Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.
Международная игра в Швеции "BERGET 5" в 2007
Не в сети NEC[1-504PIR] [339] [!]
11.09.2006 13:39
Поеду если не случиться что-нить уж сильно серъёзного.
Цитата
Не в сети Совесть [4069] [!]
11.09.2006 16:50
Рекс писал(а):
«
военторге на Королева 3, была Горка М-35 по 720 рублей.



права на использование данного вида формы команда Русич оставляет за собой, как первообладатель.
да и бывает она там в ограниченом количестве.

самый реальный вид советской агрессии - это нынешняя советская флора, а для полного антуража, чмошная махачкала, да еще несколько раз постиранная
"советский солдат должен своим видом внушать страх" (с) неизвестный старшина
_________________
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Цитата
Не в сети Elvis [1-504PIR] [323] [!]
11.09.2006 17:48
Страх, а не отвращение и омерзение.

На международных играх правообладателей нет - посему совет команде Русич - проблемы делать не надо, её нет. Как нет и не может быть у вашей команды прав в международном airsoft движении на какой-бы то нибыло камок.
Цитата
Не в сети NaPalm [1297] [!]
11.09.2006 17:58
Я всегда думал, что права на комок есть у компаний, имеющих патенты, лицензии и т.п на данный вид продукции. Я думаю они очень удивятся, если узнают, что какие-то ребята пытаются регламентировать кому-то что-то. В лучших традициях как говорится..
По темею.ю проблема может быть с нашей таможней.. "Башлять" придется немало.. ЗА приводы, рации, камуфляж, снарягу.. Если вообще пропустят.
_________________
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Цитата
Не в сети Elvis [1-504PIR] [323] [!]
11.09.2006 18:15
Да, интересно как они меня пропустят туда с моей Yaesu-7RB и приводом, а назад с ней же, но уже с двумя приводами... :\
Цитата
Не в сети Ira [Бели вукови] [316] [!]
11.09.2006 18:26
2 Совесть, право на первообадание комка распространяется на московские игры и то, дабы пресечь чрезмерное покемнство... если я не ошибаюсь... ;) Вобщем, как уже сказал Элвис, проблемы из этого делать не стоит. Пис братья! :grin:

По поводу приводов, насколько я знаю (могу ошибаться) можно в Урагане достать бумажку, в которой говориться, что это не является оружием, с такой бумажкой проблем на нашей таможне не должно возникнуть, а в Швеции, в случае чего, можно связаться с организаторами, они обещали, что с таможней, в случае чего, разберуться. Снарягу можно провести вообще без проблем, наврядли они будут заниматься обыском рюкзаков... А вот рация - это проблема... Как вывезти 5ти ватку, на которую у меня нет ни разрешения ни документов, ничего...?
_________________
Многофункциональна: даёт работу студентам, таскает снарягу под заказ ;)
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Цитата
Не в сети Старый [ОГ Гранит] [229] [!]
11.09.2006 19:37
NaPalm писал(а):
«Я всегда думал, что права на комок есть у компаний, имеющих патенты, лицензии и т.п на данный вид продукции. Я думаю они очень удивятся, если узнают, что какие-то ребята пытаются регламентировать кому-то что-то. В лучших традициях как говорится..
По темею.ю проблема может быть с нашей таможней.. "Башлять" придется немало.. ЗА приводы, рации, камуфляж, снарягу.. Если вообще пропустят.»


У всех свои тараканы в голове.. у некоторых даже неизлечимимые...
Это я к горке.
А насчет таможни - ближе к лету. когда уже будет более-менее определен состав нашей делегации, вопрос с таможней можно будет решить.
Выходы, слава Богу, есть.
Заверенных продавцом копий сетрификатов на рации и привода должно хватить для этого.
Уточнять будем ближе к теме.
_________________
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Цитата
Не в сети Bubble [Пси Хи] [194] [!]
12.09.2006 03:54
Ребята ,предварительноя с вами, может ещё кого из команды вытащу. 600 евро деньги не большие и за 9 месяцев их можно заработать.
Кстати интересный факт - собирался ехать в Швецию на 2006/2007 год учиться по-обмену, не поехал :smile:
Значит судьба. :smile:
А с документами надо выяснять за месяц до поездки, наверное, потому как за 8 месяцев которые впереди могут ещё стока всяких правил изменить...
_________________
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
12.09.2006 09:46
Bubble [Пси Хи]
практика показывает, что за месяц до поездки все делается в последние минуты и серьезно рискуешь никуда не поехать. Т.к. возникает много всяких нюансов.

Так что начинаем заморачиваться уже сейчас. Для начала делать загранпаспорта у кого нет или менять у кого срок кончается в следующем году.
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети Bulik [449] [!]
12.09.2006 09:53
Vader [WG-A.I.M.] ходют слухи что сегодня началась продажа билетов, подскажи где и как их купить
_________________
Climb to glory!
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
12.09.2006 10:02
продажа билетов начнется с 17 сентября!
Если быть точнее, то с указанной даты станет доступна форма заказа.
Вы заказываете, заполнив все поля, и в течении 30 дней с этого момента должны отправить деньги за игру. Если в течении этого срока вы не оплатили ваша бронь на билет анулируется.

Заказ на сайте: http://www.berget-events.com/b5
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети _Дмитрий_ [2588] [!]
12.09.2006 10:45
Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):
«транспортный Ан-26 у нас есть в наличии»
На Ан-26,тем более ТРАНСПОРТНОМ лететь часиков 5-6...Летал..удовольствие ниже среднего... :evil:

Я в теме, но определяться буду тока имея на руках приглашение от организаторов....
_________________
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Цитата
Не в сети Bulik [449] [!]
12.09.2006 10:58
_Дмитрий_ Что бы иметь приглашение от организаторов, наскока я понял, сначало надо купить билет на игру который стоит примерно 1800 руб.
_________________
Climb to glory!
Цитата
Не в сети Mef [Бастион] [65] [!]
12.09.2006 17:01
NEC [Бастион] писал(а):
«Поеду если не случиться что-нить уж сильно серъёзного.»


Немогу отпустить одну свою пулеметную пару :) Если пропустит таможня, то считайте что у вас есть 2 пулеметчика М249 правда....
( если конечно мы едем НЕ ТОЛЬКО с АКа серией оружия )
Цитата
Не в сети Wolfgang [91] [!]
12.09.2006 18:27
Mef писал(а):
«
NEC [Бастион] писал(а):
«Поеду если не случиться что-нить уж сильно серъёзного.»


Немогу отпустить одну свою пулеметную пару :) Если пропустит таможня, то считайте что у вас есть 2 пулеметчика М249 правда....
( если конечно мы едем НЕ ТОЛЬКО с АКа серией оружия )»

Преобладает такое мнение, что АКсерия ОЧЕНЬ желательно, но необязательно.
_________________
Russland über alles!
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
12.09.2006 20:06
Вадимыч[Имперская пехота] писал(а):
«
Mef писал(а):
«
NEC [Бастион] писал(а):
«Поеду если не случиться что-нить уж сильно серъёзного.»


Немогу отпустить одну свою пулеметную пару :) Если пропустит таможня, то считайте что у вас есть 2 пулеметчика М249 правда....
( если конечно мы едем НЕ ТОЛЬКО с АКа серией оружия )»

Преобладает такое мнение, что АКсерия ОЧЕНЬ желательно, но необязательно.»



И это ПРАВИЛЬНОЕ мнение!
Но ключевое слово: не обязательно
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети Старый [ОГ Гранит] [229] [!]
12.09.2006 20:07
Мы будем использовать и "трофейное оружие"... ;-)
Поэтому соглашусь со всеми по поводу оружия.
_________________
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Цитата
Не в сети Bubble [Пси Хи] [194] [!]
13.09.2006 03:35
[quote="Vader [WG-A.I.M.]"][b]Bubble [Пси Хи][/b]
практика показывает, что за месяц до поездки все делается в последние минуты и серьезно рискуешь никуда не поехать. Т.к. возникает много всяких нюансов.

Так что начинаем заморачиваться уже сейчас. Для начала делать загранпаспорта у кого нет или менять у кого срок кончается в следующем году.[/quote]

Не могу не согласиться, значит начинаем сейчас, да и с визами может получиться долго. Я делал паспорт в конце мая - июне через ОВИР - делали 1.5-2 месяца.
Я тока-тока избавился от АК-серии и перешёл на г-36 :smile:
_________________
9 граммов инвестиций и Вы уже недвижимость(с)
Нас чешут миллионы. МТС (с)
Играю в страйкбол, а не в политику!
Цитата
Не в сети Kaschey [142] [!]
15.09.2006 00:07
_Дмитрий_ писал(а):
«
Kaschey[C.S.A.R.] писал(а):
«транспортный Ан-26 у нас есть в наличии»
На Ан-26,тем более ТРАНСПОРТНОМ лететь часиков 5-6...Летал..удовольствие ниже среднего... :evil:
....»


так в этом и соль:) антураж. однако ;)
а так еще и Embrayer-136J в наличии...для любителей комфорта. но это как-то "не по-советски" :(
_________________
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Цитата
Не в сети Ланц [67] [!]
15.09.2006 19:17
Я бы с удовольствием поехал на это мероприятие, но загадывать и строить так далеко планы не готов. Хотя поехать и на игру очень хочется. Такой шанс пообщаться с кучей разного народа и посмотреть как они играют ... подстрелить какого-нибудь настоящего немца или француза :smile:
Если эта тема получит своё развитее, то я предлагаю в конце зимы - начале весны уже реально прикинуть кто едет и тогда уже оформлять заявку.
Идею с единой формой... х-м, это конечно интересно, но как быть со снарягой и экипровкой. У всех потрачены немалые деньги на экипировку и лично для меня идти ещё раз в магазин и экипироваться по полной программе в российскую форму не очень охота (тем более что у нас нет разгрузок куда я могу воткнуть магазины от G3SG1). Даже если мы оденем эту флору или горку, то каждый что поверх неё наденет свои разгрузки/рпс (Woodland, флек, DPM и пр.)? Мне кажется зрелище получиться « а-ля партизаны» (а если мы ещё все шапки-ушанки оденем, то точно войдём в образ «страшной Советской Армии»). :grin:
Давайте лучше останемся как есть (тем более что сценарием обещаны повязки для игровой стороны), но из едущих скомплектуем «отделения» по камфлу (отделение бундеса, отделение woodland, отделение marpat, отделение флора). В каждом отделении из самых авторитетных и уважаемых игроков выбрать командира. Ну и так вообще прикинуть, что у нас по снайперам, пулемётчикам и пр. специфическим бойцам.
Ещё вот интересно ... связь между командами играющими на одной стороне на английском языке?
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
15.09.2006 22:37
Дмитрий (Ланц)
Есть 9 месяцев на подготовку. За это время можно денег скопить, все купить, и документы необходимые оформить.

Общение между командами на англ. языке.
См. последний пункт общей информации.
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
15.09.2006 23:02
В целях предотвращения путаницы и большей оперативности,
кто из москвичей готов стать координатором по Москве?
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети Kaschey [142] [!]
17.09.2006 13:10
ну я по "страйкбольной специализации" -гранатометчик. М16+М203
с английским (в т.ч. военным)-дружу...

по координаторству-не готов по двум причинам:
-малый стаж в игре
-труднопредсказуемый график командировок

но помочь-всегда готов
_________________
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Цитата
Не в сети Vader--- [451] [!]
18.09.2006 01:15
Всем желающим нужно зарегестрироваться здесьи оплатить взнос, да так, чтобы ваши деньги дошли до организаторов не позже чем через 30 дней после регистрации.

После регистрации на ваш почтовый ящик придет уведомление о регистрации с указанием банковских реквизитов получателя и суммы к оплате в шведских кронах.
_________________
The war is OVER.
Цитата
Не в сети Ira [Бели вукови] [316] [!]
18.09.2006 07:44
Предлагаю всем москвичам встретиться сегодня на клубе. :) Я там буду где-то в 20:00. Телефон: 8-926-255-10-09. :cool:
_________________
Многофункциональна: даёт работу студентам, таскает снарягу под заказ ;)
Бухает и заставляет девочек отжиматься (с) Марио [Беркут]
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, hazard
| Версия для печати | Сообщить другу