ПКМ ,ПКС
Сообщение Гость
09.08.2012 23:31
Представляю вашему внимаю кастомы ПКС и ПКМ, кастом выполнен в полном соответствии оригиналу с использаванием
игинальных запасных частей. На приводе отсутствуют в оригинале только те з.п, которые закон понимает как: (ОСНОВНЫЕ ЧАСТИ) Шпатлевка и краска на них отсутствуют полностью как класс! За основу взят гирбокс 3-й версии ,как основной по своей доступности. Забегая на перед скажу что внутр.устройство таково что позволяет использавать 3-й гирбокс как пулеметный.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата
Не в сети Megaherz [366]
09.08.2012 23:46
Симпатичные молотилки, очень даже :) на счет копийности не берусь утверждать, ибо ничерта в этом не смыслю, но выглядит внушительно :) это единичная работа или серийная? Форум себя странно ведет, не могу вам в пм написать.
_________________
-
Цитата
Сообщение Гость
10.08.2012 02:12
у меня тоже некоторый глюк вышел, тема выпала без моего ника, попробуте еще раз на этот ник
Цитата
Не в сети Megaherz [366]
10.08.2012 16:52
Большая просьба отписать на freisein@yandex.ru, для обсуждения некоторых вопросов :)
_________________
-
Цитата
Не в сети Tech_marine [988]
10.08.2012 17:08
Присоединяюсь
Прошу сбросить контакт на techmarine_71@mail.ru
_________________
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Цитата
Не в сети Арчер [197]
10.08.2012 17:57
На тему отображения ника лучше обратитесь к администрации.
С учетом того что ПК тут не один, правильно ли я понял что кто-то где-то планирует заняться мелкосерийной сборкой?
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
11.08.2012 00:51
очень интересно, а случано не в Белоруси их делали?
Цитата
Сообщение Гость
11.08.2012 02:11
производитель из рф,с фабричным качеством!
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
11.08.2012 02:52
а как бы связаться с производителем (в личку)?
я очень заинтересован...
Цитата
Сообщение Гость
13.08.2012 12:43
у кого есть вопросы, пожалуйста обращайтесь 89637224181
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
19.08.2012 16:26
Вчера ездил к производителю и осматривал эту машинку (на фото с тремя пулемётами - тот что в центре).

Впечатления весьма положительные, четно говоря более качественного исполнения я не видел нигде и ни у кого. Очень напоминает ММГ. Довольно тяжелый агрегат. Большинство запчастей от оригинального пулемёта, никаких корявых сварочных швов и заклёпок, и только настоящая контактная сварка. По поводу покрытия не очень понял как оно сделано, но это по всей видимости не порошковая окраска, а что-то получше. Очень порадовала детальная проработка всех мелочей как на боевом аналоге.

По внутрянке - установлен 3 гирбокс, причем он утянут со всех сторон так, что это даёт дополнительный запас прочности для игры с тюнингом даже в морозы, что не может не радовать. Очень грамотно сделан электробункер, кстати в следующих версиях уже не будет никаких "шлангов" подачи шаров, а подача будет прямо в боди при подсоединении бункера к пулемёту. Кстати корпус бункера - "боевой. Пострелять не удалось, поскольку были в квартире. Но думаю машина очень внушительная, учитывая что туда без проблем лезет 650 мм стволик.

Ещё мне понравилось то что производитель работает не в одиночку, а с командой грамотных технологов и конструкторов, в связи с этим конструкция постоянно совершенствуется от поколения к поколению.

Вывод - на свет появляются очень неплохие страйкбольные пулемёты по нормальной, относительно доступной цене (лично моё мнение, он того стоит). В общем я заказал себе эту машинку, в будущем будет более детальный обзор.
Цитата
Не в сети red_light [87]
21.08.2012 12:41
Интересный агрегат. Удивляет только третий гирбокс внутри - неужели кирпич не умещается? Хотелось-бы увидеть фото усиления гирбокса, ждём более детального обзора...

Можно ценник в личку?

нельзя. но можно получить недельное предупреждение за нарушение правил комнаты. n.
_________________
make game, not war)
Цитата
Не в сети SgT [7]
21.08.2012 15:32
Судя по фото, достойные агрегаты! Автор - красавчик!
бла-бла-бла

PS А почему никто не озвучивает цену в самой ветке? Что за конспирация? Или она для каждого разная? ;)
а потому что кое-кто умеет читать правила комнаты в отличие от кое-кого опять же.
получите недельное предупреждение. n.
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
21.08.2012 20:36
red_light писал(а):
«Интересный агрегат. Удивляет только третий гирбокс внутри - неужели кирпич не умещается? Хотелось-бы увидеть фото усиления гирбокса, ждём более детального обзора...

Можно ценник в личку?»


http://photo.qip.ru/photo/arkan101.pise ... 185727.jpg

вот на этом фото отлично видно как на гирбоксе стоит стяжка.
Цитата
Не в сети red_light [87]
22.08.2012 12:48
V@MPIRE писал(а):
«http://photo.qip.ru/photo/arkan101.pise ... 185727.jpg

вот на этом фото отлично видно как на гирбоксе стоит стяжка.»


Да, действительно - проглядел.
_________________
make game, not war)
Цитата
Сообщение Гость
05.09.2012 17:32
Тема жива?
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
05.12.2012 10:28
слежу постоянно :)
Цитата
Не в сети Маленький Билли [2]
07.12.2012 11:20
Кто-нибудь стал "счастливым" обладателем этого девайса?
Цитата
Не в сети V@MPIRE [26]
27.12.2012 19:10
конечно, пользуюсь уже пару месяцев ;006; Тема поднималась пользователем Anonymous 27.12.2012 19:10.
Цитата

Ответить