Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Наш ответ "Тиграм Аркана"
Не в сети Ugly[GB] [5694]
06.01.2005 23:49
"- против чего голодаете?
- Жрать нечего..."
_________________
Machine Spirit
Цитата
Не в сети Пупсик [1582]
07.01.2005 13:15
Ugly[GB] писал(а):
«"- против чего голодаете?
- Жрать нечего..."»

Точно! И Агли впишите... На правах приглашённого свадебного Комиссара! :099:
_________________
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Цитата
Не в сети Pastor [2763]
07.01.2005 14:35
Тов Дасти? :) Можно меня вписать? За обладание черными очками. черным пистолетом...
Черным камуфляжем... истрепанным, рванм в 4-х местах, с пятнами крови от допросов... :) :cool:
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202]
07.01.2005 19:00
Братки!А вы где такую клёвую траву берёте? :kos: У нас в Иваново всё какая-то шняга сливается.Хоть обкурись,а только голова и болит :bam: .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260]
07.01.2005 19:24
[quote="Sharmut[Strike-37] .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:[/quote]
Дим, дурь у нас не "чумовая", а - эндогенная! :lol:
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Лёха [UN-Friedenstruppe] [190]
07.01.2005 20:45
Dusty Miller писал(а):
«Дабы не оставаться в стороне от последних тенденций российского страйкбола ...»

:234:
_________________
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Цитата
Не в сети Торин [760]
07.01.2005 21:01
Пистолет, очки ...
Изображение
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Цитата
Не в сети Tyapich [1017]
07.01.2005 22:16
Покрасил стекла Болех черной краской. Дело за пистолетом. Есть один вопрос, точнее два. Он просто должен быть или еще и работать хоть как то? А то я тут такой се карамультук с креплением для лопатки узрел.... Вот и маюсь.....

В качестве взноса предлагаю литературный конкурс "Отмажся от компании из 10ти человек, почему на них всех ты принес всего одну поллитру, хотя денег дали на пять".
Последний раз редактировалось Tyapich 07.01.2005 22:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202]
07.01.2005 22:17
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
«Пистолет, очки ...
Изображение»


Э-э-э,брат! Придётся, кроме фото мужика с очками и пистолетом , ещё и фото вашей ванной выслать - сливные отверстия на них крупным планом строго обязательно! Будем на предмет сохранения крестиков в оных обследовать(навеяно рассказами Змея(Страйк-37) о русалках-минетчицах в канализации). :razz:
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 07.01.2005 22:21, всего редактировалось 1 раз.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Tyapich [1017]
07.01.2005 22:20
Sharmut[Strike-37] писал(а):
«Братки!А вы где такую клёвую траву берёте? :kos: У нас в Иваново всё какая-то шняга сливается.Хоть обкурись,а только голова и болит :bam: .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:»


Это не трава, это краска. В розницу ее можно спереть у Рыбака в подъезде.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Цитата
Не в сети Торин [760]
07.01.2005 22:23
Sharmut[Strike-37] писал(а):
«
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):
«Пистолет, очки ...
Изображение»


Э-э-э,брат! Придётся, кроме фото мужика с очками и пистолетом , ещё и фото вашей ванной выслать - сливные отверстия на них крупным планом строго обязательно! Будем на предмет сохранения крестиков в оных обследовать(навеяно рассказами Змея(Страйк-37) о русалках-минетчицах в канализации). :razz:»


Ой, а где бы нам общекомандную ванную комнату надыбать :smile:
Хм ... а зачем Змей через сливные отверстия завлекал этих самых русалок ... знал ли он завлекая кого именно завлекает... чем завлекал само собой не спрашиваю :cool:
Последний раз редактировалось Торин 07.01.2005 22:25, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Цитата
Не в сети Tyapich [1017]
07.01.2005 22:24
undead писал(а):
«Э-э-э... Дасти, позвольте... Между прочим, упырь здесь я. А вас я на нашем тихом кладбИще первый раз вижу.»


Может ты и меня там не видел? Хотя могло быть и такое. Мы с Дасти заходили када там у вас ларек пивной поставили гиде пиво со скидкой жильцам продают.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Цитата
Не в сети Pastor [2763]
08.01.2005 01:19
Tyapich писал(а):
«Покрасил стекла Болех черной краской. Дело за пистолетом. Есть один вопрос, точнее два. Он просто должен быть или еще и работать хоть как то? А то я тут такой се карамультук с креплением для лопатки узрел.... Вот и маюсь.....

В качестве взноса предлагаю литературный конкурс "Отмажся от компании из 10ти человек, почему на них всех ты принес всего одну поллитру, хотя денег дали на пять".»


Тяпыч - я тебе Черный маузер подарю на 23-е февраля! :cool:
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202]
08.01.2005 05:18
2:Торин. Завлекать русалок-минетчиц из канализации , по словам Змея , можно разными методами , но если у вас в ванной и в раковине крестиков в сливных отверстиях нема-значит завлекаете вы их конкретно и сам знаешь чем! После Минска многие по приезду первым делом проверили сохранность крестика. ;)
Даёшь комиссию от ТМ "По контролю за сохранностью крестиков"! :D
Нет крестика-нет членства в ТМ , другими словами членство в ТМ и канализационное членство- вещи несовместимые! :cool:
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
08.01.2005 23:00
ГХМ - граждане, а воспитуемые уважаемого Дона Педро (то бишь незабвенного ДМ) принимаются без разбору или с рассмотрением (и занесением) в личное дело? :shock:
Подпись:
"Пьян и весел"
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети ArtofPain[WoodCats] [2260]
09.01.2005 15:06
el Coyote писал(а):
«ГХМ - граждане, а воспитуемые уважаемого Дона Педро (то бишь незабвенного ДМ) принимаются без разбору или с рассмотрением (и занесением) в личное дело? :shock:
Подпись:
"Пьян и весел"»

Позвольте узнать, "воспитуемые" - это что-то типа "кузина"? Или Дон Педро взял на подращивание несколько сироток?
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 09.01.2005 16:34, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Цитата
Не в сети Рысь [769]
09.01.2005 16:30
"Воспитуемые" - 1 значение: от "питье", очевидно в данном контексте могла идти речь о пункте приема стеклотары, которой пользовался ДМ;
- 2 значение: от "воспитание", предположительно речь шла о "воспитанниках", которые подают хоть какие-то надежды на успешное завершение процесса (воспитания ессно), либо акцент на временном статусе - "воспитывающиеся в данный момент"


ТО Торин и Перун: просьба соблюдать расписание флудеров, больше двух штук не собираться на одной странице.
_________________
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202]
09.01.2005 17:47
Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245]
09.01.2005 17:57
Sharmut[Strike-37] писал(а):
«Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:»


Вот! Наше госсударство совсем с рельс съехало! 10 выходных!!! У людей башню окончательно клинит! Нельзя же столько пить! :D
Цитата
Не в сети Sharm Rain[Sharmut 1RGR] [3202]
10.01.2005 01:36
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
«
Sharmut[Strike-37] писал(а):
«Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:»


Вот! Наше госсударство совсем с рельс съехало! 10 выходных!!! У людей башню окончательно клинит! Нельзя же столько пить! :D»


Вспомнил поговорку про дурака которому член стеклянный дали,так он его то ли разбил , то ли потерял. :) Вот и у нас всё так.
_________________
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Цитата
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245]
10.01.2005 11:05
Sharmut[Strike-37] писал(а):
« Вспомнил поговорку про дурака которому член стеклянный дали,так он его то ли разбил , то ли потерял. :) Вот и у нас всё так.»


Нет, эт про чугунные шарики в закрытом помещении ;)
Цитата
Не в сети Vladimir[MARLON] [2559]
10.01.2005 15:06
Дюш , ты часом не перегрелся ?? или у тебя обострение как всегда ?
Ах да я забыл, кто то воевал в чехии, извини братья славяне в лице Сербов это не русские в чехии =)) покрайней мере для тебя.
Совет Дасти - брось клоунадничать, а то если начать переводить стрелки придется кидатся грячзью в большинрство команд, т.к. их названия и то на кого люди похожи полное говно в человеческом понимании.

Предлагаю данный тред закрыть и удалить нахрен, автору устное предупреждение, до следующего обострения.
Цитата
Не в сети Dusty Miller [2890]
10.01.2005 15:08
Володь - это ты так реагируешь на упоминание белобилетников в другом моем посте? Исполать. В ЭТУ теплую компанию тебя никто не зовет, так что и не надо, ладно?
_________________
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Цитата
Не в сети undead [479]
10.01.2005 15:36
Флудим, флудим дальше.
Tyapich писал(а):
«Может ты и меня там не видел? Хотя могло быть и такое. Мы с Дасти заходили када там у вас ларек пивной поставили гиде пиво со скидкой жильцам продают.»
Вот ты и попалась, моя прелесссть! Откуда на кладбИще жильцы? У нас ислючительно не-жильцы квартируют!
_________________
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Цитата
Не в сети Guy [24]
10.01.2005 16:37
Тонтон макутам еще полагается быть чернокожими

А самый главный ( видимо Дасти) у них должен обладать страшным тайным знанием Вуду
и зваться Господин Ужасный Бокор ( темный колдун)!

Раз он Бокор, то кроме темных очков , блестящих пистолетов должен носить на поясе пару- тройку калебасов с душами невинно загубленных покемонов ...
коробочку с порошком зомби и амулет гри -гри защищающий от попаданий шаров ...

:twisted:
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4 След.

Ответить