Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 63 След.
Multicam в России (осторожно фото!)
Не в сети Prince740 [2526]
20.01.2012 17:13
По моему отличный календарь. Если все эти прибамбасы реально используются, я очень рад за бойцов Альфы.

mrМайкл писал(а):
«Похоче скоро будет трудно отличить своих от чужих...»


Ты под другим углом посмотри. Скоро будет кроме патрона просто 9мм (9мм Пара) еще и просто камуфляж (мультикам).
Один на всех.

Спасибо этой теме, я осознал, что можно присобачить спереди кроме бронепанели - ту самую сумочку.
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
20.01.2012 17:16
mrМайкл писал(а):
«Похоче скоро будет трудно отличить своих от чужих...»

Те свои и эти свои, порядок :)
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Apollon [2089]
20.01.2012 17:22
mrМайкл писал(а):
«Похоче скоро будет трудно отличить своих от чужих...»


Чужие носят бороду и "тряпку" на голове. Это самые самые чужие сейчас.
_________________
"Я твой дом труба шатал" (с)
Цитата
Не в сети RakothM [1275]
20.01.2012 17:34
Apollon писал(а):
«Чужие носят бороду и "тряпку" на голове. Это самые самые чужие сейчас.»

Вот это верно как никогда.
Цитата
Не в сети Мэл [3080]
20.01.2012 17:49
RakothM писал(а):
«Вот это верно как никогда.»

Ага. Но некоторые поцреоты в своей ненависти к "пиндосам" готовы с бородачами братьаться, по ходу дела.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети mrМайкл [246]
20.01.2012 21:54
Последний комент как-то совсем не в тему..
Цитата
Не в сети Stransky [155]
20.01.2012 22:10
Я вот чот не разделяю восторга по поводу использования нашими спецами всех этих няшек мультиковских. Да - удобно, надёжно, понтово, но душе всё равно как-то грустно и не хорошо.
з.Ы. Ни с бородачами, ни с пендосами брататься желания нет
_________________
Всё очень просто - мы убьём Бэтмена... (с) к/ф Тёмный Рыцарь
Цитата
Не в сети Саныч [1472]
20.01.2012 22:48
Stransky писал(а):
«Я вот чот не разделяю восторга по поводу использования нашими спецами всех этих няшек мультиковских. Да - удобно, надёжно, понтово, но душе всё равно как-то грустно и не хорошо.
з.Ы. Ни с бородачами, ни с пендосами брататься желания нет»
Я не хочу вас задеть или оскорбить своим вопросом, простое любопытство - Вы служите или служили в подразделениях, которые выполняют какие-либо узкопрофильные задачи, типа там РПМ или штурм адреса с вооруженными бандитами? Если да, то вам ведь и так ясно что если есть вещи или приборы, способные помочь выполнить задачу быстрее, точнее, профессиональнее чтоли, и эти прибамбасы не производит наша страна, то ничего печального и грустного, тем паче зазорного нету в том, что используются импортные. А если и производит то , не всегда конечно, но зачастую эти вещи или стоят как чугунный мост ( яркий пример тепловизор Сыч-2 стоимостью по ведомости 850 000 рублей и никогда не покидающий КХО) или отвратительного качества, как например кольца и прицел которые выдали нам с новенькими винтовками СВ-98. Пришлось заказывать кольца у мастера-токаря, а прицел купить так пока денег и нету. Хочется конечно же найтфорс , но губа как говорится не дура...
_________________
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
20.01.2012 23:47
А можно по подробнее узнать о применении Мультикама именно в ВВ МВД РФ, как я понимаю на фотографиях ВВшников это какие то учения?

А на самом деле меня радует что у наших вояк появилась возможность получать хорошую и удобную форму, ну или покупать её, в 2003 году выбор был между стекляшкой с рынка и говнофлорой, на остальное зарплаты решительно не хватало.
Цитата
Не в сети KidNAPa [768]
21.01.2012 00:42
Глеб, если не ошибаюсь, на фотографических карточках из альбома не вованы, а альфа, фото скорее всего постановочные
а и правда, неужели Crye Combat Gen3 начали выдавать со склада? потому как 400+ баксов из семейного бюджета урвать на это дело это не просто (по себе знаю)
Последний раз редактировалось KidNAPa 21.01.2012 00:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
21.01.2012 00:48
В теме ранее были ВВшники. Не переживайте посоны, "Барс" производство мультика уже год как освоил, сейчас народ на Ашников насмотрится и пойдет мода. :smile:
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 00:50
Изображение

Вот на этой фотке и ей подобных было подписано что это именно ВВ, причём видно что носится мультик в комплекте с Партизаном от ССО
Причём видно что это довольно масштабные мероприятия, но при этом понятно что не боевые действия.

ЗЫ, Кстати мультик явно отечественного пошива: погоны :twisted:
По информации агенства ОБС шил форму Сплав. Вроде бы как они заказ пошили и теперь собираются в общий оборот её запустить.
Последний раз редактировалось Gleb. 21.01.2012 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Не в сети KidNAPa [768]
21.01.2012 00:53
Сорь не про те фотки подумал
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 00:58
Hopser писал(а):
«В теме ранее были ВВшники. Не переживайте посоны, "Барс" производство мультика уже год как освоил, сейчас народ на Ашников насмотрится и пойдет мода. :smile:»


Ну если и впрям носят, то из песни слова не выкинешь :)

Кстати мода уже пошла: Изображение
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
21.01.2012 01:06
Цитата:
«Вот на этой фотке и ей подобных было подписано что это именно ВВ, причём видно что носится мультик в комплекте с Партизаном от ССО
Причём видно что это довольно масштабные мероприятия, но при этом понятно что не боевые действия. »


Это не тот ОБОН, до которого 8 БРОН 99-й дивизии дореформировали?
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 01:09
Hopser писал(а):
«
Цитата:
«Вот на этой фотке и ей подобных было подписано что это именно ВВ, причём видно что носится мультик в комплекте с Партизаном от ССО
Причём видно что это довольно масштабные мероприятия, но при этом понятно что не боевые действия. »


Это не тот ОБОН, до которого 8 БРОН 99-й дивизии дореформировали?»


Может сводный отряд? Хотя может и 82 ОБОН быть.
Цитата
Не в сети Артурчик [290]
21.01.2012 13:23
Gleb [СК Мельница] писал(а):
«
Кстати мода уже пошла: Изображение»

На фото девушка, которая моделирует ЦСН ФСБ.
_________________
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 14:19
Артурчик писал(а):
«
Gleb [СК Мельница] писал(а):
«
Кстати мода уже пошла: »

На фото девушка, которая моделирует ЦСН ФСБ.»


Я знаю :) Ирина вообще молодец :) Я к тому что использование среди "российских" команд мультика уже началось.
Кстати не считаю что это плохо, ИМХО это никак. Раз носит объект моделирования, то не всё ли равно кто и где это камо придумал.

Давайте ещё Васильева в не патриотизме обвиним: у него Васьков тоже у немцев оружие подбирает и им старается воевать...
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
21.01.2012 14:31
Я имел ввиду моду на мультик среди силовиков.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 14:36
Hopser писал(а):
«Я имел ввиду моду на мультик среди силовиков.»

Ага. Но опять же радует что хоть гроши появились всё это купить. Мы тоже кино глядючи облизывались, но на практике имели моток ниток и плащь палатки с кожей юфтевой и много фантазии...
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
21.01.2012 14:44
Ну, Барсовский псевдо-мультик стоит около 1000-1200 рэ. CP уж точно останется уделом спонсорских денег и фанатов.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Marduk [909]
21.01.2012 15:06
У меня такое чувство, что все, кому "грустно" в этой теме водят УАЗ "Патриот", Лада "Гранта", ну или ГАЗель "Бизнес", на крайний конец.
Цитата:
«Имейте гордость ёба.»

_________________
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Цитата
Не в сети Slavomir [630]
21.01.2012 16:05
А вообще забавно, уже чуть ли не полмира мультик носит.
_________________
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Цитата
Не в сети KidNAPa [768]
21.01.2012 21:29
Slavomir писал(а):
«А вообще забавно, уже чуть ли не полмира мультик носит.»

может потомучто паттерн работает?
_________________
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Цитата
Не в сети Gleb. [134]
21.01.2012 21:55
KidNAPa писал(а):
«
Slavomir писал(а):
«А вообще забавно, уже чуть ли не полмира мультик носит.»

может потомучто паттерн работает?»


Ну возможно ещё и потому что сейчас войны идут в основном в тех местах где он работает :)
Цитата
Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 63 След.

Ответить