Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След.
Запчасти LONEX - общая тема
Не в сети Климов Павел aka.VeNoM [127] [!]
31.08.2011 02:05
эммм, такой подойдет?
http://www.airsoftsports.ru/catalog/zap ... _0_systema
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети химик+) [1142] [!]
31.08.2011 02:36
человек, учи матчасть! и найди разницу между бор-ап и не бор-ап.
Цитата
Не в сети s055 [114] [!]
08.09.2011 13:56
Люди скажите, сейчас стоит ли покупать LONEX M4-A1 FULL GEARBOX SET (SP150 Ultra Torgue Type) ?? как качество ?? последние партии также надёжны как и первые?
Последний раз редактировалось s055 09.09.2011 07:54, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Я меркантильный жлоб и мне плевать на некомерческий страйкбол )))
группа в контакте http://vk.com/strikecraft42
Цитата
Не в сети химик+) [1142] [!]
08.09.2011 21:45
емнип никак, не совету, за те деньги за которые система толкает меха можно собрать более интересный аппарат.
Цитата
Не в сети Temych [236] [!]
09.09.2011 21:48
приобрел б\у с небольшим настрелом стволик Лонекс (типа "стальной", цвет черный, 363мм) в надежде улучшить кучность. кучность по сравнению с маруем не улучшилась, скорость упала на 5-6мыс - с 105-106 до 97-100. вернулся обратно на маруй.
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
10.09.2011 10:48
Temych писал(а):
«приобрел б\у с небольшим настрелом стволик Лонекс (типа "стальной", цвет черный, 363мм) в надежде улучшить кучность. кучность по сравнению с маруем не улучшилась, скорость упала на 5-6мыс - с 105-106 до 97-100. вернулся обратно на маруй.»

Сам по себе стволик улучшает кучность только в идеальном случае. В реальности же замена стволика может негативно сказаться на компрессии в узле хоп-апа. Потому что внешние диаметры стволиков часто очень незначительно, но отличаются. Нужно подбирать самую подходящую резинку, а иногда и камеру хоп-апа.
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Не в сети Cliff [OpFor] [122] [!]
10.09.2011 13:39
У меня на камере система, красной резинке медбул и фишбон спейсере+ стволик лонекс 363 - были чудеса кучности и дальности.
_________________
Natsugusa ya
Tsuwamono domo ga
Yume no ato (с) Matsuo 松尾芭蕉 Base
Цитата
Не в сети _Serg_ [2] [!]
13.09.2011 06:04
перечитал всю тему, и опираясь на опыт всех тюнеров, пришел к выводу, что при покупке гира на 150 лонекса на АК, надо перебрать его и смазать.
интересуют еще моменты:
Надо ли делать шиминг, или там все с ним впорядке?
Требует ли замены какие либо части или же все вылезит в процессе экслуатации?
Цитата
Не в сети AleksLee [14] [!]
13.09.2011 13:11
Товарищи, подскажите пожалуйста, тему прочел, но что-то все описывают гир 2 версии и в основном в сборе, а интересует вот данный гир 3 версии для АК, пустой, http://www.sforce.ru/item/id2813 как альтернатива заводскому LCT-шному подойдет, в качестве ухода от силумина, получения более прочного гира, для игр и в минусовые температуры включительно (ну до -15 край). Внутри гуардер 130, шестерни прометей трипл, поршень хард пистон, или стоит все таки заморочится и посмотреть в сторону фрезерованных, например, http://uragan-sport.ru/info.php?Itemid=3328&id_subcat=97 чтоб потом второй раз платить не пришлось (хотя о качестве этих я что-то найти пока тоже ничего не смог).
_________________
И кто бы что не говорил - Я буду Жить!
Изображение
Цитата
Не в сети Dare [262] [!]
13.09.2011 13:25
Ломается все, рано или поздно. Насчет урагановских гиров, это литье из алюминия+ проход фрезой поверху + анодирование сверху. Априори прочнее силумина. И еще, с каких это пор Lonex не силумин?
_________________
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Цитата
Не в сети AleksLee [14] [!]
13.09.2011 13:41
2 Dare
Просто выше читал что это некий сплав
Trident писал(а):
«Ребята, это не "сталь с медью". Это цинково-медный сплав (цинк магнитится). Обладает куда лучшими характеристиками чем силумин.»

