http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 19.07.2007 13:34

Штык писал(а):вы жрать что ли на игру приехали? :shock:


Если, в смысле водку - то нет.

Организация нормального горячего питания способствует повышению уровня активности всей игры, за счет более низкой утомляемости игроков.
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 19.07.2007 13:46

С учетом того, что Слет это фестиваль, думаю питание нужно отменить. Играем же, по-хорошему, только днем. Как-нибудь можно и без хавки прожить несколько часов, да и с собой никто брать сухпай не запрещает. Организовать питание как на Анголе не получится - это не суточная игра Нон-стоп с жесткой привязкой мертвяков и единым сценарием, да и полигон уж очень большой.

На централизованное питание уходит очень много времени – доставка до места, очереди, народ к палаткам захочет сходить, разморит после еды…

До часов 10-11 вечера вполне можно и потерпеть, а там уже и концерт и хавка и …, а кто хочет пошел в ночное.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Батя [Дикая Охота]
Батя [Дикая Охота]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Kenigsberg / Калининград
Сообщение Батя [Дикая Охота] » 19.07.2007 14:14

Пайку делать только вечером и утром. И желательно в стиле фьюжн... :grin:
Днем не нужна совершенно - ИМХО. Сникерсы еще никто не отменил.
Отгружаю шары в любом направлении.
Минимальная партия 100 грамм.
Пулеметчик со стажем.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 19.07.2007 14:30

Майор[F.A.R.] писал(а):С учетом того, что Слет это фестиваль, думаю питание нужно отменить. Играем же, по-хорошему, только днем. Как-нибудь можно и без хавки прожить несколько часов, да и с собой никто брать сухпай не запрещает. Организовать питание как на Анголе не получится - это не суточная игра Нон-стоп с жесткой привязкой мертвяков и единым сценарием, да и полигон уж очень большой.

На централизованное питание уходит очень много времени – доставка до места, очереди, народ к палаткам захочет сходить, разморит после еды…

До часов 10-11 вечера вполне можно и потерпеть, а там уже и концерт и хавка и …, а кто хочет пошел в ночное.


кто как а я играть приезжал. ив ночную ходил с радостью не заливаясь водкой. тупо пофестить можно на Открытии...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 19.07.2007 15:04

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):
Штык писал(а):вы жрать что ли на игру приехали? :shock:


Если, в смысле водку - то нет.

Организация нормального горячего питания способствует повышению уровня активности всей игры, за счет более низкой утомляемости игроков.


бегать нажравшись гречки с тушлом - оч по олимпийски)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 19.07.2007 15:53

Штык писал(а):
бегать нажравшись гречки с тушлом - оч по олимпийски)))


А зачем нажираться-то? Можно же поесть нормально (убили - поел) или просто попить горячего (не путать с чем-то другим :grin: ).
Особенно если бы был дождь (как обещали) это оценили бы. Пофестивалить и в кафе можно дома, а тратить драгоценное время игры на: набрал дров, скипятил, сварил - тогда только и поел считаю пустой тратой времени игры (придется ходить голодным и злым :grin: ).
Вернуться к началу
Inco
Inco

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.07.2005
Откуда: Минск
Сообщение Inco » 19.07.2007 16:54

На мой взгляд, игра получилась значительно динамичнее и интереснее чем в прошлом году,
хотя занимался на переводой только видеосъёмкой, но замечу - со стороны было виднее!

Жаль тока, что вертушки не смогли прилететь... а может и к лучшему - пусть ломаются на аэродроме на взлёте, чем в работе над нашим полигоном :twisted:

Что касательно хавчика, каша, макароны с тушняком, чай и вода - два дня не голодный - что ишо нужно было для меня?
Алкоголя конечно было вдоволь, но никто никого не заставлял, да и догонялся народ помимо киоска регулярными выездами в город, да и с собой тоже было много :twisted:
Но замечу, с десяток бойцов, которых удалось встретить в состоянии лёгкой "амнезии" после соответствующих инъекций, ни грама не напрягали, и были достаточно дружелюбными.

Собственно сама атмосфера сплочённости больше всего и радовала. Во истину ощущал себя в кругу лучших друзей.
Спасибо Всем, кто приехал!
Life so short - Play more !
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 19.07.2007 17:53

ELAN [Speedy Foxes] писал(а):
Bat[SMERSH] писал(а):Может и вправду пайку не организовывать? Нормальный повар дембельнулся - молодой недосоливает.


нанять гражданского повара


+1!!! Првильно! Кто был на Открытии СК и Анголе, я думаю, оценили организацию питания! Опыт очень положительный и перенять его не грех. Хотя бы минимально чай, кофе, минералка, печенье, бутерброды в мертвятнике было бы хорошо.
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Жека [Valiant-3]
Жека [Valiant-3]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщение Жека [Valiant-3] » 19.07.2007 18:33

первый раз увидел в одном месте столько терминаторов и маклаудов, которые вдобавок ко всему под вечер еще и напились в дуплище...



честно говоря разочарован, больше не поеду
no pain - no gain

Изображение
Вернуться к началу
Helge
Helge

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Калининград
Сообщение Helge » 19.07.2007 19:16

Повезло чуваку. Терминаторов видел.
Правильно, не приезжай больше

Upd. Прошу прощения, если обидел. Не люблю разговоры о маклаудах в интернете да ещё и на расстоянии в сотни километров, потому брякнул "сквозь зубы"

Раскрою:
1. Мне маклауды с терминаторами не встречались, зато слышал о них постоянно. Удивительное дело.
Вернуться к началу
Жека [Valiant-3]
Жека [Valiant-3]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщение Жека [Valiant-3] » 19.07.2007 20:01

откуда я знаю, может ты сам за маклаудов играл? потому и не встречались?

Upd. прошу прощения если обидел, но они были в огромном количестве и с той и с другой стороны, не люблю на месте выяснять отношения с пьяными людьми - потому что это бесполезно...
Последний раз редактировалось Жека [Valiant-3] 19.07.2007 20:05, всего редактировалось 1 раз.
no pain - no gain

Изображение
Вернуться к началу
saddam
saddam

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: 39
Сообщение saddam » 19.07.2007 20:04

+1 к Helge
после драки кулаками не машут
ДО Калининград
Вернуться к началу
Жека [Valiant-3]
Жека [Valiant-3]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщение Жека [Valiant-3] » 19.07.2007 20:05

ну все я больше не машу и развивать это не буду...
no pain - no gain

Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 19.07.2007 21:23

Жека [Valiant-3] писал(а):первый раз увидел в одном месте столько терминаторов и маклаудов, которые вдобавок ко всему под вечер еще и напились в дуплище...



честно говоря разочарован, больше не поеду


не ной, а сделай как учили - подойди и выведи. или не учили? марш в учебкунах
celer silens mortalis
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 20.07.2007 01:59

C обоих сторон участвовали одни и те же люди - в том смысле, что говорить что их сторона кишила маклаудами, а моя нет - просто глупо. Отнеситесь к этому философски )
Что так расстраиваться? Не вышел - да и Х с ним, значит есть возможность еще повоевать. Я не заметил явных несознанщиков, м.б. всилу моего неревнивого отношения к ним, чего и вам советую.
Нам ли расстраиваться, сетовать на еду, на несознанку, на неорганизованность?? Главное - что война продолжается!
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 20.07.2007 15:24

Хм, игра однако? А была ли таковая??? Для меня она закончилась в первые 30 миннут...

СА - кто вам сказал что при движении колонны на марше в Афганистане прочесывалась местность на 200 метров с обоих сторон дороги? Ребяты вас обнанули небыло такого!!!

Организаторы - вы хоть бы познакомили на пстроении кто за Духов кто за СА... про синии провязки я лично узнал когда срезал двух орлов в камуфле... типа мы наши! В мертвятник они так и не пошли а судя потому что двигались за 50 метров от каравана СА они то и запалили всю засидку...

По кормежке, я не против подкормить Беларуссих солдат (которые лопали тушенку из банок за грузовиками, вмето того чтобы ее добавить в кашу) но ненада говорить что нас кормили!

Я лично после того как ришел на первое "кормление" и был послан с формулировкой - "а уже все кончилось!" - спалил свой "купон" прям в полевой кухне... ну ничаво - у нас с собой было.



А вообще Минск - замечательный город, вкусное пиво, красивый женщин... приеду еще! Только вот на полигон зачем ехать? Лучше по кабакам пошататся 2 дня - впячатлений будет больше!
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 20.07.2007 16:32

Mс Duck писал(а):СА - кто вам сказал что при движении колонны на марше в Афганистане прочесывалась местность на 200 метров с обоих сторон дороги?

А мы в страйкбол играем или реконструкцией занимаемся? Если есть возможность провести автоколонну с пешим боковым охранением, отлично, пешие идут медленно, снижая скорость движения колонны. А время при этом работает на духов.

Mс Duck писал(а):Организаторы - вы хоть бы познакомили на пстроении кто за Духов кто за СА... про синии провязки я лично узнал когда срезал двух орлов в камуфле...

Эммм-м-м... На построении было сказано про синие повязки. Более того, там же, на построении выдали синий скотч для обмотки. Мы были на одном и том же построении :-)?
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 20.07.2007 17:22

КВС писал(а):
Mс Duck писал(а):СА - кто вам сказал что при движении колонны на марше в Афганистане прочесывалась местность на 200 метров с обоих сторон дороги?

А мы в страйкбол играем или реконструкцией занимаемся? Если есть возможность провести автоколонну с пешим боковым охранением, отлично, пешие идут медленно, снижая скорость движения колонны. А время при этом работает на духов.



Да, если б в афгане было б столько боеприпасов... сколько вы высадили по кустам... афган был бы наш. А насчет кто чем занимается - это выбор кажого, вот и играйте в свой страйкбол только причем тут афганистан?
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Zlenka[Черные Пантеры]
Zlenka[Черные Пантеры]

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Zlenka[Черные Пантеры] » 20.07.2007 18:27

Ребята, всем спасибо, игра получилась замечательной! Особенно ночная, невзирая на пьяные тела по обочинам, флуд в эфире и осевшую на лице крошку от дымов)))))
Еда - да фиг с ней, господа, вы ж не на курорт ехали)))

Офтоп: уже надоело взывать к рациональной части сознания страйкболистов,так что... когда обмен впечатлениями об игре пройдет без оров про маклаудов, косяки организаторов и разборки из серии "нифига, мы выиграли, очки подсчитывали неправильно!" я выкачу ящик пива))) вот честно)))))))))))
Нет предела глупости человеческой
_______________________________
ГХПХП!)))
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 20.07.2007 18:42

понравилось:
город,поездка,погода
не понравилось:
откровенно слабая организация игры,обилие пьяных,пауза с 19.00,которая как будто специально создана для того,чтобы "залить глаза" .Не понятно зачем её вообще сделали если ужин, обещанный с 19 до 20 часов, был готов только во втором часу ночи (вот и "томозили" бы игру в полночь) и конечно "несознанка", ибо патриотические песни и огненная вода рождают "терминаторов".
Тут их кто-то не видел,но они есть ;) Пара примеров.
На ночную ушли самыми первыми,думал междусобойчик устроим с несколькими командами,залегли возле 1 поста (покрышки),потом слышу в лагере построение объявляют и приглашают на ночную игру всех желающих.Увидел первую колонну людей,аж оторопел,но потом понял идут свои "духи" на позиции,потом показалась колонна СА.Лежал (вернее стоял) в яме,одна голова торчала,все кто подходил с дороги были видны ,как на ладони на фоне горизонта.В моём направлении выдвинулась группа 6-8 человек,подпустил на 15-20 метров,осветил всех тактическим фонарём (ну больше для понта ;) типа,вот он я) и зажал гашетку.Видно ,как шары от людей отлетают в свете луча.Люди разбегаются и начинают стрелять в ответ.Покатался по ночной росе пострелял по фонарикам,в меня кто-то попал.Включаю свой красный маячок,выхожу на дорогу.Большая колонна людей движется по дороге,с красным фонарём только я :roll:
Ну ладно,думаю пойду, пожую чего,благо наверное ужин уже готов, наверное.
Пока стоял вместе с Абдуллой ожидая ужина,подходит к нам девушка и говорит:"Кто из ваших мне так больно по голове попал?" Выясняем,что это случилось,когда маленький грузовичок с открытым кузовом вёз нас "духов"и повстречался нам БТР.Она сидела на броне и попала под обстрел.Продолжаем разговор.Спрашивает,почему мы стреляли,когда БТР повстречали.У меня прям шок :shock: спрашиваю,а что надо было вылезти и броню поцеловать.Нет,говори,но так обидно было ,когда попали,что я стала в ответ стрелять :shock: Всё ,аллес!Я выпадаю в осадок и спрашиваю,а нам то ты это зачем говоришь ? Не,говорит,ну обидно же.
Занавес падает...
А то,что Афганистаном и не пахло это и так понятно было,пара БТРов это ещё не Афганистан.Так игра по мотивам.Обидно только за людей ,которые готовились.Абдулла,МакДак,Борис,Паша (не знаком лично) с другом вырядились,как надо,на стороне СА тоже были ребята,просто заглядение,как в кино.Вот кто к Афганистану готовился,а многие откровенно на фестиваль приехали,водочки попить.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
палач
палач

