Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След.
Kalash Full Metal AKS-74
Не в сети Фрол [11] [!]
19.09.2008 15:14
"Пластиковая камера хопа.. есть ли смысл пытаться заменить ее на металлическую? и если да, то какая сюда подойдет? Родная VFC? (а они бывают в продаже?).[/quote]"


Не парься! Работает - хорошо! Если уж совсем не доверяешь то поменяй на метал, а так в случае если буш тюнить то до кучи поменяй или если навернется....
_________________
Земли - крестьянам;
Заводы - рабочим;
ПИВО - МНЕ!!!
Цитата
Не в сети Lex [Toxic] [1095] [!]
09.10.2008 23:36
видел тут в середине топика жуткие данные о тюне с базовой пружиной и результатом в 147мысов. Жуть :)
А есть у кого данные о том, держат ли базовые шестерни 130 пружинку? И не было ли проблем с гиром (ну вдруг раскололся от ударов) :)

Хочу поставить туда 130 пружину, поршневую группу, направляющую, проводку, ну и втулки нормальные. Вопрос в шестернях.. выдержат ли?

зы: покопался я в приводе и вообще не понял как он дает свои 120. Пружина однородная, короткая, загоняется в гир при сборке вообще без проблем. Компрессии поршневой группе ваще кот наплакал (голова у поршня говно). И тем не менее это как-то стреляет на 120 :shock:

зыы: АК74 модель сталь/дерево.
Цитата
Не в сети Yurka [313] [!]
09.10.2008 23:55
ХЕ-ХЕ) а если компрессию поднять - то выдаст под 140)
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
10.10.2008 02:14
это я писал про 140 с фигом на базовой пружине, так и есть, но под конец сезона подсела до 130 с лишним! учитывая что в поршневой остался только родной цилиндр и пружина, читай мой список апгрейда!
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети Серёга [70] [!]
10.10.2008 18:23
месяц назад ставил в базовый агрегат пружинку Мэд булл 130, втулочки металлические без подшипников, полёт нормальный, тянет даже на базовом аккуме!
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети mops [9] [!]
11.10.2008 15:14
У меня родной аккум делал 1000 выстрелов на 150-ке и еще не сел=)), мистика, аккум-то 8.4х1100 =))) Да и движок базовый стоял=)
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
11.10.2008 17:23
у меня базовый акум на базовой пружине которая выдавала 142м\с стрелял пакет шаров без перезарядки все время, сейчас села пружина теперь еще больше!!!
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети Lex [Toxic] [1095] [!]
13.10.2008 10:07
Кто менял на АК74 проводку, какую ставили и как?
Базовая там с необычным (для страйка) предохранителем. Те что видел в продаже - с цилиндровым предохранителем, есть мнение что в боди не влезет такой, и немного другие растояния между элементами проводки (как будто под вынос разъема для акума спереди ствольной коробки, а надо чтобы сзади выходил, как в базе...или это не критично?).
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
13.10.2008 21:37
Да не нужен там вообще предохранитель, срезаете его и спаиваете оголенные контакты, предварительно надев термоусадку, после спайки сдвигаете термоусадку на место спайки и "усаживаете" ее! Проводка там неплохая, на 140 тюне не греется, но можно купить и лучше!
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети blacksmith [626] [!]
14.10.2008 23:52
есть один нюанс: двигатели от наших китайских друзей(фирм DB и A&K) сейчас очень неплохие - по крайней мере по крутящему моменту и экономичности они на голову лучше СА. так что они без проблем справляются с SP140
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
14.10.2008 23:58
думается что на 12в будет вертеть ооочень энергично пружину которая выходит даже за рамки снайперских винтовок! по скорости естесно! уж очень у них качество хорошее!
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети Krolik [48] [!]
15.10.2008 00:20
Ребят, не кидайте камнями и не пинайте ногами..
Подскажите какой нозл подойдет? В сей привод..
если кинете ссылками буд безмерно благодарен..
Цитата
Не в сети Falkor [65] [!]
15.10.2008 16:42
У кого АК-74м от Дибойса, попробуйте плз внешний ствол магнитом.
Цитата
Не в сети Shooter [154] [!]
15.10.2008 18:16
Falkor, не магнитится, "притянулась" только трубка газоотвода.
Вот еще, такой вопрос, заметил что привод при первом одиночном выстреле, в всмыле до этого не стреляя, первый шар как-будто выплевывает, а остальные "идут" нормально, в принципе не очень это напрягает,но просто интересно "почему так"?
Цитата
Не в сети russel [1477] [!]
16.10.2008 16:20
[Lex] писал(а):
« Те что видел в продаже - с цилиндровым предохранителем, есть мнение что в боди не влезет такой.»

