1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След.
Китайцы идут
Не в сети Igor [1225]
04.11.2005 16:27
Китайцы идут

АК47 от UTG

Изображение

АУГ от туда же http://www.evike.com/Merchant2/merchant ... =AEG_OTHER

М4 от Велл :

http://www.laroysairsoft.com/catalog/it ... tm#image_1
_________________
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Не в сети -asmodey- [66]
04.11.2005 17:51
Да уж.. не смотря на невысокие ттх ,не всегда хороший пластик, скрипучесть и.т.д. ,китай берет своей ценой. Взял вот дезерт от cyma за 350 раблосв. Конечно можно жаловаться и топать ногами- 25 шар падает в 6 метрах от ствола. Стреляйте 0.12 и будет всем счастье. Зато потратив смешные деньги имеешь самозарядный пистолет для небольших дистанций. Бывали ситуации ,когда спинг в качестве сайдарма не выручал именно по причине "мускульного привода"
Низкая цена китая делает свое дело и ИМХО как его не хай, все равно эти девайсы будут радовать наш взгляд на играх.
_________________
мир -сэкондхэнд.....сказал вольный Стрелок из мира.. Мира, котоый сдвинулся с места.
Не в сети Neekei [933]
04.11.2005 23:42
Тем более уже научились переделывать китай в базу!
_________________
Мечта стоит того. Всегда.
Не в сети John Jack [1385]
05.11.2005 01:06
УТГ делает копии полноценных маруйских приводов, только качеством похуже и металла еще меньше. Но зато гораздо дешевле.
А еще китайцы наделали до задней полусферы спринговых снайперок...
Не в сети Igor [1225]
05.11.2005 04:07
Кто то уже шупал эти UTG ? есть полноценные обзоры у вас?
_________________
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Не в сети Prince740 [2526]
05.11.2005 04:35
мне вот насчет снайперок интересно. они в средней полосе встречаются?
_________________
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Не в сети Мэл [3080]
05.11.2005 19:38
Нет, ну а просто стволы фирмы UTG у нас продаются? Помню, поднималась тема об MP5 этой фирмы, там же был обзорчик, который показывал довольно нормальное качество девайса, да и цена была очень низкой.
_________________
Набор в команду.
Не в сети Zephid [719]
05.11.2005 19:43
вы уж извените, но даже сказочка такая была, а там уместная фраза
"негонялся бы ты поп за дешевизной"
вот сколько смотрю, многие умы возбуждают китайские поделки для любимых чад...
_________________
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Не в сети John Jack [1385]
05.11.2005 21:46
Классик Арми тоже в некотором роде "китайские подделки"...
И ничего, стреляют...
Кое-где даже лучше "японских поделок"...
Просто китайцев больше и металл у них дешевле...
А на эМку один фиг металбоди ставить...
Так что не надо!
Ибо китайси делают и неплохо.
Не в сети Strelok_777 [1224]
06.11.2005 00:51
Вообще тем про китайЦЦев уже вал.
Завтра буду в Лытке....привезу на обкатку M-82 (онож Sig 552).
Немного переделан. Поглядим что он сможет :cool:

Кому интересно можно подойти и пощупать :smile: привод не меня :smile:

Найти меня я думаю можно будет у зданий. Норвежскую форму думаю сами определите ;)
_________________
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Не в сети Horny [67]
06.11.2005 19:26
Господа никто не может подсказать сайт этой компании что ауги делает ? ... а то уж очень хочется посмотреть если у них п90 1 в 1 содрано с маруя как у ауга
Не в сети Strelok_777 [1224]
06.11.2005 20:48
P90 есть!
Брать низя.... ежали тока так....полюбоваться :smile:
_________________
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Не в сети TambovskiyVolk [571]
06.11.2005 22:22
John JACK[Guns.ru] писал(а):
«Классик Арми тоже в некотором роде "китайские подделки"...
И ничего, стреляют...
Кое-где даже лучше "японских поделок"...
Просто китайцев больше и металл у них дешевле...
А на эМку один фиг металбоди ставить...
Так что не надо!
Ибо китайси делают и неплохо.»


мы тут как-то сели и посчитали, сколько получается сэкономить на покупке СА относительно ТМ в той же комплектации. оказалось, не так уж и много, порядка $30-$40. но зато покупая СА, рискуешь гораздо бОльшим, чем отломленными ушами пластикового ресивера - например тем, что рано или поздно треснет гирбокс :wink: так что фраза "не гонялся бы ты поп за дешевизной", в этом случае более чем уместна... :roll:
_________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Не в сети Filin [1327]
06.11.2005 22:26
металбодю, и все же усиленый бокс в расчет не берем?
Не в сети Zephid [719]
06.11.2005 23:04
СА это больше конструктор сделай сам, экономия в приобретении мета боди, а вот корпус гир бокса менять надо, но это дешевле боди.
да СА брать риск, начинающему, а вот опытные берущие СА знают что с ней делать.
Дальше - о китае, .. эта тема просто пакою ам недаёт, сам рпоходил чрез подобное, - несобрать менседес имея запорожец.
_________________
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Не в сети Andre [Alliance] [97]
07.11.2005 00:53
Zephid [Pioniertruppe] писал(а):
«СА это больше конструктор сделай сам, экономия в приобретении мета боди, а вот корпус гир бокса менять надо, но это дешевле боди.
да СА брать риск, начинающему, а вот опытные берущие СА знают что с ней делать.
Дальше - о китае, .. эта тема просто пакою ам недаёт, сам рпоходил чрез подобное, - несобрать менседес имея запорожец.»


ИМХо автор этих слов, просто пересказал мнение, которое бытовало год-два назад. Сейчас ситуация совсем другая. СА делают качественные привода, которые приятно держать в руках. И стреляют они неплохо, уж в плане м-серии они точно лучше чем маруй.
Не в сети Horny [67]
07.11.2005 01:03
Strelok_777[Valkiria] писал(а):
«P90 есть!
Брать низя.... ежали тока так....полюбоваться :smile:»


нет я не про суму или велл ... я про эту фирму что ауги делает, если там тюн 1 в 1 маруи то че бы и нет ...
Не в сети hk53 [2522]
07.11.2005 02:57
Про КА бокс.

Бокс трескается только 6мм версия, и то бывают исключения. 7мм совсем другой коленкор.
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Не в сети Fufein [5]
16.11.2005 00:54
Здравствуйте! Извините, я новичек. Я и несколько моих знакомых хотим приобрести китайский АУГ ( про который в теме "детский мир" писали) Мы не хотим пока вступать ни в какие команды, просто хотим попробовать немного попокемонствовать друг с другом.
Стоит ли брать этот АУГ, есть ли какие-нибудь альтернативы в этой ценовой категории? Что вы посоветуете сделать с этим "творением китайских инженеров", чтобы он не развалился после первого выстрела (или раньше)?

ПС. В поиске я уже был, а большую часть написанного по поводу тюнинга в силу полной неопытности, увы, не понял.
Не в сети Шайтан [1947]
16.11.2005 11:05
У меня есть такой АУГ. Что можно сказать - в качестве базы для рукоделия отличная вещь. Из коробки - не очень, но своих денег точно стоит. Альтернатив сейчас нет, но скоро будет R6 от цымы, копия ТМ М4А1, с металлическим гирбоксом и регулируемым хоп-апом. Цена неизвестна, но, думаю, не больше 80-100 долларов.

Что я сделал со своим аугом:
1. Поменял манжету поршня, так как с базовой резинкой компрессия практически отсутствовала.
2. На направляющую пружины в поршне одел гайку, тем самым утяжелив его и поджав немнго пружину.
3. Просверлил в цилиндре 6 отверстий димаетром 4 мм на расстоянии 45 мм от головки. В результате поршень стал разгоняться быстрее и успевать прокачивать короткий ствол на всё время прохода шарика.
4. Вытащил начальное пластиковое колено ствола, оставив только металлический свтлик длиной 41 см. Соответсвенно укоротил внешний ствол. Получился ауг-карабин :lol:
5. Взял резинку и вулку от хоп-апа из дешевого китая и одел её на металлический стволик. Поработал напильником, чтобы всё разместить.
6. Сделал регулируемый хоп-ап, проплавив в пластике шароприемника дырку и влеив туда гайку. Регулировка производится болтиком, между болтиком и резинкой - тонкий кусочек пластика
7. Заказал стальную прицельную планку под "ласточкин хвост". Укрепил на три болта вместа базовой пластиковой. Поставил коллиматор "Русак" за 250 рублей. Получилось неплохо.
8. Ещё чё-то делал, по мелочи - например поджал антабки, разогнувшиеся в первом же бою, заменил ось передней рукоятки на болт и т.п. Хочу ещё утяжелить передную часть ауга путём прокладки свинцовых полосок во внешний ствол.

В бою пока не испытвал - холодно :cry:
Вердикт: брать АУГ можно и нужно, но надо над ним работать. Если играть прямо их коробки - делать хоп-ап обязательно.
Не в сети Fufein [5]
16.11.2005 12:25
Большое спасибо!
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245]
17.11.2005 15:03
Igor писал(а):
«Кто то уже шупал эти UTG ? есть полноценные обзоры у вас?»


http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=39
Не в сети Steyr_219 [59]
18.11.2005 15:21
Во!!!!!!!!!!! Тема про АУГИ!!! Вот тут я разгуляюсь! :smile:
_________________
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...
Не в сети pavel [1562]
18.11.2005 16:46
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
«
Igor писал(а):
«Кто то уже шупал эти UTG ? есть полноценные обзоры у вас?»


http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=39»


а какая цена у этго чуда?
_________________
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Не в сети Steyr_219 [59]
18.11.2005 17:29
Скажите а вот это Изображение
и вот это http://www.evike.com/Merchant2/merchant ... =AEG_OTHER
одно и тоже??? (Оба Китайские)
В первом акум на восемь банок, во втором на семь![/img]
_________________
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...
1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След.

Закрыто