Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Пистолет Макарова от KWC
Не в сети HoMuHaJl [48]
03.10.2011 21:10
ну дык, балончик новый поставил а сначала из слабого стрелял :smile:
Цитата
Не в сети Oldmajor [11]
14.10.2011 11:40
Ну теперь очередь за Ярыгиным. Лично я был бы рад.
_________________
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Цитата
Не в сети Stigmaster [462]
14.10.2011 12:01
Уж лучше ПМ или ТТ с блоубеком, имхо.
_________________
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Цитата
Не в сети Партизан (С.С.С.Р.) [1554]
14.10.2011 16:33
На зиму лучше без блоубека.

Где можно купить и цена вопроса???
_________________
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Цитата
Не в сети Малефик [73]
17.10.2011 12:27
присоединюсь. где купить и сколько денег?
Цитата
Не в сети HoMuHaJl [48]
17.10.2011 16:04
ищите в инете.
Цитата
Не в сети Болгар [63]
17.10.2011 22:44
На днях стрелял с него.
Антураж подпорчен...Да и выдаёт под 150, что делает его бесполезным.
Цитата
Не в сети Kir Shadowwalker [48]
19.10.2011 20:26
У экземпляров с завышенной скоростью можно легко подпилить чуть чуть ударник на клапан. Делали так не раз с мощными пистолетами чтобы проходить по правилам. тот Экземпляр что во Владимире выдаёт 105-115
_________________
В порочащих связях был, но не замечен (с)
Цитата
Не в сети Sync [12]
27.10.2011 18:50
Сразу хочу сказать, что купил его себе и не жалею. Но истина дороже.
Все нижесказанное - это мое субъективное мнение.
Итак, моя ложка дегтя :)

Минусы:
1. Нельзя держать в магазине 1 шарик. Т.е. вытаскиваете магазин с последним шариком и опа, он выпадает.
2. Конструктивно магазин сделан так, что при желании можно стрелять без самого пистолета. Полетит "ни как", но ТБ хромает.
3. Десяток раз вставил-вынул магазин и он основательно "обтерся".
4. Тугой спуск, как и у большинства не блоубеков.
5. Мало шаров в магазине. Да мало, а газа-то много.

Был еще шестой минус: "не доступны доп. магазинов". Но он отпал - уже есть магазины.

Плюсы:
1. Тонкая мушка. Мне удобнее целиться.


Мечта:
1. Возможность предварительно взвода, чтобы потом только легонечко надавить на спусковую...

Точность:
Вообще-то, особо не проверял. На короткой дистанции повторяемость есть, но на кучу не отстреливал. :)
Цитата
Не в сети сергей9999 [7]
14.11.2011 21:56
здравствуйте, сегодня приобрёл ПМ-А. после первого баллона заметил что предохранитель перестал держаться в вержнем положении и усилилось нажатие на крючок (теперь примерно в среднем положении именно то нажатие что и при покупке). что надо подкрутить что бы исправить эти досадные неисправности?? очень нужна ваша помощь, заранее спасибо.! ;)
Цитата
Не в сети kliaks [9]
20.11.2011 01:02
Мой при комнатной температуре выдал 170м.с.
После ослабления пружины ударника в среднем 120, но скоростя прыгают очень сильно. Думаю что нужно уменьшать проходное сечение клапана. Тогда и скоростя уменьшатся до разрешенных, и стабильность будет получше и расход газа уменьшится.
Цитата
Не в сети Габен [419]
22.11.2011 17:38
замерили, сильный разброс скорости от 120 до 160
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети prockofev (слоны) [433]
23.11.2011 10:36
чем меряли? если натсвльным хроном, то так и будет - факел от СО2 мешает датчикам получается сильнейший разброс,
мерять надо рамочником и на небольшом расстоянии, тогда все гораздо стабильнее и понятнее

вот свежий обзорчик
http://talks.guns.ru/forummessage/107/898921.html
Цитата
Не в сети Габен [419]
23.11.2011 12:09
меряли хроном на ствольным, с шарами - указанные скорости, меряли выстрел без шаров в пестике результат нулевой, не замеряется
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети prockofev (слоны) [433]
24.11.2011 21:16
Габен писал(а):
«меряли хроном на ствольным, с шарами - указанные скорости, меряли выстрел без шаров в пестике результат нулевой, не замеряется»


