Хоп-ап влияет на увод в сторону
Не в сети random_555 [4]
24.12.2008 17:58
Всем привет!
Вот приобрел себе пистолет KSC Beretta M9.
Всем доволен, в принципе. Смущеат только одно: подкрутка хопапа влияет на горизонтальную наводку (во сказал). Тоесть подкручиваю сильнее - уводит влево, слабее - вправо. Я подобрал посередине, и меня устраивает пока. Вопрос баг ли это или фича? Целик не регулируется, поетому это немного раздражает.
Спасибо заранее!
Сергей.
Цитата
Не в сети Shade [156]
24.12.2008 18:27
Видимо, окно в стволике для резинки находится не строго вертикально. Поэтому шар подкручивается не только в вертикальной плоскости, но и в горизонтальной.
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети random_555 [4]
24.12.2008 18:55
Да, действительно надо проверить. Надеюсь не поломаю ничего. Спасибо!
Цитата
Не в сети Stillet [918]
24.12.2008 20:07
Если зацеп происходит не строго наверху, то шарик будет уходить в сторону, но только в одну и ту же... либо влево-вверх, либо вправо-вверх... очень может быть что стволик и камера хоп-ап криво соединены, либо имеется облой... у меня была похожая проблема с АК, правда не газовым... в любом случае без разборки не определить ;)
_________________
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Цитата
Не в сети Шайтан [1947]
24.12.2008 21:51
В хоп-апе KSC может сломатся вот эта деталька, соответственно шарик, отвечающий за формирование горбика хоп-апа, начнёт болтатся там из стороны в сторону, обеспечивая горизонтальный увод. Характерный симптом - при регулировке хоп-апа не ощущается небольшие щёлчки или они неравномерны.

P.S. разбирать хоп-ап лучше в пакетике, если шарик укатится (диаметр около полутора миллиметров) - ы-ы-ы-ы-ыы :twisted:
Цитата
Не в сети random_555 [4]
25.12.2008 02:03
Попробовал сейчас, щелчки есть -четкие. Наверное придется разбирать...
Спасибо за совет с пакетиком, вряд ли бы сам догадался.
Цитата
Не в сети random_555 [4]
25.12.2008 13:10
Нда, ситуация оказалась хуже чем казалась вначале Поставил хопап в ноль. Отстрелял три магазина с удобного упора - с 7 метров увод вправо где-то 4 см. Грешил на подвижый ствол, однако отмел это, так как кучность хорошая - 2х2 см примерно. Интересно, такое лечится? Хопап, видимо, не виноват...
Цитата

Ответить