ПОМОГИТЕ BORE UP
Не в сети Dinya [13] [!]
18.09.2006 23:26
Люди добрые, есть такая проблема:
Делал 120 тюнинг, собирал бокс для АКС74У от гардера, поставил BORE UP целиндр, все офигенно застреляло, но буквально после 2-х механ стрелять стал как-то слабо, разобрал помучался и обнаружил такую вещь, резиновое кольцо которое одеваетя на голову поршня, собственно благодаря которому и получается компрессия, сузилось и поршень просто проваливается в целиндр, (как ведро со свистом), естественно ни о какой компрессии речи быть не может, обращался к разным людям дали совет одеть на че-нить широкое и подождать сутки, сказали должна растянуться, ждал аж 3 недели (пока акс74у шел) потом одел, компрессия чума, но через несколько выстрелов резинка приняла прежний размер и соответственно шары опять еле плюет, пробовал намотать капроновую нить под кальцо (тоже по совету) нихрена не помогает, только поршень туже ходит, а компрессия по прежнему говно, посмотрел на резинку с простого поршня (не BORE UP) а она такая-же по размеру, спрашивается о какой компрессии может идти речь, если целиндр шире, а резинка обычная, и почему в начале она вроде как была нормальная, а потом как будто села.(Резинок отдельно нет) Если кто с этим сталкивался и может дать совет который поможет, буду всю жизнь благодарен, нет уже ни денег, ни сил, (гардеровский кит+тюнинг обошелся примерно 1500$, все заначки потратил, в долги влез, а тут такая Ж... и ведь ладно бы сам че испортил, так нет же все собрал тютелька в тютельку, а тут какая-то резинка........) ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е-ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Не в сети Eland [986] [!]
18.09.2006 23:52
С резинкой такая беда во всех бор-апах, которые я видел, и о которых читал. :smile: Кстати, слышал, что резинку достаточно натянуть на саму голову и оставить на 2 часа.
Другое дело, а почему ты уверен что дело именно в компресии? Если ты намотал нитку, и поршень стал туго ходить, значит голова плотно прилегает к стенкам цилиндра и компрессия есть :?
Может просто пружина говно, и села после 2 механ... :roll: вобщем, я бы в сторону других частей поглядел...
_________________
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Цитата
Не в сети Dinya [13] [!]
19.09.2006 00:02
Да ходить то он стал туго, только не очень равномерно прилегает к стенкам цилиндра и пропускает назад, с пружиной все ок. А резинкиу уже растягивал, как писал выше з недели тянулась, но в обратное положение вернулась почти сразу.
А на счет кмпрессии, говорю поршень в целиндре в холостую ходит, если пальцем носик головы целиндра прикрыть, то вообще пофигу, что прикрыл что нет, а по началу поршень было не сдвинуть если палец отверстие закрывал, так что в других местах проблем вроде нет
Цитата
Не в сети Evil [762] [!]
19.09.2006 00:31
Попробуй может как вариант взять резинку и зайти в автомагазин - найти там подобную или чуть побольше.
Цитата
Не в сети Dinya [13] [!]
19.09.2006 00:33
Да вот завтрв хотел на рынок строительный прогуляться, в поисках данного девайса, в сантехнику заглянуть, народ говорит там каких только нету, но боюсь по плотности они немного нето....
Цитата
Не в сети Лешый [Mad Raiders] [504] [!]
19.09.2006 13:34
Приветствую нужна тебе резинка для буксы смесителя, в магазинах сантехники продают в основном, правда они чуть меньше по диаметру НО, одиваеш купленую а потом родную, и никакой нитки ненадо наматывать, внешее кольцо будет равномерно прилегать к стенкамцелиндра, незабудт хорошенеуко промазать целиндр и нозл и усе бедет нормально
Цитата
Не в сети ST520 [75] [!]
19.09.2006 14:23
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=362413&highlight=#362413
берём на заметку люди юзате Guarder Bore-Up Cylinder Set
Цитата
Не в сети Ugrumij [746] [!]
19.09.2006 16:17
ST520 писал(а):
«http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=362413&highlight=#362413
берём на заметку люди юзате Guarder Bore-Up Cylinder Set»