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Химки МО
Сообщение палач » 20.07.2007 19:52

Zlenka[Черные Пантеры] писал(а):Офтоп: уже надоело взывать к рациональной части сознания страйкболистов,так что... когда обмен впечатлениями об игре пройдет без оров про маклаудов, косяки организаторов и разборки из серии "нифига, мы выиграли, очки подсчитывали неправильно!" я выкачу ящик пива))) вот честно)))))))))))


Я добавлю ещё ящик от себя когда не только обмен впечатлениями, но и игра пройдёт без всего упомянутого!! ( Хотя я конечно сволочь, такого не случиться ни когда и мой ящик будет выпит командой и мной :beer: , а как хочется ошибаться!!!!! :smile: )))))))
Дедушка: " А скажи мне, боец, КАРАМУЛЬТУК у тя какой системы?"
Я не Волк, я тяжело вооружённая Дворняга!
Вернуться к началу
Helge
Helge

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Калининград
Сообщение Helge » 20.07.2007 20:43

Mс Duck писал(а):СА - кто вам сказал что при движении колонны на марше в Афганистане прочесывалась местность на 200 метров с обоих сторон дороги? Ребяты вас обнанули небыло такого!!!

Конечно! На самом деле в Афганистане было так: духи укладывались в нычки в густой, вымахавшей по пояс придорожной траве, а СА, небрежно нюхая ромашки, шли весёлой гурьбой мимо
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 20.07.2007 23:04

Mс Duck писал(а):Хм, игра однако? А была ли таковая??? Для меня она закончилась в первые 30 миннут...

СА - кто вам сказал что при движении колонны на марше в Афганистане прочесывалась местность на 200 метров с обоих сторон дороги? Ребяты вас обнанули небыло такого!!!



А где горы, песок и колонны бронетехники? ))
Люди шли ради вашей же безопасности, чтобы прикемаривших под пивом на солнцепеке духов не переехал БТР.
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 20.07.2007 23:19

Знаете, специально взял паузы и думал что война так и не разгорится...

Не буду участвовать в споре, а задам оргам несколько вопросов.

1. По сценарию были заявленны караваны духов и караваны СА. Были ли они? Просто духовских точно не было, а БТРы что катались до Сангана не напоминали караваны.

2. Чем была вызванна столь раняя пауза в игре?

3. Это уже не вопрос, а совет... Ребята, хрен с ней с едой, мы не питаться в Минск приезжали. Но очень бы хотелось чтобы на следующих Котлах в мертвяках была хотя-бы вода... Потому что после длинного, многочасового рейда залить фляжку свежей водой это позитив. А уж если там и еда есть, то совсем гуд...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Помидор [SMERSH]
Помидор [SMERSH]

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: Минск
Сообщение Помидор [SMERSH] » 21.07.2007 00:40

По пайке:
На броне ехать - МЫ ВОЙНЫ! А пайку , которую ест белорусский спецназ - извольте! :?
Слет позиционирует себя, как можно меньше условностей, т.е есть БК - воюй. Есть позиция - переоборудой под себя. Не хочешь сдаваться в плен - взорви себя гранатой, лично я против не буду. Сценарий = исходить из складывающейся боевой обстановки. Не видел я смысла в проведении караванов, когда на территории шурави как у себя дома. А вот Рома - кремень. Если кто не знает, духи произвели успешный запуск стингера. Ил-76 ушел. :) И благодарность тем, кто действовал впререди. Лично я не ожидал такого радиовзаимодействия, за что Вам отдельный - респект. С Вами готов всегда! До встреч на полях сражений.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim, Terry и гости: 207