинаковые абсолютно, у ноззлов разница в длине в 0,4 мм. (Г36 длиннее)
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
08.02.2005 03:56
Рабинович писал(а):
«Мерял специально ноззлы и головы цилиндров АУГ и G36. Головы одинаковые абсолютно, у ноззлов разница в длине в 0,4 мм. (Г36 длиннее)»
:sad:

Блин, если резинка* торчит *не так* на 0.1, а сам хип хоп еще на 0,1 вперед или назад сдвинут... А бокс еще чуть чуть... А вот туда при сборке кусочек чегото попал незаметно и стало 0,Х... ИТД ИТП...

Из вот этих 0,Х десятых рождаются проблемы с подачей шаров, плохой компрессией во время выстрела ИТД...
Ну неужто так трудно это понять?

Ну *срослось* все у тебя...
А у другого человека нет...

Привода они тоже разные как и люди... Береш два одинаковых, с одним возися день с другим неделю.. А ведь одинаковые...
У кого то руки..... А у кого то крюки...
Ктото в теме - а кто то только разобрал пару приводов и уже пифагор(особенно в конфе...)...

Блин неужто так трудно об этом помнить когда даешь советы
Или отвечаеш на вопросы

Особо кстати, об этом, спрашивающим не помешает задуматься...

________________________________________________________
Обсолютной бывает только смерть... Да и то , с оговоркой что не клиническая и твердо подтвержденная ...
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети Black Wolf [823] [!]
08.02.2005 04:17
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
«Привода они тоже разные как и люди... Береш два одинаковых, с одним возися день с другим неделю.. А ведь одинаковые...
»


Не... Питонище.... я б сказал как машина.... или повезло... или суждено с ней возится до самой продажи или свалки :)....
_________________
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
08.02.2005 11:11
2 RDL_python [ЛОСИ]: с учтётом того, что на wgc нет специального нозла и головы цилиндра для g36, то всё-таки лучше чем эти детали от ауга не придумаешь... наверно.
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Mrak [511] [!]
08.02.2005 14:59
W01F [ГРОН] писал(а):
«2 RDL_python [ЛОСИ]: с учтётом того, что на wgc нет специального нозла и головы цилиндра для g36, то всё-таки лучше чем эти детали от ауга не придумаешь... наверно.»

Есть нозлы для Г36.
_________________
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
08.02.2005 17:34
Mrak писал(а):
«
W01F [ГРОН] писал(а):
«2 RDL_python [ЛОСИ]: с учтётом того, что на wgc нет специального нозла и головы цилиндра для g36, то всё-таки лучше чем эти детали от ауга не придумаешь... наверно.»

Есть нозлы для Г36.»


Ткни пальцем, пожалуйста, где на wgc есть ноззл для г36. Поиск по слову nozzle выдаёт немало результатов. Но g36 там нигде не видно. Я заказал для тюнинга ноззл от ауга. Пока ещё можно изменить заказ, хотелось бы точно знать правильный ли выбор я сделал.
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Борода [2289] [!]
08.02.2005 17:39
Нашел только в наборах...

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 62a1e44285

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 62a1e44285


Только там... :pain:
_________________
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Цитата
Не в сети ILMas [DT] [919] [!]
08.02.2005 17:40
Есть тут.
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 325_srch_1
В нагрузку дают цилиндр, голову цилиндра и поршня. :smile:
_________________
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
08.02.2005 17:42
На Дентринити есть и отдельно. О результатах испытаний харрикейновского ноззла - завтра, или сегодня вечером.
Цитата
1, 2 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу