1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.
Busted: Страйкболист покупает фрукты (обсуждение)
Не в сети Elvis [1-504PIR] [323]
19.08.2007 23:02
Найдена не очень приятная серия картинок в галерее команды Ravens.

Возможно многим это покажеться ерундой, ведь остановился всего-то на обочине и, может быть забывшись, вышел за едой.
Но, тем не менее, выглядит, ИМХО, не очень красиво.

Изображение Изображение Изображение

Источник: 2006.07.08:Орехово.

Вопрос: А как вы относитесь к подобному?

P.S. Собственно, скажу честно, незнаю куда размещать подобное, но размещу здесь. Сорри, если ошибся.
Не в сети Коматозник [2032]
19.08.2007 23:13
Если это страйкболист, то он мутант, которого надо метелить сцаными тряпками. Сродни тем идиотам, которые вешают себе на шею шаромётный калаш, ходят в таком виде по городу и прутся от своей крутизны.

Больше сказать нечего.
Не в сети Bender [842]
19.08.2007 23:30
+1. Самый облом в том что после таких вот выходок, у всех адекватных людей и движения в целом могут возникнуть проблемы .
_________________
* While you are reading this- your enemy is training
Не в сети Zaraza_Himki[KFT] [561]
20.08.2007 00:12
Elvis [1-504PIR] писал(а):
«Найдена не очень приятная серия картинок

Возможно многим это покажеться ерундой, ведь остановился всего-то на обочине и, может быть забывшись, вышел за едой.
Но, тем не менее, выглядит, ИМХО, не очень красиво.
»


В версию про забывшись можно было бы поверить при наличие одетого камуфляжа.

ИМХО клоун
_________________
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Не в сети Kukuruzo [1074]
20.08.2007 00:36
Выглядит он действительно смешно.
_________________
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Не в сети Lik [1]
20.08.2007 00:56
Ето еще конечно смешно, хоть и не смешно - все-таки нехорошо такие темы творить.
А вот это выглядит угрожающе нашему страйку и прикрыть бы это надо побыстрее:


http://www.nso-korpus.info/070623piter.htm
http://www.nso-korpus.info/070629sbory.htm
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... highlight=
Не в сети Коматозник [2032]
20.08.2007 01:04
Lik писал(а):
«Ето еще конечно смешно, хоть и не смешно - все-таки нехорошо такие темы творить.
А вот это выглядит угрожающе нашему страйку и прикрыть бы это надо побыстрее:


http://www.nso-korpus.info/070623piter.htm
http://www.nso-korpus.info/070629sbory.htm
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... highlight=»

Да, такие "темы" творить нехорошо. Только я не понимаю, какое отношение это имеет к поднятому здесь вопросу и страйкболу в целом? Вы не из этих самых товарищей, случаем? Страйкболисты, в отличие от приведённых по Вашим ссылкам националистов, своих лиц не прячут, ибо ничего противозаконного не совершают.
Не в сети Phil [1254]
20.08.2007 01:22
Elvis [1-504PIR] писал(а):
«Изображение

Вот это клоун! Интересно откуда такие берутся!? (риторический)
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276]
20.08.2007 02:24
Однако какие то долбоебы, товарищи...
Грустно :(

Вопрос: а что делать?

З.Ы. Еще более конструктивный вопрос: а хто это?!
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Не в сети Pastor [2763]
20.08.2007 02:25
хлопцы.
Я усё понимаю, не треба так гулять, н оскажите-ка мне...
Из всех здесь присутствующих в этой теме многие ли НЕ ХОДЯТ по городу в КАМУФЛЯЖНОЙ ФОРМЕ?
Многие ли в виде: Камуфляж, ПОЛНЫЙ ОБВЕС (иногда даже с кобурой с пистолетом), броник - заходят в магазин за едой?

Здесь я вижу только ОДИН жесткий косяк - Пистолет на бедре.
Здесь - без оправданий.

Но начинать истерические крики - "...ля, п...здец! За нами едут люди с Лубянки..." ИМХО - просто смешно.

p.s. "Разруха не в клозетах, а в головах..."
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети CaTz [2394]
20.08.2007 03:22
Почитал я тут Питерскую конфу и сильно удивился, если честно. Там ссылочек выше набросали про некого анонимного долбоеба с фамасом...

Уважаемые, вот мое ИМХО, на самом деле не стоит ударятся в крайность - типа увидел чела с торчащим пламегасом или в разгрузке и пиздить его, пиздить, пиздить... Просто потому, что зачастую хватает просто разговора, а то дойдем до рейдов по дворам и отбирания у детей китая. Вот почему-то в моем дворе они быстро перестали использовать шары и просто бегают с китаем... Ради фана... Правда в команду просится начали :smile:

А по теме топика - конечно прощения нет, но может быть тогда стоит прекратить ездить хотя-бы в пятне или разгрузах и начнем все убирать в рюкзаки. А то на мой взгляд человек в полной снаряге и с оружейным чехлом мало отличается от человека с кобурой запазухой....
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276]
20.08.2007 03:23
2 Пастор: ты не поверишь, но в полном едином комплекте формы я хожу по городу только зимой. (Есть у меня теплая куртка и штаны из кляксы). В остальном больше камуфляжных штанов не позволяю.

А в магазин в бронике тем более не хожу.

И еще: одно дело ходить в камуфлированной спец. одежде, а друге - с пистолетом в кобуре.

