Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
RED ALERT 2: ХРОНОДЕСАНТ 12.11.2011 от МСК "З.Л.О."
Не в сети Gleb. [134] [!]
19.10.2011 14:42
Таки ша! Медальки "За Пентагон" мы на прошлой игре точно заработали!
А учитывая что и Голден бридж был несколько раз нашим, то тогда и "За Сан Франциско" :smile:

Ну и конечно самая главная медалька "За взятие макдональдса"!
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
22.10.2011 01:39
значит в это раз за оборону макдональдса))

вопрос дурацкий, в тот раз был надувной танк, он был реально надут, а вот на второй точке (восточная бронетанковая кажись) он был гад сдут (там где немцы 4ре часа оборонялись) если честно, то блин ввиду его не надутости его и не было видно, и мы как то всё мимо проходили, косяк однако то. думаю мы бы его раньше взяли, чесслово.
в этот раз то всё будет надуто?? я конечно понимаю, что это плюс врагам, но блин антуражность превыше всего)))
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
22.10.2011 01:41
и таки что там по сценарию??
и Команду: "КОЙОТЫ" в за СССР можно??? :smile: гы
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети Серж [1833] [!]
22.10.2011 01:44
dEmon (СК Полынь) писал(а):
«значит в это раз за оборону макдональдса))

вопрос дурацкий, в тот раз был надувной танк, он был реально надут, а вот на второй точке (восточная бронетанковая кажись) он был гад сдут (там где немцы 4ре часа оборонялись) если честно, то блин ввиду его не надутости его и не было видно, и мы как то всё мимо проходили, косяк однако то. думаю мы бы его раньше взяли, чесслово.
в этот раз то всё будет надуто?? я конечно понимаю, что это плюс врагам, но блин антуражность превыше всего)))»


На его ремонт три раза команда ездила и три раза надувала. Чертовы нанотехнологии (((
_________________
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Не в сети Серж [1833] [!]
22.10.2011 01:45
dEmon (СК Полынь) писал(а):
«и таки что там по сценарию??
и Команду: "КОЙОТЫ" в за СССР можно??? :smile: гы»


В выходные полигон еще раз мерить будем, на сл неделе сценарий будет, ближе к среде, наверное.
_________________
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
22.10.2011 21:04
блин, надо премьеру набрать, он кажись нано технологиями ведает)))

а чего полигон то мерять?? или там катаклизьм какой приключился??)))

ну я так, чисто побузить)) ждёмс сценария
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети Лаврик (З.Л.О.) [3156] [!]
22.10.2011 22:11
Мы планируем расширить полигон, для этого его надо замерять, пройти, чтобы понять, каково игрокам будет ходить и играть там.
_________________
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
23.10.2011 00:08
а, вы таки хотите увеличить территорию США захваченную СССР??? :grin:
прикольно)
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети Томкэт [202] [!]
23.10.2011 01:10
dEmon не дели шкуру не убитого медведя .А то можете и проиграть ведь можете :smile: :smile: :smile:
_________________
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Не в сети Абрамчик [46] [!]
23.10.2011 18:36
а че ее делить то, всегда СССР драло Союзников в Ред Алерте =)))


Серж, а дирижабли Кирова будут ?)))) ну хотяб парочку Апокалипсисов дайте =))))
Не в сети Серж [1833] [!]
23.10.2011 18:44
Абрамчик писал(а):
«Серж, а дирижабли Кирова будут ?)))) ну хотяб парочку Апокалипсисов дайте =))))»


Дирижабли Кирова были эмулировались авиа налетами. До настоящих мы пока не доросли. Хотя вот приходили к нам товарищи с воздушным шаром... но скорее всего не в этот раз ((

Апокалипсис был на первом и будет на Red Alert 2 ))) Надо только ему вторую башню привинтить.
Последний раз редактировалось Серж 23.10.2011 18:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Не в сети Абрамчик [46] [!]
23.10.2011 18:45
или будет сюжет первой миссии за советов из РА2? но раз будет хромо десант то у нас должен быть Юрий=) это как минимум чтоб десантуре противостоять \ :smile:
Не в сети Серж [1833] [!]
23.10.2011 18:47
Абрамчик писал(а):
«или будет сюжет первой миссии за советов из РА2? но раз будет хроно десант то у нас должен быть Юрий=) это как минимум чтоб десантуре противостоять \ :smile:»


Я долго думал, как сделать Юрия, и пока ничего играбельного не придумал.
_________________
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Не в сети Абрамчик [46] [!]
23.10.2011 18:50
какая вторая башня у апокалипсиса??? Он же с одной, но двухствольной =))

а за Кировцов в виде авиа налетов спасиб =)) Хотя к следующей надо будет попробовать замутить хддддд
Не в сети Серж [1833] [!]
23.10.2011 19:12
Абрамчик писал(а):
«какая вторая башня у апокалипсиса??? Он же с одной, но двухствольной =))
а за Кировцов в виде авиа налетов спасиб =)) Хотя к следующей надо будет попробовать замутить хддддд»


Я именно про второй ствол говорил )))
_________________
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Не в сети Лаврик (З.Л.О.) [3156] [!]
23.10.2011 22:26
Уважаемые игроки в понедельник 31.10.2011 состоиться встреча с игроками в пабе "Бундок" (Сухаревская Бол. пл., 14/7). На встрече мы ответим на Ваши вопросы, так же можно будет сдать предварительные взносы. по 1000 руб.

