Пред. 1, 2, 3
Ужасное качество от G&P. Нет слов.
Не в сети Deo [976]
02.12.2008 10:46
1 вариант, так как порой у ГП бывают проблемы с корпусом гирбокса.
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Цитата
Не в сети Ларк [583]
02.12.2008 22:14
Deo писал(а):
«1 вариант, так как порой у ГП бывают проблемы с корпусом гирбокса.»



Это какие же проблемы?
_________________
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Цитата
Не в сети Deo [976]
02.12.2008 22:53
есть у меня один гирбоксик(сразу скажу что трёхлетней давности) в котором наблюдается некоторая несоосность технологических отверстий)
Я не говорю что гирбоксы плохие, я говорю что такое может случиться, а может не случиться, верить в свою удачу и везение личное дело каждого из нас;)
Подобный нюанс был у пары гирбоксов, трёхлетней давности, у последних такого ненаблюдал.
Но всё равно за вариант номер 1:)
_________________
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Цитата
Не в сети Paganel [151]
03.12.2008 00:27
Стоит отметить наверное тот факт что т.н. "усиленные" гирбоксы временами шалят. Пример - http://black-wolf.ru/makenotes/makenotes043.bwc
Хоть и не имеет отношения к вопросам, но фактик налицо.
Судя по тому что такое встречается не столь часто, у G&P могут встречаться косяки со стабильностью производства. то бишь качества. И не факт что проявляются они только с боксами для M14.
_________________
У солдата должно быть всё самое лучшее и в достатке. Но он должен уметь обходиться без этого.
Цитата
Не в сети Chevalier [2195]
03.12.2008 02:28
И вывод? Система?
Цитата
Не в сети Nikk[44] [187]
03.12.2008 16:21
Тоже поделюсь, перебирал M4 которая RAS. Настрел 1к шаров, все также как в первом посте темы:) , срезало все пластиковые зубья и обломило ось секторной (мне одному кажеться что ось не цельная, а из двух половинок?).
Цитата
Не в сети small_slon [113]
09.12.2008 01:17
немного не сюда, но не хочется создавать отдельную тему.

купил новеньгий ГиП, все в нем ништяк только вот сборка...
не могу открутить приклад, но с этим разберусь.
не могу вытащить задний пин, передний вылетел со свистом, а задний как будто приклеили. как его вытащить, может кто сталкивался? бить молотком не хочется
_________________
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Цитата
Не в сети Alpha [304]
09.12.2008 01:24
Бей, дружище, это просто трение )) Вставь штифт какой-нибудь внутрь и резко, но аккуратно.
_________________
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Цитата
Не в сети Alex 65 rus [1924]
09.12.2008 10:07
Цитата:
«не могу вытащить задний пин, передний вылетел со свистом, а задний как будто приклеили. как его вытащить, может кто сталкивался? бить молотком не хочется»

5.56x45 тебе в помощь. ;) А на передний пин лучше намотай чего нибудь - иначе рискуешь потерять
_________________
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Цитата
Не в сети Крис [1493]
09.12.2008 13:02
small_slon писал(а):
«немного не сюда, но не хочется создавать отдельную тему.

купил новеньгий ГиП, все в нем ништяк только вот сборка...
не могу открутить приклад, но с этим разберусь.
не могу вытащить задний пин, передний вылетел со свистом, а задний как будто приклеили. как его вытащить, может кто сталкивался? бить молотком не хочется»

не смей бить молотком задний пин,иначе рискуешь остаться с треснутым боди. оно какраз в месте крепления заднего пина очень тонкое. я подозреваю что ты просто не выкрутил длинный фиксирующий болт в трубе приклада,выкрути и пин очень легко вытащится.
_________________
Страйкбол - это сексуально!(с)
Цитата
Не в сети small_slon [113]
10.12.2008 01:50
с пасибо за подсказку раскрутить. кстати раскрутка приклада не помогла=) штифт вышел причем с небольшим усилием когда еще и самый тонкий штифт выдавил.

а вот косяк потом всплыл, на моторной шестерне есть отпечатки от следующей шестеренки=( повидемому проверка на конвеере. причем на обоих приводах, но это не так страшно мотор в мусор, полный ноу нейм.

вообщем супер боди с реальными маркировка за 150 баксов. я люблю ГиП=))


З.Ы. перебрал. в боксе около моторной шестерни горка стружки металической. спасибо - обкатали=))))
_________________
Изображение
G&P M4А1, KWC Desert Eagle 0.23
Цитата
Не в сети CaFF [12]
13.03.2009 15:24
какой нозл кроме базового подходит на GP 249 mk2 ?
Подскажите плиз!!!!!!!!!!!!
Цитата
Не в сети hk53 [2522]
13.03.2009 15:33
CaFF писал(а):
«какой нозл кроме базового подходит на GP 249 mk2 ?
Подскажите плиз!!!!!!!!!!!!»


M16A2 / M4A1. по дефолту.

В принципе можно при отсуствии поставить от М16ВН.
_________________
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Цитата
Не в сети T.Foster [1]
11.12.2009 03:47
Нужна Ваша помощь.Хочется узнать что это.

http://www.strikeball32.ru/shop/aegs/GP ... rovki_COLT

Вернее почему цена такая низкая и что это вообще за винтовка?Насколько я знаю версия А2 не выпускается под маркой ГП а делается она для ВГС Кастом.Поправьте если ошибаюсь.
Цитата
Пред. 1, 2, 3

Ответить