1, 2, 3 След.
Интересно, а была ли фотосессия согласована с местным ОВД?
Не в сети Duke (ФОКСТРОТ) [41]
07.04.2008 18:55
Все больше и больше народу отличается, скажите пожалуйста может это весенне обострение?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с тогоже альбома...
Изображение

там-же на форуме http://forum.qwerty.ru/index.php?autoco ... img=160362 еще море подобных фотографий. (для просмотра необходимо зарегистрироваться)

Как командир команды, знаю, что за всеми не уследишь, но основные правила того что делать можно и чего нельзя надо ВБИВАТЬ в своих бойцов.
Последний раз редактировалось Duke (ФОКСТРОТ) 07.04.2008, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ХАУ я все сказал...
Не в сети Poter [2095]
07.04.2008 18:59
Мудаки (с)
_________________
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Не в сети Штык [1831]
07.04.2008 19:00
хыхых BUSTED, теперь хер отмоетесь...

запишем еще и этих, страхболистов.
_________________
celer silens mortalis
Не в сети iwantuzz [12]
07.04.2008 19:03
ОМГ
Тема уже заежженая до смерти...
Лично мне раза 2 всего попадались люди,которые внимали моим речам о том что не стоит ходить по улице в разгрузах и прочем...
В основном пафосные страйкболисты в поведении не меняются...

В эти выходные...когда ходячий пафос вывел меня из себя-я не поленился и дошел до патрульной машины стоявшей неподалёку...
После 30 секунд разговоров парень поехал в местное отделение вместо тренировки.Способ незапапатентованный и мягко говоря действенный.
Для тех кто не имеет возможности договорится с ППС словами-есть волшебная банкнота в 500 рублей.
_________________
Над шрамами смеется тот,кто ни разу в жизни не был ранен.
В. Шекспир
Тюнинг BMW http://www.pimpride.ru
Не в сети Kolowrat [БЕРКУТ] [2245]
07.04.2008 19:08
iwantuzz писал(а):
«ОМГ
В эти выходные...когда ходячий пафос вывел меня из себя-я не поленился и дошел до патрульной машины стоявшей неподалёку...
После 30 секунд разговоров парень поехал в местное отделение вместо тренировки.Способ незапапатентованный и мягко говоря действенный.
Для тех кто не имеет возможности договорится с ППС словами-есть волшебная банкнота в 500 рублей.»


Угу, потом они будут гордо всем рассказывать, как их менты за страйкбол в кутузку упекли :grin:
Не в сети PriceMan [Химера] [382]
07.04.2008 19:08
Дюку респект.
А команда.. Всё равно на ОИ попадут... Где они - рычаги давления?!
_________________
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276]
07.04.2008 19:13
Ну это фигня!
Я на День Св. Патрика в Ростиксе на Маяковке видел парней в разгрузках и с гарнитурами на башках. Причем явно наши, а не какие то охранники.

З.Ы. Фотоаппарата не было, поговорить не мог в связи с употреблением изрядного объема Гинесса.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Не в сети Poter [2095]
07.04.2008 19:13
На ОИ Ассоциации уже на врядли ;)
_________________
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Не в сети Redrick [24]
07.04.2008 20:11
Скажу как человек из глубинки: у нас такого лично я не встречал и вот эта фотосессия - дикость несусветная, по крайней мере для меня! Честно, ну бошка же должна быть на плечах, а?
а потом ещё в красный цвет заставят пламегасы красить, тогда я буду знать кому спасибо в личной форме высказывать.
_________________
Ку, дядя Володя...©
Не в сети Targon [838]
07.04.2008 20:16
Ну судя по фоткам парни геройствуют все-таки не на улице, а на крыше какого-то здания типа гаража и прохожим по идее не видны. Но как оправдание это вряд ли покатит.
_________________
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Не в сети CaTz [2394]
07.04.2008 20:24
...

Дюк, ты молодец конечно, но от тебя не ожидал выкладывания фоток на конфу )
_________________
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Не в сети Snaike [120]
07.04.2008 20:26
Мда.........
Посмотрел на это всё......
Опасным однако становится страйк!
Люди в разгрузах и с приводами в метро. Да и с дробовиками и травматикой на крупных играх.
Пора в броник кевлар обратно вставлять а то мало ли какого калибра у них ББшки.....
_________________
Мы не тех гуков мочим!
Не в сети adm. Kanaris [GB] [3276]
07.04.2008 20:33
Targon [173rd] писал(а):
«Ну судя по фоткам парни геройствуют все-таки не на улице, а на крыше какого-то здания типа гаража и прохожим по идее не видны. Но как оправдание это вряд ли покатит.»


На фото видны аборигены - на фоне если приглядеться. Если видно аборигенов, значит и аборигены видят весь этот бардак.
_________________
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Не в сети Phil [1254]
07.04.2008 20:44
а что за команда-то, шеврон плохо видно...

PriceMan [Химера] писал(а):
«А команда.. Всё равно на ОИ попадут... Где они - рычаги давления?!»

А откуда такая уверенность?
CaTz писал(а):
«... Дюк, ты молодец конечно, но от тебя не ожидал выкладывания фоток на конфу )»

Да все правильно он сделал - страна должна знать своих геро... , тьфу, уе*банов :mad:
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Не в сети APC [264]
07.04.2008 20:51
Ндааа... Судя по всему, как появлялись вот такие *****, так к сожалению будут продолжать появляться... :bur:
Не в сети Diablo-chan [2208]
07.04.2008 20:57
Команда "Навь", судя по шеврону.
_________________
Lima Coy
Изображение
Не в сети Doomhammer [1193]
07.04.2008 20:57
Цитата:
«Ну судя по фоткам парни геройствуют все-таки не на улице, а на крыше какого-то здания типа гаража и прохожим по идее не видны. Но как оправдание это вряд ли покатит.»

Никак не прокатит.Особенно последняя фотка,где "герой" с калашом и в шарфе Арии отнюдь не на крыше,а посреди людного места в парке каком то.
Помимо того что это залет,эти все фотомодели никак не врубаются,что выглядят они по детски и по идиотски,и вовсе нихера не круто,как себя представляют...
Последний раз редактировалось Doomhammer 07.04.2008 21:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Не в сети Snaike [120]
07.04.2008 21:11
ALTUS писал(а):
«Ндааа... Судя по всему, как появлялись вот такие *****, так к сожалению будут продолжать появляться... :bur:»


Это да. Страйкбольные ряды всё пополняются и пополняются молодыми бойцами.
Да и не все читают конфу.
Последний раз редактировалось Snaike 07.04.2008 21:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Мы не тех гуков мочим!
Не в сети Гном2 [1007]
07.04.2008 21:35
За молодых бойцов прошу не беспокоиться, главное не возраст а адекватность ума. ;) С ппсниками хорошо вышло, но вот давать на лапу не стоит...
_________________
Всё вышесказанное моё ИМХО
Не в сети Hendrickson [1409]
07.04.2008 21:50
Печально...
_________________
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Не в сети Evil [762]
07.04.2008 22:18
Привода доступнее, игр много и они открыты - читать правила, соблюдать правила уже не хотят и не считают нужным. Будем потом плакаться как наши друзья из Европы.
Не в сети Smith [3096]
07.04.2008 22:44
Бл*, леса чтоли народу мало, нет надо фоне жилых объектов повыпендриваться ...
Да, будут появляться везде, и называть это страйкболом ... :(
Да ну блин..
_________________
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Не в сети Pashteto [146]
07.04.2008 22:54
Интересно когда появятся фото в супермаркете, а то на улице уже не актуально)
_________________
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Не в сети CVD [2228]
07.04.2008 23:10
Цитата:
«ходячий пафос вывел меня из себя-я не поленился и дошел до патрульной машины стоявшей неподалёку...
После 30 секунд разговоров парень поехал в местное отделение вместо тренировки.Способ незапапатентованный и мягко говоря действенный. »

+1
хотелось бы прочитать здесь некий стандарный для таких ситуаций ;-( текст, который следует говорить работникам милиции. Памятку, так сказать ;-)
_________________
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Не в сети iwantuzz [12]
07.04.2008 23:49
Все предельно просто:
ППС возле метро в курсе что мы собираемся,что у нас есть пиривода и т п...Так же они в курсе что привода не боевые(менты их пневматами так и называют).
И в принципе относятся довольно вольяжно к факту нашего существования.
Диалог должен вести 1 человек, и начинать спокойнос фразы: "Ребята, доброе утро тут такая проблема-там какой-то овцефил с оружием ходит "
в ответ вы услышите-"да это у них пневматы"

А дальше вы тихонечко им рассказываете что вы на самом деле один из них и вкратце рассказываете про удручающий факт существования вышеуказанных овцефилов,и кидаете фразу мол надо бы немного поучить. И если видиш что ребятам плохо после тяжелой смены в субботу вечером-протягиваешь финансовый стимулятор.
Естественно по вашей просьбе в отделение они его не повезут,но заставить его раздеться до трусов и вывернуть на изнанку огромный рюкзак-они могут.

Про то,стоит ли давать денег выскажу своё ИМХО:
Если Вы не их коллега по несчастью, то просто так напрягать, и подписывать под то ,что может в теории плохо кончится просто неудобно=)
Остальное на Ваше усмотрение.
_________________
Над шрамами смеется тот,кто ни разу в жизни не был ранен.
В. Шекспир
Тюнинг BMW http://www.pimpride.ru
1, 2, 3 След.

Закрыто