1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След.
Объясните для чего нужно право первообладания на камуфляж?
Не в сети GENOSSE [276]
09.03.2010 22:19
Точнее право первообладания на расцветку камуфляжа?
Ну понятно, что "это правило такое. Не нравится - не ешь"

У нас в Сибири такого нет. Да и команд сильно меньше. Но при этом в глазах рябит на игре - кто в чем. Так и хочется наоборот чтоб было как можно меньше видов и побольше однообразия на каждой стороне.

А вот у вас наоборот... Почему?
Цитата
Не в сети Javert [8240]
09.03.2010 22:21
Имхо: Что бы потом не отвечать за неизвестных долбодятлов которые накосячили на игре и ушли в тину. Искать то для разборок будут по камуфляжу.
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
09.03.2010 22:45
GENOSSE писал(а):
«Точнее право первообладания на расцветку камуфляжа?
Ну понятно, что "это правило такое. Не нравится - не ешь"

У нас в Сибири такого нет. Да и команд сильно меньше. Но при этом в глазах рябит на игре - кто в чем. Так и хочется наоборот чтоб было как можно меньше видов и побольше однообразия на каждой стороне.

А вот у вас наоборот... Почему?»

Не так - мы не против чтобы одевались в ту же расцветку, мы против чтобы они тупили, косячили, про.бывались и вы.бывались.

Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).

Хочешь быть таким же известным? - будь любезен соответствуй нашим несложным требованиям.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
09.03.2010 23:05
el Coyote писал(а):
«Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).»


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
09.03.2010 23:11
LexLi писал(а):
«
el Coyote писал(а):
«Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).»


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:»

*всё уже продумано до нас*
"чернота" - второй комплект униформы "Woodcats" ;)
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
09.03.2010 23:16
el Coyote писал(а):
«
LexLi писал(а):
«
el Coyote писал(а):
«Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).»


Я требую сатисфакцию :mrgreen: , в классификации черноты ;003;

Шутка. :smile:»

*всё уже продумано до нас*
"чернота" - второй комплект униформы "Woodcats" ;)»

Тьфу блин :razz:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети 1111 [349]
09.03.2010 23:55
el Coyote писал(а):
«Камо это марка - увидел флектарн - значит Коты придут за тобой, увидел ССЕ - значит Легион уже убил тебя, увидел "горку" - значит это славные Беркуты, вудланд - значит или гарны хлопцы Медведи или SEALteam6 (ну эт раньше так можно было определить без ошибки).

Хочешь быть таким же известным? - будь любезен соответствуй нашим несложным требованиям.»


Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.

Чтобы быть известным надо одеваться так же стильно как ДОЛГ. Ну и крутые фотосессии делать =)
Цитата
Сообщение nordom
10.03.2010 00:17
это крайне хуево, что команды появляются каждый день и не знают про это правило.
Цитата
Не в сети LexLi [4355]
10.03.2010 00:29
efreeman писал(а):
«Чтобы быть известным надо одеваться так же стильно как ДОЛГ. Ну и крутые фотосессии делать =)»

Блин, да хватит уже!!! В каждой теме про одно и тоже!!! Хватит :smile:
_________________
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
10.03.2010 00:31
efreeman писал(а):
«Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.
»

Поэтому всякие ландыши-фиалки-незабудки идут на тхруий буквы как несортовой цветок и не имеющий ценности пушной зверёк.
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Дядя Коля [174]
10.03.2010 00:35
совершенно понятно, что с течением времени все больше будет команд, а разновидностей камуфляжа не прибудет. Для этого и присутствует необходимость (пока добровольная) вводить шевроны. Вот , кстати, имеет смысл сделать именно их обязательным элементом для допуска команд к играм т.к. по ним то уж точно можно определить кто из какой команды. Хотя тут начнется новая история с яростной борьбой со схожими по внешнему виду шевронами )))))))))))))))
Спасет только авторский пошив формы :) Например смесь woodland и черноты))))))))))))))) с добавлением оливы )))))))))))))
_________________
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Цитата
Не в сети el Coyote [12700]
10.03.2010 00:39
NNN писал(а):
«совершенно понятно, что с течением времени все больше будет команд, а разновидностей камуфляжа не прибудет. Для этого и присутствует необходимость (пока добровольная) вводить шевроны. Вот , кстати, имеет смысл сделать именно их обязательным элементом для допуска команд к играм т.к. по ним то уж точно можно определить кто из какой команды. Хотя тут начнется новая история с яростной борьбой со схожими по внешнему виду шевронами )))))))))))))))
Спасет только авторский пошив формы :) Например смесь woodland и черноты))))))))))))))) с добавлением оливы )))))))))))))»

Какого размера шеврон и на каких, пардон, местах его размещать для "безошибочной идентификации" ?
_________________
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Цитата
Не в сети Yoshimitsu [872]
10.03.2010 00:42
nordom писал(а):
«это крайне хуево, что команды появляются каждый день и не знают про это правило.»
Хуже когда знают, но забивают.
_________________
I post it for the lulz.
Цитата
Не в сети Mota [352]
10.03.2010 00:47
efreeman писал(а):
«Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.
»


Вообще-то когда новые члены приходят в уже существующую систему, принято изучить ее правила и соблюдать их. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Отсюда и имеем дрищей и неадекватов, для которых все правила "устарели" и они "сами знают как лучше".
_________________
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Цитата
Не в сети Кейдж [704]
10.03.2010 01:26
Да, может и принято, и кто-то тихо и спокойнео соблюдает. А кто-то сначала оденется, будет орать направо и налево, а потом накосячит. Злые дядьки, которые от этого пострадали придут-увидят такой же камок и уже не будут разбираться-какой там шеврон, потому что этим дядькам п.. абсолютно, кто ты и что ты. им надо будет показать, что они круче.
К чему это я? К тому, что я не считаю это правило глупостью, но проблем от этого не меньше.

Вот сегодня мне мои сокомандники рассказали, что пришла на выставку на ВДНХ команда и купила полный комплект камков расцветки нашей. Не спрашивая, кто первообладатель и вобще ничего не спрашивая. Теперь ждать надо, когда и откуда они появятся-непонятные люди, не спросившие разрешения. А смысл в том, что мы просто ведем список тех, команд, которым дали разрешение носить данную расцветку. В общем, бюрократии полно, но исход один-все равно будут появляться те, кому абсолютно пофигу на правила, пусть и негласные :( .
_________________
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Цитата
Не в сети 1111 [349]
10.03.2010 01:34
Mota писал(а):
«
efreeman писал(а):
«Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.
»


Вообще-то когда новые члены приходят в уже существующую систему, принято изучить ее правила и соблюдать их. А не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Отсюда и имеем дрищей и неадекватов, для которых все правила "устарели" и они "сами знают как лучше".»


У каждого своя правда. (с)
Жизнь - это борьба (с)
Война никогда не кончается(с)
Цитата
Не в сети 1111 [349]
10.03.2010 01:38
el Coyote писал(а):
«
efreeman писал(а):
«Может так лет 5 назад и было.
Сейчас команды каждый день появляются, многие про данное правило вообще никогда не слышали.
Лично я считаю данное правило устаревшим и подлежащим секвестированию.
»

Поэтому всякие ландыши-фиалки-незабудки идут на тхруий буквы как несортовой цветок и не имеющий ценности пушной зверёк.»


Вот так всегда, озвучишь свое мнение цивилизованно и аргументированно, а в ответ получаешь ведро говна.
Цитата
Не в сети Mephist [439]
10.03.2010 01:41
Mota писал(а):
«А не лезть в чужой монастырь со своим уставом»

Скажу по секрету ) они не лезут, их просто пускают ))
Правило туфтовое, поскольку никто не мешает поинтересоваться, что за чувачок нарушил правило или накосячил.
_________________
Общество защиты животных.
Цитата
Не в сети Iskander [F.A.S.] [282]
10.03.2010 01:43
Не очень-то и пускают, кстати. не все и не везде.
Что радует.

Ну и ещё раз повторю:
А не лезь со своим уставом в чужой монастырь. не звали тебя сюда. не нравится - на*уй от военного эшелона.
_________________
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Цитата
Не в сети Акса Хаджетт [1662]
10.03.2010 02:49
el Coyote писал(а):
«
Какого размера шеврон и на каких, пардон, местах его размещать для "безошибочной идентификации" ?»


На спину. Крупно. Типа мишени у смертников. Одно-единственное слово, но определённым цветом для каждой команды: "СВОИ!".

ПС. Авторский пошив формы и авторская же роспись по ткани новыми расцветками камуфла. Про жаб я уже говорила.
ППС. Ага, издеваюсь! :razz: :twisted:
_________________
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Цитата
Не в сети Пёс [6529]
10.03.2010 02:56
Самая херня в том, что нубы - камок то особливо в Игровых действах - не различают.
Посему - длиной кляксы - токма на построении меряца можно.
ИМХО.
Повязки спасут Игры !
Особенно ночью....
:smile: :smile: :smile:
_________________
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Цитата
Не в сети МасТ [1571]
10.03.2010 03:14
Странно отстаивать уже неактуальное правило. Во времена повальной вседозволенности пошлют на три буквы именно тех старых заслуженных известных команд. Которые кроме галдежа о правилах ничем для новичков не известны. Вообще как отдуплиться, при организовании команды, что какие то люди, по сути почти не играющие в страйкбол, против того что бы команда одевала комок?
ИМХО бредовое и бесполезное правило.
Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.
Цитата
Не в сети Havran [850]
10.03.2010 03:19
МасТ писал(а):
«Странно отстаивать уже неактуальное правило. Во времена повальной вседозволенности пошлют на три буквы именно тех старых заслуженных известных команд. Которые кроме галдежа о правилах ничем для новичков не известны. Вообще как отдуплиться, при организовании команды, что какие то люди, по сути почти не играющие в страйкбол, против того что бы команда одевала комок?
ИМХО бредовое и бесполезное правило.
Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.»

еще один со своим уставом... назовите мне хотябы пяток "неиграющих команд"
_________________
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Цитата
Не в сети Сталкер старший [2308]
10.03.2010 03:26
Да?
И какие это из старых команд-правообладателей ныне не играют?
_________________
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Цитата
Не в сети Hendrik Uil [1275]
10.03.2010 03:52
МасТ писал(а):
«Что бы очистить ряды и играть в крутой страйк надо выше описанным "известным" командам играть в страйкбол между собой. И тогда сразу все хорошо будет. Не будет не залетов, не дрищей, не претензий)) Ну это лично мое мнение.»


А не пойди бы "малоизвестным" вновь образованным командам... поиграть во что-нибудь МЕЖДУ СОБОЙ. И заодно свою конфу забацать и правила. И не абать мозги Страйкболистам. И вот тогда у Страйкболистов точно не будет залетов, дрищей, и прочего derma, простите мне мой клатчский.
_________________
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Цитата
1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След.

Ответить