Мороз и тюнинг...
Не в сети PineGin [44] [!]
23.10.2003 18:26
Господа, кто имеет, и играет зимой с тюнингом, поделитесь опытом, нужно ли ставить обратно слабую пружину, как советуют некоторые на этой конференции?

И работает ли хоп-ап на умеренном холоде (скажем теплее -10С)? Или его лучше выкручивать в ноль?

Я понимаю, что в целом износ зимой выше и ёмкость аккумулятора падает, но если это все негативные моменты, то это совсем небольшая плата за то, что бы получить удовольствие от зимних игр.

Так же, насколько я понимаю, силиконовая смазка практически не густеет от холода.
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
23.10.2003 18:44
Зимой повышается хрупкость металла, поэтому владельцы экстремальных тюнингов (140-160) ставят в привода пружины меньшей мощности (120-130). Для слабо-средних тюнингов (100-120) и неусиленных гирбоксов лучше ограничиться 100-й пружиной.
Я лично хоп-ап не закручиваю .
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети PineGin [44] [!]
23.10.2003 18:57
to:ArtofPain
"не закручиваю" это в смысле хоп-ап настроен так же, как и в теплую погоду?
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260] [!]
23.10.2003 20:18
Да.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Кир [A.I.M.] [8] [!]
30.01.2004 16:52
Не рекомендую Tompson M1A1, тем более тюнингованный использовать при температуре ниже нуля.
Если есть возможность времено поменять на что-нибудь другое - меняйте.
Он весь металлический, поэтому очень мерзнет так, что хоп-ап крутить вообще бесполезно.
Про износ ничего сказать пока не могу, НО пришлось отдать в ремонт.
Основание:
12-ть зимних тренировок и сравнение с другим оружием.
_________________
"У нас не денег нет, у нас ума не хватает" (Матроскин)
Цитата
Не в сети Hans [2963] [!]
30.01.2004 18:42
У любого привода ствол металлический. Он тоже мёрзнет, как и хоп-ап... Причём тут конкретно Томпсон? :shock:
_________________
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Цитата

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу