Пред. 1, 2
Итоги НЕФТЯНЫЕ ВОЙНЫ: Шаткое равновесие 21.05.2011
Не в сети Nelsоn70 [102]
24.05.2011 09:35
Slage писал(а):
«Всем спасибо огромное за игру
Янн, Nelsоn http://fotki.yandex.ru/users/asp-wtf/album/122344/ - все фотки.»

Ай спасибо! Ай красава! :grin: :smile: :smile: :smile:
Цитата
Не в сети Stavroz [438]
24.05.2011 13:27
Вероятно пришло время и мне. выразить все спасибы и респекты,а так же указать на некоторые ошибки!!
Отдельное спасибо наши френдам и комрадам по оружию Derry Boyoz за помощь в подготовке полигона
Всем кто принимал участие в этом действии, большое спасибо!!
Спасибо командирам сторон (Apache,LexLi,Хозяин)!! Вы вносили ясность в передвижения бойцов на поле боя!! Было приятно наблюдать за вашими действиями!! Синей стороне за прекрасный штурм базы белых!!!
Белой стороне за напряжение в котором держали всю игру, находясь между двух огней!! Ну и достойную победу!!! СФЗ- парни, бутылки с нефтью(так и не попавшие в руки к противнику) будут вас ждать!! Вы по истине отстояли честь компании!!
Всем командам, которые в первые участвуют в наших играх. спасибо что поверили в успех мероприятия и приехали!!))) Надеюсь увидимся еще не один раз)))!
По поводу полигона:будет интереснее, появятся траншеи, блиндажи, техника на поле!))вероятно задействуем вторую половину полигона!!
С народом вопрос решим, шататься не будут!!

Ну и немного дегтя!!
Всем командам или игрокам которым делали замечания, прошу учесть!! Правила для всех!!!

Пару слов для тех кто не приехал!! Народ, я понимаю все заняты ну не ужели так сложно снять заявку !! При делении сторон это важный фактор(присутствие)!!! Если такое будет продолжаться, команды не приехавшие и не снявшие заявку, на наши игры допущены не будут!!!!
Далее о хорошем))))!!
"Девушка с розовым"- Ведьма респект, спасибо за позитив!)))))
Спасибо фотографам за замечательные снимки!!
Спасибо всей орг группе за помощь (девченки вы у нас лучшие!!!)
ЗАВХОЗ-Сань, пять баллов, помощь как всегда во время!!
Джуниор,Крэш- просто отлично, так держать!!!
Killa,Глобус-вели в бой как настоящие полевые командиры, пять с плюсом!!
ВОРОН-бродяга, даже не знаю что сказать, ты сам все знаешь я тебе все сказал уже)))))))) :grin: =D>

НЕ говорите ФОРС МАЖОР, FORCE MAJOR- это мы !)))
Всем спасибо, играйте в страйкбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
24.05.2011 13:41
Stavroz писал(а):
«СФЗ- парни, бутылки с нефтью(так и не попавшие в руки к противнику) будут вас ждать!! Вы по истине отстояли честь компании!!»

Кхе-кхе, с этого места по подробнее. Мне до сих пор никто не верит, что на игре была настоящая нефть, хочу иметь доказательства :smile:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети Stavroz [438]
24.05.2011 13:45
Саш-в следующий раз отдам одну тебе с собой, покажешь всем!!))
_________________
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Цитата
Не в сети Dart_caxap [89]
25.05.2011 12:39
Ну вот мы были зарегены, но на построении оказалось что нас нет в списках
_________________
Найти и Уничтожить
Цитата
Не в сети Stavroz [438]
25.05.2011 17:24
Сахарок сори, это моя ошибка, в спешке не доглядел!(((( Вы были в списке!!)))
_________________
Форс Мажор. Решаем проблемы, создаем проблемы. Созданные нами проблемы решаем со скидкой!!!
FM-Это не радио, мать вашу!!!!
Цитата
Не в сети Dart_caxap [89]
26.05.2011 11:56
тогда скидку на следующую игру :smile: :smile: :smile:
_________________
Найти и Уничтожить
Цитата
Не в сети Янн Ургатсон [149]
30.05.2011 01:21
Господа, готовится продолжение игры, у конгломерата появится шанс нарушить таки равновесие, плюс вводится ещё одна сторона.

Читайте анонс в "Генеральном штабе"
_________________
AKB Customs ремонт и тюнинг AEG и GBB
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить