Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След.
Запчасти LONEX - общая тема
Не в сети Rudolf Schnaps [28] [!]
01.01.2011 21:33
Цитата:
« - какая скорострельность? какой выхлоп привода(может компрессия была не очень?)
какая голова поршня и голова цилиндра?»

выхлоп 145 , обе головы гардер
Последний раз редактировалось Rudolf Schnaps 05.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети Александр_Андерсон [36] [!]
02.01.2011 00:39
а гирбокс
LONEX Гирбокс в сборе для AK47 c пружиной 150м/с можно ли установить на marui aug

естественно с переставлением контактной группы и прочих деталей. и имеет ли это смысл.
Цитата
Не в сети Hammeradin [1] [!]
03.01.2011 02:04
Александр_Андерсон тоже интересует этот вопрос . Ну вообще я почему то уверен что проблем возникнуть не должно !
Да и кстати как думаете лучше взять эту сборку или всё таки добавить
3-4к и придумать чтонить другое к примеру отдать на тюн? )))
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
03.01.2011 04:08
Мозги...работайте... ;)

Поставить гир для АК в АУГ можно, с некоторыми оговорками:
-- заменить селектор
-- заменить спусковой крючок (у АУГа свой)
-- заменить нозл
-- возможно, еще перекрутить наружную навеску от старого гира (запамятовал это в АУГе или в Г36... давно разбирал)

В любом случае, придётся лезть внутрь.
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
03.01.2011 13:10
Цитата:
«выхлоп 145 , обе головы гардер»

аллюминевые как я понимаю?)
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети Rudolf Schnaps [28] [!]
05.01.2011 00:07
Цитата:
«аллюминевые как я понимаю?)»

голова цилиндра - стальная
голова порщня - поликарбонатная
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
06.01.2011 00:48
Цитата:
«голова порщня - поликарбонатная»

тогда странно... видать вы везунчик реально)))
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети dolgopanetFlex [83] [!]
06.02.2011 04:00
стенки гира лонекс.
поршень прометей хард
пружина гардер 120
голова гардер, та которая бор-ап
шестерни са, штатные от м16а4
мотор гардер торкап
9.9 лифепо поверлабс

пулемётило один бункер за другим, после настрела около 10-12к шаров, появилась трещина на одной из стенок. напулемётили ещё тысячи 3 и порвало.

тир, температура примерно 15-18 градусов.
_________________
Не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
Цитата
Не в сети Indeets [1071] [!]
06.02.2011 04:22
Головы поршня/цилиндра больше не беру, невозможно на них выжать хорошие показатели. Слишком толстые наверное, поршень не совершает полной амплитуды. "П"-образные резинка головы поршня работают хуже обычных, круглого сечения.
_________________
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Цитата
Не в сети Полярник [1463] [!]
08.02.2011 06:36
Есть какая-нибудь статистика по шестерням, которые установлены в 150-ом гирбоксе в сборе?
В плане пружина/настрел/поломка.
Цитата
Не в сети Сэм[Беркут] [107] [!]
10.02.2011 22:59
Полярник писал(а):
«Есть какая-нибудь статистика по шестерням, которые установлены в 150-ом гирбоксе в сборе?
В плане пружина/настрел/поломка.»

присоединяюсь к вопросу,очень-очень интересно
_________________
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Цитата
Не в сети Stillet [918] [!]
10.02.2011 23:25
Если имеются ввиду максторки их, то зиму у меня они отбегали (с конца октября стоят). Пакета 3 шаров с этими шестернями я отстрелял. Т.о. не проводил еще, считаю рано. Изначально стояли в пулемётном гирбоксе, потом перекочевали в 3-й. Пружина сп130, поршень прометей, лифешка 9.9, мотор тысячник от маруя.
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети Полярник [1463] [!]
10.02.2011 23:49
Один добрый, честный человек поделился такой информацией:
Цитата:
«Шестерни, которые имеют продавленную!!!!!!! маркировку лонекс, они с хорошим настрелом держат 170 от лонекс же, у меня была статистика на 15000 выстрелов на одном из приводов, потом перестал ее вести, шестерни с лазерной гравировкой(либо без гравировки) лонекс полное говно, изготовленное из другого материала, на них уже после 500 шаров настрела появлялись следы износа»


