Пред. 1, 2
перуханы, пуштунки и прочее......
Не в сети BorisfonBock [576]
10.02.2012 17:54
Апну тему.
Вопрос: как заворачивается паколь? Внутрь или снаружи? Край должен обшиваться чем-то или нет?
Просто есть паколь. Судя по снимкам, заворачивают её снаружи, но пришла внутрь. И там есть небольшой кусок ткани не ровного отреза и не пришитый ни к чему. Брак - забыли пришить?
_________________
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Цитата
Не в сети курсант Владимир [761]
11.02.2012 02:44
BorisfonBock писал(а):
«Апну тему.
Вопрос: как заворачивается паколь? Внутрь или снаружи? Край должен обшиваться чем-то или нет?
Просто есть паколь. Судя по снимкам, заворачивают её снаружи, но пришла внутрь. И там есть небольшой кусок ткани не ровного отреза и не пришитый ни к чему. Брак - забыли пришить?»

Заворачивают снаружи. Не пришитый материал скатывается в трубочку и используется как основа для скатки, если это удобно.
показать проще чем рассказать.
_________________
Рождённый сражаться не жнёт и не пашет - хватает иных забот...
Цитата
Не в сети BorisfonBock [576]
11.02.2012 03:14
Да вроде понятно. Попробую сделать и так и так, если не понравиться. Не одноразовая вещь же. Спасибо.
_________________
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Цитата
Не в сети Rubles [588]
19.04.2012 03:28
сориза офф не подсткажите где пакуль в мск можно прикупить ?
Цитата
Не в сети BorisfonBock [576]
02.09.2012 10:29
Есть у кого фото использования паколей нашим спецназом? На фото у меня они только в чалмах...
_________________
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Цитата
Не в сети Hopser [9783]
18.10.2012 15:50
Поищите по отрядам, работавшим на севере и востоке страны, 334-му и 154-му. В тех краях чалма редкий гость.
_________________
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Цитата
Не в сети Green_313 [35]
22.10.2012 15:15
:oops: Благородные доны, подскажите "реваншисту из Бундесвера", где можно купить мужской афганский шейный платок (иногда мелькает название кадифа или дишмал)? Интересуют так же нюансы по ношению данного предмета гардероба.
Спасибо.
_________________
Sapienti sat
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924]
22.10.2012 15:16
Green_313 писал(а):
«:oops: Благородные доны, подскажите "реваншисту из Бундесвера", где можно купить мужской афганский шейный платок (иногда мелькает название кадифа или дишмал)? Интересуют так же нюансы по ношению данного предмета гардероба.
Спасибо.»

zarinas.com
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети BorisfonBock [576]
22.10.2012 19:59
Спасибо! Себе тоже заказал.

Подскажите, где на этом сайте есть афганская накидка? Найти сам не могу что-то :oops: :oops: :oops:
_________________
Надпись над входом в лагерь рейнджеров: если Вы убиваете за деньги-Вы наёмник; если ради удовольствия-Вы маньяк; если ради того и другого-рады приветствовать у нас! RANGERS LEAD THE WAY!!! Было: много Осталось: для души
Цитата
Не в сети ace [2350]
22.10.2012 20:35
BorisfonBock писал(а):
«Спасибо! Себе тоже заказал.

Подскажите, где на этом сайте есть афганская накидка? Найти сам не могу что-то :oops: :oops: :oops:»

http://zarinas.com/patu.shtml
_________________
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Цитата
Пред. 1, 2

Ответить