1, 2 След.
Найденный бункер.
Не в сети *Ramzes* [194]
01.11.2010 12:46
Крокодил писал(а):
«Найден пистолет Кольт 1911. С описанием в личку.
Найден бункер на Ак 47, так же с описанием в личку.

Найдена еще какая то мелочевка, будет сообщено после разбора рюкзака»



А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО !!!! Кто это с Бункерами играет!!!
_________________
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Не в сети Technolog [79]
01.11.2010 13:14
Крокодил писал(а):
«Найден бункер на Ак 47, так же с описанием в личку.
»


Это мягко говоря очешуеть!!!!


Братцы, пролюбил саперную лопатку на точке Ленбеди (точка №8).
Вещь конечно бешеных денег не стоит, просто дорога как память. Старого советского образца
Цитата
Не в сети John Starr [314]
01.11.2010 14:31
кто-ж теперь про бункер признается то ... залёт ...
а вообще печально что всё о чем говорилось неоднократно продолжает иметь место ... печально ...
Цитата
Не в сети *Ramzes* [194]
01.11.2010 14:34
Предлагаю нашедшему данный предмет его уничтожить как ересь или просто выкинуть !
_________________
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Не в сети Рэндалл [1033]
01.11.2010 14:34
Поправьте меня, если я ошибаюсь, а я могу ошибаться, все же это не под наше моделирование, но разве "русские" команды не получали разрешения на использование бункеров именно на РПК ввиду их уникальности как российских аирсофт-пулеметов, еще пару лет назад?
_________________
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Цитата
Не в сети Technolog [79]
01.11.2010 14:38
Впринципе вполне возможно, но большинство используют либо бункер под РПК (аналог магазина на 45патронов) либо бубны, хотя был парень на мертвяке с РПК и с простым бункером, но у него по моему под 74й бункер был
Цитата
Не в сети *Ramzes* [194]
01.11.2010 15:55
Если я не ошибаюсь то обычные бункера запрещено использовать на пулеметах. На них используются длинные !!!

По этому поводу неоднократно были конфликты на играх !
_________________
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Цитата
Не в сети Xelgi[Delta61] [2890]
01.11.2010 16:11
Крокодил писал(а):
«Найден бункер на Ак 47, так же с описанием в личку.
»

ГДЕ? :shock: Если хозяин найдется то просьба сообщить любому представителю СК его данные для публичной казни! :evil: :evil: :evil: :evil:
_________________
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Цитата
Не в сети John Starr [314]
01.11.2010 16:35
Xelgi[Delta61] писал(а):
«
Крокодил писал(а):
«Найден бункер на Ак 47, так же с описанием в личку.
»

ГДЕ? :shock: Если хозяин найдется то просьба сообщить любому представителю СК его данные для публичной казни! :evil: :evil: :evil: :evil:»


Олег, предлагаю расстрелять залетчика ниже спины из его же бункера )))) ну хорошо, будем гуманными ... с 10 метров ))))
Цитата
Не в сети Zampolit[Strike-23] [557]
01.11.2010 17:00
Крокодил писал(а):
«Найден бункер на Ак 47»

По логике находки получается - нарушитель потерял один бункер, вставил очередной и ломанул дальше? Импровизировать на горячих порывах, в день после Закрытия - я бы не стал. Все еще очень живо - и сомнения и страсти.
Цитата
Не в сети MaTT [82]
01.11.2010 17:16
может по фото кто-то опознает из соратников "провинившегося"?
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети Hitman(USMC) [92]
01.11.2010 22:31
неужели вы думаете что владелец бункера настолько прост что напишет о том что потерял его? это все равно что написать "я играю со 180 пружиной на автомате"
_________________
Морпехи на Украине это агрессивная аху@"шая ударная сила, миссии очень просты " от сюда и до конца полигона не должно быть живых" т.е. используют по назначению без всякой ху#ты.
(с)
Цитата
Не в сети Technolog [79]
01.11.2010 23:07
Ага, тем более после всего вышеизложенного :smile: :smile:
Цитата
Не в сети Филин [193]
01.11.2010 23:56
у меня в бронике лежало 5 механ, и я их не зарядил ни разу, и даже в привод не вставил, потому что с пистолетом проходил всю игру. так что факт находки бункера еще ничего не означает.
а вот одного товарища с гэхой и бункером я видел))
Цитата
Не в сети kefa [202]
02.11.2010 00:14
Команда зарегана 1числа сего месяца.Через сутки после ЗС.
Участия в официальных играх не принимала. Как?
Пока больше тянет на шутку. :grin: :grin: :grin:
_________________
Modesty - женщина миротворец.Jhon, 9В.
Цитата
Не в сети darth w00d00 [140]
02.11.2010 20:00
Бункер шары не подает. Вчера проверял весь вечер. Видимо внутри шестерни сломаны. Поэтому вполне возможно что хозяин его пользовал как контейнер под шары ;-)
_________________
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Цитата
Не в сети John Starr [314]
02.11.2010 21:37
:smile: :smile: :smile: :smile: слушай разбери - глянь ... вот ржака будет если там шестерен вапще нету :smile: :smile: :smile: :smile:
Цитата
Не в сети K0sh [187]
02.11.2010 21:59
Нерабочий бункер в качестве контейнера с шарами? Интересно. Купил бы 1 такой. Как раз в слот подсумка влазит и 500+ шаров входит.
_________________
Death, or healing. I care not which you seek.
Цитата
Не в сети CBAT [1082]
02.11.2010 22:08
K0sh писал(а):
«Нерабочий бункер в качестве контейнера с шарами? Интересно. Купил бы 1 такой. Как раз в слот подсумка влазит и 500+ шаров входит.»

И греметь потом по полигону как погремушкой вызывая логичные вопросы у всех окружающих: Что за звук подозрительно похожий на шары в бункере...
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
Не в сети Ст@сян [1779]
02.11.2010 22:18
Не проще ли за те же деньги взять контейнеры в виде гранат?
1 контейнер МКII - 200 шаров и ни какого грохота. Контейнеры в виде дымов или м26 думаю вместимостью будут поболя.
Цитата
Не в сети darth w00d00 [140]
03.11.2010 00:12
Шестерни вроде на месте. 3 зуба нет, а так вроде все присутствует
_________________
-а, ящерка? Нет, нежилец
-а когда он помрет?
-скоро компадре, скоро.
Цитата
Не в сети Oktan [567]
03.11.2010 01:20
K0sh писал(а):
«Нерабочий бункер в качестве контейнера с шарами? Интересно. Купил бы 1 такой. Как раз в слот подсумка влазит и 500+ шаров входит.»

Кош, это все херня. Берешь обычный универсальный многоцелевой подсумок, в него прекрасно влезает пара лоадеров и пакет с шарами. Чтобы шары в пакете не грохотали, бацаешь широкое резиновое кольцо и напяливаешь на пакет. И всё хорошо.
_________________
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Цитата
Не в сети K0sh [187]
03.11.2010 02:32
Та пошутил я на счет бункера, не буду я рабочий бункер за контейнер для шаров выдавать :wink:
_________________
Death, or healing. I care not which you seek.
Цитата
Не в сети andrey_k [142]
03.11.2010 10:29
Купи лучше лоадер в форме магазина, так и заряжалка под рукой и вместимость большая. У меня был такой, только прое.. потерялся (( :cry:
_________________
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Цитата
Не в сети CBAT [1082]
03.11.2010 10:50
K0sh писал(а):
«Та пошутил я на счет бункера, не буду я рабочий бункер за контейнер для шаров выдавать :wink:»


Все правильно тебя поняли. Просто нерабочий греметь будет так же как и рабочий... :smile:
_________________
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Цитата
1, 2 След.

Ответить