http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

U.F.O. В поисках непознанного 12 сентября 2009

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 21.08.2009 20:41

Изображение

Организаторы: МСК "З.Л.О"
Контакты:
тел 8-926-153-97-58 Дмитрий
e-mail: keynasher@yandex.ru
ICQ: 489158384
Дата проведения: 12 сентября 2009 года
Время проведения: 11.00-19.00
Место проведения: МО, Ивантеевка (30 км от МКАД)
полигон и схема проезда здесь
Взнос: 500 руб до 1 сентября, 600 руб до 6 сентября , 800 руб. на полигоне.
Некомбатанты: Бесплатно.
Некомбатанты не могут заходить на игровую территорию за исключением фотографов.
Фотограф обязан иметь при себе защитные очки и оранжевый жилет.
Стоимость комплекта очки/жилет 300 рублей.
Пожелание об аренде комплекта фотографа просим указывать в заявке на некомбатантов.
Сервис: крытый мертвяк, вода, чай, кофе, печеньки, техничка (ремонт приводов), , зарядка аккумуляторов, магазин, аренда приводов.
Безопасность: Проведение мероприятия согласовано с районной администрацией. На игре будут присутствовать сотрудники милиции, дежурный врач для оказания первой помощи.
Деление на стороны:
Спецгруппа НАТО 50% (вудланд, ДПМ, мультикам, флектарн)
Российске военные 50% (российские камуфляжи)
(чернота, западная олива и.т.п. будут распределены по сторонам в интересах баланса сторон)
Радиочастоты:
Деление по каналам:
1-2 каналы - организаторы
3-35 каналы - НАТО
36-69 каналы - Российские военные

Деление частот с 435 по 500
435 - 466 НАТО
466 - 500 Российские военные
Радиоигра запрещена.
Мертвятник: контролируемый
(выход из мертвяка осуществляется по сигналу организаторов раз в 30 минут)
Ограничение по боеприпасам: нет
Ограничения по тюнингу:
для автоматического оружия - не более 150
для снайперского оружия - не более 200
ограничение по тюнингу в зданиях - не более 120
На игре будет производиться выборочный замер приводов. Игроки с приводами с тюнингом превышающим указанные показатели не будут допущены на игру.
Пиротехника: Гранаты должны быть разумно аутентичного вида , на базе не более 6 корсара. Разрешены гранаты на горохе. Запрещены черные дымы.
Минометы, гранатометы допускаются по согласованию с организаторами.
Место действия: Россия п-ов Камчатка район расположения вч № 312421
Предыстория:
Служили мы тогда на Камчатке, среди лесов да гор. Природа вокруг страх какая красивая. И все бы ничего, да вот служба наша была в замкнутом коллективе - вроде бы заскучать мы должны. Но лейтенант Апанасенко нам скучать не давал. Такое, бывало, выдумает...

Приходит как-то лейтенант Апанасенко в роту и говорит, мол, собирайтесь воины , двинем на стрельбище повышать, как говориться, боевую подготовку. Повышали мы боевую подготовку дотемна, надо в часть собираться. Я в небо гляжу - звезда падает, только желание собрался загадать, и тут как бахнет! Взрыв изрядный, и вроде от части нашей недалеко... Ну связист наш с частью сразу связаться попытался, а оттуда не отвечает никто. Тогда лейтенант Апанасенко послал в разведку в сторону части первое отделение - посмотреть, что там приключилось.

Ушли разведчики, а мы лагерем на стрельбище встали, дозоры выставили, в-общем, как положено все. Ждем разведку. Рассвело уже, а разведчиков наших бравых все нет и нет. Уже было задумался лейтенант Апанасенко, и тут слышим - вертолеты летят... Ну, думаем, спасатели за нами. Жахнули ракетой в небо , чтобы показать, мол, здесь мы! Приземляются вертолеты; смотрим, а оттуда не спасатели, а бойцы какие-то спецназовские посыпались, на мушку нас берут, а мы стоим - стадо стадом. Выходит вслед за спецназовцами мужик в обычной такой форме армейского полковника, и командует, мол, кто главный - ко мне, переходите под мою команду.
Подошел лейтенант Апанасенко, ну и начали они говорить. Узнал я потом, что товарищ полковник тот непростой был, из 13 отдела ФСБ.

Собирает нас после этого разговора лейтенант Апанасенко и говорит, что, хотите – верьте, хотите - нет, упал недалеко от нашей части НЛО, то есть корабль пришельцев-инопланетян. Часть наша от взрыва разрушена частично, а все кто был там - без вести пропали. Но, говорит, горевать у нас времени нет, приказывает нам полковник Филипенко
(тот самый ФСБшник) прочесать лес и руины, части и куски от летающей тарелки и трупы пришельцев принести, а второе и третье отделения пока здесь временный лагерь оборудуют.
Пошли мы к части остатки тарелки этой летающей искать, смотрим - двое мужиков в ненашенской форме что-то тащат, а еще трое прикрывают их, дулами автоматов вокруг водят. Они нас тоже увидели, и как давай палить по нам. Я на землю упал и под кочку заполз, а другов моих, которые рядом были, - Васька и Степка - так очередями и срезали. Не помню, как я до стрельбищ добрался, но докладываю я лейтенанту Апанасенко, мол, неизвестные с оружием все наше отделение перестреляли. Тот ушел к ФСБшнику, возвращается через некоторое время и говорит: «Это, предположительно, американцы прилетели за нашим НЛО, нам теперь не только все быстрее них собрать надо, но и уничтожить то, что они уже заграбастать успели».

