1, 2 След.
Проблема с хоп ап SRC G36
Не в сети wolchek [36] [!]
26.01.2011 02:17
столкнулся с проблемой:
Попытался регулировать хоп ап, ничего не получилось, при стрельбе с хотябы на сколько нибудь вкрученым хоп апом шар просто выкатывается из ствола.
Решил заменить резинку хоп апа, пробовал фиолетовый прометеус и черный гардер, скорость падает с 125 (это с оригинальной резинкой) до 70-80 мс (а то и ниже). При регулировке вешеупомянутых таже ботва.
компрессия в гирбоксе идеальная, компрессия в камере с любой из резинок тоже идеальная, рычаг хоп апа заменил на пластиковый более короткий дабы не передавливать валик.
соостность нормальная, нозл ходит без проблем, есть свободное место в камере.
Пробовал менять ствол, ничего не изменилось.
Помогите пожалуйста, уже три дня голову ломаю =(
Цитата
Не в сети Portvein7 [9] [!]
26.01.2011 03:17
Смотри конец темы срц-пилим уши хопа,проставка под пулеприемник,высверлить хоп на 3мм вклубь и на один мм в диаметре на входе нозла-все получится.
Цитата
Не в сети wolchek [36] [!]
26.01.2011 03:19
с ушами уже сделал, спасибо попробую проставку и просверлить.
Цитата
Не в сети Portvein7 [9] [!]
26.01.2011 06:46
Только аккуратно,можно дремелем с конусной насадкой,обрати внимание на компрессию в узле сопло головки цилиндра-нозл в максимально выдвинутом положении и правильность юбки резинки хопа.
Цитата
Не в сети wolchek [36] [!]
26.01.2011 14:10
все разобрался, спасибо, осталось нозл сменить тк я его немного подпортил своими экспериментами, но скорость устанаканилась :)
Цитата
Не в сети KoMaHDoP [59] [!]
27.01.2011 16:03
Ну ты хоть нипиши как разобрался, раз всё пришло в норму. А то самому интересно стало.
Цитата
Не в сети wolchek [36] [!]
28.01.2011 01:38
Вставляя ствол наблюдал за тем как отпущеный в гире нозл входит в резинку хоп апа (фиолетовый промитеус, немаловажный фактор чтобы рычаг регулировки не давил на валик поджатия в отпущенном состоянии). Обнаружил предпологаемый перекос гирбокса относительно ствола, подложил кусок изоленты под шароприемник так чтобы он гирбокс вдавливал в корпус. Получалось что гир смотрит носом вниз. В дальнейшем планирую заменить камеру хопа-ап тк иначе каждая переборка превращается в ужасный квест по выравниванию гирбокса.
валик хопа тоже рекомендую поставить поменьше. Во всяком случае на 120 срц пружине я получил 122 мыса и регулируемый хоп ап (чего и добивался)
Цитата
Не в сети Portvein7 [9] [!]
28.01.2011 09:38
Советую сменить пружинку-родная садится быстро-чтоб не мучаться с выравниванием-заведомо более толстую упругую прокладку на магазиноприемник,а вообще хоп меняли на ауговский,по-моему Аллигатор-интересно что пилить-менять.
Цитата
Не в сети wolchek [36] [!]
28.01.2011 14:07
вот такую камеру буду ставить http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=910
Цитата
Не в сети Boba Fett [134] [!]
30.01.2011 22:28
Господа, обладающие сабжем с базовым хоп-апом и нозлом, подскажите, какое у вас расстояние между камерой хоп-апа и передней стенкой гирбокса?
Они вроде не должны соприкасаться, но вот размеры зазора меня беспокоят: после сборки упала скорость со 130 до 95-105.
Цитата
Не в сети wolchek [36] [!]
31.01.2011 00:43
у меня впритык
Цитата
Не в сети Tranetor [9] [!]
03.03.2011 10:15
wolchek писал(а):
«вот такую камеру буду ставить http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=910»


Поставил?

Есть такие, у кого провин стоит? Она же к гиру крепится, как все это (гир+хопап+стволик) сразу вставить в корпус не половиня его?
Цитата
Не в сети Cocacolt [279] [!]
03.03.2011 16:46
Tranetor писал(а):
«
wolchek писал(а):
«вот такую камеру буду ставить http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=910»


Поставил?

Есть такие, у кого провин стоит? Она же к гиру крепится, как все это (гир+хопап+стволик) сразу вставить в корпус не половиня его?»

Никак, если только не сверлить боди, чтобы можно было выкрутить винт крепящий хоп к гиру.
_________________
pRO FIDE
Цитата
Не в сети БризенТ [1] [!]
19.03.2011 01:02
Доброго времени суток !
У меня аналогичная проблема на SRC G36 Gen.III .
Подробнее :
после замены внутрянки гирбокса на 150+ м.с. , шароплюй вдуг стал выдовать даже не былые 120 , а 60 м.с. )) За ответами полез внутрь ...
гир - в порядке , значит дело в хоп-апе . Менялась резинка дважды - эффекта нуль . Почитал тут мол "сверлить" , "подкладывать изаленту" полезно , но собственно хочу конкретики ))) где сверлить , куда что класть ) и есть ли альтернатива такому "прогрессивному" ремонту ? )
Зарание спасибо )
Цитата
Не в сети SerduKK [9] [!]
05.05.2011 19:38
Товарищи !! :) 3 дня вожусь с хоп-апами от срс... та же проблема, привод выдает на 10-15 м/с меньше чем надо бы... что я с ним только не делал и что только не менял... уши на 1мм подпилил, камера встала плотно к гирбоксу, ради бога, опишите по подробнее по поводу:

высверлить хоп на 3мм вглубь и на один мм в диаметре на входе нозла-все получится.

не пойму для чего стенки сверлить? можно по подробнее, на что это влияет?

заранее благадарю
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Lex [Toxic] [1095] [!]
06.05.2011 13:00
wolchek писал(а):
«В дальнейшем планирую заменить камеру хопа-ап тк иначе каждая переборка превращается в ужасный квест по выравниванию гирбокса.»

ставь пластиковую САшную или металлический провин (но с ним много возни. я в итоге на СА остановился). Они в разы лучше чем SRCшное силуминовое гуано. Но имей ввиду - придется менять магазиноприемник.
Цитата
Не в сети Патрин [10] [!]
06.07.2011 13:33
Магазинопреемник можно не менять, а камеру провин можно и не прикручивать. Достаточно того, чтобы она в паз гирбокса вошла и всё. Это убережёт узел хоп-гир от несоосности, из-за которой скорость и теряется. Ресивер можно просто доработать путём рассверливания отверстия шаорподачи сверлом на 9 мм и последующей вставкой 19-19.5мм кусочка стволика. Я ставил какой-то базовый стволик латунный. Всё отлично подаёт, всё стреляет. В камеру Провин я начинку ставил камеры хопа СА.
Цитата
Не в сети T.A.D.I. [16] [!]
05.10.2011 19:20
barb писал(а):
«
Tranetor писал(а):
«
wolchek писал(а):
«вот такую камеру буду ставить http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=910»


Поставил?

Есть такие, у кого провин стоит? Она же к гиру крепится, как все это (гир+хопап+стволик) сразу вставить в корпус не половиня его?»

Никак, если только не сверлить боди, чтобы можно было выкрутить винт крепящий хоп к гиру.»

Ну сверлить корпус не обязательно. Можно винт вкрутить через открытый затвор. Только подпилить надо будет, чтоб назад дальше на 7 мм отводился.
Присоединяюсь к вопросу, кто ставил провин?
Цитата
Не в сети T.A.D.I. [16] [!]
09.10.2011 22:54
Что скажите про такую альтернативу Провина? http://www.ebairsoft.com/aluminum-chamb ... -2660.html
Цитата
Не в сети Elmore [418] [!]
11.10.2011 02:38
Нормальная альтернатива. Сверлить боди и прикручивать хоп-ап не советую - только хорошее боди испортите.
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
11.10.2011 10:56
Вообще сверлить или пилить ничего не надо, можно боди полностью разобрать на пополам и тогда про-вин в сборе с боксом норм встает.
Цитата
Не в сети T.A.D.I. [16] [!]
11.10.2011 11:37
Я свою гэху пополам разобрать не смог. Там боди вроде проклеено.
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
11.10.2011 21:32
Моя маруйка разбирается, но нужно приложить немного усилия, половинки тоненькими штифтами скреплены.
Цитата
Не в сети Dim [1054] [!]
12.10.2011 13:53
А зачем вот это надо? Прикручивать к боксу имеет смысл, чтобы проверить компрессию выстрелом без окончательной сборки привода...
Цитата
Не в сети Tellum [63] [!]
13.10.2011 14:30
Повысить жесткость привода. Мне, например, пластик не внушает доверия, особенно по сравнению с 249-м :smile:
Цитата
1, 2 След.

Ответить

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs
| Версия для печати | Сообщить другу