Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Линейка G3(T3) от JG - общая тема
Не в сети Firestorm [801]
08.04.2011 01:40
Интересует получилось ли у кого "пересадить" нижний пластиковый ресивер с FS51 на G3?
_________________
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Цитата
Не в сети Gosh [349]
08.04.2011 11:29
Не вижу проблемы. Подточить/подпилить скорее всего придется немного, что бы бокс по высоте выставить, к примеру. Но не более того.
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Wall-e [18]
08.04.2011 20:17
Temych писал(а):
«предохранитель - очевидно - затем, чтобы предохранять. наверное, не дураки его туда поставили, ага ? а учитывая, что он у меня на 30А против 10А при покупке привода, его какбэ и нету..
"штуки показывающие заряд" - как раз и называются индикаторами-вольтметрами, что я и поставил.
просверлил приклад в 2см от затыльника снизу - там нагрузок нет никаких.
теперь понятно, земляк ? :smile:»


Все понятно)

Переделка G3
:eek2:
Цитата
Не в сети Wall-e [18]
03.05.2011 22:14
Обзор: переделка приклада и цевья боевой G3A3
http://forum.bwu.com.ua/viewtopic.php?f=7&t=289
Цитата
Не в сети Mozhay [17]
12.05.2011 11:57
Мой малый покемон - JG G3Kurz (WTF?!) - http://steelrats.2x2forum.ru/t222-topic#1309

И Большой покемон CA G3SG1 - http://steelrats.2x2forum.ru/t223-topic
(пока без фоток - привод на стадии покраски...)
Цитата
Не в сети Temych [236]
06.06.2011 16:35
а у меня всё мытарства с оптикой и ее креплением :) началось все с того, что я решил поменять свою 3-9х40 без подсветки на чтонить более компактное, с подсветкой и быстросъемным креплением. выбор пал на A.C.M. 2.5-10x40 illuminated reticle mil-dot scope with Q.D. mount (2.5-10x40) - http://rsov.com/product.php?langId=1&cu ... &cateId=74 причем сверху на прицеле написано TASCO :)
и тут как раз "удачно" доломался мой "колхоз" из полусломанной гуаносилуминопланки "walther" - выше я ссылки на фоты выкладывал..
заказал кучку планок опять с рсова. но ждать то неохота, пока планки приедут - месяц всетки.. решил примостырить прицел "какнибудьтак" (с) - т.е. без рельсы. в раздумьях крутил карабин и так и этак - и привлекло мое внимание место под целиком. напомню, что у меня апресивер - металл от G&G. так вот, на ресивере под целиком есть 2 углубления - прям как будто под "лапы" кольца прицела ! недолго думая, я открутил с нового прицела АСМ-Таско все его многочисленные тяжеленные переходники и крепления, скрутил со старого прицела 1 кольцо, водрузил его на новый прицел и вуаля !
http://img-fotki.yandex.ru/get/4704/tee ... 3d2d_L.jpg
держится крепко, небольшой люфт вверх-вниз, но терпимо.. вполне жизнеспособный вариант. вероятно, закажу чуть более длинное кольцо (выемки в ресивере позволяют добавить еще пару мм) - чтобы вернуть это кольцо на старый прицел.
ну и собственно отпишу кратко по самой новой оптике : главное отличие конечно в общей длине - старый прицел - 31см, новый - 19см. изза этого прицеливание с новым прицелом происходит намного быстрее, чем со старым - почти как в коллиматор, не нужно долго "ловить" изображение. подсветка креста - синего цвета. сам крест - жирноват, на мой взгляд, можно было сделать потоньше.. очень понравилось, что регулировка кратности - очень быстрая, т.е. ход у регулир. кольца короткий - буквально полоборота - позволяет быстро менять кратность. как то так (с)
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети mmm402 [103]
24.06.2011 22:46
У меня G3SG1 JG
Решил протюнить до 130, но вот проблема:
130я гвардеровская пружина встала норм-тока привод ее недовзводит-соответственно греется проводка
Поставил ГВАРД 110ю-все норм работает
Мож кто подскажет, в чем проблема?

Что сделал:
Поменял втулки-7мм сталь
Сделал шимминг (дело точно не в нем-ничего не люфтит и не трет)
Поменял ЦПГ-теперь харрикейн
Шестерни родные оставил- хорошие они
+ все смазал
Мотор, проводка остались родные - Может в этом проблема?
Цитата
Не в сети Лbхао [341]
25.06.2011 01:10
Поменяйте направляющую на гардер, думаю решит проблему.
Цитата
Не в сети mmm402 [103]
25.06.2011 12:49
направлялку ГВАРД с подшипником ставил, с ней даже 110ю недовзводит, а уж 130ю и подавно...
Сейчас стоит родная направлялка, взводит тока 110ю, 130ю не хочет
Аккум 9,6/2000
Цитата
Не в сети Dare [262]
25.06.2011 12:53
Смотреть стоит на мотор, его поджатие в рукоятке. Возможно, приедтся его менять.
_________________
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Цитата
Не в сети mmm402 [103]
25.06.2011 18:01
Я так подозреваю, что мотор просто не тянет-слабоват. Какой мотор посоветуете под 130ю пружину от Гвардера?
Цитата
Не в сети suncro [47]
03.07.2011 23:25
мотор пойдет любой не базовый ... гуардер инфинити к примеру - с более высоким номинальным моментом - плюс саветую перейти на нормальные аккумы ли-фе и установить ключ + новую проводку
Цитата
Не в сети Wall-e [18]
25.07.2011 20:47
mmm402 писал(а):
«направлялку ГВАРД с подшипником ставил, с ней даже 110ю недовзводит, а уж 130ю и подавно...
Сейчас стоит родная направлялка, взводит тока 110ю, 130ю не хочет
Аккум 9,6/2000»


Мотор Eagle Force
Eagle Force Hammer 1300L
EF-MT-1300L

Решит ваши проблемы.
Цитата
Не в сети Temych [236]
09.09.2011 22:28
в итоге остановился на креплении Cyma - 'Cyma' MP5 low profile scope mount (C.45) - http://rsov.com/product.php?langId=1&cu ... cateId=158
сделано оно из более тяжелого по весу и более прочного металла, чем A.C.M. MP5 low profile scope mount - http://rsov.com/product.php?langId=1&cu ... cateId=158
но таки главное их отличие в том, что у Симы длиннее (выше) "лапы" которыми она цепляется за выступы на апресивере и она таки действительно цепляется за них, в отличие от АСМ. у АСМ они тупо коротки, не дотягиваются и зацепиться конеш не могут. обе планки широковаты для моего металбоди. посему пришлось их деликатно постучать молотком :smile: теперь сидит хорошо. все это справедливо для магниевого металапресивера G&G.
ЗЫ также поставил камеру хопа СА металл, встала без проблем. чуть улучшилась кучность по сравнению с родным кетаем и даже с маруем. резинка синий мэдбулл, стволик - маруй 363мм.
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети Wall-e [18]
01.11.2011 16:26
Всем привет!

Подскажите как из g3а3 можно сделать G3K??
Скрестить с MP5 А3 ???
Цитата
Не в сети Рубыч [543]
10.11.2011 20:48
Ну на самом деле, у G3k телескопический приклад, а у А3 версии "весло", поэтому надо еще и приклад заменить.
А так вместо внешнего ствола ставишь адаптер и на него пламегас, в принципе уже этого достаточно.
_________________
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Цитата
Не в сети Gosh [349]
10.11.2011 21:57
У G3KA4 еще и трубка над стволом короче на пару см, надо менять на трубку от HK33 (CA33)
_________________
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Цитата
Не в сети Temych [236]
06.05.2012 17:34
столкнулся с распространенной для 2 гиров проблемой отваливающейся "пистолетной" рукоятки. особенно это актуально для силуминовых корпусов гира - резьба м3-3.5, в которую вворачиваются винты, держащие рукоятку с мотором, конеш не выдерживает нагрузок. вот и у меня рукоятка стала болтаться.. при вскрытии выяснилось что у одного винта резьба уже непоправимо испорчена, второй еще держится, но тоже уже на подходе.
решил нарезать резьбу м4 вместо м3. даже рассверливать не пришлось :smile:
нарезалось успешно. винты м4 взял со "встроенной" шайбой. мотор влез, но с неохотой.
также решил закрепить успех, чтобы больше к данной проблеме не возвращаться : выкрутил из гира ближайший к рукоятке (нижний) винт, скрепляющий половинки корпуса гира, поставил рукоять на место и просверлил насквозь через рукоятку, гир и это отверстие от винта, который только что выкрутил. в рукояти засверлил полученные в ней отверстия "впотай" и завинтил с каждой стороны по соответствующему винту. сидит мертво. надеюсь, данный узел меня более не побеспокоит.
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Не в сети sedoi555 [1]
29.01.2013 18:00
подскажите по магазинам. У меня Г-3 от классик арми с веслом. от каких приводов и каких фирм подойдут магазины, ато найти не могу. Какие подойдут без напильника, какие с напильником.
Цитата
Не в сети Temych [236]
23.03.2013 05:08
на правах Кэпа предположу, что подойдут от СА :)
а если серьезно - раз найти не можете, то какой смысл советовать чтолибо ? что первое найдете - то и примеряйте. подошло - берите. или вы заказать доставку хотите ?
а если совсем серьезно, то полно тем по СА - viewtopic.php?f=88&t=39954
там и спрашивайте. тут про JG.
_________________
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Цитата
Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Ответить