З.Ы. Хочу отметить что некоторые вещи: хождение в камуфляже и берцовых ботинках с оружейным чехлом наперевес происходит чаще от того что человеку своим ходом тяжело тащить еще один комплект одежды и ботинки, а привод вообще спрятать некуда (В рюкзак однако не влезает болтовка ЧП. Ни в какой рюкзак)

А хождение за фруктами с кобурой - это тупо понт. Вот с понтами надо бороться.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Не в сети Pastor [2763]
20.08.2007 09:34
2 адм. Канарис: Одно дело в камуфляже С БРОНИЖИЛЕТОМ и РАЗГРУЗКОЙ, и одно дело с кобурой на бедре. Вещи, ИМХО, ессно - равнозначные.

скажу по себе - мне хватает станкового рюкзака, чтобы убрать туда всю снарягу + противогазную сумку + наспинный ранец + всю снарягу + еду и т.д. Спальник тоже внутри... никаких недобств. А лень - е оправдание.

Вот уже года 3-4 как на игры езжу в джинсовом костюме. с виду - максимум рыбак на отдых едет.
И регулярно наблюдаю страйкболистов в виде, описанным мной выше.
---------------
Ещё раз повторю - прекратите истерику. Хочется применения "МЕР"? так напишите на Питерскую конфу - пусть ответят. Ну и не забываем тогда делать замечания какждую субботу-воскресенье людям около метро "Кузьминки" каждые выходные. ;)
_________________
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Не в сети Тargon [173rd] [31]
20.08.2007 09:54
Глупое позерство какое-то - с пистолем за фруктами...
_________________
Изображение
Не в сети Эйс [1520]
20.08.2007 13:10
по моему пора создавать отдельную тему - "фото-залет".
_________________
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Не в сети Priot [Ravens] [52]
20.08.2007 13:32
Данная ситуация была полностью разобрана внутри команды еще год назад.

Глупая случайность - Демонстрация китайской игрушки внутри частной газели, обернувшаяся "фото - залетом" (С) ЭЙС.

Герою фоток сделано внушение, которое он воспринял адекватно. Оператор получил втык за то что не предупредил героя, а стал щелкать камерой.
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276]
20.08.2007 14:40
Priot [Ravens] писал(а):
«Данная ситуация была полностью разобрана внутри команды еще год назад.

Глупая случайность - Демонстрация китайской игрушки внутри частной газели, обернувшаяся "фото - залетом" (С) ЭЙС.

Герою фоток сделано внушение, которое он воспринял адекватно. Оператор получил втык за то что не предупредил героя, а стал щелкать камерой.»


Может быть тогда стоит убрать данные фото с сайта чтобы они не служили примером для вновь прибывающих с трайк людей?
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Не в сети Tyapich [1017]
20.08.2007 16:12
Коматозник писал(а):
«Если это страйкболист, то он мутант, которого надо метелить сцаными тряпками. Сродни тем идиотам, которые вешают себе на шею шаромётный калаш, ходят в таком виде по городу и прутся от своей крутизны.

Больше сказать нечего.»

+ 1
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Не в сети Горыня [161]
20.08.2007 16:14
Ну с оружием ИМХО дурство естественно. Хотя сам попадал (играли на пейнтбольном стадионе в 150 метрах от дома (городская окраина) вот и пошел сразу "одевшись" туда :oops: ). Наши вахтерши всех нас знают и относятся благожелательно ибо ведем себя примерно, наоборот хулиганье гоняем сами. А вот какой-то миллиционэр, не при исполнении, заколдобился. Пришлось общаться. Ну у нас городок маленький, все уже почти нас знают, так что у нас это все не так остро, хотя несомненно таких ситуаций нужно всяко избегать и не лениться носить все в чехлах и т.п. не пугающих людей упаковках.

А вот к камуфляжу-то чего пристали? У нас половина страны ходит в камуфляже. Я до страйка в нем ходил и за грибами и собак выгуливать, и фотографировать зверье в лесу и т.п. Ибо просто удобная и приспособленная для таких походов одежда. Да у нас смотрю гастробайтеры вон на стройках в затасканном камуфляже ходят. Так что фанатизма ИМХО лишнего тоже не надо.

:smile:
_________________
давно не играю
Не в сети Zaraza_Himki[KFT] [561]
20.08.2007 20:11
Pastor писал(а):
«2 адм. Канарис: Одно дело в камуфляже С БРОНИЖИЛЕТОМ и РАЗГРУЗКОЙ, и одно дело с кобурой на бедре. Вещи, ИМХО, ессно - равнозначные.

Вот уже года 3-4 как на игры езжу в джинсовом костюме. с виду - максимум рыбак на отдых едет.
И регулярно наблюдаю страйкболистов в виде, описанным мной выше.
---------------
»


Ну не знаю, я в камуфляже спокойно хожу на работу в офис и ни кто не напрягается. Про поездки на мотоцикле вообще молчу, военные шмотки носят большинство друзей мотоциклистов потому как удобно. Да и в принципе разного рода армейский шмотки у нас не для антуража а для повседневной носки.
_________________
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Не в сети Штык [1831]
21.08.2007 10:07
камуфляж камуфляжем. это не страшно. на клубе как будто толпы зеленопятнистых человечков не видели?
а вот пистолет в кобуре - это клиника.
_________________
celer silens mortalis
Не в сети 1111 [349]
21.08.2007 10:12
Но посмотрите на его счастливое лицо!! :smile:
Не в сети Штык [1831]
21.08.2007 10:27
говорюж - клиника)))
_________________
celer silens mortalis
Не в сети kbps [12]
25.08.2007 12:00
;)
Последний раз редактировалось kbps 29.08.2007 10:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________
- In a world without fences and walls, who need Gates and Windows?
Не в сети 1111 [349]
25.08.2007 12:45
а это уже порча личного имущества
1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.

Закрыто