M4A1 от KJW
Не в сети GAMELTON [14]
07.08.2009 12:50
Доброе время суток !!
неподскажите кто ни буть держал такую винтовку ???
http://www.sforce.ru/item/id1360/
подскажите что лудше M4A1 от KJW или от WE ???
Не в сети clickvk [2660]
07.08.2009 16:20
по KJW обзоров нет, а WE на рынке уже достаточно долго.
за дизайн KJW отвечает Танио Коба, так что теоретически можно рассчитывать на хорошую винтовку.
все это лишено смысла, пока не появятся энтузиасты и не сделают обзор
Не в сети Phil [1254]
07.08.2009 19:53
GAMELTON писал(а):
«подскажите что лудше M4A1 от KJW или от WE ???»


http://www.bia-team.com/index.php?p=sho ... d=6&area=1
_________________
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Не в сети Hoff [231]
07.08.2009 20:35
А магазины к ней собственные, или WA-совместимые?
_________________
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Не в сети GAMELTON [14]
07.08.2009 21:02
Ребята я наверное вазьму себе её на следующей неделе !!
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
11.08.2009 19:37
Купил, в Ударной силе,вот умеют завлекать...дали попробовать ну я тут же и прикупил...купил так же запасной магазин(влезает ровно 30 шаров)хоп-ап регулировать удобно и хорошо,заправки хватает на 60 шаров,отдача есть,но не утомляет..так для антуража..банко тест показал пробиваемость везде,кроме завальцовки днища...пока всё..немогу оторваться...продолжаю стрелять ;)
_________________
Изображение
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
13.08.2009 10:53
Расселял около 2000 шаров(сам не заметил как)впечатления положительные,качество исполнения действительно очень хорошее,газ не гравит,только если сразу выпускать весь магазин,он становиться холодным и чуть падает скорострельность,так что короткие очереди рулят,реально начинаешь считать выстрелы,так как магазин 30 "выстрелов"(гы ,вполне антуражно) Карабин бьёт точно,крутить влево-вправо не надо,в банку "ко..а-к..ла" на 20 метрах попадаешь легко и непринуждённо.Магазины очень хорошо сделаны,ухватистые,встают ровно ,без люфта.Маленький минус-это пласмассовая кнопка-ползунок включения затворной задержки,на одном из магазинов она не достаточно чётко фиксирует положение выключения затворной задержки.При снижений давления ниже необходимого для выстрела магазин делает П-Ш-Ш (сбрасывает газ из магазина)у меня на их же СО-Берете так-же,весьма удобно. Внутри всё сделано очень хорошо и аккуратно,косяков не обнаружил,смазал ударно-спускавой механизм,хотя он и был смазан,но после отстрела пол-пакета 0.25 шаров я решил смазать ещё раз.Хоп-ап регулировать вообще очень удобно,ничего открывать не надо выстрелил-посмотрел-покрутил-выстрелил.Теперь думаю где прикупить "козырную" ручку,по прикидкам должна подойти от WE, и где сделать гравировки на боди.
_________________
Изображение
Не в сети g.story [562]
13.08.2009 11:51
Cкорость 0.25 не мерил?
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
13.08.2009 11:54
дык не чем, я банкотест 0.25 и устраивал,других шаров не было,в комплект к карабину шли 0.25 да и в машине лежала пачка G&G 0.25 шаров. Сейчас кончаются 0.25,насыплю 0.20 от пистолета.
_________________
Изображение
Не в сети Kaiser [1540]
13.08.2009 12:00
какой расход газа? сколько понадобилось литров чтоб отстрелять 2000 шаров?
_________________
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
13.08.2009 12:02
честно не запомнил,кончился один балон 1 литр,начал со второго...помоему он тоже уже кончается...аааа,хочу много газа...если интересно,куплю новый балон начну считать зарядки магазинов.
_________________
Изображение
Не в сети Теодор Штыц [356]
13.08.2009 15:12
Gregori1804 писал(а):
«....Теперь думаю где прикупить "козырную" ручку,по прикидкам должна подойти от WE...»


...гдето читал по обвесу, КЖВ сказала, что весь внешний обес АЕГовый...
_________________
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
13.08.2009 15:34
пистолетная рукоятка имеет крепление одним винтом под шестигранник а в AEG приводах 2 винта,да и тоньше она...скорее подойдёт от боевой или от WE-WA ГББ карабинов. а от AEG приклад встаёт как родной.
_________________
Изображение
Не в сети Теодор Штыц [356]
13.08.2009 15:50
...аааа..нашел где "читал" (: ..видел видео...
http://www.youtube.com/watch?v=QbGSXCBYrLk
_________________
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Не в сети Grin (SOG Alabama) [184]
14.08.2009 10:20
значит рапортую,с балона заправил 12 магазинов ,умнажаем на 60 шаров,умножаем на 2 балона по 1 литру вот таких http://www.sforce.ru/item/id1839/ игото я отстрелял не около 2000 шаров а 1440 шаров...но всё равно за день много,надо брать ещё магазинов.
_________________
Изображение
Не в сети Nebulus [2216]
14.08.2009 15:26
Давайте не плодить сущности:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=68056
_________________
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!

Закрыто