Задачи сторон:
- Собрать максимальное количество видов артефактов (кусков НЛО).
- Сохранить свою базу и образцы на ней.
- Уничтожить вражескую базу с образцами (они вернутся на полигон)

Так же командирам сторон будут передаваться конвертные дополнительные задания.


Желаем интересной и насыщенной игры!!!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09.09.2009 01:39

СЦЕНАРИЙ

Инопланетяне.
На игре будут присутствовать агрессивная группа инопланетян. Инопланетяне воюют против всех, наводят ужас на мирное население и военных. Инопланетяне умирают также, как и обычные игроки, респятся по специальной команде организаторов, выходят в игру на любой границе полигона. Инопланетян можно и нужно брать в плен. Часто, после уничтожения группы инопланетян на телах можно найти странные артефакты.

Ученые.
У каждой из сторон по трое ученых. Ученые обозначены белыми халатами (выдаются организаторами). Только ученые могут переносить артефакты. Один ученый может нести один артефакт. В случае, если ученого убивают, он должен положить артефакт на землю и после этого идти в мертвятник. Переносить артефакты можно только в руках, запрещается прятать его в сумках или разгрузках. Артефакты необходимо принести на базу стороны, где их складируют для изучения и последующего вывоза. С базы артефакты также можно украсть.

Артефакты.

Артефакты пронумерованы от 1 до 9 – это вид артефакта. Переносить артефакты могут только ученые. На базе сторон находится журнал, в который надо занести вид артефакта (номер), и начало его изучения. Время изучения артефакта – 2 часа. После этого артефакт можно хранить или вывезти на большую землю. Исследования ведутся без участия человека. Вывезти на большую землю артефакт можно, принеся его в аэропорт и сдав организаторам.

Поиск артефактов.
Каждой стороне в начале игры будет даны подсказки на 3 артефакта, находящиеся на территории противника. В дальнейшем подсказки будут даваться командирам сторон. Часть артефактов будет находиться у пришельцев. Артефакты могут быть найдены просто исследованием полигона.

Базы.

На базе хранятся артефакты, добытые стороной. На базе есть специальное место (сейф) куда их необходимо складывать. Артефакты с базы возможно похитить, с условием переноса их учеными. Базу возможно взорвать. Для этого на нее необходимо принести дым и поставить его в «сейф» базы и поджечь. При взрыве базы все артефакты в ней будут уничтожены. Незавершенное исследование будет остановлено. На каждой из баз будут находиться посредники, которые проконтролирую выполнение правил.

Вертолетная площадка
Обозначается флагом. В 50 м от него находиться респ. вертолетной площадки. В случае, если площадка захвачена одной из сторон, то контролирующая сторона может входить в игру на этом месте.

Условия победы:

За каждый изученный вид артефакта - 5 ОП.
За каждый вид артефакт в конце игры на базе – 3 ОП.
За каждый вывезенный артефакт - 1 ОП.
(можно приносить многократно одного вида)
За живого инопланетянина, приведенного на базу – 10 ОП. (однократно)
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 10.09.2009 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Oso
Oso

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Oso » 09.09.2009 12:19

Приказ 3576742/2562

Обращение к охотникам. (Серпентам)

Охотники! Мне очень жаль, что пришлось прервать ваш отпуск, но у нас произошла очень деликатная ситуация. Один из наших исследовательских шатллов, с командой учёных на борту, потерпел крушение. Место падение известно. Это богами забытая планета Э'рф'136 или, говоря языком населяющих её низших видов, Земля. Точное место падение неизвестно, но на шатлле стоит поисковый маячок, и я надеюсь вы найдёте его без помех. Так же существует большая вероятность столкновение с низшими видами, людьми. По нашим данным они очень агрессивно настроены по отношению к высшим расам. Поэтому вам дана команда применять силу. Методы ликвидации выбираете сами. Ваше задание спасти выживших. Десантный корабль для доставки вас к месту крушения готов. Через 4 часа вы вылетаете. Удачи.

Приказ 3576742/2563 (Высокая секретность)
На борту шатлла находились новейшие образцы оружия и современные системы перемещений по галактике. Данные образцы испытывались на планетах Юиер136 и Аурн135 в системе звезды Олц136. Следующим шагом должно было быть испытание этих образцов на планете Эрф136 на живых объектах. Нельзя допустить чтобы они попали в руки низшей расы. Приказ. Вывести с земли все образцы. Если такой возможности не представляется уничтожить. Главное. Не допустить попадания разработок в руки землян. Потерями среди личного состава можно пренебречь.

Командующий спец операциями Главный охотник МинШарфх
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 10.09.2009 14:06

Разделение команд на стороны:

Инопланетяне:
ВПГ "ДОЛГ"

Спецгруппа НАТО:
Da BombZ
36ID
Jin Roh
Ballz of Fury
Прометей
LuftlandeAufklarungsKompanie 310
Electrodogs
ПартизанS
Buffalo
Бесы
Ответный удар

Российские ВС:
S.of T.
Братство Стали
Бойцовые коты
Полынь
З.Л.О.
Ghost Raiders
FREEDOM
Звезда
Русский Легион
Восточный ветер
Застава


Уважаемые игроки, если у кого-то есть вопросы по разделению команд по сторонам, или Вы регистрировались но не нашли себя в данном списке, пишите в личку или звоните
8-926-153-97-58 Дмитрий
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 11.09.2009 11:41

уехал на полигон ,
по возникающим вопросам прошу звонить
Дмитрий 8-926-153-97-58
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 523