Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След.
Вопросы и ответы по игре Half-Life 2010
Не в сети МасТ [1571]
14.01.2010 22:01
МасТ писал(а):
«АС к одиночкам насколько я помню очень серьезно относится.»

Phil писал(а):
«всё наоборот - не серьезно.»

а как о участии команд не менее 10 чел и поручительстве за одиночку?
Phil писал(а):
«
МасТ писал(а):
«И шкурный вопрос, а как происходит отсев сталкерчат и почему их не будет?»

Позволю себе ответить за всех: потому, что мы играем в страйкбол, и не хотим видеть на наших играх сталкеров и прочий народ не из нашей песочницы.»

Ключевое слово в этой фразе было бы -ИГРАЕМ.
Что значит игра страйкбол? По моему это игра в первую очередь. В ВоВ или космос уже неважно. Делить скорее нужно- адекватен или неадекватен. Все остальное понты.
Игра в войнушку всегда была и останется игрой в войнушку.
Не в сети el Coyote [12700]
14.01.2010 23:06
МасТ писал(а):
«Ключевое слово в этой фразе было бы -ИГРАЕМ.
Что значит игра страйкбол? По моему это игра в первую очередь. В ВоВ или космос уже неважно. Делить скорее нужно- адекватен или неадекватен. Все остальное понты.
Игра в войнушку всегда была и останется игрой в войнушку.»

Чтобы игра осталась игрой нужно отсеивать идиотов и муда*ов-по-жизни - для этого и есть Правила.
Так как мы играем для того чтобы получить удовольствие и доставить его другим - мы предпочитаем придерживаться этих Правил.
А Вы?
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети МасТ [1571]
14.01.2010 23:44
el Coyote писал(а):
«
МасТ писал(а):
«Ключевое слово в этой фразе было бы -ИГРАЕМ.
Что значит игра страйкбол? По моему это игра в первую очередь. В ВоВ или космос уже неважно. Делить скорее нужно- адекватен или неадекватен. Все остальное понты.
Игра в войнушку всегда была и останется игрой в войнушку.»

Чтобы игра осталась игрой нужно отсеивать идиотов и муда*ов-по-жизни - для этого и есть Правила.
Так как мы играем для того чтобы получить удовольствие и доставить его другим - мы предпочитаем придерживаться этих Правил.
А Вы?»

Если честно, то не пойму прямой связи между Правилами и Игрой!?!??
Или некие Правила есть определения идиотов и мудаков по жизни? в чем эти Правила заключаются? Я не корысти ради, а что бы разобраться.
Не в сети el Coyote [12700]
14.01.2010 23:53
Это уже оффтоп в данной теме, но поясню: набрать 10 человек это либо показатель адекватности, либо всех десятерых проще выгнать, а не вылавливать одиночек.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Не в сети МасТ [1571]
14.01.2010 23:57
Это точно оффтоп, сорри автору.
Видимо мы не о том разговариваем. я думал мне укажут правила в которых есть объяснения как определить идиот человек или мудак или как, ну то есть из песочницы.
Еще раз сорри.
Я за мир, дружбу , жвачку и страстных женщин))))
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 00:04
Garfield [PzPiBtl803] писал(а):
«Повторю вопрос, заданный в соседней теме:
Какие ограничения по боезапасу планируются?
Будет ли фильтр бункера/механы?»


Ограничения по боезапасу будут вывешены вместе со сценарием игры и сообщены на встрече командиров!
Не в сети Дед [PzPlBtl803] [795]
15.01.2010 00:06
Извините, но команда решает ехать ей на какую-либо игру или нет исходя, в том числе, и от скрываемых вами сейчас пунктов.
Смысл мне ехать на встречу командиров, если сценарий команде не понравится?
_________________
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 00:08
Shirik писал(а):
«А могу я один приехать, без команды?
И ничего если буду как "покемон" одет? :oops:»


Таким кандидатам мы вынуждены отказать!
Игра проводится в соответствии с правилами ассоциации, и игроков не соответствующих требованиям не будет.
Читайте правила!
Последний раз редактировалось Минин 15.01.2010 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 00:17
Дед [PzPlBtl803] писал(а):
«Извините, но команда решает ехать ей на какую-либо игру или нет исходя, в том числе, и от скрываемых вами сейчас пунктов.
Смысл мне ехать на встречу командиров, если сценарий команде не понравится?»


Сценарий будет гораздо раньше встречи, и у Вас будет время с ним ознакомиться и принять решение.
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 00:24
Shirik писал(а):
«А с прокатом как обстоят дела? Можно ли весь комплект взять - привод+камок+очки+защиту и сколько это обойдется и какой залог нужно будет оставить?»


На сколько я знаю "Ударная сила" камуфляж в прокат не даёт...
Вступайте в команду, покупайте снаряжение и т.д.
Не в сети Штык [1831]
15.01.2010 01:31
просто пожелание:
было бы неплохо, если бы на месте (раздевалки, мертвяк и т.п.) была организована возможность зарядки аккумуляторов для игроков, а то зима, многие не играли давно, можно и прошляпить степень зарядки однако :)
_________________
celer silens mortalis
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 02:02
Штык писал(а):
«просто пожелание:
было бы неплохо, если бы на месте (раздевалки, мертвяк и т.п.) была организована возможность зарядки аккумуляторов для игроков, а то зима, многие не играли давно, можно и прошляпить степень зарядки однако :)»

Помещения электрофицированы и розетки для "забывах" найдём! ;)
Не в сети Dwarf. [217]
15.01.2010 02:18
Ударная Сила в прокат форму и амуницию не даёт.

Касаемо сценария. На играх РКС никогда не выкладывался сценарий, его вводные знали только ГлавКомы. Сценарий был развивающийся. Выполнили 1 задание на + вот вам конверт один, провал задания -, вот вам другой. И так далее. Все игры были положительны.
Игру делают игроки а не сценарий. Позитивный настрой и креатифф помогут сделать игру как надо, а если изначально настроиться на ртуть, 180 тюнинг и прочие увечья и гибель сокомандников, тогда лучше не ехать и развивать дома в интернете тему про неадекватов, дрищей и прочих.
_________________
Изображение Честный!
Не в сети шir [27]
15.01.2010 02:18
Минин писал(а):
«
Shirik писал(а):
«А могу я один приехать, без команды?
И ничего если буду как "покемон" одет? :oops:»


Таким кандидатам мы вынуждены отказать!
Игра проводится в соответствии с правилами ассоциации, и игроков не соответствующих требованиям не будет.
Читайте правила!»


Так по моему разрешение уже было дано, а теперь отказываете?

Ну по поводу, что буду как "покемон" одет это я немного на себя наговариваю, камуфляж у меня есть, балаклава, вся необходимая защита, привод. А искать себе сейчас команду в срочном порядке, с условиями, что нужна мне она для выезда на одну игру, это не красиво как минимум по отношению к команде...
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 02:44
Shirik писал(а):
«
Минин писал(а):
«
Shirik писал(а):
«А могу я один приехать, без команды?
И ничего если буду как "покемон" одет? :oops:»


Таким кандидатам мы вынуждены отказать!
Игра проводится в соответствии с правилами ассоциации, и игроков не соответствующих требованиям не будет.
Читайте правила!»


Так по моему разрешение уже было дано, а теперь отказываете?

Ну по поводу, что буду как "покемон" одет это я немного на себя наговариваю, камуфляж у меня есть, балаклава, вся необходимая защита, привод. А искать себе сейчас команду в срочном порядке, с условиями, что нужна мне она для выезда на одну игру, это не красиво как минимум по отношению к команде...»


Так не надо на себя "наговаривать"! ))))
Время найти команду у Вас ещё есть...
В противном случае мир не перевернётся - будут другие игры...
Последний раз редактировалось Минин 15.01.2010 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети МасТ [1571]
15.01.2010 09:09
Dwarf [HOGS] писал(а):
«Игру делают игроки а не сценарий. Позитивный настрой и креатифф помогут сделать игру как надо, а если изначально настроиться на ртуть, 180 тюнинг и прочие увечья и гибель сокомандников, тогда лучше не ехать и развивать дома в интернете тему про неадекватов, дрищей и прочих.»