Я это решил просто. Купил две клеммы и П-образный малый (есть и большой) предохранитель. Размер получился в разы меньше, чем у штатных колб.
Цитата
Не в сети steyr [31] [!]
22.10.2008 17:17
Народ, подскажите, чё с гиром. При нажатии на курок слышно, как мотор пытается взвести пружину, но сил у него не хватает, не может он. Несколько раз взвёл и больше не хочет.
Цитата
Не в сети Krolik [48] [!]
22.10.2008 17:24
Эмм.. а ты аккум зарядил?...
Цитата
Не в сети steyr [31] [!]
22.10.2008 17:52
Всё, разобрался
Цитата
Не в сети Серёга [70] [!]
24.10.2008 19:44
Мои 5 копеек.

Проводка на даных приводах говёная, она не греется только потому, что гирбокс у китайцев очень классно работает (нет таких косяков как клины, чрезмерное трение шестерней, как на ВФЦ). Единственный косяк китайцев - это дырки под втулки меньше 7мм (это легко решается напильником) и смазка-сопли ВЕЗДЕ.

Предохранитель я бы не советовал убирать, если используется базовая проводка, то его лучше оставить, ибо провода тонкие и если будет клин, а оператор будет продолжать жать на гашетку, то провода просто перегреются, сплавятся и всё может кончится взрывом аккумулятора, предохранитель спасает от таких вещей.

Вообще спасибо ВФЦ за то, что стали использовать такую конструкцию предохранителя, а китайцам за то, что успешное её скопировали. Она более компактная и помещается в место, кторое раньше никак не использовалось.

Лично я ставлю (больше 20 приводов, жалоб пока не поступало) проводочку в шёлковой оплётке, с низким сопротивлением и устойчивую к высоким температурам. Не знаю продаётся ли такая сейчас, моя была снят с советских военных приборов.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Вадим P.V. [26] [!]
25.10.2008 01:20
Доброго всем времени суток!
возникла проблема, толи в приводе, толи в аккуме...???
Вобщем стал замечать, что время от времени привод стало как бы "клинить", т.е. мотор не мог провернуть шестерни, акккум зряжен 100%, затем подключил аккум большего вольтажа мотор проворачивал шестерни - происходил выстрел, далее подключал родной аккум и "воевал" дальше без проблем.
Однако недавно,на игре, произошел очередной такой "клин", провернул гир на аккуме большего вольтажа, вроде стало нормально, потом опять и опять, в конце-концов базового 100% заряженого аккума хватало на 3-4 выстрела, затем опять "клин"...
подскажите пожалуйста в чем проблема?
Ведь раньше нормально стрелял на базовом аккуме...
Так же использовал такого же вольтажа и форм-фактора, типа "колбаса" от Цымы 0.28S, возникала таже проблема.
Так же рядом бегал боец с Цымой 0.28S, т.е. имел идеинтичный аккум моему, у него все работало без проблем.
_________________
[Место для пафосного высказывания]
Цитата
Не в сети Spider_KZ [618] [!]
25.10.2008 03:33
комрады ответте плмз можно ли прицепить к данному приводу ПБС-1 и не будет ли ето покемонством, и ещё если ставить стволик длинной 650мм (родной 460), надо ли ещё что то менять в гире?
_________________
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Цитата
Не в сети Серёга [70] [!]
25.10.2008 09:54
Вадим P.V., 99% что проблема в пластиковых втулках, скорее всего их съело и происходит смещение шестерней - соответственно клин, необходимо заменить их на металлические. Сталкивался с таким на 5 приводах.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Egoiste [Астра] [494] [!]
25.10.2008 21:54
Вадим P.V. писал(а):
«привод стало как бы "клинить", т.е. мотор не мог провернуть шестерни, акккум зряжен 100%,»

Проверь, не раскрутился ли шестигранник, закрепляющий шестерню на валу мотора. Если он выпал, то шестерня вследствие этого может болтаться, как результат - клин.

Spider_ZK, покемонством - будет, т.к. ПБС-1 предназначен для применения с дозвуковым патроном 7У1 калибра 7.62.
Для длинноствола калибра 5.45 существует, например, следующее:
ИзображениеИзображение
_________________
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Цитата
Не в сети kiberworld [1] [!]
26.10.2008 00:06
После покупки был очень рад что приобрел данный девайс за такие смешные деньги.
За 2 месяца эксплуатации сломался приклад и 2 раза отдавал в ремонт на который потрачено ровно столько же сколько стоит и сам привод.

На первый взгляд хороший но исполнение хиленькое.
Скупой платит дважды.
Цитата
Не в сети Chevalier [2195] [!]
26.10.2008 00:40
НУ, это кому как повезет...
В команде 5 таких стволов, пока только на 2-х были временные глюки, которые были устранены банальной переборкой/смазкой. Особенно хорошо показывают себя те приводы, которые были перебраны сразу после покупки. Настрел за 5к шаров без каких-либо претензий (тьфу-тьфу-тьфу).
Для сравнения: у друга м-ка от G&P уже трижды выходила из строя за два месяца использования по назначению. Боди там конечно супер, а вот внутрянка и аккум...
Цитата
Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу