http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 14.04.2004 13:04

Дорогие НАШИ модераторы и старейшины. Хотелось бы сразу оговориться. Я в страйке человек новый. Много не понимаю. И данную тему поднимаю ДАЛЕКО не ради постов. Меня удивляет ТА РАЗРОЗНЕННОСТЬ страйкбольного общества которую я наблюдаю приезжая в Л.

Примерная картина. Утро Воскресенья. Подьезжают красивые и не очень машины. Из них выходят СИЛЬНЫЕ и хорошо ЭКИПИРОВАННЫЕ люди с большими пушками и т.д. Ну казалось бы.... Сейчас что то будет. И вот проходит час , а вокруг только и слышен ШЕЛЕСТ новенького снаряжения, трескатня приводов ПРОСТО ТАК..в ВОЗДУХ, побрякиванье новыми и крутыми девайсами. Хотя нет! Изредка среди ХОРОШО экипированной толпы КОМАНД проглядываются всеми презираемые и гонимые одиночки-покемоны, с огоньком глядящие в сторону ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕК. Куда им бедным да разношорстным с их Китаем то податься... Тут ведь только КОМАНДЫ!!! У НИХ СВОЯ СВАДЬБА!..нормативы..тактика...(а что они о тактике то ЗНАЮТ?).
И вот наконец происходит движенье. Две крупные групировки РЕШАЮТ ПОИГРАТЬ!. ну чтож...
-"Че играем?"..
-" ну типа мы пойдем на переправу засаду устроим.. а вы нас там ищите.."
ОК! И вот группа А лежит в лесу.. со ЗНАНИЕМ ТАКТИКИ устроив засаду и ждет ВРАГА. Проходит ЧАС. Звонок по МОБИЛЕ ВРАГУ.
-"ВЫ где? Мы вас тут типа ждем?"
-"А нас тут уже ДРУГИЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ... А вы ваще где?"
-"Мы тут ...как договорились..."
-"Ну лана..ща придем..ждите"..
И тут в лесу движение.! АТАКА!..Стрельба...Убитые...Мертвяк...и...
-"А вы КТО?... "
-"Мы эта..типа искали "Зайчиков" а вы не они?."
- "Нет ...мы других ждали.."
-"А че вы сюда пришли..?"...
и т.д.

Это ИГРА? Это ТРЕНИРОВКА?...Это ПОЗОР! Большие дяди с приводом в одной руке и БАНКОЙ ПИВА в другой... увешанные по последней СТРАЙК моде...НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В ОДНОМ лесу где враг где друг!...А может это ТАКТИКА такая...?

Конечно я понимаю. Все "нормальные" команды в Л не ходят. У них свои ПРИВАТЫ, договоренки... и т.д. А неужели не хватает элементарной фантазии и руководства чтобы организовать такое разношорстное общество ради одного общего дела. СТРАЙКБОЛЛ. Разве не ради него тут все собрались?

Что касаеться молодых исопливых ребят ..которых ТАК часто местная АРИСТОКРАТИЯ называет ПОКЕМОНАМИ...и частенько посылает в "ПОИСк".. то в их глазах есть тот огонек азарта и жгучее желанее игры которого уже давно невидно за слоями камуфляжа и обвески у Корефеев Движения. На моих глазах "зеленый" пацан Со спрингом БИЛСЯ под ОГНЕМ ВРАГА как зверь... а рядом..на полянке полеживал Корефей , небрежно положив у всех на виду ДОРОГУЩИЙ МОДНЫЙ ПРИВОД и громко жаловался.."Адреналину НЕТ..мля"..

Сделаем выводы:

Дождемся ОТКРЫТИЯ. Посмотрим на людей...на Организацию. Может быть не все так ПЛОХО и я рано делаю выводы. Одно знаю точно. Какой будет игра ( не имеет значения Колбаса в здании, штурм , лес..пустыня)..ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС! От Нашего отношения к Друг другу! От ТОГО насколько МЫ ВЖИВЕМСЯ В РОЛЬ СОЛДАТ И будет Воевать... а не строить из себя острословов-теоретиков, любящих ПОПИ№№ИТЬ за баночкой пива о Страйке и снаряге, да повыпендриваться друг перед другом....и в ОСОБЕННОСТИ пред молодым (хотя онито как раз знают зачем сюда пришли) пополнением.

