Гарнитура -реплика Bowman от Cavalvy - кто юзал ?
Не в сети Шпунт [153]
06.12.2010 11:25
Доброго дня, джентс. Есть ли у кого в пользовании вот такая гарнитура http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail3.php?tabpage=3&search=category&rs=Headsets&item=CY-ACC-E2TH-TAOD&search_From=category ? Хочу себе заказать, но не знаю как они по качеству. Цена несмешная, стоит ли она того ?
Цитата
Не в сети Шайтан [1947]
06.12.2010 11:31
Цена как цена, гарнитура - хорошая, прочная и звук приличный.
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
06.12.2010 12:05
Нет не стоит. Пластик хороший, но перепаивать как и другие.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Шпунт [153]
06.12.2010 12:45
Мнения разделились :smile: . Посоветуйте стоящую реплику. Перепайка не пугает, ибо паяльник в универе держал. А то что пластик хороший это хорошо, пардон за тафтологию.
Цитата
Не в сети BeaVisS [2294]
06.12.2010 13:03
возьми оригинал с ебея, птт-шку от кавальви или элемент и перепаяй разъёмы
в итоге выйдет дешевле гораздо! а качество тебя пряитно удивит :)
_________________
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Цитата
Не в сети MadBull [373]
06.12.2010 13:49
о кстати...
оказывается я продаю не TASC, а именно Bowman.
Пошел поправлять :)

Вообще именно эти гарнитуры пользуют хорошо знакомые ребята. Год назад в количестве 4 штук им привозил. Три забрали - одна по разъему не подошла, так у меня и лежит. Сам пользовался исключительно тестовым образом: на голове сидит крепко, пластик качественный, звук приемлемый. Не оригинал, конечно, но и не стыдоба, сделанная на коленке дядюшкой Синьхуем. Как-то так...
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Цитата
Не в сети Javert [8240]
07.12.2010 00:27
Разъем, именно как на картинке по ссылке ТС, редкостное гавно. Под замену лучше сразу. Кнопочка в ПТТ тоже не айс. Микрофон, спикер, пластик, проводка годные, не оригинал, но и не полное фуфло.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Сообщение nordom
07.12.2010 00:39
микрофон сдох через три сезона, на мокром закрытии.
гарнитура была отправлена в помойку.
Цитата
Не в сети Шпунт [153]
07.12.2010 07:05
Всем спасибо, буду заказывать. На первое время пойдет, а там посмотрим.
Цитата
Не в сети Sardi [327]
07.12.2010 15:35
Заказали три штуки - на всех говнокнопки, умирающие на холоде. Думаем, что делать с кнопками.
_________________
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Цитата
Не в сети Javert [8240]
08.12.2010 00:21
http://www.chipdip.ru/catalog/show/block-buttons.aspx
Подбирайте из таких.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Sardi [327]
17.12.2010 17:38
Javer писал(а):
«http://www.chipdip.ru/catalog/show/block-buttons.aspx
Подбирайте из таких.»

Спасибо, кэп! =)
Нужны защищенные кнопки, а там таких в нужных габаритах нет =(
_________________
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Цитата
Не в сети ace [2350]
17.12.2010 21:35
Sardi писал(а):
«
Javer писал(а):
«http://www.chipdip.ru/catalog/show/block-buttons.aspx
Подбирайте из таких.»

Спасибо, кэп! =)
Нужны защищенные кнопки, а там таких в нужных габаритах нет =(»

Есть, ищите лучше. PBS33B, в том числе и черная.
_________________
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Цитата
Не в сети Javert [8240]
17.12.2010 23:53
Sardi писал(а):
«
Javer писал(а):
«http://www.chipdip.ru/catalog/show/block-buttons.aspx
Подбирайте из таких.»

Спасибо, кэп! =)
Нужны защищенные кнопки, а там таких в нужных габаритах нет =(»

Вы хотите сказать, что на "Кавали" стоит защищенная кнопка по дефолту? Не смешите.
Из ПТТ выкидываете всю начинку, кнопку, пружинку, нажимную фальш-кнопку. В образовавшееся отверстие подбираете кнопку по размеру. Подберёте защищенную, посадите ее на авто-герметик, а так же на герметик весь корпус ПТТ, будет вам счастье...
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Sardi [327]
20.12.2010 18:19
Javer писал(а):
«Вы хотите сказать, что на "Кавали" стоит защищенная кнопка по дефолту? Не смешите.
Из ПТТ выкидываете всю начинку, кнопку, пружинку, нажимную фальш-кнопку. В образовавшееся отверстие подбираете кнопку по размеру. Подберёте защищенную, посадите ее на авто-герметик, а так же на герметик весь корпус ПТТ, будет вам счастье...»

Javer, ты опять выкаешь. Нускокаможната?

Вот с выделенным как раз и проблема.
_________________
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Цитата
Не в сети Шпунт [153]
02.07.2011 10:17
Апну ибо есть чем отметиься - после примерно 5 игр данная гарнитура перестала работать на прием - не слышу в наушник ничего. Потыркался батарейкой - сигнал пропадает в угловом разъеме ( разъем не как по ссылке, а кенвудовский на двух пинах ), который втыкается в рацию. Распотрошил провод перед разъемом - оттуда сигнал на ухо есть, пытаюсь с пина на разъеме подать - тишина. Что делать ? В смысле где такой разьем для перепайки найти ?
Цитата
Не в сети Javert [8240]
02.07.2011 11:25
Шпунт писал(а):
«Апну ибо есть чем отметиься - после примерно 5 игр данная гарнитура перестала работать на прием - не слышу в наушник ничего. Потыркался батарейкой - сигнал пропадает в угловом разъеме ( разъем не как по ссылке, а кенвудовский на двух пинах ), который втыкается в рацию. Распотрошил провод перед разъемом - оттуда сигнал на ухо есть, пытаюсь с пина на разъеме подать - тишина. Что делать ? В смысле где такой разьем для перепайки найти ?»


Самый правильный вариант:
Покупаете вот такую хрень:

http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=102844

Снимаете с нее провод и припаиваете к вашей ПТТ. Сам манипулятор не совсем "айс", но провод с разъемом хорошие.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети Шпунт [153]
02.07.2011 14:11
:shocked: Вообще подобный сценарий на крайний случай оставил.. Думал поближе что нибудь найдется. Пошел доллары на карточку класть :smile:
Цитата
Не в сети ErofeiVlad [1]
04.07.2011 00:33
Я брал и перепаивал - доволен.
_________________
Здесь покупаю детские товары
Цитата
Не в сети kontrobas [149]
08.11.2011 11:52
Javert писал(а):
«
Шпунт писал(а):
«Апну ибо есть чем отметиься - после примерно 5 игр данная гарнитура перестала работать на прием - не слышу в наушник ничего. Потыркался батарейкой - сигнал пропадает в угловом разъеме ( разъем не как по ссылке, а кенвудовский на двух пинах ), который втыкается в рацию. Распотрошил провод перед разъемом - оттуда сигнал на ухо есть, пытаюсь с пина на разъеме подать - тишина. Что делать ? В смысле где такой разьем для перепайки найти ?»


Самый правильный вариант:
Покупаете вот такую хрень:

http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=102844

Снимаете с нее провод и припаиваете к вашей ПТТ. Сам манипулятор не совсем "айс", но провод с разъемом хорошие.»


А не подскажете в Москве реально такую вещь найти, или какойнить аналогичный провод на замену провода в PTT? А то у меня на гарнитуре умер именно этот провод.
Цитата
Не в сети Javert [8240]
08.11.2011 13:42
kontrobas писал(а):
«А не подскажете в Москве реально такую вещь найти, или какойнить аналогичный провод на замену провода в PTT? А то у меня на гарнитуре умер именно этот провод.»


Реально. Видел такие в магазине "Профи", на Царицинском рынке и в ларьках на Горбушке.
Но цена начинается от 500 рублей.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети kontrobas [149]
12.12.2011 17:39
Спасибо, посмотрю там такой провод, но вот проблема не факт что в нем, а найти нормальную мастерскую по реанимации данной гарнитуры нереально, может кто-то с форумчан таким за определенное вознаграждение занимается?
Цитата

Ответить