AUG RIS
Не в сети Dr.Diesel [210]
26.05.2004 22:31
В поиске вроде бы ничего не нашел :roll: Но ногами если что не бейте :)

Стал вопрос о покупке АУГа. Хочется уберечь себя заранее негатива(здесь: поломка ручки :) ) и закупить позитив вместе с аугом. Что имею ввиду: планируется АУГ, с фантомом, оптикой и хотелось бы привинтить еще и рельсу для ЛЦУ\фонаря. Как это себе представляю. На фантоме, ближе всего к ствольной коробке делается 8(2снизу, 2 сверху, 2 справа, 2 слева) дырок для болтов. СНимается штатная ручка(или же ломается в бою :) ). Снизу фантома крепится мальнькая рельса и к ней крепится ручка(указано ниже). Дальше есть выбор: ставить вторую рельсу слева, справа или сверху(и возможность переставить ее в полевых условиях) эта рельса прикрывается либо лцу\фонариком, либо колпачком для рельс... Ручка и 2 маленькие рельсы(ну и ключ+болты): http://www.wargameclub.com/pcart/shoppe ... _cat_Grips

Что хочу: спросить бред я говорю, или это реально осуществимая мысль.
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Havran [850]
26.05.2004 23:05
На фантоме и так есть рельсы.
_________________
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Цитата
Не в сети Dr.Diesel [210]
26.05.2004 23:10
Я имею ввиду фантом от ТАНКа.. на нем вроде нет... (извиняюсь, если ошибся)

Да, блин, на вагреймерском фантоме рельсы есть.. но он стоит 180баксов :) А ТАНКовский 100.. На нем рельсы есть?

И все-же интересно лучше ли ставить вместо штатной ручки ручку с рельсы...
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Havran [850]
27.05.2004 01:08
Зависит от того, что тебе удобнее - штатная ручка, или ручка на РИС. Мне на АУГ делали шток из легированой стали, который сломается если только по нему топором фигачить долго. Деталь между прочим не очень сложная.
_________________
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Цитата
Не в сети Spirit [336]
27.05.2004 01:45
У меня на фантоме ris-ручка. Достаточно удобно. Если порыться на wgc, то можно складывающуюся ris-ручку найти. Хочешь - разложил, хочешь - сложил и держишься как за цевьё, как стандартная у AUG'a. Стоит прилично, но и смотрится!!!
Цитата
Не в сети Dr.Diesel [210]
27.05.2004 02:04
Изображение
а такой shadow? Тут вроде глушитель толче и за рельсы можно браться как за цевье.. Удобнее?
Но, насколько я знаю, Шэдоу выпускается как отдельный привод, не маруем.. с некоторыми изменениями(отдельная кнопа переключения режимов огня и т.п.)... Интересно, во сколько обойдется такой кит на ТМ АУГ СР?

А нафига раскладная рис-ручка? Проще ее либо поставить и играть с ней или рельсы покрыть щитками и держаться как за цевье(имхо).. Вообще надо найти что-нибудь для АУГа... полноценное РИС-цевье.. Например этот Шудоу(хочу!!, о денег мало!)
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Spirit [336]
27.05.2004 02:53
ручка для понтов.
Цитата
Не в сети Dr.Diesel [210]
27.05.2004 21:34
Спирит: тогдаполноценное цевье... Как на пикче в моем посте выше.
_________________
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Цитата
Не в сети Spirit [336]
27.05.2004 21:47
Обычно RIS/RAS хотят для установки чего-либо. Тебе он зачем, если не секрет?
Просто Фантомный АУГ - это такая увесистая длинная ружбайка, которую обвешивать всякой имхо ненужной в страйке обвеской (типа лцу/фонарей) смысла особого нет - в бою мешаться будет.
Цитата

Ответить