поверь моему опыту
Цитата
Не в сети Серыйкот [43]
08.04.2012 20:03
Товарищи, такой вопрос по данному агрегату:

Был куплен пару месяцев назад. Настрел - баллончиков 7, из них 3 при температуре окружающего воздуха -15 С (пистолет лежал в кармане куртки, так что стрелял, так как в куртке было потеплее, чем -15 :)

Потом пистолет лежал какое-то время дома. Но пару недель назад дал его товарищу на игру, сам начал вкручивать баллончик, как ОПА - магазин начал активно стравливать газ и через 3-4 секунды газ полностью вышел, как я ни закручивал баллончик. Раскрутил, показалось, что на элементе, в который вставляется горлышко баллончика был кусок твёрдого мусора, стряхнул, так как баллончиков больше не было, то решил дома его проверить. Приехал домой, вкрутил баллончик - то же самое, разобрал клапан (к сожалению ничего в них не понимаю) Повертел - кажется лопнувших резинок нет, собрал заново, вставил баллончик - опять двадцать пять. Разобрал приёмник горловины баллончика - там был какой-то сор, стряхнул, просиликонил. Собрал - вставил - стравило.

Разобрал всё, просиликонил все резинки, собрал - вставил - стравило и кончились баллончики.

Отсюда вопрос №1: Как вообще лечить СО2 не блоубек магазины от КWC?

Вопрос №2: Там есть металлическая шайба, прижимающая красную резиновую прокладку по направлению к стволику, эта шайбочка выпуклая. Подскажите, её выпуклостью в сторону стволика ставить или наоборот?
Цитата
Не в сети "Злой" [201]
13.04.2012 15:32
Народ а ударник продается отдельно гденить?) я растюнил свой до 27мс)) :smile:
Цитата
Не в сети Серыйкот [43]
15.04.2012 01:23
Может быть попробовать холодной сваркой нарастить?
Цитата
Не в сети Дракон_В_Тапках [648]
15.04.2012 01:45
Тогда уж на курке бугорок наращивать. Но это колхоз.

Я не помню уже во что упирается курок в KWC - проще подточить это ограничение, что бы у курка был больший ход.
Но только в этот раз аккуратно ;)
_________________
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Цитата
Не в сети "Злой" [201]
15.04.2012 10:39
оо,благодарю за советы ребят!!!))
Цитата
Не в сети Серыйкот [43]
16.04.2012 22:34
Уже 5 или 6 баллончиков СО2 стравил, не могу решить проблему. ХЕЛП!

Травит зараза ИЗ клапана, из отверстия, откуда он должен выходить порциями при выстреле. Предполагаю, что не плотно прилегает юбка клапана к пластиковой части винта, но я НЕ ПОНИМАЮ! Как она раньше прилегала плотно, а за 3 недели взяла и перестала!!!

ХЕЛП ЛЮДИ!
Цитата
Не в сети Дракон_В_Тапках [648]
17.04.2012 02:09
Клапан разборный? Может там мусор просто попал...
_________________
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Цитата
Не в сети Dimon [486]
18.04.2012 11:39
Отрекись от веры во всепогодность СО2, написав в посте 10 раз: "Не стоит играть с СО2 пистолетом при температуре окружающего воздуха ниже +5 градусов" и получишь в ЛС рецепт счастья.

P.S.: Рецепт счастья работает, при условии, что ничего более не повреждено при разборке.
_________________
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Цитата
Не в сети Drs[PDX] [3]
28.04.2012 22:46
Может у кого-нить завалялась взрыв-схема данного орудия, или хотя бы фото сборки. Проблема в том, что никак не могу собрать обратно, забыл как распологались пружинки и они теперь не держат ударник?
Цитата
Не в сети Pretender [73]
02.08.2012 16:32
http://desant.biz/vooruzenie/79-razborka-kwc-pm-co2
_________________
Ямало-Ненецкая региональная молодежная общественная организация "Страйкбольная лига Ямала"
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Ответить