Все вышеизложенное являеться моим личным мнением, я могу быть не прав, но прошу если и отвечать то не типа "ну вот... опять... Модераторы закройте, ..еще один выискался..." А по делу. Иначе загнется это интересное дело со временем от переизбытка ВЫПЕНДРЕЖА И ПОНТОВ.

Спасибо всем прочитавшим до конца.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 14.04.2004 13:17

Если ты внимательно читаешь конфу, то уже должен был понять, что Лыткарино - это не весь страйкбол, а уж если прямо говорить, в большинстве случаев то что там происходит страйкболом вообще назвать нельзя... Делай выводы... А по поводу снаряги - зря ты так... Складывается ощущение, что ты просто завидуешь...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 14.04.2004 13:23

To BOBB [ЛОСИ]:

Один малоизвестный человек с ником RAT :wink: как-то сказал: "у войны нет правил" в том смысле, что игра по принципу "найдёшь - молодец, не найдёшь - я за той берёзкой" неинтересна. Так что незапланированные столкноваения с группами игроков, не участвующих в запланированном штурме переправы - должны быть и они есть. Это во-первых.

Во-вторых, люди приезжают не только насовать друг в друга шаров, но и пообщаться. Если это недоступно твоему пониманию - тебе с нами не по пути.

А вообще, если тебя так бесит происходящее в Лыткарино возьми и покажи, как надо. Будет тебе честь и хвала, если, конечно, справишься.

P.S. Эта тема мне лично кажется разводом на флейм и должна быть убита модератором.
P.P.S. Всё вышесказанное моё IMHO.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 14.04.2004 13:35

По очень многим пунктам я не согласен с BOBB [ЛОСИ], но и не все так просто, как хотелось бы :D

Коматоз, Борода - вы ведь отлично знаете, что новичкам и новым командам приходится сбиваться в кучу, потому что на приватки их не позовут еще очень долго. Это раз. Когда привозишь с собой друга "чтобы он посмотрел", то проще всего показать ему "короткий экшен" в котором он может поучаствовать с твоим приводом - это два.

То что многие относятся к Лыткарино как к "не страйкболу вообще" - это тоже давно известно :) Это уже обсуждалось в казарме, повторяться не стоит.

При группах от 4 до 14 человек команды легко принимают в игру "спрингеров", объединяются и отыгрывают простые, по возможности ограниченые временем сценарии. Уверен, что некоторая сыроватость таких игр в том, что пока не хватает опыта в подготовке сценариев и что сезон еще только начинается - дальше мы еще больше перезнакомимся и проще будет организовывать "локальные конфликты".

ЗЫ Это тоже мое ИМХО
ЗЗЫ Я против флейма, а за разумное, ПОСТЕПЕННОЕ приобщение новых команд к сценарным играм и приваткам
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 14.04.2004 13:39

iceman345 [Бастион] писал(а):вы ведь отлично знаете, что новичкам и новым командам приходится сбиваться в кучу, потому что на приватки их не позовут еще очень долго.

Никто не мешает самостоятельно организовать приватку. Хороший тому пример - ХОР'КИ. Мне у них в гостях понравилось.
Это раз. Когда привозишь с собой друга "чтобы он посмотрел", то проще всего показать ему "короткий экшен" в котором он может поучаствовать с твоим приводом - это два.

Такой "показ" даёт очень однобокое представление о "нестрайкболе".
То что многие относятся к Лыткарино как к "не страйкболу вообще" - это тоже давно известно :) Это уже обсуждалось в казарме, повторяться не стоит.

Многие - не есть все.

P.S. Учитывая, что этой теме не место в "Полигоне", она должна быть прибита или перенесена в "Казарму" или "Полный ОФФ"
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 14.04.2004 13:43

Мое ИМХО тут правы и те и другие.
На стоянке опять во всю стреляют а ведь там ходят люди без очков,
сколько повторять то можно в прошлом году замаялись говорить опять да? А стреляют как раз во сновном новички!
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 14.04.2004 13:49

iceman345 [Бастион] писал(а):Коматоз, Борода - вы ведь отлично знаете, что новичкам и новым командам приходится сбиваться в кучу, потому что на приватки их не позовут еще очень долго. Это раз.


Как показывала практика, если кроме "огня в глазах" ничего нет - на приватки не позовут никогда. Неоднократно, также, случалось, что люди попадали в "именитую и корифеистую" команду после 1го(!) поста или выезда.
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 14.04.2004 13:50

Коматозник писал(а):Никто не мешает самостоятельно организовать приватку.


