Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След.
Детали для конверсии G36C->G36E
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559] [!]
05.01.2005 18:03
Слав, ну судя по всему чел таскал на ремне - прикрепленном к креплению - да оно хрупкое.
А База - это понятие растяжимое - я вот на базу поставил из кучи 100 пружинок 150 =) тоже база, только чел жаловался что шбутылки наскозь из под шампуня и аккума на меху хватает, да и взводится медленно =))) бывает рязное понятие базы =)

Да и условия у чела суровые скорее всего минус серьезный, а пластик хрупких =)
Цитата
Не в сети Marik [602] [!]
07.01.2005 02:30
Касаемо цевья - поставил год назад себе Classic Army G36 Long Version Foregrip http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=CA-ACC-G36LVF_srch_G36. Нареканий особых нет, пластик крепкий, во всяком случае, у меня он от попаданий не потрескался (не то что CA-шные магазины). Единственно что вызывает опасение, так это крепление внешнего ствола в одном месте (нет вставки на конце цевья, как в SL китах), поэтому обращаюсь в гэхой осторожно, в землю и стены не тыкаю :) Да, по-поводу G&P-шной ручки - да, крепкая, но в оптику не через всякие защитые очки посмотришь (Ампаровские неудобны стали, зато с ESS Eye Shield - всё ок). Приклад удлинённый не ставил по той же причине - неудобно смотреть в окуляр прицела на ручке (имхо, это зависит от длины руки и особенностей зрения конкретного человека, поэтому перед покупкой рекомендую у какого-нибудь владельца посмотреть и пострелять :wink: ).
Цитата
Не в сети Oparin_ay [U.R.R.] [60] [!]
10.01.2005 20:21
Слав, ну судя по всему чел таскал на ремне - прикрепленном к креплению - да оно хрупкое.нет.

Dutch[MARLON] писал(а):
«А База - это понятие растяжимое»

:D Когда я говорю стандартный привод - это значит стандартный 90 пружина и т.д.
Dutch[MARLON] писал(а):
«Да и условия у чела суровые скорее всего минус серьезный, а пластик хрупких =)»

Это точно. от шаров треснуло в -15 примерно, но с маруйским пластиком такого не происходит, и с GP тоже... Т.е. я когда писал что пластиг плохой, то имел ввиду именно это. Сейчас жду G&P цивье. придет, посмотрим... По аналогии оно должно быть лучше.
_________________
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
15.01.2005 19:07
А кто-нть ставил только carry handle с оптикой на G36c? Т.е. оставляя короткий приклад и цевьё? Нормально ли выглядит привод? Вроде реального подтверждения такой сборки я не видел. Видел такое только в фильме Чужой против Хищника.
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Filin [1327] [!]
16.01.2005 03:47
http://www.flecktarn.co.uk/graphics/gal ... tarn50.jpg
Цитата
Не в сети Ljs [943] [!]
16.01.2005 03:55
На фото - G36KE (Карабин, длина ствола между G36C и G36),а не G36C.
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
16.01.2005 10:24
Да, это не совсем то.
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Filin [1327] [!]
16.01.2005 15:06
зато какая фотка.....
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
16.01.2005 15:13
Фотка хорошая, я её себе сохранил :D
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети khorn[BH] [34] [!]
08.02.2005 18:07


На СА36С эти конвершены кто-нибудь ставить пробовал? Я где-то на импортном форуме читал, что дескать без обработки напильником они на Classic Army не встают.

Интересует вообще всякий положительный опыт удлиннения СА36, любым конвершеном.
Цитата
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276] [!]
08.02.2005 20:47
Есть положительный опыт удленения Маруя.
Положительно во всем :)
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Цитата
Не в сети khorn[BH] [34] [!]
08.02.2005 21:11
adm. Kanaris [GB] писал(а):
«Есть положительный опыт удленения Маруя.
Положительно во всем :)»


Есть мнение, что ТМ G36C и СА36С все же имеют некоторые отличия в габаритах.
Цитата
Не в сети Totenkopf [1024] [!]
09.02.2005 12:18
W01F [ГРОН] писал(а):
«А кто-нть ставил только carry handle с оптикой на G36c? Т.е. оставляя короткий приклад и цевьё? Нормально ли выглядит привод? Вроде реального подтверждения такой сборки я не видел.»

Английские полицейские ставят. Фотка на www.hkpro.com лежит по-моему. Нормально выглядит, но лучше потом все же в КЕ или в Е переделать :)
_________________
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
09.02.2005 12:21
Totenkopf писал(а):
«
W01F [ГРОН] писал(а):
«А кто-нть ставил только carry handle с оптикой на G36c? Т.е. оставляя короткий приклад и цевьё? Нормально ли выглядит привод? Вроде реального подтверждения такой сборки я не видел.»

Английские полицейские ставят. Фотка на www.hkpro.com лежит по-моему. Нормально выглядит, но лучше потом все же в КЕ или в Е переделать :)»


Счас поищу. Не, я не хочу удлиннять. Уж очень с C версией удобно в зданиях :)
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Totenkopf [1024] [!]
09.02.2005 12:41
собственно вот
Изображение
_________________
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Цитата
Не в сети W01F [Feldjaeger] [294] [!]
09.02.2005 12:52
Totenkopf писал(а):
«собственно вот»


О, спасибо! :)

Нормально так выглядит. Я думал, что будет стремачнее.
_________________
Дмитрий М. Волков (W01F)
Цитата
Не в сети Nebulus [2216] [!]
09.02.2005 13:04
Totenkopf писал(а):
«собственно вот
»

КрасавцЫ! :cool:
_________________
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Цитата
Не в сети Oparin_ay [U.R.R.] [60] [!]
13.02.2005 11:08
Cлон [Ostland] писал(а):
«Вопрос к владельцам данных девайсов:
G&P G36 Handguard w/ Bipod & Barrel Set
Изображение
как проявил себяданный девайс?
какое у него качество по сравнению с базовым от СА и ТМ,
и относительно Classic Army G36 Long Version Foregrip


Собственно получил недавно. обещал написать. Как я и ожидал пластик там действительно такой же как на Ручке и прикладе от GP.
Т.е. классный.
Про цивье:
Оплавок нигде нет, все аккуратненько, на G36 цивье встало как влитое, в отличие от CA.
Шпилька крепления цивья длинmit обычной и имеет подпружиненую проволоку для фиксации с обратной стороны, т.е. ее больше не потерять. На CA цивье от болтанки цивья она у меня потерялась :( .
Цивье клеено из двух половинок. Склейка прочная и качественная.
Про сошки.
Сами сошки сделаны на 6+ но 5-ти бальной системе :) . Внутри стальные вставки, снаружи нластик. Планка крепления из сурового металла. Шпилька тоже. В сложенном состоянии не болтаются совершенно.
Про внешний ствол.
сам ствол похоже из аллюминия и покрашен. Крепления штыка и пламегаситель сделаны из какого-то хорошего металла, так как на них изначально был небольшой налет ржавчины :) Крепления штыка крепится на 2-а шестигранника. Пламегаситель имеет более правильную форму чем у СА. Крепится просто закручиванием. Кстати внешний стволик и пламегаситель имеют 14+ резьбу вместо 14- как на G-хе и ките от CA. Меня это немного расстроило как обладателя глушителя на 14- :( .
В общем все просто супер и СА не удел. Естественно это только мое imho.
_________________
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Цитата
Не в сети RDL_python [ЛОСИ] [1605] [!]
13.02.2005 20:21
:shock: Ээээ а как же ты его поставил... Ствол внешний... +14 на -14 ?
_________________
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Цитата
Не в сети Havos [97] [!]
14.02.2005 15:49
В ките G&P на место штатного пламягасителя чудно накручивается глушитель, например, от ISC MP5SD3, и он даже чего-то глушит :D!
Цевьё треснет по шву при активном использовании сошек, но т.к. его половинки состыкованы с помощью толстых стальных штырей :shock: , (в отличие от цевья CA :D ) это не критично. Лечится раза два в сезон при помощи эпоксидки. Из-за этих штырей можно сразу забыть о размещении любой длинной батареи в цевье, а "миники" (и 8.4, и 9.6V) размещаются с трудом :?
_________________
1.Пулемёт только для своих ручной.
2.Френдли-файр БУДЕТ ВСЯКО!
Цитата
Не в сети Oparin_ay [U.R.R.] [60] [!]
14.02.2005 21:25
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
«:shock: Ээээ а как же ты его поставил... Ствол внешний... +14 на -14 ?»

зад у него как положено, а вот спереди, где тоже должно быть 14- по какому-то недоразумению 14+ и пламегаситель на 14+...
_________________
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Цитата
Не в сети Monolit [1] [!]
22.02.2005 21:23
Здравствуйте!
Интересует вопрос.
Какого типа акумулятор максимально можно впихнуть в цевье с сошками от gp для г36?(http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _cat_Grips)
Цитата
Не в сети Greg [468] [!]
23.02.2005 01:58
Monolit,
Цитата:
«Из-за этих штырей можно сразу забыть о размещении любой длинной батареи в цевье, а "миники" (и 8.4, и 9.6V) размещаются с трудом »

:roll: ;)
Цитата
Не в сети khorn[BH] [34] [!]
24.02.2005 15:21
Greg писал(а):
«Monolit,
Цитата:
«Из-за этих штырей можно сразу забыть о размещении любой длинной батареи в цевье, а "миники" (и 8.4, и 9.6V) размещаются с трудом »

:roll: ;)»


Что и кастомы не влезут?

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 6_cat_9.6V Batteries

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 6_cat_9.6V Batteries
Цитата
Не в сети Greg [468] [!]
24.02.2005 16:35
Ну кастомы должны влезть, тем более что указанные под С-версию.
Вообще ежели постараться туда и чего поболе наверное влезет.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След.

Ответить

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost
| Версия для печати | Сообщить другу