Пластиковые шары 4.5 мм
Не в сети Марсель [3]
15.06.2010 23:53
Хотел поиграться в войнушку, но имеется только пневматика с калибром 4.5 мм - АК 74(юнкер) и ПМ. Существуют ли на свете пластиковые шары с таким калибром ?! И по возможности подскажите пожалуйста где их можно приобрести. Спасибо.
Если тему создал не в том месте, пожалуйста направьте туда куда надо :)
Цитата
Не в сети Diablo-chan [2208]
16.06.2010 00:02
http://talks.guns.ru/forummessage/3/446936.html
_________________
Lima Coy
Изображение
Цитата
Не в сети Марсель [3]
16.06.2010 00:14
Тот форум я уже читал,там эти скарабеи и магнумы со стальными сердечниками... А мне бы пластиковые 4.5 мм. Не может же такого быть что 4.5 не существует..
П.С. Я не собираюсь играть с вами в страйкбол, это лично мне надо, с друганом.
Цитата
Не в сети Sapphire [112]
16.06.2010 01:16
Марсель писал(а):
«Хотел поиграться в войнушку, но имеется только пневматика с калибром 4.5 мм - АК 74(юнкер) и ПМ. Существуют ли на свете пластиковые шары с таким калибром ?! И по возможности подскажите пожалуйста где их можно приобрести. Спасибо.
Если тему создал не в том месте, пожалуйста направьте туда куда надо :)»

-выписка из правил- :smile:

3.1. Стрелковое оружие. К участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) калибра 6 мм и 8 мм и не являющееся переделкой из имеющихся в продаже образцов пневматического оружия любого другого калибра. (cм. Приложение №1, пункт 1.1.)

всетаки может стоит спросить на хардбольных форумах?
_________________
"случайность не исключена! Не искушайте судьбу!" (c)
Цитата
Не в сети [Панда] [210]
16.06.2010 01:21
тему в оффтоп - не относится к страйкболу и аирсофту

14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра...

Продолжать не буду

Пиши в этой ветке:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=31
Последний раз редактировалось [Панда] 16.06.2010 01:32, всего редактировалось 1 раз.
_________________
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Цитата
Не в сети Марсель [3]
16.06.2010 01:29
спасибо
Цитата

Ответить