1, 2, 3 След.
Пластиковые доспехи от Армейского Магазина- что это???
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
09.11.2006 16:12
Преобрел недавно в Армейском Магазине пластиковый панцырь доспехи черного цвета с резиновой подкладкой,по виду похожи на доспех римского легионера))).Продавцы ничего не смогли толком обьяснить что это за панцырь и применяется ли он в реале и где...вопрос:можт кто что знает про них?!
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети BOBB [G.I.] [2424]
09.11.2006 16:35
Это элемент Спец отрядов Миллиции, применяемый в комплекте с Щитами, Резиновой дубинокй и спец шлемом с забралом, для разгона демонстраций и несанкционированных сборищь, где словом уже не помочь, а дело делать всетки надо.
_________________
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
09.11.2006 16:35
1) зачем тогда покупал, если не знаешь что это?
2) скорее всего защита для органов правопорядка при подавлении беспорядков в тюрьмах или разгона демонстраций.
Хатч такие штуки делает - просто Робокоп какой-то выходит! :)
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
09.11.2006 16:42
Например защита от хулиганов при разгоне толпы.
Сейчас во Франции такие (по концепции) точно используют жандармы благо бережет от палок и прутьев, чутка от ножа и не особенно стесняет движения.
могу найти фото в принципе.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
09.11.2006 16:45
А купил по тому что понравилось,захотел,и в тему,я черноту спец. подразделения делаю...а вот увидел доспехи и нутром прочухал мое и все,как то в тему легко идет,а инфы от продавцев получить не смог,короче купил и радуюсь,,тока конечно как покемон смотрюсь :grin: ,но это сугубу индивидуальный выбор!А Вы добрые люди вот слава Богу покемона проинформировали,что вот мол так итак,это все пакемонские наверное доспехи ментов,а вот тока конкретики не очень в слова вложили...когда кем и где применяются и с какого года,спасибо!Жду еще советов,так как совсем не понимаю чаво я это преобрел! :wink:
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
09.11.2006 16:48
el Coyote[Legion] писал(а):
«Например защита от хулиганов при разгоне толпы.
Сейчас во Франции такие (по концепции) точно используют жандармы благо бережет от палок и прутьев, чутка от ножа и не особенно стесняет движения.
могу найти фото в принципе.»

Буду благодарен за фотку,если Вас не стеснит :grin:
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
09.11.2006 16:55
На, попробуй собрать комплект от Хатч
http://hatch-corp.com/DCG%20HTML/centurion.htm
http://hatch-corp.com/DCG%20HTML/exotech.htm
http://hatch-corp.com/DCG%20HTML/gloves.htm
если так уж хочется.
Кто применяет? Да считай любая западная полиция, которой приходится часто разгонять демонстрантов.
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
09.11.2006 16:58
Ваще супер!!!!Вот то,что мне нужно,давно думал так на всю команду затариться,супер пакемонство :lol: :lol: :lol: !!!!! Думаю к открытию так выползти,эх еще бы и не коне,да чтоб он весть тоже в латах..эх :grin:
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети mr.SHADOW [438]
09.11.2006 17:10
Можно вывесить стоиммость, комплектацию и желательно фотографии?

Спортивный интерес, ничего больше :-)
_________________
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
09.11.2006 17:13
Вот например:
http://cryptome.sabotage.org/flic-02/pict5.jpg - на доспехе большой щит с флагом
Не помню точно - кажется это комплект "Центурион", есть и облегченная версия.

Насчет на Открытие - что в этом всем обвесе делать в лесу
+несколько часов подряд? ;)
зато наверное попадания будут четко слышны :)
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
09.11.2006 17:29
el Coyote[Legion] писал(а):
«Насчет на Открытие - что в этом всем обвесе делать в лесу
+несколько часов подряд? ;)
»


Абсолютно согласен. Но если человеку хочется - почему бы и нет?
Тем более, если он соберет команду таких "Робокопов" это будет даже интересно. :)
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети Боец [GB] [785]
09.11.2006 17:42
Japanese[Givati] писал(а):
«Тем более, если он соберет команду таких "Робокопов" это будет даже интересно. :)»


стрельба по консервным банкам :smile:
_________________
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Цитата
Не в сети Железный [158]
09.11.2006 19:57
Japanese[Givati] писал(а):
«Тем более, если он соберет команду таких "Робокопов" это будет даже интересно. :)»


Ностальгия по Fallout?.. ;)

Гугл (на вскидку) выдал вот такую ссылку
http://www.policemembers.com/catalog/Ha ... 16337.html

Price: $63.69

Налетай, покупай...
Последний раз редактировалось Железный 09.11.2006 20:03, всего редактировалось 1 раз.
_________________
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Цитата
Не в сети seth [3866]
09.11.2006 20:00
А можно спросить, нафига такая хня в страйке? Каска, наколенники-налокотники - это да, защита предплечий - тоже понятно...

Про неантуражность вообще молчу - против кирпича с пулемётом не ходят...

Цитата:
«Ностальгия по Fallout?»