Для этого нужно иметь представление как это делается - не согласен? В противном случае будет лажа, которая не принесет удовольствия.

Такой "показ" даёт очень однобокое представление о "нестрайкболе".


Конечно однобокое - нельзя объять необъятное. Нужно показывать всякие стороны - но с реставраторами надо просто "сводить".

Учитывая, что этой теме не место в "Полигоне", она должна быть прибита или перенесена в "Казарму" или "Полный ОФФ"


Прошу перенести в Казарму или ОФФ - тему считаю не флеймовой, а тем самым общением о которой Макс и говорил - на том же клубе новичку трудно найти собеседника :P пока он мало кого лично знает.
Последний раз редактировалось iceman345 [FschPzAbwBtl] 14.04.2004 13:52, всего редактировалось 1 раз.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.04.2004 13:50

to BOBB:
Люди разные есть...в том числе и в страйкболе. Многое из того о чём ты написал - правда, но, чёрт побери, как мало ты видел!
Насколько известно мне - "острослову-теоретику", на серьёзные тренеровки чужих не берут (сам я про серьёзные тренеровки только слышал - взрослые дядьки рассказывали).
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 14.04.2004 13:51

Во во и прям рядом со стоянкой гранаты тестируют, руки бы в ж..пу засунул тому кто сертификацию так праводит =)) Ничего личного.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 14.04.2004 14:00

Ну вот, а говоришь, не флейм :lol:

На фиг. Продолжать эту тему считаю бессмысленным.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 14.04.2004 14:27

Прошу данную тему закрыть. Не надо флейма. Не надо грязи. Жизнь рассудит. Зависти, корысти, и т.д. во мне никогда не было..да и не будет, потому что есть более интересные веще. Мнения ясны. Выводы сделаны. Еще раз спасибо.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 15.04.2004 00:03

Господа, черт возьми!

А что по-вашему есть настоящий страйкбол?! А?! И что на серьезных "приватах" происходит такого, что не происходит в "попсовом" Лыткарино?
Вот на мой взгляд, даже Лыткарино еще до конца не "выжат". Где фортификационные сооружения, укрепления и прочее?
Вот читаю я и вижу, что сплошное словоблудие и "нарезание понтов" - это стиль общения корифеев...
Вся проблема в том, что и "пивчанское" и пустая пальба в воздух и прочие фетиши - это и есть настоящий страйкбол по-русски! И от этой правды никуда не уйдешь. Вы хотите сказать, что тот, кто пьет пиво и вальяжно перемещается с чувством собственного превосходства по полигону "Лыткарино", не станет это делать на "привате"? Не поверю - это человек такой, и его уже практически не исправишь.

P.S. Хотелось бы хоть один разок, хоть одним глазком посмотреть на "НАСТОЯЩИЙ СТРАЙКБОЛ"! И если можно, поучаствовать... :lol:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 15.04.2004 02:34

(*А ведь скажут, что флейм, черт возьми!) 8)
Чего кто кому хочет доказать не понятно только? Все всё посмотрят в свое время.
ЭТАПЫ:
1) Постреляйте "с огнем в глазах" в Лыткарино.
2) завоюйте уважение у тех "дядек с пивом"...
(*если люди приехали расслабиться и пивка попить, а не "на тренировку как на работу", то кт оим мешает? Кт омешает ВАМ их убить? Никто... работаем дальше...)
3) Съездите на Открытие/Закрытие, пройдя фильтр команд (играя в чьем-то составе, вместе с кем-то), ЗАРЕКОМЕНДУЙТЕ (*о, подобрал таки слово) себя.
4) а вот потом и на приватки поедете... :)

ИМАО, конечно... 8)

p.s. Как сказал ArtOfPAin - "чужих не берут"... ИМХО - своими становятся, но со временем... :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 15.04.2004 11:02

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Господа, черт возьми!

А что по-вашему есть настоящий страйкбол?! А?! И что на серьезных "приватах" происходит такого, что не происходит в "попсовом" Лыткарино?

Настоящий страйкбол - это игры по приглашениям. Это официальные игры. но уж ни как не колбаса в Лыткарино. Лыткарино же хорошо для тех, кто еще не настрелялся со щенячим восторгом, кто чувствуя привод гашетку зажимает и не отпускает до окончания бункера...
Ты так уверенно говоришь о приватках, на которых (судя по твоим словам и информации от других команд) ты не был и, соответственно, не имеешь ни малейшего представления о том, как они проходят...

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а): P.S. Хотелось бы хоть один разок, хоть одним глазком посмотреть на "НАСТОЯЩИЙ СТРАЙКБОЛ"! И если можно, поучаствовать... :lol:


А здесь каждый сам кузнец своего счастья... Кто-то идет путем игры (например ребята из Хотького (ХОРЬКИ) или Беркуты) а кто-то пытается заработать популярность в конфе... Но, как правило, играют и приглашают на приватки перых... Есть штука такая - общественное мнение. Оно уже сложилось и для того, чтобы его изменить прийдется приложить колоссальные усилия...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 15.04.2004 12:06

iceman345 [Бастион] писал(а):
Коматозник писал(а):Никто не мешает самостоятельно организовать приватку.

Для этого нужно иметь представление как это делается - не согласен? В противном случае будет лажа, которая не принесет удовольствия.

Я не знаю, как это делается, но делаете Вы неправильно (С).
А кто заставлял вас сколачивать новую команду из одиних новичков? Тот факт, что ничья экипировка вам не по душе? Или то, что в других командах берут не всех?
Вы поприкаете хозяев полигона, не зная, что он ПЛАТНЫЙ (с), вы ленитесь искать, задавая такие вопросы, что вам можно ответить одной ссылкой...
Вы лишь краем уха слышали, что есть приватки, но полагаете, что это то же Лыткарино, но без покемонов.
Вам более приятны покемоны? Ну так не вопрос, - выбираете корпус в том де пионерлагере и гоняете друг друга. Можете на МАСКХАЛАТЫ нашить погоны капитанов и нашивки отдельного штурмового батальона им. Виктора Трошки (;-))
Сколько раз писал новичкам, - не спешите создавать свою команду - тяжело это. Не спешите вливаться в молодую команду, - там ещё многое поменяется, да и ответов на вопросы там, скорее всего, нет.
Хотите стать частью простой пехоты, а не "сводной роты спецназа "Зайчики""? Попроситесь на тренировку. Нет, не ходите за ними в лес в воскресном Лыткарино - туда приезжают скорее общаться (примерно кк по понедельникам, но в выходной и с приводами), чем играть. Проситесь именно на командную тренировку. И, если это не будет приватка, вас могут взять. Если, кроме адреналинового блеска в глазах в вас что-то хорошее есть, у вас появится шанс стать частью их.
это реально, запомните.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 15.04.2004 12:11

Мощно задвинул. Уважаю.
Подпишусь под каждым словом.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.04.2004 12:12

Француз - :mol: :mol: :mol: :rev:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 15.04.2004 12:55

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):А кто заставлял вас сколачивать новую команду из одиних новичков? Тот факт, что ничья экипировка вам не по душе? Или то, что в других командах берут не всех?


Ну поскольку ты цитируешь меня, то отвечу - но предвижу, что это несколько бесполезный разговор (я как бы сразу поставлен в положение "плохиша", а я не претендую ни на что. а человек, который отвечает всегда похож на того, кто оправдывается :cry: )

Сколачивать команду? Я пришел в страйк с человеком, который со мной работает. Не будт его - вряд ли я бы начал играть. Почему? Просто из-за собственной инерционности. Я потому и клуб считаю бесполезным для меня местом - пока в лицо никого не знаешь, мало кто с тобой просто поболтает. Поэтомупока мы играем "компанией друзей" - пройдет время, посмотрите на нас, на наше поведение - может решите, что с нами можно разговаривать. Это уже вам решать. Насильно мил не будешь.

Вы поприкаете хозяев полигона, не зная, что он ПЛАТНЫЙ (с), вы ленитесь искать, задавая такие вопросы, что вам можно ответить одной ссылкой...


Это обращение ко всем новичкам или ко мне лично? Я знаю что ОН платный и не против участвовать материально.

Вы лишь краем уха слышали, что есть приватки, но полагаете, что это то же Лыткарино, но без покемонов.


Не надо только так пафосно :) Не стоит говорить за всех и про всех. И потом - кто-то пьет водку и считает что это круто - кто-то нет. У каждого свои приоритеты в жизни - у вас другие? Не надо только "прокрустово ложе" устраивать. Тех, кто ЗАСТАВЛЯЕТ вас возится с новичками я осуждаю - за всех говорить не буду.

Вам более приятны покемоны? Ну так не вопрос, - выбираете корпус в том де пионерлагере и гоняете друг друга. Можете на МАСКХАЛАТЫ нашить погоны капитанов и нашивки отдельного штурмового батальона им. Виктора Трошки (;-))


"Детская болезнь левизны в большевизме" - нарукавные знаки это тоже своеобразный фетишизм :)

Сколько раз писал новичкам, - не спешите создавать свою команду - тяжело это. Не спешите вливаться в молодую команду, - там ещё многое поменяется, да и ответов на вопросы там, скорее всего, нет.


Полностью подписываюсь - просто я знаю на что я иду. Я пока не могу позволить себе играть в другой команде - вопрос денег и времени. Поэтому меня устраивает. Другим советую задуматься над твоими словами - ориентироваться действительно нужно на сложившиеся уже команды.

ЗЫ Прошу не расценивать как попытку кого-то обидеть или на что-то напроситься.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 15.04.2004 13:39

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):И что на серьезных "приватах" происходит такого, что не происходит в "попсовом" Лыткарино?

Рассказыали, что порой происходят презабавнейшие вещи. Типа найденного кабаньего помета. Или опоздания на последнюю электричку :)
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 15.04.2004 13:44

BOBB [ЛОСИ] писал(а):А неужели не хватает элементарной фантазии и руководства чтобы организовать такое разношорстное общество ради одного общего дела.


Займешься? :wink:
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 15.04.2004 13:45

Corporal [Альянс(Им.Пех)] писал(а):
BOBB [ЛОСИ] писал(а):А неужели не хватает элементарной фантазии и руководства чтобы организовать такое разношорстное общество ради одного общего дела.

Займешься? :wink:

Да он уже осознал и самоудалился. Только Iceman продолжает тему :wink:
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 15.04.2004 14:01

Да он уже осознал и самоудалился. Только Iceman продолжает тему


Да это я так - свою позицию обозначить. Я просто не понимаю что мне пытаются сказать...
Я приезжаю в Лыткарино (хоть и редко) чтобы пообщаться с людьми, проверить к примеру оптику да и не потерять навык в обращении с приводом.
А мне люди со спрингами и "огнем в глазах" говорят "Мы терроры, а вы контры"...и начинается 20х20....смешно.

Согласен с Французом...

2iceman - ничего личного, я понимаю твои амбиции, это пройдет. Просто пойми, все уже придумано - как, когда, где и с кем.
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 15.04.2004 14:12

Corporal [Альянс(Им.Пех)] писал(а):Просто пойми, все уже придумано - как, когда, где и с кем.


Думаю, что так оно и есть. Человек либо "израстется" либо уйдет в итоге.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.04.2004 04:33

Терпел-терпел, но...
Настоящий страйкбол? Да получите: картинками, эпизодами, без логической и временной связи, просто как впоминается...
Совместная работа с действующим армейским подразделением - час лежания в засаде и потом 500 метров по-пластунски к месту, где встрявшая группа сбросила рюкзаки... Второй номер пулеметного расчета Оливы, засыпающий шары в пулемет прямо во время стрельбы - настолько тяжелой сложилась ситуация на том участке, куда Кавалерия пришла на подмогу.... Заведомо самоубийственный заход в дубковскую "кишку" вместе с двумя новичками - зная, что с другой стороны туда же вошло третье отделение Гренадеров ... Вода сверху, снизу, дождь и уже всё по фиг - о мосточке через речушку забыто, она просто переходится вброд - мокрее не станет, здание еще не взято, а запас шаров можно пополнить только в мертвяке - Софрино... Ночная атака лесной опушки, цепью, с поля, с огромной луной и под Ура!!!!.... Никому не известный (с) Рэт, тихо-тихо спустившийся по лестнице в тыл атакующемуЛегионуи перебивший пол-команды... Марш-бросок от платформы электричек к Дорохово - по незнакомой дороге, по ориентирам, по устаревшей карте... Захваченная однажды ночью - на позапрошлогоднем Вьетнаме - австралийская база... На 15 минут связать боем совершающую марш команду и после этого в одиночку ломиться 5 километров через тучковский лес мимо уже упоминавшихся дымящихся куч кабаньего помета :)... Завидно-нет? Да много чего интересного бывает в страйкболе - только к происходящему в Лыткарино оно не имеет никакого отношения, и вы этого лишены. И "раз уж пошла такая пьянка " - all, to whom it may concern могут быть уверены, что я сделаю всё от меня зависящее, дабы и дальше были лишены. Перед свиньями бисер не мечу, оставляю им авторитетно и обстоятельно рассуждать об апельсинах. Засим - откланиваюсь. D.M.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 227