Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.
HUMVEE
Не в сети MupoTBopec [214]
09.02.2011 12:15
А антуражная покраска будет? :wink:
_________________
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Цитата
Не в сети CBAT [1082]
09.02.2011 12:34
MupoTBopec писал(а):
«А антуражная покраска будет? :wink:»

Конечно нет. Есоли подходит основательно к максимально антуражному виду надо красить под Тигру из м/ф про Винни Пуха. :smile: :grin:

Красота, скорее бы результаты увидеть...
Олег, ждем на будущий год как минимум "Абрамс"...
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033]
09.02.2011 12:51
Да простит меня вордфильтр...

Пи3дaто :) Олег, не боишься, что дебютная игра превратится в очередь из тысячи человек на покататься? :smile:
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети Зам по лит [432]
09.02.2011 12:57
CBAT писал(а):
«как минимум "Абрамс"...»

Веселее и по теме промежуточное положение:
http://media.defenseindustrydaily.com/i ... raq_lg.jpg
M1126 Stryker. Если кому будет нужен 130й ЗИЛ, то у меня есть 91года аппарат, на ходу, покрашен - вещь, только бензину жрет. Поэтому долгие годы стоит без движения.
Цитата
Не в сети Hacekomoe (Myx) [361]
09.02.2011 13:23
Окраска в песочный будет, или всё-таки на европейский ТВД? Ну и по внешности, под стандартный или бронированный обвес будет?
Изображение
_________________
  ▲
▲ ▲
Цитата
Не в сети Rupas [467]
09.02.2011 13:46
а подскажите чё на последней вотке за мачта у него на морде установлена?
_________________
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Цитата
Не в сети Джон [970]
09.02.2011 13:50
Rupas
Может глушился от подрыва?

Мух, к сожалению башенку для пулемётчика не получится использовать, противоречит правилам СК :(

С уважением, Джон.
_________________
Unam in armis salutem
Цитата
Не в сети MupoTBopec [214]
09.02.2011 14:24
Hacekomoe (Myx) писал(а):
«Окраска в песочный будет, или всё-таки на европейский ТВД? Ну и по внешности, под стандартный или бронированный обвес будет?
Изображение»

Вот то что я хотел насчёт окраски спросить) Просто выразился не так)
Будет ли покраска под песок или всё таки лес?
P.S. Следом MRAP надо делать))))
_________________
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Цитата
Не в сети Baron75 [362]
09.02.2011 14:45
kraft писал(а):
«Смотрится очень здорово! Скорее бы увидеть ваш HUMVEE на игре, а то и прокатиться на нем :124:
А рама 66-го, по-моему, довольно близко от потолка получается. Водитель будет верхом на ней сидеть что ли?»


То чт овам показалось полом- это крыша кожуха коробки передач (или как это называется). Пол как у нормальной машины будет. просто между водителем и переджним пассажирским сиденьем, как и в хаммере такая хрень будет. в шишарике похожая есть.
_________________
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Цитата
Не в сети Колечег [189]
09.02.2011 15:01
Rupas писал(а):
«а подскажите чё на последней вотке за мачта у него на морде установлена?»

Вывеска на обочине
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
09.02.2011 15:10
Не уверен. Я подобные штуки видел на фото траков контрактеров. АФИК, для разрезания проводов
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Rhein [832]
09.02.2011 15:13
Hopser писал(а):
«Не уверен. Я подобные штуки видел на фото траков контрактеров. АФИК, для разрезания проводов»

только они выглядят сильно по другому, тут как то не логично что ли...
_________________
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Цитата
Не в сети Колечег [189]
09.02.2011 15:14
Вполне может быть, тогда "почему не окрашено" :smile:
По теме, зачетно получается (Пошел постить объяву "ВТБ: Газ-66")
Цитата
Не в сети kraft [24]
09.02.2011 16:20
Baron75[Delta61] писал(а):
«То чт овам показалось полом- это крыша кожуха коробки передач (или как это называется). Пол как у нормальной машины будет. просто между водителем и переджним пассажирским сиденьем, как и в хаммере такая хрень будет. в шишарике похожая есть.»


Baron75, благодарю за ответ, уже разобрался. :)
Полом не показалось - изначально было понятно, что возвышение по центру салона. Просто по первому фото создавалось впечатление, что кресла между ним и стенкой не войдут, потому и спросил.
Цитата
Не в сети Зам по лит [432]
09.02.2011 16:38
Колечег писал(а):
«почему не окрашено»

Возможно потому, что это средство радиоПРОТиводействия - антенная решетка ППУ активных ПРОТиворадиолокационных помех. Помехи вызывают перегрузку устройств автоматической обработки данных, срыв автоматического сопровождения ракетных объектов, вносит ошибки в определение местоположения и параметров движения хаммера на открытой пустынной глади.
Цитата
Не в сети Voltman [30]
09.02.2011 17:36
Хрень спереди - хамвишная, а не обочины. Посмотрите на тень.
Цитата
Не в сети Hacekomoe (Myx) [361]
09.02.2011 17:53
Voltman писал(а):
«Хрень спереди - хамвишная, а не обочины. Посмотрите на тень.»



Хрень то точно на хаммере и даже найти можно на фотках по запросу IED jammer, вот только обычно jammer это вот та труба что сзади торчит, хотя может быть их просто несколько антенн.

Изображение
Изображение


UPDATE
http://www.argusobserver.com/content/ar ... ews/02.jpg
Ура нашел
Uparmored Humvees at a military camp west of Baghdad, Iraq. Electronic jammer antennae can be seen above the rear bumper. The black box attached to the front bumper is a Rhino II, which can be lowered horizontally to help defeat the passive infrared triggers often used to detonate explosively formed penetrators, or EFPs.

http://www.google.ru/images?hl=ru&newwi ... =&aql=&oq=
_________________
  ▲
▲ ▲
Цитата
Не в сети maks_ka [164]
09.02.2011 18:51
Xelgi[Delta61]

СУпер! Молодцы!

Предствляю сколько сил, труда, времени все это занимает. Искренне желаю успеха в реализации и чтоб успели до открытия!
Цитата
Не в сети йорш [72]
09.02.2011 19:11
Это просто праздник какой то!
Завидую белой завистью :)
_________________
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
09.02.2011 19:33
Красить будем в "песок" если найдем краску нужную. В общем пока непонятно с цветом. С бронеобвесом тоже - это может потом доделаем, пока стардантный вариант. Там еще куча текущих вопросов есть - от того ставить ли кондиционер, до точного вида панели приборов (ищем анруражные циферблаты) ну и ручки, крепежи и всякая подобная хрень. Если кому что то от настоящего хаммера попадется маякуйте(полцарства за антенну антуражную и дворники)
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети maks_ka [164]
09.02.2011 19:41
Эх... мы то на новый год были в Грузии если бы вспомнил привез бы.
Попробую связаться там с ребятами может помогут с деталями.
Цитата
Не в сети Hacekomoe (Myx) [361]
09.02.2011 20:04
Xelgi[Delta61] писал(а):
«Красить будем в "песок" если найдем краску нужную. В общем пока непонятно с цветом. С бронеобвесом тоже - это может потом доделаем, пока стардантный вариант. Там еще куча текущих вопросов есть - от того ставить ли кондиционер, до точного вида панели приборов (ищем анруражные циферблаты) ну и ручки, крепежи и всякая подобная хрень. Если кому что то от настоящего хаммера попадется маякуйте(полцарства за антенну антуражную и дворники)»


Лучше сразу делать броневерсию, сделать стандартные двери с крестообразной выштамповкой и сложным профилем около стекол будет намного сложнее.

Цвет же я думаю проще мешать "на глаз"- по фото видно что он гуляет как бог на душу положит. Я бы подобрал что-то светло-песочного цвета с розоватым оттенком.
_________________
  ▲
▲ ▲
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
09.02.2011 20:07
Учтем. Спасибо, Мух.

Макс, если будет возможность притащить хоть что нибудть (любые мелочи, от зеркал до крепежей капота) будем очень благодарны (по деньгам думаю решим) :grin:
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети Зам по лит [432]
09.02.2011 20:15
Xelgi[Delta61] писал(а):
«любые мелочи, от зеркал до крепежей капота»

Возможно пригодится такой каталог, ссылка на страницу где были какие то антенны:
http://stores.ebay.com/AMERICANHUMVEE1/ ... 513&_pgn=4
В том же месте шильдики оригинальные по 1,5 бакса - десятка два-три, разнозапчасти.
Цитата
Не в сети maks_ka [164]
09.02.2011 20:49
Hacekomoe (Myx) писал(а):
«Лучше сразу делать броневерсию, сделать стандартные двери с крестообразной выштамповкой и сложным профилем около стекол будет намного сложнее.

Цвет же я думаю проще мешать "на глаз"- по фото видно что он гуляет как бог на душу положит. Я бы подобрал что-то светло-песочного цвета с розоватым оттенком.»


Мух, не проблема потом наварить профиль под антураж на дверь. Так что проще сделать ровные а потом уже навесить броню.

Краску счас для авто делают любую. Берете каталог тыкаете пальцем и все. Не думаю что в этом будет проблема.
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След.

Ответить