http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 07.09.2008 22:47

Лучшие разведчики думаю - это те два бойца (не помню какая команда), которые ночью в районе перешейка постоянно докладывали о группах противника.


Один из них "Pastor" - Saints. Доклады от этих парней поступали к нам часто и точно. Буквально следующее, парни! слева у воды лежат двое! Медленно ползут к вам! Включаем прожектор, ползут! И т.п. Еще раз спасибо парни за помощь!

Хотел бы выделить бойца своей команды ник "Sov" за волю к победе. После выхода из строя основного оружия, работал запасным, после выхода из строя запасного, при утренней контратаке на перешеек из пистолета застрелил минимум трех бойцов неприятеля ( и это там где сходились тюнинги от 120).
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 08.09.2008 00:02

На гранатометателя (ранг не важен) я б порекомендовал бойца с позывным Дэн из "Буффало". При утренней атаке Порта вырубился привод, зато гранаты пулял только в путь - практически как миномёт наступающих :)
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 08.09.2008 00:50

madman писал(а):
Wild Russian писал(а):Лучшие разведчики думаю - это те два бойца (не помню какая команда), которые ночью в районе перешейка постоянно докладывали о группах противника.


Если имеешь в виду 2 немцев(разведчиков), то это были я и Dias. Мы из Разведбатальона 13. :099:


А они ли это были :) ... ночью на перешейки лежало 2 бойца :) но они были далеко не немнцы.... тут спорный вопрос :)
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 08.09.2008 01:05

хоть убейте не помню кто были эти двое, но губернаторских вояк они вычисляли шикарно.
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 08.09.2008 09:16

Gnom [BUFFALO] писал(а):На гранатометателя (ранг не важен) я б порекомендовал бойца с позывным Дэн из "Буффало". При утренней атаке Порта вырубился привод, зато гранаты пулял только в путь - практически как миномёт наступающих :)


От стороны атакующих подтвержу сей факт!! Мы действительно думали что у вас гранатомет :smile: :441: :app:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Юрич
Юрич

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Юрич » 08.09.2008 23:17

Bear [GB] писал(а):А предлагаю посчитать все награды и выдать Пиратам ходившим в атаки на Триаду и пофиг радист или стрелок или мастер-ножа, командир - главное люди заслужили

КАк человек который был на ТРИАДЕ, ПРЕДЛАГАЮ:
Выказать почтение ДОСТОЙНОЙ немке!
Всех остальных - В САД, даже тех кто купался! Очень хреново организовывались, именно поэтому и не взяли тот остров!
А какая была бы возможность, если все мелкие отакующие группировки соеденить в одну.... Вот было бы всем тогда интересно... мечты блин....
Вернуться к началу
Змей
Змей

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщение Змей » 08.09.2008 23:22

Елена[PzPlBtl803] писал(а):К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))


Я как раз шел убитый и это происходило на моих глазах! Чувак пролетел 100 метров по песку как птица, губернаторские трупы пытались прокричать товарищам, но он был быстрее... Три пистолетных трупа и два ножевых. Красивее ничего на игре я не видел!
Продолжительность жизни страйкболиста прямопропорциональна расстоянию до мертвятника.
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 09.09.2008 01:26

К сведению:
Немка на триаде была не одна, а две. (из Егерей)
зы
Триаду атаковали нормально, не надо грязи (говорю это как человек находившийся среди атакующих порядков до начала рассвета). А на счёт того "почему не взяли" можно говорить долго (сам ходил четыре раза, а может и пять, не помню точно). И глубину меряли по разному, кто-то по колено, кто-то по пояс, а кто и по грудь (это про немок из Егерей)!
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу
Anryal[SPAS]
Anryal[SPAS]

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщение Anryal[SPAS] » 09.09.2008 11:00

Змей писал(а):
Елена[PzPlBtl803] писал(а):К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))


Я как раз шел убитый и это происходило на моих глазах! Чувак пролетел 100 метров по песку как птица, губернаторские трупы пытались прокричать товарищам, но он был быстрее... Три пистолетных трупа и два ножевых. Красивее ничего на игре я не видел!


Это был Malk из команды РАД, одет во флору.
Вернуться к началу
Malk
Malk

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Malk » 09.09.2008 11:47

Разве я столько народа настрелял? Вроде газа на один выстрел хватило, иначе паре бойцов в юсовском комке не пришлось бы удивляться ненормальному, который с ножом побежал на 2 автомата :smile:
Вертолеты - это души погибших танков. (с) О. Дивов
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 09.09.2008 11:49

Malk писал(а):Разве я столько народа настрелял? Вроде газа на один выстрел хватило, иначе паре бойцов в юсовском комке не пришлось бы удивляться ненормальному, который с ножом побежал на 2 автомата :smile:

соглашайся на все трофеи )) :smile:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Malk
Malk

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Malk » 09.09.2008 12:09

соглашайся на все трофеи ))

просто я думал, что застрелил одного, а остальных зарезал, хотя мог и запамятовать :oops:
Вертолеты - это души погибших танков. (с) О. Дивов
Вернуться к началу
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 09.09.2008 12:16

Было красиво….увы именно я прекратил этот геройский рейд ;) …странно было наблюдать как остальные растеряно наблюдали за этой резней…
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 09.09.2008 12:51

To Malk: Респект и уважуха тебе, о воин ;) Охренительный проход :220: Приятно было видеть ошалевшие лица губернаторских :smile:

Мастер ножа, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.09.2008 12:58

Поактивней,товарищи командиры и бойцы, сегодня к вечеру предоставлю список отличившихся на игре. От Урагана - грамоты в рамках, от Чеглогов - золотые и серебряные значки с тематикой страйкбола.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 09.09.2008 13:16

просто я думал, что застрелил одного, а остальных зарезал, хотя мог и запамятовать


Застрелил двух, остальных зарезал. Жаль, что не успел включить в.камеру :( Дядько Кукурузо кажется тоже... Обидно.
Вернуться к началу
Змей
Змей

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщение Змей » 10.09.2008 00:00

[NLN]Dimm писал(а):
просто я думал, что застрелил одного, а остальных зарезал, хотя мог и запамятовать


Застрелил двух, остальных зарезал. Жаль, что не успел включить в.камеру :( Дядько Кукурузо кажется тоже... Обидно.


Этот Milk Way (Проход Милка) мы будем хранить в наших сердцах!
Продолжительность жизни страйкболиста прямопропорциональна расстоянию до мертвятника.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 10.09.2008 02:18

Да ! Было прикольно посмотреть,как "черноту" зарезали и застрелили с пистолета,но "ребята в акупате" просто маклаудыи поэтому ,хоть с гранатомёта стреляй,они "живее всех живых".Вообщем убили бойца,хотя стрелял он в них часто и видимо ветер дул не в ту сторону,поэтому шары просто падали перед ними,не причиняя никакого вреда последним.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Ardias
Ardias

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Сейчас Обнинск...в перспективе Москва
Сообщение Ardias » 10.09.2008 10:33

А они ли это были ... ночью на перешейки лежало 2 бойца но они были далеко не немнцы.... тут спорный вопрос


Знаешь я тебе так скажу...Когда мы сидели на пляже за кустиками нас засветил ваш фонарь(губерский), причем никак не отреагировав, посветили и вырубили...Второй раз вы прошли мимо нас вплотную, даже заговорили...опять же ноль реакции :) Смотрите господа внимательнее))) :)

Стоп...это все на губерском острове было?
Последний раз редактировалось Ardias 10.09.2008 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Malk
Malk

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Malk » 10.09.2008 10:37

OSA писал(а):...убили бойца,хотя стрелял он в них часто и видимо ветер дул не в ту сторону,поэтому шары просто падали перед ними,не причиняя никакого вреда последним.

Тут все честно, пистолет у меня действительно ни разу в них толком не выстрелил, но они внимательно прислушались к своим ощущениям, и снали меня только после того, как я с виноватой улыбкой пошел на них с ножом :smile:
Змей писал(а):Этот Milk Way (Проход Милка) мы будем хранить в наших сердцах!

:lol: Только Malk Way! :lol:
Вертолеты - это души погибших танков. (с) О. Дивов
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 10.09.2008 10:46

OSA писал(а):
...убили бойца,хотя стрелял он в них часто и видимо ветер дул не в ту сторону,поэтому шары просто падали перед ними,не причиняя никакого вреда последним.

Malk писал(а): Тут все честно, пистолет у меня действительно ни разу в них толком не выстрелил, но они внимательно прислушались к своим ощущениям, и снали меня только после того, как я с виноватой улыбкой пошел на них с ножом Smile


Malk

Это не про тебя. Наверное ты был на адреналине и частично забыл свои действия. Стояли в 50 метрах от этого места. Ты вырезал человек 7 в черноте (двоих вроде пристрелил), после чего тебя убрали бойцы губернатора со стороны форта, из зеленки.

Имхо. Тему про Malk(а) можно не развивать, ибо многие видели его действия, и оспаривать никто не будет.
Вернуться к началу
madman
madman

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение madman » 10.09.2008 11:33

Ardias писал(а):
А они ли это были ... ночью на перешейки лежало 2 бойца но они были далеко не немнцы.... тут спорный вопрос


Знаешь я тебе так скажу...Когда мы сидели на пляже за кустиками нас засветил ваш фонарь(губерский), причем никак не отреагировав, посветили и вырубили...Второй раз вы прошли мимо нас вплотную, даже заговорили...опять же ноль реакции :) Смотрите господа внимательнее))) :)

Стоп...это все на губерском острове было?

Илюха, конечно на губернаторском!!! )))))
Мы еще всю инфу с места засидки передавали адвокату и чеглоку. которые сидели у центрального бункера на перешейку у костра.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.09.2008 11:33

Как и обещал выкладываю списки представдленных к грамотам и призам по итогам игры Пираты-5

1) 5-ть грамот "За участие" - 1) Команда «ЧЕГЛОК» 2) Команда «БУФФАЛО» 3)Блок «СЕВЕР» 4)Команда «ТАФАРИ» 5) Команда «44 Полк ННА ГДР»
2) 3-и "За помощь в организации" - 1) Магазин "УРАГАН" – серебряный значок 2) Мазяр[1RGR] – золотой значок 3) Семья Франков из г. Юрьевец – золотой значок
3) Лучший командир – 1) Харон [ 6./ FschPzAbwBtl ] – золотой значок 2) Бандит [ВС] – золотой значок 3) КВС [Foireann Féin ] – золотой значок
4)Герой игры – 1)МАLК [РАД] – золотой значок 2) Адвокат [ДО ПРИЗРАК] – золотой значок 3) Команда [ A.N.E.C.] – серебряный значок
5)Лучший разведчик - 1) ALEXI [ 59 Cdo ] – серебряный значок 2) Команда [ AirFox ] 3) Команда [ Squadron D ]
6)Мастер-стрелок – Sniper [ AirFox ] – серебряный значок
7)Мастер-гранатометатель – 1место Толстый [1RGR] – золотой значок 2 место ДЭН [Буффало] – серебряный значок 3 место Команда Чеглок
5) Мастер ножа – 1 место МАLК [РАД] - серебряный значок
6) Лучшая армия Армия Губернатора
7) Лучший связист 1 место Боец Шпиён – серебряный значок 2 место blackpuma_lara[Shadowrun] – серебряный значок
8) Лучший добытчик 1) Адвокат [ДО ПРИЗРАК]
9) Лучший боец - 5шт. 1) КОТ [ Panzerpionierkompanie 550 - Eurocorps BW ] – серебряный значок 2) NordMan[GB] – серебряный значок 3) SOV [ Боевые Москиты ] – серебряный значок 4)Polina [Jagertruppe] - золотой значок 5)Murzilka [Jagertruppe] - золотой значок

Итого: 10- ть золотых и 11-ть серебряных значков .
Все призы и грамоты можно получить только лично, после 20-го сентября в магазине «УРАГАН» .
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 11.09.2008 11:22, всего редактировалось 3 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 10.09.2008 13:58

Спасибо!

Дим, только команда наша пишется как Shadowrun.

...
7) Лучший связист ... 2 место blackpuma_lara [Shadowrun] – серебряный значок
...
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 10.09.2008 14:55

Ardias писал(а):Знаешь я тебе так скажу...Когда мы сидели на пляже за кустиками нас засветил ваш фонарь(губерский), причем никак не отреагировав, посветили и вырубили...Второй раз вы прошли мимо нас вплотную, даже заговорили...опять же ноль реакции :) Смотрите господа внимательнее))) :)

Стоп...это все на губерском острове было?


Если вы про пиратких "лазутчиков", то молчу :) там еще и губернаторские лежали :)

OSA писал(а):Да ! Было прикольно посмотреть,как "черноту" зарезали и застрелили с пистолета,но "ребята в акупате" просто маклаудыи поэтому ,хоть с гранатомёта стреляй,они "живее всех живых".Вообщем убили бойца,хотя стрелял он в них часто и видимо ветер дул не в ту сторону,поэтому шары просто падали перед ними,не причиняя никакого вреда последним.


Несовсем понял про "ребята в акупате" ? поясните пожалуйста мне и остальным что у вас за притензии ?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 223