Пред. 1, 2, 3 След.
Umbrella 23.10.2010, ХЗБ
Не в сети Pretorian [327] [!]
08.10.2010 15:55
Полторашка прямо демпинг какой-то за 7 часов фантастического драйва в уникальнейшем, а главное труднодоступном для широкой общественности месте, да ещё и с "удобствами". Парни, вы продешевили, надо по соточке евро брать за такую страйкбольную феерию.
Цитата
Не в сети Fritz [Kartel] [24] [!]
09.10.2010 01:29
Pretorian!
ты нам льстишь))))

вернусь к прошлым сообщениям..
итак! для особо неееежных представителей страйкбольной "тусы", буду делать фото и видео отчет о безопасности на "объекте", где будет проходить игра "Umbrella". НО! предупреждаю сразу! Особо слабонервным не смотреть!!! там можно нечаянно синичек на коленочке поставить... или ножку о камушек стукнуть. или с лестницы на попе съехать! оО ACHTUNG ещё можно в окно рыбкой прыгнуть. или сломав железное ограждение упасть в шахту лифта!!!
_________________
завтра будет лучше...
Цитата
Не в сети W_Bear[vipers] [222] [!]
09.10.2010 22:46
Fritz, ты имхо перегнул палку, превращаешь тему в детский срач. Не обязательно отвечать на все сообщения, тем более что это здесь лишнее по смыслу. У вас еще есть люди, присматривающие за этой темой?
_________________
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Цитата
Не в сети Fritz [Kartel] [24] [!]
10.10.2010 00:49
самое странное что они так же недоумевают (те кто следят за темой), как и я, просто я высказываю (если не я, то кто?). сори. детского срача не будет.
завтра все по делу будет, сделаю материал, что б убить лишнее непонимание.
_________________
завтра будет лучше...
Цитата
Не в сети -Green- [5] [!]
10.10.2010 02:02
W_Bear, всегда есть люди, присматривающие за этой темой...

Fritz подобным образом хотел передать тот смысл, что сравнивать свой опыт проведения тренировок (или опыт других) без предварительной подготовки и организованную игру соответствующую требованиям Ассоциации - это не вполне справедливо. Риск получить повреждения в Офтальмологическом Корпусе не выше и не ниже, чем в любом другом страйкбольном мероприятии, при условии соблюдения предъявленных требований, индивидуальной техники безопасности, и трезвой оценке своих действий и их последствий.

P.S. Чтобы не происходило путаницы, важно понимать, что центральное здание ХЗБ (стилистически напоминающее знак Biohazard/Umbrella) не будет задействовано при проведении игры, поскольку действительно травмоопасно и, на мой взгляд, не интересно, с точки зрения страйкбола.
Цитата
Не в сети 2Good4U [87] [!]
10.10.2010 15:35
Очень интересная игра намечается и главное действительно в идеальной доступности!!!

Я тоже хотел бы принять в этой игре участие, но вопрос про индивидуальное участие (без команды) остается открытым!
Так это возможно?

ЗЫ Кстати года три назад, мы с командой ездили тренироваться в это здание.
_________________
2Good4U aka LEXX
Цитата
Не в сети химик+) [1142] [!]
13.10.2010 02:24
А без команды присоединиться можно будет? А то давно не играл, форма лес.
Цитата
Не в сети 2Ruff4U [439] [!]
15.10.2010 09:31
Вопрос: при каком количестве народа игра будет проведена или отменена? потому что судя по регистрации на игру приедет не более 16-18 человек, не очень хочется таким количеством играть. Хотелось бы определиться уже к среде следующей недели, просто если игра отмениться, нужна возможность успеть зарегистрироваться на другую игру.
_________________
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Цитата
Не в сети Кот Васька [117] [!]
15.10.2010 15:12
То же хотел поехать... Вопрос тот же, одному без команды как быть? Форма одежды чёрная.
Озвучите хотя бы главных людей, отвечающих за обе стороны, к ним и будем притыкаться.
И ещё вопрос: чё такая цена высокая? В Москве всё же, в шаговой доступности.

P.S. Или как полагается милиция нас будет защищать на на халяву :lol:
_________________
we will not be broken
Цитата
Не в сети Лаврик (З.Л.О.) [3156] [!]
15.10.2010 15:58
Цитата:
«И ещё вопрос: чё такая цена высокая? В Москве всё же, в шаговой доступности.

P.S. Или как полагается милиция нас будет защищать на на халяву»


Это неккоректный вопрос. Организаторы посчитали таковую цену справедливой. Дальше Вам как игроку решать ДЛЯ ВАС цена высока или нет.