На встрече будет обсуждаться сценарий на игру, у Вас будет возможность уточнить нюансы сценария, изложить свое мнение по сценарию. После встречм на основе мнения игроков в сценарий могут быть внесены коррективы.

Мы будем ждать вас в Бундоке 31.10.2011 с 20.00 до 22.00
До встречи!
_________________
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
24.10.2011 01:19
я не делю шкуру)) просто как я понимаю, напервой игре мы выигралт, как бы захватили практически всю территорию США, а теперь значит они должны нас выбить со своей территории, вот и всё, что я хотел сказать)))
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети Gray [MANUL] [863] [!]
24.10.2011 12:21
Демон, танк тоже по меньшей мере 1 раз сам сдулся, это при мне было ). А вторую точку так и не увидел - там именно танк был?
_________________
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
24.10.2011 21:27
ну на одной точке точно был танк, меня прям у него и убили, и он был надут, когда я к нему подбежал, а вот что было на второй точке я хз, по тому пятну что лежало на земле и не определишь))))
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети 2Ruff4U [439] [!]
25.10.2011 16:12
Уважаемые игроки, хотел бы внести уточнения по поводу сборов:
Магазин "Arsenal" будет принимать сборы только у команд которые прошли регистрацию и чьи заявки были одобрены организаторами!!!
У одиночных игроков и команд которые не подавали заявки взносы приниматься не будут!
Спасибо за понимание.
_________________
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Не в сети Kapellan [353] [!]
25.10.2011 16:12
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):
«Уважаемые игроки в понедельник 31.10.2011 состоиться встреча с игроками в пабе "Бундок" (Сухаревская Бол. пл., 14/7). На встрече мы ответим на Ваши вопросы, так же можно будет сдать предварительные взносы. по 1000 руб.

На встрече будет обсуждаться сценарий на игру, у Вас будет возможность уточнить нюансы сценария, изложить свое мнение по сценарию. После встречм на основе мнения игроков в сценарий могут быть внесены коррективы.

Мы будем ждать вас в Бундоке 31.10.2011 с 20.00 до 22.00
До встречи!»


Лаврик, а можно будет сдать взнос за команду 30.10.2011 до или после сбора командиров по итогам Закрытия 2011 в 12:00. Кто то из вас там будет?:
viewtopic.php?t=110608[/url]
_________________
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Не в сети Лаврик (З.Л.О.) [3156] [!]
25.10.2011 16:20
Цитата:
«Лаврик, а можно будет сдать взнос за команду 30.10.2011 до или после сбора командиров по итогам Закрытия 2011 в 12:00. Кто то из вас там будет?:
viewtopic.php?t=110608[/url]»


Да, думаю или Серж или я там будут.
Значит взносы можно будет сдать 30.10.2011 после сбора командиров АС.
_________________
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Не в сети Лаврик (З.Л.О.) [3156] [!]
25.10.2011 16:24
Для настроения:

Изображение
_________________
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177] [!]
26.10.2011 00:19
Лаврик сделай плиз такой плакатик!! а ?? я потом его бы подрезал)))) очень уж красивый он)))
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Не в сети MIROTVORETS [30] [!]
26.10.2011 02:46
Всё круто, ребят, вам спасибо за то что вы делаете, но <b>7</b> часов, для заявленной большой игры такого формата .. это вот единственный обидный нюанс(черт с ними со взносами). Соглашусь с ранее предлагавшими перенести старт игры, ибо в прошлый раз тоже как-то не понял как игра пролетела.
Я понимаю что не лето(когда игра длится сутки нонстоп), и что многим в лом вставать в выходной день рано утром.. но раз световой день короче, нужно выжимать из него максимум!
Лично моё мнение - можно было сделать людям "приятное", растянуть удовольствие чтоли.. ведь на работу все и к 8 добираются хрен знает откуда..... а тут старт в 12 аж! Какое там будет до горячей еды в мертвяке - отыграть бы успеть.
Ибо куда приятней заканчивать игру с мыслями - "крепись, еще чуть-чуть осталось, у тебя есть силы", а не с такими - "еще 10 минут осталось, ребят - скорее все, у нас времени нет - последний раз, так чтоб было что вспомнить!"
Вам в любом случае видней, нужно все учесть и т.п., так что просьба комментарий в штыки не воспринимать :)
Спасибо.
_________________
Aka KNAUS.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.

Закрыто

Модераторы: _Дмитрий_, hazard
| Версия для печати | Сообщить другу