Пред. 1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 138 След.
Пистолетные бои 2
Не в сети zombator [6]
26.12.2011 03:45
новичка примите?
Цитата
Не в сети bigT [187]
26.12.2011 09:33
zombator писал(а):
«новичка примите?»



Приезжай конечно!
_________________
Я просто Живчик...
Цитата
Не в сети Poruchik_72 [659]
26.12.2011 09:39
Чую-ЧУЮ!!! Будет пистолетка!!! Димон, не томи, развей наши печали!!!
:)
_________________
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Цитата
Не в сети Poruchik_72 [659]
26.12.2011 17:51
Только что разговаривал с Димоном.
Т.к. есть опасения, что ввиду близости НГ и сопутствующих ему мероприятий, типа карпаратифка и т.п. хрень, некоторые из возжелавших приехать 29-го могут не приехать (или не доехать, или не дойти, или передумать и т.д. :) ).
Посему, для однозначного определения целесообразности проведения пистолетки 29-го декабря, большая просьба к желающим - подтвердите свое всенепременное (а не "может быть приеду", "посмотрю на погоду" и т.п.) участие в пистолетке, чтобы определиться с кол-вом. ОК?
Очень желательно сделать это до 15-00 завтрашнего дня!

Начну с себя :)

Буду вдвоем! АДНАЗНАЧНА!!! )))
_________________
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Цитата
Не в сети Filosof [115]
26.12.2011 18:35
+1 и хлопушек поищу :grin:
Цитата
Не в сети Партизан (С.С.С.Р.) [1554]
26.12.2011 20:40
+2 точно.
Вполне допускаю, что и ещё будут люди из команды.

P.S. Ещё 2 бойца изъявили желание/готовность.
_________________
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Цитата
Не в сети dEmon (СК Полынь) [177]
26.12.2011 22:56
от Полыни 3 точно будет
Дим балоны с газом будут?
_________________
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
Цитата
Не в сети lucky (Г.Л.О.К.) [8]
26.12.2011 23:21
вобщем до 15-00 не успел, отписываюсь теперь,, впрочем раньше уже сказал!, вы главное скажите с бубликом или без? в смысле наливают или нет?
Цитата
Не в сети Poruchik_72 [659]
26.12.2011 23:28
Ну вот, уже 10 человек точно набирается :)
Да, пишите, кому сколько газа нужно!

Я один баллончик возьму.

Отписаться нужно до 15-00 ЗАВТРАШНЕГО дня, т.е. среды!
_________________
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Цитата
Не в сети Dimon [486]
27.12.2011 00:29
Хорошо, устроим пистолетку 29-го декабря. Но хотелось бы видеть не менее 16 играющих, чтобы и поиграть 3 часа и без штанов не остаться.

Газ будет. Кому сколько надо?

С Гауди договоренность уже есть. Завтра до 15.00 я должен подтвердить наше присутствие.

Думаю, имеет смысл устроить "пистАлетный кАрпАратив". Предложения принимаются.
_________________
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Цитата
Не в сети ase96 [89]
27.12.2011 00:35
Чертовски завидую... Но работа... Всех с наступающим, и полной сбычи мечт !!!
Цитата
Не в сети Межамир [139]
27.12.2011 05:24
Буду, один, но с ящиком пива :alc:
Цитата
Не в сети Партизан (С.С.С.Р.) [1554]
27.12.2011 09:34
Я человек новый, хотел бы уточнить...
А вы там всё таки играть или корпоративить будете? И употреблять планируете во время или после игрового процесса?
-
С уважением.
_________________
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Цитата
Не в сети Межамир [139]
27.12.2011 09:40
Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
«Я человек новый, хотел бы уточнить...
А вы там всё таки играть или корпоративить будете? И употреблять планируете во время или после игрового процесса?
-
С уважением.»


Играть, употреблять слегка и во время. Стрельба, единственный вид спорта, где алкоголь считается допингом. А если серьезно, это простава за мой ДР, да и в то время, как вы играли 2 недели назад, у меня сын родился. Насильно пить никто не заставляет, и напиваться никто не собирается, все люди взрослые
Цитата
Не в сети plush [1843]
27.12.2011 10:18
К сожалению, рабочий график не позволяет поучавствовать в завершающем год мероприятии.
Мои поздравления и наилучшие Плюшевые пожелания )))
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Dimon [486]
27.12.2011 12:46
Никто бухим играть не будет. Это мой вопрос, касающийся ТБ. На пистолетки собираются взрослые люди.

Шары надо кому?
_________________
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Цитата
Не в сети agzar [16]
27.12.2011 13:28
Надеюсь к внешнему виду бойцов строгих ограничений нет? :smile: обмундирование( форма) не обязательна? ну кроме средств зашиты и привода. а то чтото полный комплект с собой весь день таскать не охота. :)
_________________
A la guerre comme a la guerre
Цитата
Не в сети bigT [187]
27.12.2011 14:05
agzar писал(а):
«Надеюсь к внешнему виду бойцов строгих ограничений нет? :smile: обмундирование( форма) не обязательна? ну кроме средств зашиты и привода. а то чтото полный комплект с собой весь день таскать не охота. :)»


Можно хоть в розовом костюме кролика бегать, главное пистолет или привод с одиночкой до 100 мс... И конечно очки....

Я к примеру приношу каску-очки и хочу купить маску еще.... Просто как показала практика с каской лучше чем без нее.
_________________
Я просто Живчик...
Цитата
Не в сети Poruchik_72 [659]
27.12.2011 14:11
agzar писал(а):
«Надеюсь к внешнему виду бойцов строгих ограничений нет? :smile: обмундирование( форма) не обязательна? ну кроме средств зашиты и привода. а то чтото полный комплект с собой весь день таскать не охота. :)»

Нет, многие в спортивных костюмах играют, да кому в чем удобно :) Главное - ЖЕЛАНИЕ, очки и стрелялка до 100 мысов :)

Партизан, в нетрезвом состоянии никого в зал не пустим! Так что приезжай, привози своих, побегаем в свое удовольствие :) Ну а опосля, кто захочет, тот может и пригубить )))
_________________
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Цитата
Не в сети agzar [16]
27.12.2011 14:27
Все понял. БУДУ. насчот костюма розового кролика подумаю :grin:
_________________
A la guerre comme a la guerre
Цитата
Не в сети manager19 [7]
27.12.2011 15:00
А шары почем, шары почем?
Цитата
Не в сети Dhaan [2]
27.12.2011 16:53
Есть несколько глупых вопросов.
1. Не будите ли вы против если к событию присоединиться от 1 до 3-х новых людей, часть из нас прибудет в первый раз.
2. Имея опыта больше в участии посоветуйте пожалуйста какие пистолеты лучше взять(приобретение планируем 28-ого или 29-ого числа)
интересует пистолет живучий, на который не составит проблем взять пару запасных обойм.
(очки есть)
3. Если не удастся приехать 29-го, когда планируется следующее событие.

заранее Спасибо
_________________
Корявые руки не беда, отрицание этого полный...!
Цитата
Не в сети Schulze [13]
27.12.2011 18:16
Здравствуйте.
+2 чел. на 29 декабря.
Цитата
Не в сети bigT [187]
27.12.2011 21:56
Dhaan писал(а):
«Есть несколько глупых вопросов.
1. Не будите ли вы против если к событию присоединиться от 1 до 3-х новых людей, часть из нас прибудет в первый раз.
2. Имея опыта больше в участии посоветуйте пожалуйста какие пистолеты лучше взять(приобретение планируем 28-ого или 29-ого числа)
интересует пистолет живучий, на который не составит проблем взять пару запасных обойм.
(очки есть)
3. Если не удастся приехать 29-го, когда планируется следующее событие.

заранее Спасибо»


Я сам новенький в этой компании. Я был всего 2 раза и мне понравилось. По пистолетам могу рассказать и от метро проводить до зала... Так что лс в помощ.
_________________
Я просто Живчик...
Цитата
Не в сети Poruchik_72 [659]
27.12.2011 23:32
Dhaan писал(а):
«Есть несколько глупых вопросов.
1. Не будите ли вы против если к событию присоединиться от 1 до 3-х новых людей, часть из нас прибудет в первый раз.
2. Имея опыта больше в участии посоветуйте пожалуйста какие пистолеты лучше взять(приобретение планируем 28-ого или 29-ого числа)
интересует пистолет живучий, на который не составит проблем взять пару запасных обойм.
(очки есть)
3. Если не удастся приехать 29-го, когда планируется следующее событие.

заранее Спасибо»


1. Будем только ЗА! :)
2. Мой выбор - Маруйский Кольт Хай-капа, хоть 4.3, хоть 5.1. И живучий, и магазины есть и родные, и от WE подходят, при должном уходе безотказен, стреляет быстро, точно.
3. ХЗ, скорее всего после новогодних каникул, но вполне может быть, что и эти "адские 10 дней" соберемся :) Следи за этой темой, все будет написано здесь.
_________________
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Цитата
Пред. 1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 138 След.

Ответить