вот и принял на веру, тк с ними не сталкивался не под каким углом лично.
_________________
И кто бы что не говорил - Я буду Жить!
Изображение
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
13.09.2011 13:53
Это тоже порошковая "запеканка", такая же как и силумин, но, видимо, с чуть лучшими характеристиками на растяжение(у первой серри боксов, дальше пошло фуфло, судя по отзывам). Третий гир мало обсуждают, потому что третий гир таки конструктивно значительно прочннее и вопрос разрыва именно стенок гира не стоит так остро, базовые цимовские, SRCшные и прочие китайские гиры прекрасно себя чувствовали с гардеровскими 140 в том числе и на морозе(естественно с заменой потрохов, я имею ввиду сами стенки)
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Не в сети Dark_Inferno [41] [!]
21.09.2011 00:09
Кто ещё использовал камеру хоп-апа к АК, как встают, как качест
во?
Цитата
Не в сети Dare [262] [!]
21.09.2011 00:29
Клиент приносил, встала хорошо, без каких либо проблем, только понадобился легкий напилинг регулировочной планки (слишком туго ходила в своих посадочных местах, было проблематично сдвинуть её рукой)
_________________
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
25.09.2011 11:58
Господа, подниму старый вопрос, на него вроде точного ответа не давали. Гир лонекс по информации на миллиметр больше стандартного второго гира. Я этой проблемой особо не озадачивался и решил, что у меня всё встало как положено. Выхлопом я впринципе доволен, но вот сегодня заметил, что нозл у меня основательно сточен в верхней чсти. Сам нозл стоит правильно, не под углом. Значит гир таки стоит чуть выше, чем нужно и позл трётся о камеру хопа. И значит имеет место несоосность и если её устранить то всё станет ещё лучше, да и сточенный нозл кучности и компрессии не прибавляет, мягко говоря. Вопрос простой: что точить, бодик или гир и где? Может кто сталкивался. Боди SRC
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Не в сети Крис [1493] [!]
25.09.2011 16:09
korbdegree
я думаю тут ключевая фраза
Цитата:
«Боди SRC»

вообще лонекс размеры с маруя брали, но я в своё время когда писал обзор сравнивал с гирами дибойз,экшен и ещё парой какихто и они таки да почти на миллиметр в районе головы были короче. поэтому я даже затрудняюсь сказать у кого что неправильней)
я лонекс в разные тушки запихивал, но лучше всего он встал в СА, соосность бесподобная.
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети L1hod3y [86] [!]
25.09.2011 17:50
Кто нибудь юзал сабж? На сколько мне известно он зажимается между стенками ГБ и они образуют единое целое.
Как он дружит с не лонекс мехабоксами? В частности интересует совместимость с A&K'шными.

Изображение
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
25.09.2011 18:31
L1hod3y писал(а):
«На сколько мне известно он зажимается между стенками ГБ и они образуют единое целое.»

ничем он не зажимается. в прорези находится резиновое колечко, которое должно обеспечить лучшую компрессию.
L1hod3y писал(а):
«В частности интересует совместимость с A&K'шными.»

совместим, прироста по сравнению с родной камерой не заметил.
Цитата
Не в сети L1hod3y [86] [!]
25.09.2011 19:36
clickvk, спасибо за инфу.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
26.09.2011 01:34
Крис писал(а):
«korbdegree
я думаю тут ключевая фраза
Цитата:
«Боди SRC»

»

Да, я тоже думаю, что дело в этом. Всё никак с последним, что осталось от SRC в своей эмке, не попрощаюсь, а надо бы давно
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Не в сети Planeswalker [103] [!]
02.10.2011 03:06
Может кто подскажет где с нормальной доставкой можно приобрести тихую алюминиевую голову поршня LONEX LNX-GB-01-48 или на какую её лучше всего заменить (остальные запчасти гирбокса - LONEX)?
И есть ли магазин где представлена вся их продукция?
Цитата
Не в сети clickvk [2660] [!]
02.10.2011 04:28
Planeswalker, хорошая тихая голова поршня - Systema Energy. Алюминиевая голова поршня Lonex смущает тем, что она алюминиевая, что в долгом пробеге может вылиться в повреждение головы поршня и цилиндра. Если вам нужна тихая голова в пределах выхлопа 14х, то подойдет и пластиковая.
Цитата
Не в сети Planeswalker [103] [!]
02.10.2011 12:01
clickvk, спасибо, возьму тогда их поликарбонатовую.
Цитата
Не в сети L1hod3y [86] [!]
02.10.2011 15:44
Рапортирую. Камера хоп-ап от лонекс отлично сидит в гирбоксе 2й версии от A&K (LR300) и не состыковывается c гирбоксом 2,5 версии от A&K (SR25), тупо упирается в морду и не состыковываются две половины ресивера из-за этого. Такие дела. Ну и конечно с лонекс гиром сидит просто изумительно.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети korbdegree [398] [!]
02.10.2011 17:28
L1hod3y писал(а):
«Рапортирую. Камера хоп-ап от лонекс отлично сидит в гирбоксе 2й версии от A&K (LR300) и не состыковывается c гирбоксом 2,5 версии от A&K (SR25), тупо упирается в морду и не состыковываются две половины ресивера из-за этого. Такие дела. Ну и конечно с лонекс гиром сидит просто изумительно.»

Она немного длиннее стандартной вроде бы, из-за того, что входит в гир и фиксируется там проточкой. Возможно стоит слегка увеличить диаметр отверстия в гирбоксе, из которого торчит нозл
_________________
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Цитата
Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу