Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След.
ОРТ, программа УЧАСТОК.
Не в сети Кречет [Белые Тигры] [67]
24.06.2010 23:23
Мужчины, большая просьба - не флудить. Взрослые люди, а устраиваете балаган. Вы тут не одни мониторите. Может кто еще что по делу скажет... Спасибо за понимание.
_________________
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Цитата
Не в сети Panzergrenadier [241]
25.06.2010 04:16
Влезу таки...
По организациям:
Имели мы счастье притти в комитет по делам молодежи (это такая штука которая отвечает за досуг и прочую муть для школьников и работающей молодежи до 35 лет ) Сходу начальника все это заинтересовало, типа "О классно региональные соревнования замутим, прокат сделаем, призы, реклама по тв и прочая" после более детального разговора интерес был напроч потерян ибо денежная составляющая отпала, "ну тогда мы вам дадим кабинет для вашего клуба" "нам кабинет ненадо, нам бы пожарных, скорую ну и коли мы у вас будем состоять в вашем бюджете можно еще частично оплаченые билеты на выездные мероприятия. В итоге сошлись на том что ни они нам не нужны ни мы им.

По программе и негативу со стороны СМИ и депутатов...
Нас (страйболистов) в сообществе довольно много, счет на сотни тысяч я так полагаю уже. И вы считаете что власти не интересно такое сообщество?)) Естественно им приемлемо для вменяемого руководства такой группой людей поставить когото в Нерезиновой в варианте какойнить ассоциации (без аналогий с АСС) которая будет управлять региональными клубами и объединениями, переодически по каналу звезда крутить ролики когда суровые дядьки будут приезжать на какойнить селигер и играть в зарницу с мальчиками и девочками в синих курточках. Проводить смотры песни и пляски на 9е мая для реконструкторов ВМВ и тд и тп

О спортивной составляющей...
Сертификация убьет кучу мелких образований и вгонит страйк опять в элитарное хобби, поскольку привода смогут ввозить только магазины, в которых цены и так не сильно гуманны, а в отсутствии конкуренции частых везунов они взвинтятся за облака. Да и спортивная составляющая в наших играх минимальна.
Все вышеизложеное ессно ИМХО..
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети V.V.V [136]
25.06.2010 07:55
Народ, сколько раз уже говорилось. гневные посты пишите в ОРТ...
Хоть в редакцию, хоть в их "мнения"...
Я вон камент написал - не выложили, так я в редакцию ОРТ кинул...

Про эту ветку не все страйкболисты то, знают.. И поэтому возмущения тут = равны возмущению у себя на кухне. Шуму много толку вообще 0.
Соглашусь естессно с тем что по факту, это тролинг от передачи и её истеричной ведущей, но у них на их ресурсе пишут люди по другим передачам - обращаются за помощью, говорят спасибо... А когда они видят что там несколько сотен "благодарностей" от страйкболистов, то как минимум у них закрадётся ощущение что не все так гладко в данной передаче (реч не о тех кто изначально не переваривает ОРТ). И это будет хоть какой то результат.. пусть 0.0001, но никак не 0, что есть разговоры тут "внутри страйка".
_________________
IT'S A STATE OF MIND...
Цитата
Не в сети Rahap [4140]
25.06.2010 10:46
А что со страничкой свободы?
Не открывается....

А че вы там такое ему понаписали, что страничка сгинула...
Цитата
Не в сети mack [2824]
25.06.2010 10:51
Rahap писал(а):
«А что со страничкой свободы?
Не открывается....

А че вы там такое ему понаписали, что страничка сгинула...»

удалена похоже, хоть тут ума хватило
_________________
The only easy day was yesterday
Цитата
Не в сети Rahap [4140]
25.06.2010 11:44
mack писал(а):
«
Rahap писал(а):
«А что со страничкой свободы?
Не открывается....

А че вы там такое ему понаписали, что страничка сгинула...»

удалена похоже, хоть тут ума хватило»

Умные люди обычно исправляются, пишут извинения, что был не до конца в теме, не полностью владел информацией...
А так обычно ведут себя крайне закомплексованные люди, это как иметь кривую морду - если ее в мешок положить - это не выход из ситуации!
Мы же вполне можем выйти интернет-мобом - типа его мордашка и тушка "трусишки зайки серенького" и по всем возможным форумам поднять волну, вывести в поисковом запросе на первую строчку "Адвокат Свобода - трусливый некомпетент" - на раз-два!
Походу ума скудно, прям по сусекам искал - хватает максимум не сраться на людях и не кусать людей (хотя и то все это под вопросом)!

Им видно повеливает мозжичек...
Цитата
Не в сети Zibert [2654]
25.06.2010 11:52
Rahap писал(а):
«А что со страничкой свободы?
Не открывается....

А че вы там такое ему понаписали, что страничка сгинула...»


Написали
Цитата:
«строго по существу, вежливо и беззлобно»
, без использования ненормативной лексики как и просил Diablo-chan! :grin: По слогам разжевали индивидууму, чего стоят его выпады! Задали несколько неудобных вопросов, на которые он не смог ответить :) :) :) По итогу приняли коллективное мнение что человек не более чем тролль,любитель жареных фактов!После этого всеволод сначала переименовал "Как дураки с первым каналом воевали" в "Как "фанаты" с первым каналом воевали", а затем и вовсе почистил страничку! :grin: :grin: :grin:
Кстати я его пригласил приехать на любую страйкбольную игру и пообщаться со страйкболистами, чтобы хотя бы понимать о чём идёт речь, но он почемуто отказался! :grin:
_________________
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Цитата
Не в сети Flann O'Brien [1010]
25.06.2010 13:25
mack писал(а):
«оно нам надо? зачем до его уровня падать?
2 Зиберт: а можно лог переписки? если сохранился конечно))) можно в личку»


Я не зиберт, но как показательный пример приведу свой комментарий.

Мой текст:
Цитата:
«Чтобы не теряться в чужих комментариях - отвечу отдельно и по пунктам - с цитатами, куда уж конструктивнее?

"В результате их экспертизы был сделан вывод, что данные гранаты являются взрывчатым веществом, можно долго спорить об этом, но факт остается фактом." - из вашего исходного сообщения.
Как адвокат, Вы должны понимать, что эта фраза - грубая фактическая ошибка. Самоделка была признана "самодельным взрывным устройством", а не "взрывчатым веществом", номер статьи УК от этого не меняется, но - "факт остается фактом".

"российские экстремалы не хотят создавать свои ассоциации, не хотят думать о безопасности других людей. Им не интересно мнение собственников объектов, на которых они играют, и они не хотят нести ответственность за свои действия"
Если говорить применительно к страйкболу - все серьезные игры проводятся на специально обустроенных и согласованных с владельцами/местными властями (кроме того, очень часто в игровой взнос входит обязательная медицинская страховка игрока). Что же касается "диких" личностей - за них мы не в ответе. Это равносильно тому, что если 10 человек купили в магазине топоры и один из них убил пяток старушек - сразу же броситься арестовывать оставшихся 9. Ассоциации у нас есть, другое дело, что из-за бюрократии нашего государства очень сложно придать им официальный статус. В итоге мы имеем по сути аналог института старейшин на Кавказе, т.е. группу авторитетных известных игроков/организаторов, к мнению которых обязательно прислушиваются.

"но я против колхоза, переделок, самопала итд."
В страйкболе существует отдельное направление - реконструкция. Когда люди максимально стараются приблизиться по внешнему виду к некоторому реально существующему подразделению. Но вот незадача. Очень много вещей не выпускается промышленно (или снятых с производства), но изготавливаются вручную штучно энтузиастами - для себя и коллег по хобби. К примеру можно назвать проекты копий ВСС Винторез, несколько моделей Barret, M1 Garand и т.д. Правильно ли я понимаю, что всем этим изделиям (которые зачастую превосходят по качеству промышленные серийные изделия) Вы отказываете в праве на существование? С "переделками" аналогично. У меня от базового "привода" по сути осталась только часть корпуса. Внешняя фурнитура была полностью заменена для копирования реально существовавшего армейского образца, а внетренняя "начинка" была заменена по мере естественного износа при эксплуатации. Получается, что этого я тоже не должен был делать? Вопрос без подковырок - просто хочется прояснить несколько размытую формулировку.

"не хотят использовать сертифицированное оборудование (в т.ч пиротехнику)"
Часть ответа на эту фразу есть в предыдущем абзаце. Должен ли я, сделав/модифицировав для себя в единичном экземпляре или нескольких, для друзей, некую модель оружия - обращаться в соответствующие и проводить ее сертификацию?
По поводу пиротехники ситуация такая, что в регионах в принципе редко встречаются промышленные имитации гранат. Даже в Москве я лично видел их считанные разы. При этом, конструкция "сертифицированных" изделий и "самокруток" одинакова совершенно. Разница по цене же достигает 3 раз, а при использовании пресловутого гороха - и более. И есть еще один нюанс. Ранее, использовав магазинные имитации, были проблемы - не всегда срабатывали после поджигания, неравномерное время срабатывания (могла взорваться и через 2-3 секунды, а могла и через 8 ) и т.п. Когда же вещь собрана лично - ты всегда знаешь _что_ там внутри, из какой партии там петарда, насколько надежно она сработает и т.п. Парадокс, но тем не менее это реальные факты за мою практику.

Готов ответить на любые возникшие вопросы или комментарии.
С уважением.»


И его ответ:
Цитата:
«ваши слова правдивы, но мы живем в непростом государстве, и от всего нужно предохраняться, и расчитывать на худшее»


Весьма показательно, ИМХО.
_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Цитата
Не в сети Son[Avers] [1315]
25.06.2010 16:15
Как бы там нибыло, передача показательна, как и показательно то, что хоть как-то себя защитить попытались только страйкболисты.
Все остальные "проекты" умылись. Также показательно то, что все "официальные" страйкбольные организации имеющие юридический статус, в очередной раз показали свою несостоятельность и снова предпочли не вынимать языки из. Как в деле Бобра, так и тут активность проявили обычные страйкболисты, не обремененные статусами, регалиями и официозом.
Это я пишу не с целью потролить, или кого-то обидеть, это констатация факта с целью дать понять страйккомьюнити, что никто нам, кроме нас самих не поможет. (если вы не депутат, или не зять Абрамовича ессно)
. Никаким ассоциации, советы и федерации сделать ничего не могут/не хотят. К чему все это приведет, посмотрим, но лучше делать хоть что-то (даже просто метко откоментировать чей-то блог, или передачу), чем сидеть и ничего не делать.
Спуску давать никому нельзя.
Цитата
Не в сети Восток [37]
25.06.2010 21:49
Извините, коллеги, если не совпаду во мнениях, но я противник идеи обязательного включения любого желающего побегать с приводом в некую организацию, ассоциацию или назовите как угодно. Объясню свою позицию.
Я гражданин своей страны. Я соблюдаю законы и плачу налоги. И я имею, повторяю ИМЕЮ ПРАВО НА ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕ ЗАПРЕЩЕННОЕ ЗАКОНОМ. Все! Точка! Больше говорить не о чем!
Все еще есть вопросы? Поясню. Законодательство РФ не запрещает покупать находящиеся в открытом доступе привода. Не запрещает переносить, перевозить привода любым транспортом или пешком при условии нахождения их в надлежащей упаковке. Не запрещает (это важно!) производить выстрелы из привода (одному, группой, стоя или на бегу и т.д.) при условии, что при этом не создается угроза иным лицам.
Таким образом, мы приходим к выводу, что любая игра, связанная со стрельбой из привода, не является ни в коей степени запрещенной законом. Сам факт ее проведения не нуждается ни в разрешении милиции, лесников, сантехников и общества борьбы за трезвость лесных белок. Так же, факт проведения подобной игры не нуждается в наличии организации, ассоциации, федерации, лиги, ложи или любой другой структуры.
Мы все тут похоже забыли основное правило - ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ТО РАЗРЕШЕНО. Остальное - незаконное ограничение прав граждан чиновниками.
И никто, повторю НИКТО не имеет право задерживать людей, проводящих игру с применением приводов, если при этом не создается угрозы иным лицам.

- Вы играете в страйкбол? ("сталкер", "старатель", "партизан из Мумба-Юмба" и т.д)
- Да.
- Мы вам запрещаем.
- На каком основании? Покажите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, запрещающий проведение игр с аэрсофт-пренвматикой.
- Такого закона нет.
- Тогда идите к чертям. Вы нарушаете права граждан.

Но я не призываю к вседозволенности. Обстреляли случайных людей? Играли рядом с жилыми местами? Баловались с приводом, стреляли с балкона? Штраф! Такой, чтобы завыли! По закону! Не нарушали? Все свободны!

А ваши рассуждения выглядят примерно так:

"Ах, ну конечно мы виноваты, господа чиновники, что играли без присмотра ассоциации и чиновников. Но мы уже скоренько ее создадим, как вам и хочется".

Извините, я себя нарушителем закона не считаю. Перевожу привод только в упаковке, играю только в удаленных от населенных пунктов местах и только в установленных средствах защиты глаз. Никакого, повторяю НИКАКОГО закона я не нарушаю. И вступать в любую организацию только заради того, что так захотелось чиновникам НЕ ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ РФ. Хотите меня обвинить в нарушении закона? Покажите закон. Нет? Идите к чертям!

Одна маленькая уступка системе и ее аппетиты станут расти с каждым разом все больше и больше. Ни шагу назад. Иначе сожрут!

Sorry за резкость, но меня просто бесит чиновничий произвол и возмущает готовность некоторых товарищей идти у него на поводу.


P.S. Я не против организации. "ЗА" обеими руками. Но только добровольно. Хочешь? Вступай. Не хочешь никто на аркане не тащит. А любой насильственный" вариант считаю НЕЗАКОННЫМ и нарушающим мои (и ваши) права и свободы, произволом!
_________________
И когда у нас наступает ночь,
Все сталкеры бегут от центра Зоны прочь...
Цитата
Не в сети fishman [11772]
26.06.2010 23:34
вот такое письмо пришло в адрес провайдера
--------------
Добрый день! Ваш клиент http://airsoftgun.ru разместил на странице
viewtopic.php?t=84798 ряд систематических
оскорблений в адрес Телекомпании ОРТ, ведущей передачи "Участок"
Анастасии Мельниковой, меня адвоката Всеволода Свободы, а так же
сотрудников МВД, экспертов криминалистов УВД города Сыктывкар. Считаю
данные действия незаконными, наносящими вред личным неимущественным
правам названных выше лиц, и содержащими признаки ряда правонарушений.
Предлагаю Вам в кратчайшие сроки, принять меры к удалению страницы
viewtopic.php?t=84798 и предостеречь
владельца форума от дальнейших правонарушений.
В противном случае я, а так жеупомянутые выше лица будут вынуждены
обратиться в правоохранительные органы города Москвы сзаявление о
пресечении противоправной деятельности.
Надеюсь на понимание. С уважением Всеволод Свобода
-------------
Учитывая, что отношение с провайдером мне портить никакого желания нет, так как мы давно сотрудничаем и это сотрудничество мне бы прерывать не хотелось, то я буду вынужден удалить эту тему в ближайшее время.
Кому интересно, сохраняйте весь лог.

Подвергать тему частичной "кастрации" у меня желания нет не из-за размера работы, а потому, что я считаю, что порезав тему мы лишим её достаточно большого объема информации.
_________________
Мы в ЯRUS Мы в ВКонтакт Мы в Facebook Канал Телеграмм airsoftgunru Правила тут
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993]
27.06.2010 00:31
как тут не вспомнить слова Карпа Горбатого,адресованные Шарапову :
"- Ну что, теперь ты понял, чего ты стоишь на земле нашей грешной?"

а то свобода слова,демократия..бац и готово.
один удар,но отточенный и качественный. только учиться остаётся.
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Кошкин [1193]
27.06.2010 00:36
А что учиться то ? Если у тебя есть много денег и твоё табло каждый день показывают по зомбоящику, ты правишь балом...
_________________
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Цитата
Не в сети Sаm96 [1362]
27.06.2010 00:54
все работает, ссылка открывается

неужели уроды с первого канала таки снизошли до нас!?!?!?

как поливать грязью нас на всю страну это вы можете! а как отвечать за свои поступки так у вас поджилки затряслись!

надеюсь мразь которая занимается мониторингом этого форума прочитает и мое сообщение!

вы сборище ни на что не способных жопошников!
_________________
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Цитата
Не в сети Chevalier [2195]
27.06.2010 01:01
Цитата:
«Учитывая, что отношение с провайдером мне портить никакого желания нет, так как мы давно сотрудничаем и это сотрудничество мне бы прерывать не хотелось, то я буду вынужден удалить эту тему в ближайшее время.
Кому интересно, сохраняйте весь лог.

Подвергать тему частичной "кастрации" у меня желания нет не из-за размера работы, а потому, что я считаю, что порезав тему мы лишим её достаточно большого объема информации.»


"Да пожалуйста!" (С) "О чем говорят мужчины"
Те кто хотел, тему сохранили и свое мнение о ... составили.

З.Ы. И +1 к Sam
Цитата
Не в сети Sаm96 [1362]
27.06.2010 01:07
я не орт, я ни в чем не повинных людей помоями не поливаю.

вот то, что выдает яндекс при запросе Всеволод Свобода

если я ошибся, приношу извинения и прошу удалить это сообщение, но считаю, что страна должна знать своих "героев" логотип в верхнем правом углу картинки подсказывает мне, что я скорее всего не ошибся

Изображение
Последний раз редактировалось Sаm96 27.06.2010 01:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Цитата
Не в сети plush [1843]
27.06.2010 01:29
fishman писал(а):
«Постепенно начинаем возвращаться к давно забытой (и в те времена, 5-6 лет назад, проигнорированной) теме, что не взирая на то, к какой песочнице кто бы не принадлежал, необходимо создать объединение людей , которые будут отвечать за связь со СМИ, без разрешения которых ни одна статья, ни одна передача не появится. Иначе, мы так и будем смотреть непонятные передачи с непонятными интервью.
А они, эти передачи, будут возникать со временем все чаще и чаще и далеко не от наших песочниц, а от людей, которые и понятия то не имеют, что такое страйкбол, потому, что например в Ассоциации уже давно существует некий свод предварительных условий, без которых репортаж не состоится, а в итоге, компании или передачи, которым отказали (а такие случаи не единичны) вынуждены или смириться, или найти более сговорчивых людей для съемок репортажей.
Если общественность готова обсуждать эту тему , подсказывать кого надо включать в такую инициативную группу, то для этого можно и тему отдельную создать, а если все пойдет "как всегда" (поговорили и забыли), то и темы такие как эта, будут появляться с определенной нарастающей периодичностью»

Не являясь "общественностью" тем не менее нахожу заявленную тему нужной и интересной. Тем более, если круг их полномочий будет шире заявленного.
ИМХО.
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети maddavid [125]
27.06.2010 02:24
Как бы маловероятно что эту передачу вообще люди в массе своей видели. Полдень будний день это как бы явно не prime-time.
_________________
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Цитата
Не в сети Marx [1410]
27.06.2010 02:44
fishman писал(а):
«вот такое письмо пришло в адрес провайдера

...

В противном случае я, а так жеупомянутые выше лица будут вынуждены
обратиться в правоохранительные органы города Москвы сзаявление о
пресечении противоправной деятельности.
Надеюсь на понимание. С уважением Всеволод Свобода


Sаm писал(а):
«вот то, что выдает яндекс при запросе Всеволод Свобода

если я ошибся, приношу извинения и прошу удалить это сообщение, но считаю, что страна должна знать своих "героев" логотип в верхнем правом углу картинки подсказывает мне, что я скорее всего не ошибся

Изображение»

"Почему страйкболу угрожает Свобода? Скандалы интриги расследования!"
===
Кстати, его жежешечка:
http://sevasvoboda.livejournal.com/profile
Последний раз редактировалось Marx 27.06.2010 02:48, всего редактировалось 1 раз.
_________________
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Цитата
Не в сети RNCAvеnger82 [1240]
27.06.2010 02:46
Да заканчивайте вы уже...
Цитата
Не в сети mrWermut [5392]
27.06.2010 11:48
Странный какой-то адвокат
Цитата:
«Добрый день! Ваш клиент http://airsoftgun.ru разместил на странице
viewtopic.php?t=84798»


Клиент как раз ничего и не размещал.
_________________
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Цитата
Не в сети Son[Avers] [1315]
27.06.2010 11:55
Если Москва перестанет делить песочницы и камуфляжи и действительно займется делом, регионы поддержат всем чем потребуется.
Цитата
Не в сети AmbaMe [3]
27.06.2010 12:28
maddavid писал(а):
«Как бы маловероятно что эту передачу вообще люди в массе своей видели. Полдень будний день это как бы явно не prime-time.»


Вчера встретились с одногруппником (в университете вместе учились), давно не виделись. Я ему рассказал, что страйкболом занимаюсь. Он говорит, что бабушек по лесам пугаете, видел передачу говорит. Я ему конечно объяснил, но как говорится просто люди смотрят и внимают зомбоящику.

ОРТ, возьмет и снимет еще передачу пр страйкбол, толь пригласит уже не арестованного страйкболиста, а актеров которые скажут как им надо, тогда точно не отмоемся.
Цитата
Не в сети plush [1843]
27.06.2010 12:57
AmbaMe писал(а):
«
maddavid писал(а):
«Как бы маловероятно что эту передачу вообще люди в массе своей видели. Полдень будний день это как бы явно не prime-time.»


Вчера встретились с одногруппником (в университете вместе учились), давно не виделись. Я ему рассказал, что страйкболом занимаюсь. Он говорит, что бабушек по лесам пугаете, видел передачу говорит. Я ему конечно объяснил, но как говорится просто люди смотрят и внимают зомбоящику.

ОРТ, возьмет и снимет еще передачу пр страйкбол, толь пригласит уже не арестованного страйкболиста, а актеров которые скажут как им надо, тогда точно не отмоемся.»

Я, кстати, о передаче впервые от тёщи услышал.
Смотрела, говорит передачу про игры, в которых людей убивают. Ты, говорит случайно не в такую играешь? А я-то думал её кроме церкви ничего не интересует... :sad:
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Эйс [1520]
27.06.2010 13:23
fishman писал(а):
«Считаю
данные действия незаконными, наносящими вред личным неимущественным
правам названных выше лиц, и содержащими признаки ряда правонарушений.
Предлагаю Вам в кратчайшие сроки, принять меры к удалению страницы »

15 июня на сайте Верховного суда было опубликовано постановление с разъяснениями отдельных положений закона "О средствах массовой информации".
Вопрос о том, должен ли владелец сайта отвечать за комментарии, оставленные на нем читателями, вызывал споры и при принятии этого постановления. Однако в конце концов возобладала точка зрения, в соответствии с которой нести ответственность он все-таки не должен – но только при определенных условиях:
"Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации». Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» не применяются."


впрочем, конечно надо все удалить. Это же орт, а вы знаете что такое орт! (тм)
_________________
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След.

Ответить