Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35 След.
TM VSR-10. Тюнинг. Интересно получается
Не в сети }{pycT [5] [!]
07.04.2009 23:02
Вот прикупил себе ВСР... досталась базовая, и пружинка отдельно 190...
Занялся тюном... Подскажите где могут возникнуть проблемы??
Пака сделал детали УСМ.... 3 штуки из стали...
Закалил балванку с алюминьки под поршневую...
Что может пойти не так??? Влезет ли 190 пружинка в стандартные размеры "Направляющая-поршень" по длинне. Взведется ли до фиксации поршня??
И еще что именно ломается чаще Сама ручка затвора? или деталь которая заклепана в цилиндр??
Цитата
Не в сети .G. [57] [!]
22.06.2009 16:46
Бери Zero Trigger set от Laylax (там и поршень идет в комплекте отличный). На пружинах 170 и больше родной УСМ не канает уже (даже с запчастями железными). Твои железные детальки может и выдержат ( у меня при переходе со 150 на 170 выстрелов 40 всего железные детали выдержали, хотя 150 держали без проблем) а в том, что поршень очень сильно будет тереться о внутреннюю стенку цилиндра при обратном движении во время взвода из-за этого очень туго обратно ручка взвода идет и будет стираться поршень и цилиндр, возникнет люфт и много других неприятностей.
_________________
6мм BB нас рассудят...
Цитата
Не в сети Sagamor [61] [!]
26.06.2009 14:00
Какую лучше брать ВСР? от ТМ или JJ?
Цитата
Не в сети Вудод [4] [!]
30.06.2009 15:06
Несколько вопросов по ТМ ВСР-10 G-spec
1. Стоит ли менять базовый хопап на Laylax Air Seal Chamber for VSR-10 / G-Spec
2. Если ставим новый хопап, то нужно ли покупать для него новую резинку хопапа и какую (для ВСР или для обычного АЕГа), и какого типа внутренние стволики туда устанавливаются(для ВСР или для обычного АЕГа).
3. Какой длины внутренний стволик оптимален для вышеозначенной винтовки?
_________________
Мы не сдаемся.
Цитата
Не в сети GroliM [18] [!]
02.07.2009 12:41
Вудод писал(а):
«Несколько вопросов по ТМ ВСР-10 G-spec
1. Стоит ли менять базовый хопап на Laylax Air Seal Chamber for VSR-10 / G-Spec
2. Если ставим новый хопап, то нужно ли покупать для него новую резинку хопапа и какую (для ВСР или для обычного АЕГа), и какого типа внутренние стволики туда устанавливаются(для ВСР или для обычного АЕГа).
3. Какой длины внутренний стволик оптимален для вышеозначенной винтовки?»


1. Определенно стоит
2. В ссылке, которую вы привели написано: "This chamber is designed for using AEG inner barrel." т е она и нужна для того чтоб использовать стволики от AEG. При замене стволика резинку лучше сменить.
3. там же (в ссылке) приведены длины стволиков. впринципе они все оптимальные. выбор зависит лишь от вашего желания\нежелания удлинять ствол впользу точности.
Цитата
Не в сети KyPCAHT [34] [!]
02.07.2009 23:10
Вудод писал(а):
«Несколько вопросов по ТМ ВСР-10 G-spec
1. Стоит ли менять базовый хопап на Laylax Air Seal Chamber for VSR-10 / G-Spec
2. Если ставим новый хопап, то нужно ли покупать для него новую резинку хопапа и какую (для ВСР или для обычного АЕГа), и какого типа внутренние стволики туда устанавливаются(для ВСР или для обычного АЕГа).
3. Какой длины внутренний стволик оптимален для вышеозначенной винтовки?»