Кстати по ценам на аренду помещений в Москве цена очень божеская.)
_________________
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Цитата
Не в сети Green[Kartel] [24] [!]
15.10.2010 17:04
2Ruff4U. К 16-18, необходимо прибавить Картель - 20+. И есть определенная уверенность, что это не всё. Ожидаемое число игроков - 50. Мы считаем, что этого будет достаточно для проведения игры, она не потеряет своей динамики, что позволит реализовывать свои тактические решения в условиях здания. Игра отменена не будет - это принципиальная наша позиция.
_________________
Its all about the look!
Цитата
Не в сети Fonar [29] [!]
15.10.2010 17:12
Как насчёт игроков без команды?
Цитата
Не в сети andrew_kudin [2] [!]
16.10.2010 00:34
Вопрос от новичка: приехать посмотреть на игру можно? чтобы понять оно мне надо или нет? (привода нет. есть комок woodland)
_________________
QUOD ME NON NECAT ME FACIT FORTIOREM
Цитата
Не в сети Manah [60] [!]
17.10.2010 00:17
Просьба ответьте про одиночек. Нас три человека все новички и хотим к Вам приехать.
Цитата
Не в сети 2Good4U [87] [!]
17.10.2010 14:05
andrew_kudin писал(а):
«Вопрос от новичка: приехать посмотреть на игру можно? чтобы понять оно мне надо или нет? (привода нет. есть комок woodland)»

Я Думаю посмотреть то можно всегда, например как фотограф. Но тут надо сразу понимать, что во первых тут нужен не комок, а как раз таки очень яркая, а лучше красная или кислотно зеленая одежда (как ремонтники или пита ДПС) что бы все видели, что ты не в игре и не палили в тебя. И обязательно наличие защиты глаз, способной выдержать попадание шара впритык.
Ну и конечно надо получить согласие организаторов. Но если приедешь с фотиком и заодно по фоткаешь, думаю ни кто против не будет ;)
_________________
2Good4U aka LEXX
Цитата
Не в сети Green[Kartel] [24] [!]
17.10.2010 16:50
2Good4U. Все не так просто как кажется. Формат игры не предусматривает как одиночек, так и некомбатантов. Чтобы не вводить в заблуждение людей проявляющих интерес к нашей Игре, хотел бы пояснить: без команды, прошедшей регистрацию на полигон попасть не удастся. Прошу всех отнестись с пониманием.
_________________
Its all about the look!
Цитата
Не в сети andrew_kudin [2] [!]
17.10.2010 18:55
To 2good4you

к сожалению получил отказ от организаторов, сослались на то, что данная игра только для своих и новичков не пущают! :mad:
будем ждать следующего раза!
простите за офф, у вас MP5? если не секрет, то кто производитель?
_________________
QUOD ME NON NECAT ME FACIT FORTIOREM
Цитата
Не в сети Green[Kartel] [24] [!]
17.10.2010 19:13
andrew_kudin. Немного поправлю. Игра не для своих, а для команд прошедших регистрацию.
_________________
Its all about the look!
Цитата
Не в сети NightWind01 [6] [!]
18.10.2010 17:43
Подскажите пожалуйста новичку, если прихать без команды удасться ли поиграть?
Цитата
Не в сети Green[Kartel] [24] [!]
18.10.2010 17:52
NightWind01. Вынужден сообщить, что формат игры не предусматривает как одиночек, так и некомбатантов. Без команды, прошедшей регистрацию на полигон попасть не удастся. Прошу отнестись с пониманием.
_________________
Its all about the look!
Цитата
Не в сети GUTEN [1] [!]
21.10.2010 03:31
обидно однако что одиночек не пущяете(( очень хотелось бы
ну да ладно.. :sad:
_________________
СМЕРТЬ НИЧТО!!
Цитата
Не в сети Villi [3] [!]
22.10.2010 12:06
Возникло некоторое кол-во вопросов к организаторам.)

1. Вы планируете в дальнейшем проводить игры на этом полигоне?
2. Что делать с тру-готами, сатанистами и.т.п. для которых ХЗБ вроде как место паломничества?
Цитата
Не в сети -fOg- [22] [!]
22.10.2010 16:29
Villi писал(а):
«Возникло некоторое кол-во вопросов к организаторам.)

1. Вы планируете в дальнейшем проводить игры на этом полигоне?
2. Что делать с тру-готами, сатанистами и.т.п. для которых ХЗБ вроде как место паломничества?»


Здравствуйте!
Дело в том, что мы на этом полигоне появляемся уже около 2 месяцев регулярно, проводим работы по безопасности здания и обсуждаем другие моменты по игре, и не встречали за весь этот период ни одного представителя каких-либо субкультур.
По поводу еще игр в здании ХЗБ, возможность проведения есть, но это будет зависеть от спроса на этот полигон.
Цитата
Не в сети 2Good4U [87] [!]
23.10.2010 02:12
Grееn писал(а):
«2Good4U. Все не так просто как кажется. Формат игры не предусматривает как одиночек, так и некомбатантов. Чтобы не вводить в заблуждение людей проявляющих интерес к нашей Игре, хотел бы пояснить: без команды, прошедшей регистрацию на полигон попасть не удастся. Прошу всех отнестись с пониманием.»


andrew_kudin писал(а):
«To 2good4you

к сожалению получил отказ от организаторов, сослались на то, что данная игра только для своих и новичков не пущают! :mad:
будем ждать следующего раза!
простите за офф, у вас MP5? если не секрет, то кто производитель?»


Прошу прощения за ввод людей в заблуждение!
_________________
2Good4U aka LEXX
Цитата
Не в сети Fritz [Kartel] [24] [!]
24.10.2010 12:25
а где у нас тема итогов?
_________________
завтра будет лучше...
Цитата
Пред. 1, 2, 3 След.

Ответить

Модераторы: _Дмитрий_, hazard
| Версия для печати | Сообщить другу