Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Новое стрелковое оружие в РФ?
Не в сети nimnul [3581] [!]
05.12.2011 22:12
Ты когда пишешь про 100 процентный брак, пиши в чём он выражался.
Тут не все мемуары читают.
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Не в сети Scif [5192] [!]
05.12.2011 22:59
nimnul писал(а):
«Ты когда пишешь про 100 процентный брак, пиши в чём он выражался.
Тут не все мемуары читают.»

Это вы так в третьем лице о себе ?
Но вы же так уверенно пишете про СССР. Или все же про A long time ago in a galaxy far, far away ?
_________________
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Не в сети nimnul [3581] [!]
05.12.2011 23:39
Скиф ты флудосрачный тролль.
Где данные по браку?

Винтовки не стреляли или самолёты не летали?
Колись.
Открой нам великую тайну победы над врагом.
Складывается впечатление с твоих слов, что мы должны были сгинуть с лица земли.Потому что танки у нас фанерные, ружья кремнёвые а самолёты бумажные. :lol: :lol: :lol:

Да, и я предпочитаю общаться на русском языке, потому как по англицки не спикаю. :smile:
_________________
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Не в сети Valent [947] [!]
06.12.2011 00:43
На одном малоизвестном сайте© появилось немного инфы по АШ-12,7. Вдруг кому интересно.
_________________
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Закрыто

Модераторы: Dusty Miller, Rohan
| Версия для печати | Сообщить другу