Моя личная практика показала:
1. нет никакого смысла, т.к. изучая этот девайс на практике я не увидел ни каких преимуществ, т.к. резинку хоп-апа все равно надо ставить для VSR. Лучше на эти деньги купить длинный стволик для вср и пару других резинок, например:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... H_srch_vsr
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 5_srch_vsr
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0_srch_vsr
- с этой лотерея, один раз купил - все классно, второй раз купил - фигня полная, крошиться в стволик от чего полная не поддающаяся логике траектория полета шара
2. Разница между стволиком АЕГ и ВСР только в том что у них насечки для вертикального выравнивания стволика на разном расстоянии от начало стволика (прорези резинки хоп-апа). еще раз говорю (и так считаю), что резинка от аег не подходит и все равно брать резинку для ВСР. Насечки исправляются или 1 час напильником или 6 минут фрезой
3. Сложный вопрос и очень субъективный. Я сначала считал, что чем длиннее - тем баще, потом с считал, что длиннее 400 мм- разницы никакой нет ... в итоге у меня 555 мм и я жду когда в инстоке появиться 625 мм стволик для вср
Цитата
Не в сети FOX [76] [22] [!]
30.03.2010 12:56
Добрый день,подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.До этого уже похожая тема поднималась но причины я так и не могу понять.При взводе затвора и обратном его возвращении в камеру хопа подается 2 шара.Сразу хочу отметить што "поджимная планка" в порядке,ее пружинка не просела,взводить пробовал по разному и в итоге всё равно подается по 2 шара.В наличии 2 механы,1 ТМ другая JG.Думал на пружину в механе но косяк вылезает и на полном магазине и на половину заполненном.Винтовка от маруя,камера хопа в порядке.
_________________
Mazda MX-5 2012
Недорого
Цитата
Не в сети Eveenah [50] [!]
30.03.2010 13:17
На ум приходит следующее.
1) Не стоит забивать магазин до упора. 20 шаров вполне хватает.
2) Посмотри в собранном состоянии(без магазина), возвращается ли на место поджимная планка после перезарядки. возможно нужно подмазать/подпилить.
3) Проверь резинку хопа в разобранном состоянии, кинь в нее шарик, он не должен проваливаться. У меня он заходит внутрь с небольшим усилием, а "зуб" хопа не дает ему проваливаться насквозь.
Цитата
Не в сети FOX [76] [22] [!]
30.03.2010 13:56
Пробовал по разному.Вытаскивал магазин,переворачивал винтовку и ложил шарик "на камеру хопа" то есть он свободно катался в этой нише,затем отводил затвор плавно и наблюдал как шарик скатывался на поджимную планку,причем в таком состоянии он ни скатывался ни в резинку хопа,ни обратно за нозлом,то есть фиксировался на своем месте не давая ход для других шаров,соответственно взведя затвор и возвращая его обратно было видно как нозл проталкивает шар в резинку.Но это всё делалось БЕЗ магазина.Замечу што емкость ТМ магазина строго 30 шаров а у JG емкость 56 шаров.
_________________
Mazda MX-5 2012
Недорого
Цитата
Не в сети Dobrechok [57] [!]
10.04.2010 16:41
приключилась странная штука, взвод стал работать наоборот: пружина взводится легко на себя, и туго от себя. стреляет все как положено, но схема взвода изменилась с точностью до наоборот. что может быть
Цитата
Не в сети Rang3r [31] [!]
10.04.2010 18:00
Базовая ВСР от TM или JG? Если да, то проблема в поршне, точнее в его зацепе на 45*. Лечиться установкой курковой группы и поршня от Laylax/PDI. Ну еще можно попробовать добавить на поршень фтопропластовое кольцо, которое не будет позволять ему перекашиваться (но сам я не пробовал так делать, поэтому на свой страх и риск).
Цитата
Не в сети Dobrechok [57] [!]
10.04.2010 19:04
спасибо! вср от маруя. и еще не подскажите, в россии поршень на нее можно найти?
Цитата
Не в сети Z . K . [165] [!]
10.04.2010 21:23
подскажите, пожалуста, где можной найти/купить красную резинку хоп у нас или у "них"? гвардер или кинг-армс. Кроме ВГЦ, больше нигде не нашел. но вгц пока не принимает заказы
Цитата
Не в сети Sagamor [61] [!]
10.04.2010 21:56
анкомани принимает заказы. Поршень также там есть. Еще видел в урагане, но там нету его в наличии щас вроде.
Цитата
Не в сети BRAiN[Phoenix] [62] [!]
23.05.2010 22:46
Вот щас смешно будет. Тему поднял в 2004г. были крики про ненадёжность, 300 выстрелов... Винтовке 6 лет, она работает, потроха как новые...
_________________
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Цитата
Не в сети Sagamor [61] [!]
27.05.2010 09:21
Может кто подсказать где найти: Laylax PSS10 Stainless Cylinder Head ??
Изображение
Цитата
Не в сети Eveenah [50] [!]
28.05.2010 15:48
Аналогично, китайской винтовке BAR-10 4 года, два года на 170 и два года на 210. С начала стоит ZeroTrigger. Шаров выпущенно больше 10к.
Потроха как новенькие.
Реально:
Видны потертости на штуковине ограничивающей подачу шаров в хопап.
На резиновой голове цилиндра отпечатался круг от дырки в голове ноззла.
На направляющих кольцах цилиндра - царапины изза пыли и песка попадающего иногда внутрь.
Все. Винтовка наверное прослужит вечно...

Ах ну да. Корпус всетаки весь в царапинах и потертостях, но куда без этого...
Цитата
Не в сети cool_ [7] [!]
29.05.2010 20:36
а цена? :))) явно штукой баксов и не пахнет?
Цитата
Не в сети Eveenah [50] [!]
30.05.2010 23:20
Цена до штуки конечно же не дошла. Если считать полную цену, включая весь обвес - получается около 700$.
Но база то стоила 70$ всего :)
Цитата
Не в сети Bjorn [1261] [!]
03.06.2010 11:26
http://www.honolulu888.homestead.com/Vsr10.html
ссылка не пашет, может есть у кого в загашнике/архиве?
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Eveenah [50] [!]
03.06.2010 16:03
http://web.archive.org/web/*/http://www ... Vsr10.html
Цитата
Не в сети Bjorn [1261] [!]
04.06.2010 09:18
Eveenah писал(а):
«http://web.archive.org/web/*/http://www.honolulu888.homestead.com/Vsr10.html»


не фырчит. может у кого на винте страничка сохранена?
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Parlament [17] [!]
17.06.2010 17:58
Почитал.. и по смеялся и по плакал... :smile:

мало ли может кто не знает

http://www.x-fire.org/etop/vsr10.html

Эти ребята занимаются тюнингом профессионально =)))
Да же мона договорится чтобы они тюнингованую винтовку а потом прислали =)

Пружину заказывайте там же... они качесвеные и не дорогие =))))

Автору темы респект.. :wink:
Цитата
Не в сети Z . K . [165] [!]
15.07.2010 00:12
Эксперементирую. Преобрел негую пружину MAG m190. Дык ее не удается взвести. Руками в полную силу сжимается едва ли на треть. Пробовали 2 человека нормального телосложения. Какую пружину можно посоветовать, если желается выхлоп 170 0.4шаром?
Цитата
Не в сети Eveenah [50] [!]
15.07.2010 03:04
Хмм, я тоже приобрел, только еще не ставил, на замену брал. Сейчас стоит Laylax 190, взвожу нормально. Когда стояла просевшая Laylax 170 - скорость была 170 :) Если вы не лечили утечки в хопапе, на новой 170 будет около того.
Цитата
Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35 След.

Ответить

Модератор: DarkWing [GB]
| Версия для печати | Сообщить другу