абсолютно согласен
Не в сети fishman [11772]
15.01.2010 11:53
Shirik писал(а):
«
Так по моему разрешение уже было дано, а теперь отказываете?..»

Минин является представителем от группы организаторов данной игры на этом ресурсе, поэтому и всю информацию по игре лучше адресовывать именно ему и прислушиваться именно к его ответам.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Не в сети Mr.Smith [ALABAMA] [856]
15.01.2010 13:43
Минин, то есть ни кому не известные одиночки, если у них есть "камуфляж, балаклава и привод" - могут быть допущены?
В таком случае многие Команды не поедут...
_________________
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 18:11
Mr.Smith [SOG ALABAMA] писал(а):
«Минин, то есть ни кому не известные одиночки, если у них есть "камуфляж, балаклава и привод" - могут быть допущены?
В таком случае многие Команды не поедут...»


Нет, мы делаем упор именно на проверенные команды!

Смотрите выше - я отказываю таким участникам!
Не в сети Yarrik [541]
15.01.2010 18:59
мертвятник внутри или снаружи завода?
_________________
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Не в сети Минин [226]
15.01.2010 19:28
Yarrik писал(а):
«мертвятник внутри или снаружи завода?»

Конечно внутри!
Игровая территория 16000 кв. метров, но на схеме не показаны ещё около 5000 кв. метров...
Не в сети doctor [171]
16.01.2010 23:36
Входит ли в сумму взноса страховка или она оплачивается отдельно?
Обязательна ли страховка для участников?
_________________
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Не в сети Минин [226]
17.01.2010 01:06
doctor писал(а):
«Входит ли в сумму взноса страховка или она оплачивается отдельно?
Обязательна ли страховка для участников?»


Сумма взноса страховки будет примерно 100-150 рублей (в стоимость билета не входит) на неделю, со страховым возмещением 100.000 рублей и она оплачивается участниками по желанию (не обязательна) При этом обязательно подписывать лист инструктажа по ТБ всем.
Не в сети DustDevil [388]
19.01.2010 01:20
День добрый.
Несколько вопросов по "объекту":
1. Будут ли зоны, с полностью отключенным освещением (необходимость использования и актуальность притаскивания тактических фонарей/ПНВ)?
2. Стекло в явном и неявном виде? Будет ли убираться/дополнительно защищаться?
3. Маркировка явно опасных участков и элементов (колодцы, электрощитки и прочее). Как будет осуществляться?

Ну и актуальный вопрос для людей, которые смогут представлять свою команду только в одиночестве: имеет ли смысл регистрировать команду из 1-го человека, а на полигоне влится в чьи-либо ряды? Сразу уточняю - вопрос именно про бойцов, состоящих в команде...
Не в сети Минин [226]
19.01.2010 02:04
DustDevil писал(а):
«День добрый.
Несколько вопросов по "объекту":
1. Будут ли зоны, с полностью отключенным освещением (необходимость использования и актуальность притаскивания тактических фонарей/ПНВ)?
2. Стекло в явном и неявном виде? Будет ли убираться/дополнительно защищаться?
3. Маркировка явно опасных участков и элементов (колодцы, электрощитки и прочее). Как будет осуществляться?

Ну и актуальный вопрос для людей, которые смогут представлять свою команду только в одиночестве: имеет ли смысл регистрировать команду из 1-го человека, а на полигоне влится в чьи-либо ряды? Сразу уточняю - вопрос именно про бойцов, состоящих в команде...»


Здравствуйте!
1. Будут - наличие фонаря обязательно!
2. Будет защищаться, убираться и т.д.
3. Все места огорожены, дополнительно будут маркироваться! сигнальной лентой, особо опасные - аварийными лампами в плафонах!

Если команда проверена в других играх то решим вопрос для отдельного участника! Регистрироваться как от команды.
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След.

Закрыто