Информация относительно гирбоксов Lonex, что приобретались в СтрайкФорсе:
1-3 партии были с хорошими шестернями, 4-ая партия (декабрь 2010) - шестерни говоно. Нумерация партий предположительна.
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
11.02.2011 14:49
Странно, у большого количества народу рвутся зимой сеи боксы на смешных пружинах, толи руки у всех из жопы, толи качество действительно упало.
У меня бокс из самой первой партии из страйкфорса, настрел тысяч 15 есть точно на сп130, полёт нормальный.
Цитата:
«Головы поршня/цилиндра больше не беру, невозможно на них выжать хорошие показатели. »
- уж не буду говорить за голову поршня, ибо после написания обзора кинул её за диван (из принципа стальные\алюминевые не ставлю), но голова цилиндра превосходна, теперь мой выбор для боксов вер.2 только они. да и не знаю,что у вас с показателями. снятые на них 153м\с на сп130 и 157м\с на сп130 же, считаю весьма недурственным результатом.
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети Ткач [560] [!]
11.02.2011 15:22
Крис писал(а):
«Странно, у большого количества народу рвутся зимой сеи боксы на смешных пружинах, толи руки у всех из жопы, толи качество действительно упало.
У меня бокс из самой первой партии из страйкфорса, настрел тысяч 15 есть точно на сп130, полёт нормальный.
Цитата:
«Головы поршня/цилиндра больше не беру, невозможно на них выжать хорошие показатели. »
- уж не буду говорить за голову поршня, ибо после написания обзора кинул её за диван (из принципа стальные\алюминевые не ставлю), но голова цилиндра превосходна, теперь мой выбор для боксов вер.2 только они. да и не знаю,что у вас с показателями. снятые на них 153м\с на сп130 и 157м\с на сп130 же, считаю весьма недурственным результатом.»

Крис, я читаю изредка забугорные сайты - они тоде вопят про падение качества. В целом такая же ситуация - у всех первые партии работают, сейчас отваливается "штырек" крепления пружинки КГ и трескается передняя стенка даже на СП100.
Покопаюсь на неделе - скину ссылку.
_________________
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Цитата
Не в сети Indeets [1071] [!]
11.02.2011 17:25
Крис писал(а):
«из принципа стальные\алюминевые не ставлю»
Виноват, я сразу не уточнил, что я говорил про лонексовскую"сайлент"-версию головы поршня, она намного толще того же "классического" системовского - поршень с ней не совершает полного рабочего хода и видимо поэтому нет хорошего импульса :(.
Цитата:
«но голова цилиндра превосходна»
Да, она очень интересна, как техническое решение по демпфированию ударов, но в сожалению - опять же из-за этих демпферов толстовата :(.
У нас с показателями следующее : с лонексовским сайлент-набором не получается на коротких (229-363мм) стволиках получить "положенные" 135м/с на 120-м гвардере :(. С системовским сайлентом и тем более с базовыми головами - это без проблем.
На более длинных стволиках это нивелируется, но всё равно показатели прилично хуже, стабильно метра 4-5 "теряется" :(. Замена резинки головы поршня на обычную (круглого сечения) улучшение дала, но не намного.
_________________
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
15.02.2011 15:17
в прошедшие выходные лопнуло при мне у комрадов 2 лонексовских бокса, пружины были ~120. мороз ~-10 -15, оба бокса из последних партий.
мда,лонекс уже не торт... :sad:
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
15.02.2011 22:32
Тоже посоветовал товарищу взять лонекс. В итоге выехали в лес за город пострелять-пристрелять. Температура -18. Я отстрелял пол пакета на 150 пружине, у товарища на 130 голову оторвало на 2-й механе. Мой из первых партий, его куплен на днях.
Печально. Хотя и предсказуемо.
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Не в сети "Злой" [201] [!]
16.02.2011 18:14
Что говорят в Ударной силе по поводу поломок?
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
16.02.2011 19:05
Ice-man писал(а):
«Что говорят в Ударной силе по поводу поломок?»

а что они то должны сказать??? они их продают, а не производят.
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
16.02.2011 20:49
А вы спросите их нового мастера, может он что расскажет :twisted:
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети Snooker [238] [!]
16.02.2011 21:00
Внимательно посмотрите на эту, последнюю партию. Мне приносили такие боксы - на них нету фирменного клейма (подделка?). Кстати по поводу цены тоже не всё так безоблачно. Почему то при заказе из-за бугра этот бокс выходит в те же деньги, что и в ударной силе. Наши магазины стали работать в убыток? С трудом верится
http://photofile.ru/users/lko/96319549/122600911/ вот бокс "от туда" обратите внимание на клеймо под цилиндром.
http://www.sforce.ru/view_foto.php?id=9188 (не реклама) а вот боск из ударной силы...
_________________
Aut vincere, aut mori.
I'm not gonna shoot you between the eyes John, I'm going to shoot you between the baaaawls!
Цитата
Не в сети Гном2 [1007] [!]
16.02.2011 21:07
нет не подделка, я это еще "там" заметил, после чего было гневное письмо разработчику, на что он прислал шестерни с ЛАЗЕРНОЙ гравировкой(не старые шестерни с продавленной гравировкой и хорошим качеством металла, а нанес на такие же шестерни лезерную гравировку) - Смешно=)
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Цитата
Не в сети SHELLSHOCK [124] [!]
16.02.2011 21:31
Эт получается, что шестерни, которые щас идут по качеству хуже чем в первое время. А отличить можно по кравировкам, т.к. у меня на шестернях вдавленные гравировки. Кстате сколько их Хайспидовые шестерни держут некто не знает?
_________________
G&G Sig 553 VSR-10 KSC USP Compact KJW MK23
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
16.02.2011 21:45
у кого бокс развалился, с клеймом или без? У меня тоже без клейма, но на морозе работал исправно
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу