1, 2, 3, 4, 5 ... 138 След.
Пистолетные бои 2
Не в сети Dragon [6681] [!]
21.10.2009 16:17
Правила http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... bbcc456a44

Место проведения http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... bbcc456a44

"..Попробую описать проход от м.Савёловская. Вкратце: вам нужно прийти на Станколит (бывший Санрайз), а там и рукой подать.
1. Из метро Савёловская по подземному переходу идём до конца до выхода на Савёловский рынок - налево вверх по ступеням.
2. Никуда не сворачивая, проходим по стационарным торговым рядам: прямо по длинному коридору с магазинами. Общая протяженность - метров 500.
3. Входим на улицу, переходим налево по пешеходному переходу через ж/д в сторону Станколита, сворачиваем направо к ж/д переезду. Вы пришли на ул.Складочная. 4. Сворачиваете налево на Складочную (на север), приходите 400 метров до рекламного щита с надписью, кажется, Гауди - и будкой охранника под плакатом. Охранник в курсе про пейнтбольный клуб.
5. Сворачиваете налево в проезд, отсюда хорошо видно здоровенное здание элеватора. Идём к нему. Через 200 метров попадаете на парковку, нужное здание - справа от элеватора (к северу, вход с торца..."

Играем с 19.00 до 22.00. Цена зависит от количества пришедших - делится поровну. В игре используются пистолеты и др.оружие с одиночным режимом боя и скоростью не выше 100 мс 0.2 шаром. Ввиду коротких дистанций рекомендуется защита лица.
Последний раз редактировалось Dragon 06.01.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
_________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Цитата
Не в сети mack [2824] [!]
25.10.2009 15:43
фотки с прошедших в эту пятницу пострелушек http://imgsrc.ru/mack_trolls/15783635.html
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети jinrou [11] [!]
29.10.2009 18:22
mack писал(а):
«фотки с прошедших в эту пятницу пострелушек http://imgsrc.ru/mack_trolls/15783635.html»

Класс! Разрешите завтра поучаствовать?
Цитата
Не в сети Dragon [6681] [!]
30.10.2009 13:00
конечно приходите :)
_________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Цитата
Не в сети frolov [114] [!]
31.10.2009 01:51
Отлично (впрочем как всегда) побегали...
Есть пара предложений,скорее просьба ! дабы сделать наши игры интереснее и продуктивнее .
1. не использовать СО2 (уж шыбко мощные)...поколечим друг друга !
любой обычный блоубек (не СО2) выдает 70-80м.с
а некоторы образцы СО2 выдают по 140м.с !!! и это не есть ГУД .

2. Всеже перейти на футболки ,в зале тепло светло ))) Уверяю вам самим интереснее играть будет ! Ну и дома жене сможете предъявить докозательства времяпровождения )))....

Вот некоторые пожелания ...надеюсь на ваше понимание.
_________________
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Цитата
Не в сети Phil [1254] [!]
31.10.2009 02:47
frolov писал(а):
«2. Всеже перейти на футболки ,в зале тепло светло )))»


К слову о тепле: кто-нить сегодня сморел на градусник в баре?
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Цитата
Не в сети Dragon [6681] [!]
31.10.2009 05:54
сразу все выгружу ладно?

с СО2 был один человек, с Ганз, мы его замеряли, 105 вышло. Вблизи обещался не стрелять, двоих зарезал ножом :) Однако, если en masse против СО2 - закроем. Высказывайтесь.

Коллеге Мемфису, между прочим, в этот раз продырявили дайверские часы. Правда, это было сапфировое стекло, которое, подозреваю, точечных ударов не любит. Мой ЖиШок уже которое попадание держит :wink:

Я полностью за футболки. Коллеги, повторюсь, пистолет не дает такой мощи, как очередь из привода, давайте стараться сводить техническую несознанку к нулю. Не на корову играем, а на фан и оттачивание личного\командного скилла.

Командой, пока что, стабильно выступает "Валдай", я бы рекомендовал поучится у парней.

К "Валдаю" правда, небольшая просьба - тактический брифинг устраивать не на поле, а за кулисами :)

Вообще, большая просьба всем - не болтаться по полю просто так. Убит - как можно быстрее уходить с поля. Готов к игре - на свою сторону.

ВНИМАНИЕ. Ввиду похолодания, теперь будут работать две тепловых пушки, что увеличит ОБЩУЮ цену на 800 р.

Таким образом, зимняя цена будет такая:
2000 зал + 1600 тепло = 3600 р

Повторюсь - я на этом не зарабатываю, мне просто хочется пистолетного страйкбола и нет возможности возится с копеечной сдачей. Поэтому, в масштабе 50 р. округляю вверх. Т.е. 133 р = 150 р и т.д.

2Фил Забыл посмотреть на градусник, но было довольно комфортно.
_________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
31.10.2009 14:33
Dragon писал(а):
«с СО2 был один человек, с Ганз, мы его замеряли, 105 вышло. Вблизи обещался не стрелять, двоих зарезал ножом :) »


троих... :cool:
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
31.10.2009 14:36
frolov писал(а):
«1. не использовать СО2 (уж шыбко мощные)...поколечим друг друга !
любой обычный блоубек (не СО2) выдает 70-80м.с
а некоторы образцы СО2 выдают по 140м.с !!! и это не есть ГУД .
»


про 140 - полностью согласен про запрет, правила для зданий не выше 120.
газовые блоубеки тоже разные бывают, выше 100 вполне себе. предлагаю просто замерять со2 стволы перед игрой.
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
Не в сети frolov [114] [!]
31.10.2009 15:48
Думаю ,что нам не стоит привязывать себя к камим бы то нибыло правилам...кроме тех ,что мы сами определим !

Огранечение на уровне 90-100м.с надеюсь устроит всех.

А относительно зарезания )))) ножом ....Весело,прикольно....но рассматривая такую тактику относительно реального боя (где тюны 700м.с и выше ) забегание в тыл по меньшей мере несерьезно. Трудно представить бегущего человека с ножом ,под градом пуль...Это как конницу Буденного на танки отправили...

Я упаси бог не навязываю свое мнение и тем более не говорю что и как делать....но мне кажется если кроме фана ,каждый вынесет из наших боев немного тактического опыта и приближенной к реалии практики...это и будет замечательно...

Кстате респект парням в черноте, ну уж очень меткие ...молодцы !!!
_________________
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Цитата
Не в сети Cool [147] [!]
10.11.2009 18:23
Добрый день всем!

Планируем приехать в ближайшее время.

Соотвественно назрелвопрос возможно ли, согласованию с участниками "сессии" использование полноразмерных приводов с 120 пружинами? Замеры готовы проводить перед каждым заходом.
Цитата
Не в сети 1111 [349] [!]
10.11.2009 19:00
Dragon писал(а):
«
Формат игр - встречный бой двух команд. »


А классический захват флага возможен?
Цитата
Не в сети Dragon [6681] [!]
10.11.2009 19:01
читайте пожалуйста внимательнее
"...В игре не используется оружие, выше 100 м.с. и стреляющее очередью..."
_________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Цитата
Не в сети Filosof [115] [!]
10.11.2009 20:55
Ножи оставить! Если я настолько лопухнусь с перезарядкой, расчетом или вообще со спины зайдут - лучше ножом - наука не забудется.
Цитата
Не в сети Cool [147] [!]
11.11.2009 12:13
Dragon писал(а):
«читайте пожалуйста внимательнее
"...В игре не используется оружие, выше 100 м.с. и стреляющее очередью..."»


Спасибо за замечение. Читал внимательно, поэтому написАл именно так:
Cool писал(а):
«Соотвественно назрелвопрос возможно ли, по согласованию с участниками "сессии" использование полноразмерных приводов с 120 пружинами? Замеры готовы проводить перед каждым заходом.»


*под сессией я подразумеваю один бой между 2 или более сторонами.

Т.е. ограничение введено именно из-за технических особенностей площадки или противоположенная сторона может испугаться травм?

Если противник не против или выйдет против нас тоже с автоматическим оружием 120 м/с возможно ли использовать его на этой площадке.

Надеюсь изъяснился понятней.

Заранее благодарен за ответ.
Цитата
Не в сети frolov [114] [!]
11.11.2009 14:17
Бои ПИСТОЛЕТНЫЕ . за редким исключением используют курцы и узи НО не более 100м.с ! дырок в шкуре и так хватает .
_________________
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Цитата
Не в сети Dimon [486] [!]
11.11.2009 14:48
Собственно характер проводимых мероприятий и определяет ограничения по начальной скорости. Огневой контакт преимущественно ведется на дистанциях 10 м, и не так редко "в упор"

В том случае, если вам охота вдвоем - вчетвером двигаться по площадке размером 35х35 м и вести прицельный (всегда ли?) огонь из 120-х приводов, то пожалуйста. Думаю в таком случае время проведения подобных боев будет ограничено 5-ю минутами максимум 1 раз в 20 минут.

Те, кто сейчас участвует в пистолетных боях, вряд ли согласятся составить вам компанию. Приезжайте и посмотрите, по возможности поучаствуйте. Возможно, что после первого же посещения сами откажетесь от своей затеи...
_________________
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Цитата
Не в сети Cool [147] [!]
11.11.2009 15:04
Dimon писал(а):
«Собственно характер проводимых мероприятий и определяет ограничения по начальной скорости. Огневой контакт преимущественно ведется на дистанциях 10 м, и не так редко "в упор"

В том случае, если вам охота вдвоем - вчетвером двигаться по площадке размером 35х35 м и вести прицельный (всегда ли?) огонь из 120-х приводов, то пожалуйста. Думаю в таком случае время проведения подобных боев будет ограничено 5-ю минутами максимум 1 раз в 20 минут.

Те, кто сейчас участвует в пистолетных боях, вряд ли согласятся составить вам компанию. Приезжайте и посмотрите, по возможности поучаствуйте. Возможно, что после первого же посещения сами откажетесь от своей затеи...»


Хоть кто-то понял о чем я. Спасибо.

Мы и в зданиях воевали в свое время с 140+ живы остались. А дистанции там были иногда не больше.
Если с найдем с кем пововевать, повоюем, с разрешения оргов конечно, если нет, значит нет.

По любому бой на такой площади дольше 5-10 минут занять и не должен.

Насколько я понял принцип доступа на игровую площадь как на футбольной коробке. Кто пришел, составили от 2 до N команд и поехали. Короче не претендую на постоянную войну с приводом. Пистолет имеется.

Было бы здорово услышать мнение организатора мероприятия.
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
12.11.2009 17:35
2Dragon: с фонарями устраиваем завтра пробную трену?
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
Не в сети frolov [114] [!]
12.11.2009 22:26
В темноте штоли...решили поохотиться ?
_________________
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
12.11.2009 22:33
обсуждалось на прошлой трене после окончания - поработать с фонарями в темноте.
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
Не в сети Filosof [115] [!]
12.11.2009 22:41
Чёт сомнительно, чтоб ради кого бы то нибыло владельцы купола стали отрубать свет во всем куполе на 5-7 минут да есчё периодически
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
12.11.2009 22:44
инициатива исходит от организатора, думаю, он знает о чем говорит.
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
Не в сети frolov [114] [!]
13.11.2009 00:05
Теоретически интересно...регламентировать люмены будем ? Стробоскоп пользуем ?
_________________
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Цитата
Не в сети Evg Muan [768] [!]
13.11.2009 00:12
0. люмены по правилам страйка - не более 200. мерять по surefire, вполне можно допустить китайцев до 250.
1. предусмотреть технический свет, чтоб "убитые" выходили не вслепую.
2. красные фонари для обозначения "убитых". как вариант - набрасывать на обычный фонарь красную тряпку.
3. строб - ну почему б и нет, заодно и поглядим насколько он эффективен.
как-то так :cool:
_________________
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Цитата
1, 2, 3, 4, 5 ... 138 След.

Ответить

Модераторы: fishman, Strelok_777, Evg Muan
| Версия для печати | Сообщить другу