Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.
Как заказать с RedWolf
Не в сети Nebulus [2216]
15.04.2008 02:18
Это не так. Политика PayPal тут совершенно не при чём. На Ebay и в других магазинах такое прокатывает регулярно. Не везде, правда, но прокатывает. Впрочем, я думаю, что RedWolf на это не пойдёт. Как и WGC.
_________________
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Цитата
Не в сети Alex Raider [296]
15.04.2008 11:16
Насчет политики PP - когда первые раза два заказывал на ВГЦ, то оплачивал пейпалом знакомый, при платеже указывая: так мол и так, плачу за коллегу и реальный адрес такой-то. И все получалось.
Цитата
Не в сети ALF! [91]
15.04.2008 12:23
Как раз таки на ВГЦ отказывают, более того, навязывают курьерскую доставку. Поэтому больше беру в анкомпани - там при PP на любое имя, адрес, любой тип доставки, никакого гемора, сплошной позитив :) Думал, может и RW встанет в ряд таких позитивных магазинов.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Shuravie [3235]
15.04.2008 14:42
По поводу занижения инвойса ответил, что сделают. Уже дали команду тех отделу, опция появится на сайте через пару недель. Сообщу дополнительно.
Цитата
Не в сети Mercur [2]
15.04.2008 23:15
Подскажите, кто платит через банк, как правильно заполнять заявление на перевод, а именно, какой город указывать и где номер заказа вписывать, и ещё в сбербанке про кор. счет спрашивают, и нужно адрес фирмы указывать или только банка?
Цитата
Не в сети Targa [3]
18.04.2008 12:15
Всем привет, скажите пожалуйста, если я собираюсь брать Systema PTW через RW, то как обстоят дела с таможней? Реально ли попросить продавца указать сумму посылки не 1500$ а 400$? Дабы не платить пошлину в 10 000 рублей.

Каким перевозчиком можно все это дело привезти в РФ (г. Хабаровск) дабы не испытывать казусов как с TNT, но и не ждать 3 месяца (всетаки хочу авиа доставкой, но не ТНТ)? А то я не хочу со своего привода платить брокеру за его новую машину :)

Заранее всем спасибо.
Цитата
Не в сети Shuravie [3235]
18.04.2008 13:03
Скоро появится опция занижения инвойса, я пока спросил, можно ли попросить указать СА или ТМ вместо Система, жду ответа.

Что касается перевозчика, то сейчас они поменяли систему, и по умолчанию шлют ЕМСом.
Цитата
Не в сети DangerDog [255]
18.04.2008 13:07
Ну PTW - собственно обычный привод из за 400 бачей сойдет ИМХО... но на других заказах занижать инвойс почти в четыре раза - не стОит
_________________
LEAVE NO MAN BEHIND
Цитата
Не в сети Tenno [7]
14.05.2008 15:40
SergV писал(а):
«А платить ВИЗой можно? Вроде в выборе способа оплаты есть такая опция. »

У меня такой же вопрос к знающим людям.
Цитата
Не в сети Seppo [195]
14.05.2008 15:45
Можно, ВИЗА работает
_________________
Clear your mind, the ass will follow.
Цитата
Не в сети Fly C [6]
16.05.2008 00:18
А счет валютный должен быть, если VISA?
_________________
Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
Цитата
Не в сети Tloo-ZaRaZa [146]
16.05.2008 13:58
Имхо - любой. Банк снимет деньги по своему курсу на день операции.
_________________
aka T100
Цитата
Не в сети Tenno [7]
16.05.2008 14:51
Fly C писал(а):
«А счет валютный должен быть, если VISA?»

По опыту оплаты картой в других магазинах могу сказать, что валюта счета не имеет значения. С карты снимется сумма в рублях по курсу банка.
Seppo писал(а):
«Можно, ВИЗА работает»

Thanks.
Цитата
Не в сети Dmitry05 [151]
18.05.2008 17:58
Order number - Это и есть номер заказа?
Цитата
Не в сети Fly C [6]
20.05.2008 18:01
Сегодня в бухгалтерии уточнил про карточку...На что был получен ответ: "Ни в коем случае не свети карточку в инете!!!"... :grin:
_________________
Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
Цитата
Не в сети Seppo [195]
20.05.2008 18:05
Fly C писал(а):
«Сегодня в бухгалтерии уточнил про карточку...На что был получен ответ: "Ни в коем случае не свети карточку в инете!!!"... :grin:»


Зарплатную может и не стоит. Если часто заказываешь, заведи себе кредитку с лимитом в 1000 долларов и подключи СМС уведомления. Так сможешь контролировать операции и не попадешь сильно, если ее катнут два раза.
_________________
Clear your mind, the ass will follow.
Цитата
Не в сети Jack_Black [10]
11.06.2008 21:00
в этом магазине можно оплатить заказ с карточки для электронных расчетов Мастер кард?
Цитата
Не в сети Николай (Змей) [70]
25.06.2008 17:21
Fly C писал(а):
«Сегодня в бухгалтерии уточнил про карточку...На что был получен ответ: "Ни в коем случае не свети карточку в инете!!!"... :grin:»

Да уж по своему опыту могу тебе сказать бухгалтера у нас такие спецы в крэдерстве!!! Это что-то!
весь мир блин расплачивается, но всё-таки не рискуй конечно, дельный совет лимит в 500 уёв, если часто товаришся просто пополняй через купюромёт рас от разу при надобности, а так чтоб 50 (овер всеравно не упрут) а полтос.... да особо и связываться никто и не будет ИМХО. Хотя есть такие по десятке, но с 10 000 кард, вроде и не особо обидно и им хорошо! Просто перед отправкой клади нужную сумму и сразу отправляй её продавцу.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети T[]RK [1703]
11.07.2008 17:53
Родная кирилица... =)

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... newsID=835
_________________
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Цитата
Не в сети Spitfire [46]
11.07.2008 20:52
Кстати за оплату сказу карточкой, стоимость заказа уведичиваеться на 50$$$
Цитата
Не в сети Fly C [6]
05.08.2008 15:38
Почему это увеличивается на 50$...
Кто платил с карточек можете пояснить?...
Просто планирую в ближайшее время сделать заказ...
_________________
Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
Цитата
Не в сети Дмитрий_Хаб [13]
05.08.2008 18:37
Сегодня оплатил свой первый заказ с Redwolf, несколько обескуражен ценами на «сопутствующие услуги» – заказ на общую сумму 405$ (- скидка 16$) обошелся в 603$. Из них 172$ за доставку, 18$ – услуга «Fullpay» (используется, чтобы до магазина дошла полная сумма заказа, в нее включены тарифы банка-посредника, в моем случае The Bank of New York), 20$ – стоимость самого перевода, 3$ – открытие валютного счета, 1$ – минимальный остаток на счете. Хочу отметить, что в Хабаровске не все банки (Сбербанк, Восточный Экспрессбанк) принимают к оплате инвойсы без печатей, я платил через Региобанк. В целом, работа с магазином мне понравилась. Служба клиента работает очень оперативно – отвечают на письма в течение получаса. Так же я использовал кнопочку «Stock Alert», она автоматически не сработала, не знаю почему, м.б. потому что пользуюсь Оперой, но, мне ответили в письме, что интересующий меня товар (AEG) завезут в течение 2 – 3 недель, завезли через 1 :)
Поделитесь, у кого есть опыт заказов с Redwolf, при заказе товаров средних и мелочи – фонари, ЛЦУ, магазины, антабки, пружины и т.д., какова стоимость доставки?
Цитата
Не в сети T[]RK [1703]
13.08.2008 13:20
Скидка россиянам. ;)

Изображение
_________________
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Цитата
Не в сети Генна [52]
03.10.2008 10:36
Первый мой заказ в этом магазине и уже косяк с ихней стороны. Оплатил покупку 18 сентября, а статус не менялься неделю наверно. Написал им что мол отправил им 18 числа деньги, поищите пожалуйста. В итоге через пару дней деньги нашли, но заказ за который я платил перешел в статус Cancelled. Сделал точно такой же заказ и написал им что эти деньги изпользуйте для нового заказа номер такой та, так как старый вами анулирован. Ответили: хорошо, у вас на счету осталось еще такая сумма как ее использовать. Ответил им добавте две резинки хоп апа к моему заказу а остаток оставте на счете. После этого письма они как в воду канули. Уже неделю на письма не ответают. :evil:
_________________
Сейчас: CUSTOM STAR H&K G36 + H&K AG36. KSC + SD H&K USP 45 Standart S7. KSC H&K MP7A1 S7.
Было: TM G36K Recoil Shot
Изображение
Цитата
Не в сети Shuravie [3235]
03.10.2008 10:50
Генна, какой был способ оплаты?
Пришли мне в личку номер заказа, даты и логин на RW. Помогу разобраться
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След.

Ответить