Поясни. Ссылка никак не вяжется с коментом!
Или это заморочка, типа Тома и Джерри? (С) :evil:
--------
А что бы мой комент не сливал тему во флуд, поясню, как я с этим боролся.
Берем напильник :smile: , точнее нам нужна его ручка, диаметром от 30 мм. Насаживаем резинку на ручку, закрепляем напильник в тиски вертикально и время от времени поливаем силиконом из болончика так, что бы на юбке, образованной резинкой на ручке напильника, всегда был жидкий силикон. Мне хватило 5-ти часов, времени.
А вообще, бор-апы (Гвардер), расчитаны на работу длинностволов, с тюном 135++++++ :grin:
Или же Гвардер использует дешевую резину?
Система более демократична?
_________________
Набор в команду Air Fox
Цитата
Не в сети XeNoFob [GB] [5092] [!]
19.09.2006 17:07
тот же человек в другой "песочнице"
выход найден
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?p=54829#54829

в очередной раз сантехники помогли шарометчикам :)
_________________
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Цитата
Не в сети Dinya [13] [!]
20.09.2006 00:42
Дык я уже пытался растянуть резинку, надел ее аж на баночку с системовской смазкой для шестерен, сутки висела, снял, через минуту обратно сузилась...
А выход, да вроде как нашел, ( я с этим вопросом еще на AIRSOFTCLUB обратился собственно XeNoFob туда ссылку и дал)и компрессия стала супер, но только скорости не прибавило, а уж радовался, думал конец мучениям,но....
То ли поршень из за большей резинки стал туго ходить, толи еще что, компрессия компрессией, а шары летят примерно как на бозовом маруе, Т.Е совсем не 120-й тюн, все пересмотрел и нозл и там мало ли мусор какой, все вроде бы в норме, не пойму..
Цитата
Не в сети Eugene [47] [!]
20.09.2006 14:44
Значит так, с борапом сам намучался и вот чего скажу, если пружина слабее 130, то номер с борапом не пройдет. Я долго эксперементировал с разными пружинами и резинками, сечас на 130 пружине на выходе 144-147 м/c на Ауге. Кстати борап чей? У меня система. Слыхал от украинских братьев, что классиковый таких проблемм не имеет и работает на 120.
Цитата
Не в сети Dinya [13] [!]
20.09.2006 14:57
Набор: целиндр +голова целиндра+ голова поршня, ГАРДЕР.
Про то что меньше 130-го работать не будет я тоже где-то слышал недавно, но к сожалению уже купил....
Интересно а если я 130-ю поставлю бокс и потроха выдержут?
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
20.09.2006 15:09
И в чем заключаются мучения с наборами New BoreUp ? Кроме ломающихся нозлов особых проблем ненаблюдается.

Для гардеровского борапа заявлена работоспособность с пружинами 120-170.
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Eugene [47] [!]
20.09.2006 15:21
Какой гирбокс, шестерни (фирма,версия)? У меня на маруйском базовом гире 130 стоит больше года (играл зимой при -10) и ничего не сломалось.
Цитата
Не в сети Eugene [47] [!]
20.09.2006 15:24
To Slim
Мучения - заставить работать борап на заявленных 120. В результате, в лучшем случае так же как и обычный сайлент хед, а то и падение.
Цитата
Не в сети hk53 [2522] [!]
20.09.2006 15:26
Eugene писал(а):
«To Slim
Мучения - заставить работать борап на заявленных 120. В результате, в лучшем случае так же как и обычный сайлент хед, а то и падение.»


А что там с обычным сайлентом не так ? :grin:
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети Eugene [47] [!]
20.09.2006 15:32
С сайлентом все как раз ок.
Цитата

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу