Пред. 1, 2, 3
вопрос об рпс ССО
Не в сети пончеГ [2]
22.05.2009 08:29
ага.. пасиба..
Цитата
Не в сети Konrad Tirskiy [581]
22.05.2009 13:55
Нет предела совершенству.....безусловно за 6000 руб можно сделать разгруз более качественный и продвинутый чем за 2000 руб ....а за 10 000 руб ещё круче....но мне кажется, можно снять шляпу перед людьми которые без особой поддержки и при минимальных бюджетных возможностях умудряются производить вполне конкурентноспособную снарягу ...при этом развиваясь, разрабатывая новые модели...

И ещё....по мотивам переписки в данном топике, побывал я в магазине Корпуса выживания..... оценил-сравнил с точки зрения предельно практичного потребителя....не заметил я особых преимуществ КВ перед ССО. База моллешного разгруза-жилетки мне у КВ больше чем у ССО понравилась...у ССО цвет больно стрёмный, а так...примерно одно и тоже, у ССО ассортимент больше и цены подемократичней, у КВ больше вариантов расцветки. Может какие-то импортные разгрузы и намного качественней, но они в новом виде совсем других денег стоить будут, а секонд-хэнд --это другая категория товаров. на нём снабжение воинских подразделений не построишь.
_________________
тел 8 909 963 57 43
Цитата
Пред. 1, 2, 3

Ответить