vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

SRC привода

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Патрин
Патрин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщение Патрин » 02.06.2011 22:10

Morgan[White wolf] писал(а): Вопрос - как уменьшить нагрев проводки?


Установить электронный ключ. У меня проводка вообще не греется. Только частыми одиночными начинает ключ греться. Но он просто говяный... надо будет БТС555 достать.

Силумин - да, это сплав аллюминия и 8-14% кремния. Вообще, силумин имеет твёрдость и прочность выше чем у чистого аллюминия (с) цитата со старой тетрадки по материаловедению :grin: .
Так что нужны дюралюминивые стенки, или стальные :smile:

Стенки гира явно из какого-то аллюминиевого сплава, по фактуре похожи... но какой именно - хрен его знает. На силумин вроде не похоже.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 02.06.2011 22:37

Где бы ещё в нашей деревне достать нормальный полевой транзистор :smile:

Только частыми одиночными начинает ключ греться[/size]...

Так я в основном одиночкой стреляю, делать очередь больше 5-7 шаров - жаба душит.[/b]
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Патрин
Патрин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщение Патрин » 02.06.2011 23:19

Так я в основном одиночкой стреляю, делать очередь больше 5-7 шаров - жаба душит


Ну, от полного избавления от перегрева избавиться как - не знаю. Я стреляю короткими очередями. Одиночку редко использую. Только как пристрелку %)

Да и одиночкой стрелять слишком уж часто и долго - бессмысленно, имхо. Легче очередь дать.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 03.06.2011 15:56

Вообще, к чему может привести перегрев провода?
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 03.06.2011 16:12

Morgan[White wolf] писал(а):Вообще, к чему может привести перегрев провода?

сгорит мотор, например, аккум, проводка
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 03.06.2011 17:39

Это не есть хорошо :sad:
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 05.06.2011 19:31

Опять провод сменил на аудиокабель сечением 0,75мм. Теперь не греется, только час танцев с бубном по впихиванию невпихуемого мне не очень понравился :smile: .

Сходил в пейнтбол клуб за хроном. Базовая срцэшная 120ка выдала 122-125 м/с. Я рад :grin: .
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 05.06.2011 20:23

Скорость терпимая. Могло быть приблизительно 130 м/с. А насчет невпихуемого...почему же проводка от Powerlabs сечением 1,5 кв. мм спокойно устанавливается в неё?
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 05.06.2011 20:38

Может я в расчётах ошибся, там не в метрах выдавало, а в, не знаю даже каких единицах. 280 чего-то у них 90 м/с, у меня показал 385-390 чего-то.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 05.06.2011 20:42

думается это foot per second ))) 1 фут равен 30,48 см производим математические действия и получаем 117 м/с
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 05.06.2011 20:52

В телефоне конветор есть, на нём перевёл фут/сек. в м/с. Получил 119 м/с. :? маловато будет.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
KoMaHDoP
KoMaHDoP

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: yakutsk-sity
Сообщение KoMaHDoP » 08.06.2011 18:37

Давно тут не был.

Вот пара примудростей о Г36, которые удалось узнать.

Если менять камеру, то нужно наращивать канал шароприёмника. Но главное сделать это ровно, а то именно из-за кривых рук привод не стрелял, а плёвался.

Насчет перекоса гирбокса. Господа, приготовьтесь. Потребуется разобрать привод - полностью. Далее берем деталь, на которой держится затвор. Теперь прикладываем к ней гирбокс, как он должен стоять. Что мы видим? Черное крепление для притягивания гирбокса и фиксирования оного упирается в деталь, и гирбокс стоит немного "попой" ниже, чем надо.

Что сделал я в данной ситуации. Крепление спиливать было бесполезно, т.к. пришлось бы пилить место резьбы. Поэтому в черной детали, где крепится затвор, я просто вырвал прямоугольный участок бокорезами, и поправил надфилем.

Теперь гирбокс стоит так, как надо. Если есть вопросы, или нужны фото, то постараюсь выложить.
Вернуться к началу
Патрин
Патрин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщение Патрин » 16.06.2011 08:17

KoMaHDoP, был бы очень признателен, если бы ты выложил подробное описание с фото.
Вернуться к началу
Morgan[White wolf]
Morgan[White wolf]

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.05.2011
Откуда: Село Кирилловка
Команда: Spe.C.T.R.
В игре: 2008г. с 2011 в команде Spe.C.T.R.
Сообщение Morgan[White wolf] » 23.06.2011 15:35

Недавно отдал гирбокс на перепайку провода своему знакомому в городе. Привод глючил при стрельбе и просто так (ключа нет).

Вчера забрал гир. Вся проводка была перепаяна на провод 1,5 квадрата и параллельно контактной группе припаян конденсатор. Спрашиваю: "Нафига он там нужен?", а товарищ говорит: " Токи большие и контакты обгорать могут, а конденсатор гасит остаточный импульс..... и т.п.".

На тренировке испытал "сие чудо". Немного увеличилась скорострельность. На счёт расхода АКБ - не знаю, свой 8,4в лардж на 3000мах я ещё ни разу не сажал на играх.
Обладаю G36k, акс74у, СВД...
Колхозный панк \m/...
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.
Вернуться к началу
ProPh1l
ProPh1l

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Бурятия
Сообщение ProPh1l » 29.06.2011 20:17

Здрасте, я новичёк и пока в самом форму не могу разобраться где что, может кто-нибудь расскажет о м4 с рис ген.3 (ge-0504)? Как с ним надо обращаться, какие детальки ставить, и тд и тп. За 3 месяца пользования у меня треснуло боди и отламались ушки возле приклада, расфигачилась проводка в прикладе, как сам провод, так и конектор, за первый месяц начал немного люфтить приклад(сам крэйнсток), люфтит ствол внешний, немного кривовато сидела мушка, фиговатая компрессия была, на 120 пружине из комплекта скорость увеличилась на 5-7 +-3 м/с на прошлой треньке на минут 30-40 дистанция поражения составляла 5-7 метров(шары тупо выкатывались). Устал я от этих проблем. Что посоветуйте чтоб всё работало нормально. а то это дурдом какой-то! Метал мягкий, из-за чего всё трескается и гнётся, в дырки для болтов льют клей, после чего хрен открутишь, а если открутишь, то хрен форма +,- или шестигранника сохранится.
p.s покупку нового привода не предлагать!
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 30.06.2011 00:27

ProPh1l писал(а):Здрасте, я новичёк и пока в самом форму не могу разобраться где что, может кто-нибудь расскажет о м4 с рис ген.3 (ge-0504)? Как с ним надо обращаться, какие детальки ставить, и тд и тп. За 3 месяца пользования у меня треснуло боди и отламались ушки возле приклада, расфигачилась проводка в прикладе, как сам провод, так и конектор, за первый месяц начал немного люфтить приклад(сам крэйнсток), люфтит ствол внешний, немного кривовато сидела мушка, фиговатая компрессия была, на 120 пружине из комплекта скорость увеличилась на 5-7 +-3 м/с на прошлой треньке на минут 30-40 дистанция поражения составляла 5-7 метров(шары тупо выкатывались). Устал я от этих проблем. Что посоветуйте чтоб всё работало нормально. а то это дурдом какой-то! Метал мягкий, из-за чего всё трескается и гнётся, в дырки для болтов льют клей, после чего хрен открутишь, а если открутишь, то хрен форма +,- или шестигранника сохранится.
p.s покупку нового привода не предлагать!

Я бы предложил выпрямитель для рук. Уж сколько лет твердили миру-ну не лезь ты в привод своими ручёнками, если не уверен в своих способностях, отнеси лучше тому, кто уже много приводов оттюнил и кого люди в этом плане хвалят. Мелкая механика-не для каждого. Пафосное высказывание "О своём оружии каждый должен заботится сам!" - бред, потому как у нас не оружие, у нас электро-пневматические игрушки. Очень сложные внутри, значительно сложнее своих боевых аналогов.
У меня такой же привод. Я не представляю что ты с ним делал и где ты нашел клей. Описал прямо казни египетские. Видимо тебе совсем противопоказанно лазить внутрь.
Из практического-задние уши аппера спили, если остались куски, аккуратно. Наплыв на левой стороне аппера. который полностью уходит в ловер-тоже спили, будет легче собирать. Гир выкинь нахер целиком, а новый сам не собирай. И да, люфт пластикового приклада-нормальное явление. А вот люфт внешнего ствола-очень не нормальное, из-за этого могла и пропасть скорость. Он там очень жестко привинчен барел-локом(блюдо между боди и цевьём)
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
ProPh1l
ProPh1l

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Бурятия
Сообщение ProPh1l » 30.06.2011 04:51

Ну вообще то я 1 никогда не лажу в гир, только как зритель))а клей там есть, такой розовенький.))Ну а так, списибо большое за информацию))вот только про гир: чё вообще новый собирать? гир в сборе от срц ваще никак чтоле?)
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 30.06.2011 09:01

ProPh1l писал(а):Ну вообще то я 1 никогда не лажу в гир, только как зритель))а клей там есть, такой розовенький.))Ну а так, списибо большое за информацию))вот только про гир: чё вообще новый собирать? гир в сборе от срц ваще никак чтоле?)

Ну значит тот, кто лазиет туда как участник должен поехать в хирургию и попросить, чтобы руки ему пришыли к плечам.
Второй гир вообще штука не самая надёжная, а второй гир от SRC имеет обыкновение лопаться в бошке даже на 120 пружине, а учитывая как он собирался(нет компрессии-есть сильные удары головы поршня о голову цилиндра)-обязательно это сделает. Тут в соседней буквально теме про детальки Лонекс было сказано, что они исправились и всё будет как раньше-подожди месяц-два и покупай гир в сборе Lonex новых версий, смажь через технологические отверстия и этому человеку в руки вообще больше привод не давай, тем более разбирать. Потому что судя по тому, что ты описал-руки у него растут не из плеч
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Патрин
Патрин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщение Патрин » 05.07.2011 23:49

Ну, отпишусь, пожалуй.

Я наконец-то избавился от потерь скорости, приобрёл провин камеру хопа, а в неё засунул начинку СА камеры. Правда, когда купил СА камеру, оказалось, что вместо резинового валика там кусочек от пасты шариковой ручки... ну да ладно. Я наконец-то добился желанных 100 м\с 0.25 шаром. Теперь можно плясать пляске вокруг замены пружины чтобы получить хотябы 130 шаром 0.2, если никто не купит привод.

Магазинопреемник я исправлял так: взял дрель, сверло на 9, и рассверлил отверстие шароподачи, потом отпилил кусочек старого базового стволика Г36С (примерно 19-19,5 мм, кажется), который мне достался нахаляву, и засунул его в рассверленное отверстие (надо бы ещё на клей посадть)... Шароподача в хоп отличная, очереди свободно лупит. Я рад :smile:
Вернуться к началу
ProPh1l
ProPh1l

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Бурятия
Сообщение ProPh1l » 19.07.2011 19:54

А гп боди м4 на срц подойдёт?
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 19.07.2011 22:20

ProPh1l писал(а):А гп боди м4 на срц подойдёт?

С barrel nut G&P, СРЦшная не подойдет
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 20.07.2011 00:55

Radist писал(а):С barrel nut G&P, СРЦшная не подойдет

А чем не подойдёт? Не поджимает ствол или вообще шаг резьбы не тот? Просто у меня такая проблема: На дельтарингсет от SRC не встаёт цевьё magpul moe, а на G&P точно встаёт. Вот и хотелось бы заранее узнать что и где пилить придётся. Ну или к чему ещё точно подходят цевья magpul
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 20.07.2011 01:01

Да, резьба другая.

На фронтсет СРЦ/ГиП в сборе?
ГиП рассчитаны на чуть большую длину цевья.
Вернуться к началу
ProPh1l
ProPh1l

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.06.2011
Откуда: Бурятия
Сообщение ProPh1l » 20.07.2011 07:04

а barrel nut это как я понимаю дельта кольцо и ствол?
Вернуться к началу
korbdegree
korbdegree

Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: N.Novgorod
Сообщение korbdegree » 28.07.2011 20:57

Radist писал(а):На фронтсет СРЦ/ГиП в сборе?

Фронтсет-солянка. Ствол по-моему A&K, дельтарингсет SRC. Однако ж GPшный бареллок от фрифлотного цевья встал как родной
ProPh1l писал(а):а barrel nut это как я понимаю дельта кольцо и ствол?

Изображение
Нижегородский страйкбол-больше нижегородский, чем страйкбол.
Мы живём в свободной стране! Под чем хочу-под тем и пишу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 260