Чем-то напоминает Starship Troopers :smile:
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Bjorn [1261]
09.11.2006 20:14
seth писал(а):
«Про неантуражность вообще молчу - против кирпича с пулемётом не ходят...
»

Ну не всем же быть мегареконструкторами...
_________________
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Цитата
Не в сети AveE [1353]
09.11.2006 20:28
seth писал(а):
«А можно спросить, нафига такая хня в страйке? Каска, наколенники-налокотники - это да, защита предплечий - тоже понятно...
»


а вот для того же, для чего народ становится реконструкторами, берет с собой противогазы и нагружается адскими антуражными приблудами на много кило :) ну НРАВИТСЯ человеку - это главное ;) пусть не совсем так, как нравится вам, но в рамках правил и прикольно :)
_________________
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Цитата
Не в сети seth [3866]
09.11.2006 20:49
Вообще-то я не говорил, что мне эта штука не нравится, просто интересно - зачем? Была бы она удобная и/или функциональная - так ведь нет же... А насчёт Правил - на штурмовые щиты к примеру тоже прямого запрета нет, и что? ;)

ЗЫ Про реконструкцию не надо, это не страйкбол, ок? :)
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети AveE [1353]
09.11.2006 20:52
seth писал(а):
«Вообще-то я не говорил, что мне эта штука не нравится, просто интересно - зачем?»


звездные войны ;) а вообще хочу вот такое :)
http://fishki.net/comment.php?id=15068

буду первый после Бен'а. он тоже хочет :)

чтоб остаться в теме - пробовал я панцирь от хэтча. жутковатая штука. неудобная. но прикольная ;)
_________________
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Цитата
Не в сети CVD [2228]
09.11.2006 21:36
to Ramires (Shades of Night)


дорогой товарищ, будь вы на Русском Марше 4 ноября 2006 года, увидели бы сотни одинаковых серых крепышей примерно 1.80 м ростом с таких наручных и наножных доспехах.
ОМОНы носят такое дабы толпы разгонять...

ИМХО, юзать эту снарягу есть реальное покемонство. если только не реконструировать ОМОН
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Цитата
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
10.11.2006 14:16
Ну начитался я тут,парни,а вы не думали,что это мое личное дело что носить и кого реконструировать,я занимаюсь реконструкцией спец.подразделений и хочу вывести свой гибрид,тем более это никак не нарушает правил страйка :grin:
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети seth [3866]
10.11.2006 14:38
Спецподразделений чего?
Кстати, реконструкция с "выведением гибридов" никак не сочетается, по определению ;)
_________________
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Цитата
Не в сети Caxap [Surreal] [147]
10.11.2006 16:49
Не обижать нас, покемонов. Я же не спрашиваю зачем кто-то напяливает на себя всякие непонятные штуки вроде железных касок, это же пипец неудобно и непрактично по сравнению с моим пластиковым пайнтбольным шлемом :) Так что зачем и для чего - вопрос странный. Чтоб выглядило классно :)А на вкус и цвет как известно...

Не отклоняясь от темы, сколько выйдет полный центурион по деньгам?
_________________
Ведется набор желающих в Команду
Цитата
Не в сети Ramires (Shades of Night) [531]
10.11.2006 16:58
Прикольно ты сладкий замутил!!! :grin: Мы хотим быть пакемонами :smile: ,хотим и будем,а не захотим и не будем!
"Твори,что желаешь"-первый закон Телема"-Алистер Кроули
_________________
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Цитата
Не в сети Lich [Guns] [55]
10.11.2006 17:05
Ramires (Shades of Night) писал(а):
«Преобрел недавно в Армейском Магазине пластиковый панцырь доспехи черного цвета с резиновой подкладкой,по виду похожи на доспех римского легионера))).Продавцы ничего не смогли толком обьяснить что это за панцырь и применяется ли он в реале и где...вопрос:можт кто что знает про них?!»


Фотку плизз! Очень уж интересно это на Fallout-е смотреться будет :grin:
Цитата
Не в сети CBAT [1082]
10.11.2006 17:15
Caxap [ Shades of Night ] писал(а):
«Я же не спрашиваю зачем кто-то напяливает на себя всякие непонятные штуки вроде железных касок, это же пипец неудобно и непрактично по сравнению с моим пластиковым пайнтбольным шлемом :) »


Не знаю на счет неудобно и непрактично... Пластиковый надо попробовать...
Во времена раннего покемонтсва немного таскал гансгоршок М35 новодельная копия брался в Москве на Вернике... На нем чехол камуфляж-сетка сам шил.
При регулировки ремешка и внутренней настройке сидит как влитой и бегать не мешает... При необходимости внутренний крепеж ослабляется и горшок надевается на гандонку, и сидит не хуже...
Коллеги деликатно "не замечают" нарушения. Как никак не большая игра...

В прошедшее воскресение головой очень недурно приложился об арматуру, если б не горшок была бы беда...
Последний раз редактировалось CBAT 19.07.2010 12:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
1, 2, 3 След.

Ответить